Обо всём и ни о чём - 2011

Тема в разделе "Материмся тут", создана пользователем Кот ученый, 2 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Обо всем и ни о чем

    Я уже водочки накатил в качестве главного лекарства, но с удовольствием повторю в такой компании xa)
     
  2. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    Re: Обо всем и ни о чем

    А у меня ещё виски осталось маленько, но думаю догнаться хватит :smile:
     
  3. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Re: Обо всем и ни о чем

    Кот ученый, :beer): :friends: Я ж говорю, свои люди вокруг!

    Ну что, давай стоя "за дам" ?

    Это смотря докуда догнаться... ;))))
     
  4. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Обо всем и ни о чем

    ну,вооот!!!теперь и я водочки хочу)))А мне мешать нельзя))Я така дурна становлюсь))Всех люблю,всех цалую)))
     
  5. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Re: Обо всем и ни о чем

    пипл, за меня там выпейте - а то мне нельзя, за рулём (
     
  6. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Обо всем и ни о чем

    Мужчины стоя, женщины до дна! :beer):
     
  7. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Re: Обо всем и ни о чем

    Эт нормально... Было б хуже, если бы ты, во хмелю будучи, всех изничтожала... =)

    А за хорошего человека - да легко! :smile:
     
  8. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Обо всем и ни о чем

    УУУУ!Мне уже в голову ударило,игристое)))Ща скоро плясать пойду)))
    Главное без таких последствий))))
    Смотрим и смеемся)))
     
  9. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Обо всем и ни о чем

    такс я чего-то пропустила? чего пьем у меня абсентик если что в виде напитка и леденцов презентовали на днях пойти раскупорить бутылочку чтоль))) леденец один я вчер дринкнула прикольный)
    угощаю)
    [​IMG]
    такс надо за сахарком к ниму сгонять и огонком и лапаточкой) на сколько я из студенческой юности помню)))
    [​IMG]
    и бум фей ловить)))

    [​IMG]

    так ну на закуску леденцами заедим абсенюшными)))
    [​IMG]
     
  10. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Обо всем и ни о чем

    Дитя-ПOPoKA,
    Тебе, значит, рюмочку нальешь - и делай, что хошь? xa)
     
  11. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Re: Обо всем и ни о чем

    УМОЧКА,
    А у меня с абсентом ну очень нехорошие воспоминания связаны... Как наутро голова болела... Блин-н-н... %(((
     
  12. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Обо всем и ни о чем

    Михай, хмм смотря скоко випить))) и как вобще-то в класике как я помню его сиропом мятным разборляют он же крепкий гад аки спирт)))


    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=o_ZxJcjF-fI#!

    но в студенчестве мы просто брали 2 бокала на ножке, трубочку для коктеля, и 2 салфетки бумажны, ну и собственно сахар рафинад 1 кубик.

    Наливаешь в один бокал Абсент 50гр. и кидаешь туда сахар, поджигаешь все это дело и болтаешь (как вино) пока сахар раствориться... В это время делаешь в салфетках дырочку трубочкой (посередине), и трубочку там оставляешь (маленький хвостик торчит вверх, длинный перпендикулярно столу), и ложишь на стол... Затем периливаешь в другой бокал, тушишь и выпиваешь... А тот бокал в который первым налил зелье переворачиваешь и ложишь на солфетку... И через трубочку закусываешь парами...
     
  13. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    Re: Обо всем и ни о чем

    УМОЧКА,
    инструкция отличная канеш, спасибо, но без пол литры в ней не разобраться xa)
     
  14. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Re: Обо всем и ни о чем

    УМОЧКА,
    Не, мы его сперва в чистом виде, потом бадяжили с чем-то...
    В общем, сделал я для себя выводы:
    Пить:
    - водку (не всякую)
    - продухт собственного производства (ну, это, без ложной скромности скажу, нектар богов)
    - спирт коньячный (вообще лучшее, что довелось попробовать)
    - спирт обычный, медицинский. Как уже правильно было здесь замечено, "напиток мужчин, которым терять больше нечего".
    xa)
     
  15. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Обо всем и ни о чем

    Михай, хм я вообще не любюитель пить))) я скорее коллекционер) даже тут за год с мелочью бар дома классный собрался) эх эт наследие юности когда еще барменом работала люблю друзей угостить хорошей выпивкой и едой)
     
  16. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Обо всем и ни о чем

    Кот ученый,
    Есть же поговорка про пьяную женщину)))в моем случае желания в подобном состоянии не редкость)))прошу заметить-желания)))
     
  17. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Re: Обо всем и ни о чем

    УМОЧКА, Да я тоже не больно-то люблю вхлам нажираться. Я в меру, чтоб ситуацию под контролем держать, лишнего не отчебучить, а если уж и отчебучить, то так, чтоб было что забыть...

    Вспомнилось... На одном из предновогодних корпоративов, общаемся с коллегой (целый год только на "Вы" и вообще официоз), её прорвало: "Может, хватит уже выкать??" А я возьми и ляпни, типа, на брудершафт надо пить. Ну, сказано-сделано... xa) Мне в тот вечер многие завидовали... К слову сказать, коллега, несмотря на весь свой респектабельный вид, так классно целуется... xa)
     
  18. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Обо всем и ни о чем

    балинн..плохие у меня воспоминания о мед.спирте...после первого курса с одноклассницами...нас было 4...один парень...три бутылки вина...две клюквы на коньяке и пол литры разбавленного спирту.мед...с вареньем размешанного...домой в эту ночь я не вернулась...
     
  19. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    Re: Обо всем и ни о чем

    А у меня вот наоборот, всегда пили его в гинекологии, какой праздник, в спиртик глюкозки капнули, аскорбинки впрыснули, закусочку накрошили, вот вам и "поляна"...и знаете, никогда ни голова не болела, ни похмелья не было никакого, свеженькие, весёленькие со смены домой возвращались:smile:
     
  20. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Re: Обо всем и ни о чем

    Дитя-ПOPoKA, с шильцом - с ним осторожно надо... И, ИМХО, не для девушек и женщин он...

    Я его совсем понемножку, грамм по 40-50 и прислушиваюсь к ощущениям. Бывает очень интересно. xa)

    LazyBych,
    Может, в глюкозе и аскорбинке дело? Да и в кол-ве принятого на бюст...
     
  21. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Обо всем и ни о чем

    LazyBych,
    про такой коктейль я тоже знаю,после него ваще как огурец на утро!Да на первом курсе не у всех медиков доступ к таким вот чтутчкам)))только к спирту)))
     
  22. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Обо всем и ни о чем

    Спирт чем хорош - потом водички попил, и снова пьяный xa)
     
  23. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    Re: Обо всем и ни о чем

    И действительно, туда-сюда и опять на сутки пора заступать xa), вот такой вот круговорот воды спирта в природе xa)
    Благо Бог отвёл меня от этого отделения xa), а в стоматологии со спиртом напряжёнка, так шо приходится душиться виски xa)
     
  24. Шмель

    Шмель Любитель

    Re: Обо всем и ни о чем

    Оделось небо в облака из снега.
    Зима пришла, взяв улицы набегом.
    Еще вчера прощалась осень нежно,
    И ночью спалось сладко, безмятежно.

    А утром, за окном, другая гостья,
    По лужам изо льда, постукивает тростью.
    Она идет по скверам и бульварам,
    Припудривая снегом тротуары.

    Он первый: легкий и недолгий.
    Покорно сыпется под наши ноги.
    Чтобы растаять, быстро исчезая.
    Нас радуя, хоть сам того не знает.

    За ним придут зимы другие дети,
    Но, этот, ей дороже всех на свете.
    Он, ее первым на земле встречает,
    С него она правленье начинает.

    И будет с благодарностью грустить,
    Что отдала, не перестав любить.


    КЛАААААСССССННЫЙ СТИХ!!!!!!!!!!!!!!
     
  25. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Re: Обо всем и ни о чем

    ГРАЖДАНЕ РОССИИ, кончайте бухать! Завтра же выборы, ещё с бодуна не в том месте крестик поставите. xa)

    От змеи-искусители! Придётся и мне идти за "Белочкой"
     
  26. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Обо всем и ни о чем

    за кофеткойxa)????....-)
     
  27. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: Обо всем и ни о чем

    ага ... в сьеклянной обёртке xa)
    [​IMG]
     
  28. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Re: Обо всем и ни о чем

    Она самая, Грач быстро летает, опередил. :beer):
     
  29. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: Обо всем и ни о чем

    а уж как шустры бывают иные птички по тяпницам xa)
    [​IMG]
     
  30. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Re: Обо всем и ни о чем

    Зашёл вчера в магазин, смотрю, настенные часы, циферблат красивый, стрелки, то-сё.. Пригляделся к названию - батюшки-светы! La Mer... Уж не знаю, что значит это на буржуйском, но с таким названием я бы их на стенку себе не повесил... xa)
     
  31. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Обо всем и ни о чем

    Михай,
    ля мэр - на французском вроде бы море, не помню точно...
     
  32. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Обо всем и ни о чем

    Samuel De Carston,
    А по русски то Ламер!Первая ассоциация уже сработала,ее не перебить)))
     
  33. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Обо всем и ни о чем

    Она не добавила: «И думай обо мне». Потому что странствия почти с первых шагов научили ее, что любое проявление чувств люди обычно встречают с насмешкой, высказанной прямо в лицо или спрятанной далеко за глухими ставнями.....

    .
     
  34. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Разочарования нужно кремировать, а не бальзамировать...

    Как мне нра новые свойства кнопочки на Эрогене,которая всю страничку вверх поднимает,она так эротично подпрыгивает)))))
     
    #634 Дитя порока, 4 дек 2011
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2011
  35. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Обо всем и ни о чем

    Как бы я хотела снова стать маленькой девочкой! Смеяться над любой болью… Что же я так изменилась?

    .
     
  36. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Re: Обо всем и ни о чем

    Попробовал, действительно прикольно... :kruto-da:xa)
     
  37. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Обо всем и ни о чем

    Дорогой Дед Мороз!

    На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я - красивее.

    Будет время, - сделай мужчин умнее. Но если тебе некогда, - то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора. В общем-то мне и Джейк Гилленхаал сойдет (Это примерно то же самое, что Брэд Питт, только моложе.) Еще неплох парень из рекламы одеколона - тот самый, который голышом бегает по квартире, пинает подушку, а потом садится в кресло и глазками так зырк-зырк!

    Впрочем, я отвлеклась. Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам.

    Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому - бакланы. Запомни.

    Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками.

    Эпиляция. Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю, есть Масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в шлюпке с тонущего корабля (не факт, но в это принято верить). Тебе не нужно при всех поправлять свои гениталии. Ты умеешь переваривать пищу с закрытым ртом. Можешь пугать мужчин загадочными гинекологическими терминами. Но нескончаемая гражданская война с собственными волосами на всей поверхности тела, кроме головы, - это невыносимо. Либо подари уже всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин.

    Далее. Трусы. Это серьезная женская проблема, внимание к которой в свое время привлекала даже Бриджит Джонс. С трусами всегда сложно. Всегда, каждый день надо принимать решение: стринги, утягивающие, удобные или без трусов.
    Утягивающее белье сохранилось со времен инквизиции, когда женщинам предлагали на выбор костер, кипящую лаву или сдавливание внутренностей с помощью полиамида и эластана. В этом облачении трудно дышать, танцевать и принимать соблазнительные позы. Думать же можно только об одном: "Когда, черт возьми, кончится эта мука?"
    Со стрингами тоже нелегко. Стринги врезаются сам знаешь куда, колются, И из-за них приходится постоянно чесаться, как макака в зоопарке. Вся разница только в том, что макака делает это публично, а ты намеренно задеваешь столы, стулья и руки мужчин.
    Трусы с рюшечками, кружавчиками и прочими сексапильными украшениями тоже далеки от идеала. Может быть, именно из-за всех этих неудобных приспособлений современные девушки так быстро соглашаются на секс: познакомились, выпили по коктейлю и - опля! - она уже раздевается. Еще бы.
    Удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они неэстетично выглядят. И размером обычно с небольшое развивающееся государство. Приходится постоянно помнить, что если девушку в удобных трусах собьет машина, то в морге посмотреть на нее сбегутся все санитары: "Вот это парашюты!"

    В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз. Сделай удобные трусы красивыми, вкусную еду - малокалорийной, а симпатичных мужчин - гетеросексуальными!
    Прошу тебя также, чтобы в этом году с нами разговаривали наши любимые. И не о чем попало вроде "Тебе надо отформатировать жесткий диск", "У нас кетчуп заканчивается" или "Чего звонишь? Что-нибудь случилось?". А о чувствах, о прошлом: "Как сейчас помню тот день, когда мы познакомились, дорогая" - и о будущем: "Я хочу жить с тобой до самой старости". Мы, женщины, многому научились. Мы умеем совмещать работу и воспитание детей, всюду успевать, красить губы одним движением руки, не заглядывая в зеркало, и шептать всем своим партнерам одно и то же: "Ого, какой он огромный!" Но мы чахнем, если с нами не разговаривают о любви.

    Редкий мужчина догадывается: чтобы не потерять привлекательности, женщине необходима эмоциональная близость с ним. А как можно чувствовать эмоциональную близость к человеку, который днями напролет прикидывается этажеркой? И пусть уже мужчины перестанут считать себя подарком небес. Совершенно невозможно общаться с людьми, которые уверены, будто девушки всю жизнь молят: "Пошли мне, Господи, того, кто ложится спать в черных лайкровых носках!" Заодно пусть осознают, что лучшая прелюдия для женщины - это когда мужчина загружает посудомоечную машину и укладывает детей спать. И что их жена заслуживает такого же флирта, который они демонстрируют по отношению к любой секретарше на работе.

    Подумай также насчет йогурта. Я не знаю, как там у вас в Великом Устюге, но у нас питьевой йогурт не до конца выливается из бутылочки. На стенках остается еще рубля на три! Сделай с этим что-нибудь. Или удлини нам языки.

    Крем от морщин. Появится ли он когда-нибудь?

    Восьмое Марта. Исчезнет ли этот праздник в ближайшее время или не дождаться нам такой радости?

    Распродажи. Станут ли они круглогодичными?

    И снимут ли в этом веке фильм ужасов, героиня которого не была бы круглой дурой? Я не требую, чтобы ее играла современная Софья Ковалевская. Я бы вполне удовлетворилась адекватной барышней, которая, найдя на опушке обезглавленный труп, не уходит прогуляться в темный лес или, узнав, что в районе орудует сексуальный маньяк, не остается на ночь в полуразвалившемся доме без дверей. Заодно, может, разберешься с актерами, которые играют всех этих бандитов, ментов и прочих бумеров? Пусть они хотя бы изредка меняют выражение лица. Уверена, что если какой-нибудь солдат, не знающий слов любви, вдруг чихнет на крупном плане, ему тут же дадут главную награду "Кинотавра", или чем там сейчас награждают идиотские фильмы?

    Теперь о главном. Целлюлит. Это слово звучит как название желудочной инфекции, хотя гораздо ужаснее. Это женский бич. Кара богов. Неважно, какая у дамы фигура, - проклятый целлюлит есть практически у всех: и худых, и полных. Есть он даже у глянцевых красоток - надо только сжать их посильнее или отменить фотошоп. Но обидно не то, что он у нас есть, - обидно, что раньше на него не обращали внимания. Представляешь, Дед, какими чистыми и добрыми были люди в те времена, когда эти маленькие ямочки на женских бедрах считались вполне милыми? А теперь ты можешь быть распутницей, убийцей или расхитительницей гробниц - тебе простят все. Кроме целлюлита. Это не прощают. Поэтому производители антицеллюлитных кремов наживают состояния, а косметологические салоны гребут пиастры от встревоженных клиенток. А ты можешь стараться, пыхтеть, рожать гениев, выходить замуж за принцев, получать Нобелевские премии и руководить государством - никто и ухом не поведет. Но стоит какой-нибудь газетенке опубликовать снимки твоей голой задницы, как мир содрогнется: "У Бритни целлюлит? Боже, как дальше жить?"

    Поэтому, дорогой Дед Мороз, повторяю - сделай мужчин умнее. Или - Гилленхаал. Не забудь.
     
  38. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Обо всем и ни о чем

    хочу длинные волосы...приклейте мне обратно(((((
     
  39. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Обо всем и ни о чем

    давай менятся)
     
  40. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Обо всем и ни о чем

    УМОЧКА,
    ты короткие хотишь????8)
     
  41. Chertovka

    Chertovka ein wenig seltsam

    Re: Обо всем и ни о чем

    какую же новую диету испробовать, открываю все новые странички интернета в надежде..... но чудо так и не происходит... а так хочется, пойти легкой и красивой, летящей походкой
     
  42. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Обо всем и ни о чем

    лучше не новую,а безопасную для здоровья!Уж я то знаю,поверьте!
     
  43. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Обо всем и ни о чем

    Дитя-ПOPoKA, ну да что-то от длины ниже груди устала малость...
     
  44. Chertovka

    Chertovka ein wenig seltsam

    Re: Обо всем и ни о чем

    очень правильный и добрый ваш совет! а какая она, безопасная?
     
  45. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Обо всем и ни о чем

    после которой у вас не будет проблем со здоровьем!Попробуйте раздельное питание!И вот еще одна проверенная,там и белки и жиры,просто все в меру!

     
  46. Chertovka

    Chertovka ein wenig seltsam

    Re: Обо всем и ни о чем

    вы так любезны. спасибо! удивляете. (прошу прощения, не могу сделать оффтоп с телефона)
     
  47. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    Re: Обо всем и ни о чем

    Ой, а я так хочу стрижку красивую себе..но не могу пока решиться, хотя знаю, что мне здорово будет ah) и по-моему очень даже секси )
     
  48. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Re: Обо всем и ни о чем

    LazyBitch, ты хочешь обрезать длинные волосы, я правильно понял?
    ИМХО, не стоило бы...
     
  49. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    Re: Обо всем и ни о чем

    Михай,
    Понял правильно! Тебе нравится когда у женщины длинные волосы?
     
  50. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Обо всем и ни о чем

    не хочу обрезать длинные волосы,не хочу садиться на диету...,ок,тогда чего же я хочу,???должна жея чего-то хотеть...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Gemini
    Ответов:
    71
    Просмотров:
    5.076
  2. Умочка
    Ответов:
    178
    Просмотров:
    9.011
  3. Stranger
    Ответов:
    8.391
    Просмотров:
    163.044
  4. Эллиии
    Ответов:
    372
    Просмотров:
    13.144
  5. Умочка
    Ответов:
    1.053
    Просмотров:
    57.598
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей