Обо всём и ни о чём - 2012

Тема в разделе "Материмся тут", создана пользователем Умочка, 2 янв 2012.

  1. Умочка

    Умочка Красава

    [​IMG]
     
    Скромница нравится это.
  2. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Обо всем и ни о чем

    - Я не буду! Я не стану! Я, маленький, не достану!
    - Нет, ты будешь! Нет, ты станешь! Я нагнусь, и ты достанешь!
    xa)
     
    Сибиряк89 нравится это.
  3. гемма

    гемма Красава

    Re: Обо всем и ни о чем

    Всем привет и поцелуйчики!!!! Я вернулась!!!!! Любви вам и счастья в НГ!!!!!!!!
     
    Samuel De Carston нравится это.
  4. Chulochik

    Chulochik Красава

    Re: Обо всем и ни о чем

    Гемм, я тоже по тебе вернулся!

    очень скучаю , и вообще!
     
  5. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Обо всем и ни о чем

    гемма, жестокая ты... Держишь своего обожателя в черном теле.
     
  6. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Re: Обо всем и ни о чем

    Недавно смотрел рождественские биатлонные гонки по каналу "Спорт" (он же "Россия 2") в записи. Реклама достала:
    Дарья Домрачева выбегает на второе место в спринте, и тут же сразу: "Привет, это снова я, ваш грибок стопы! Каждый год мы ходим с друзьями в баню - как Новый Год встретишь ... ."
    А потом следом страховая компания "Согласие". На оранжевом фоне с логотипом компании 2 оранжевых челдобаса типа биатлонисты на стрельбище в изготовке для стрельбы стоя, но оружие у них направлено в противоположные стороны. Один расстреливает мишень, а другой в это время мочит зрителей. ЁЁЁООО...
     
  7. гемма

    гемма Красава

    Re: Обо всем и ни о чем

    Блин, у меня так все хорошо....!!!! Всем желаю хоть немного такого!
     
  8. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Обо всем и ни о чем

    с пятницей всех!!!)))

    [​IMG]
     
  9. Chertovka

    Chertovka ein wenig seltsam

    Re: Обо всем и ни о чем

    Их в этом году аж целых три, вроде таких!?:faint:
     
  10. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Re: Обо всем и ни о чем

    Спасибочки! :flowers: :smile:

    Когда-то давно, в эпоху вируса "Пятница 13-е" на работе даже приказы по предприятию выходили об усилении компьютерной бдительности....
    В одной американской комедии-пародии говорилось, "что хуже пятницы 13-е может быть только суббота 14-е". А нам, впрочем, всё равно: настоящему коту и в декабре март. xa)
     
  11. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

  12. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Обо всем и ни о чем

    [​IMG]
     
  13. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Обо всем и ни о чем

    Эллиии, 3 и чужие нервы;) забыла что ли))
     
  14. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Re: Обо всем и ни о чем

    А неплохо, однако, празднование старого НГ окончилось.

    Всё бы ничего, пришли в маленькую кафешку, более того, были там единственными посетителями. Но я-то знаю, что кухня там приличная весьма, цены вменяемые и сама обстановка душевная.
    Более того, живой звук имет место быть. Но вот с этим пунктом могут быть сложности, не то, что его нет вообще, а то, что иногда такой бывает, что лучше просто тишина. Но на сей раз свезло: вот эти ребята
    [​IMG]
    позитивом зарядили на неделю вперёд. Мало того, что каждый из них за своим инструментом могёт (или мОгет?? :smile: ), так ещё и весь вечер звучали старые блюзы, рок-н-роллы и т.п.
    Литра 3 пива, положенные на стописят вотки - а я как огураец! Вот что значит позитив! xa)
     
  15. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Обо всем и ни о чем

    [​IMG]
     
  16. Barbie

    Barbie Красава

  17. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Обо всем и ни о чем

    Всем привет, всем минет)))! Как поживаете?

    Классно на море, ничего не скажешь, особенно ночью, сейчас в сезон штормов!....
    Не в этом морская соль. Через несколько дней буду отмечать свой (сорок) первый ДР на море, точнее в моей жизни на берегу, прошлый-то было сорок, нельзя, а сейчас нормалёк. Да и не это главное. А главное то, что пора подумать о себе, о своих силах, о будущем, о здоровье, короче, просто беречь себя любимого, несмотря на доцентность и законность, на жизнь в здоровом климате и в переизбытке женского пола, как в Иваново прям, чесс слово.)

    Но и не это главное. Пройдя почти 26-ти летний путь в сексуальных приключениях и похождениях... иногда задумываешься, а что же такого крутого достигнуто? Что ещё не познано, а не познано много, ибо секс есть бесконечность и его бездна никогда не утянет простого смертного до своих глубин. Но и не это главное!)

    Короче, не разводя демогогии, могу сказать следующее:
    - по совету ближайших друзей-ровестников +- лет и месяцев я подумал и немного решил, прислушавшись к ним:
    - :cry: уйти с "эстрады" большого секса и перейти на тренерскую работу, ибо...ибо...ибо пора остепениться и забыть детские игры.) :cry:
    Пора уступить подиум молодым и спелым, лизунам и лизунчикам, любителям и будущим профессионалам сего ремесла.) Ну что скажете, старики??? Отпускаете меня в тренера али как? :cry: Хотя возможности там) как в 25 примерно :kruto:, не позже, не хвастаюсь. Слушаю...:
     
  18. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Обо всем и ни о чем

    Samuel De Carston, я не поняла твоей замутки... ты хочешь перестать сексоваться, а стать чисто теоретиком-наставником? А друзья твои тоже мне... ничего поумнее не могли придумать, как человека в старичьё записывать. Если им самим уже ничего не светит, как из дачной грядки кверху толстым задом торчать, так они и тебя туда же? Впадлу им чтоли, что ты на коню? ... Не понимаю...

    Ды фтопку любое мнение, которое из тебя сделает овощ. Если ты чувствуешь в себе достаточно сексуальной силы - живи полной сексуальной жизнью и никого не слушай! Рано тебе еще в теоретики, имхо. Ты, конечно, можешь поступать, как тебе сердце велит. Но я считаю, у тебя возраст еще далеко не пенсионный для секса. И у тебя в запасе еще полно времени осчастливливать женщин своей мужской силой и своим умением доставлять кайф, и самому получать тоже... Так что...
     
  19. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Обо всем и ни о чем

    Samuel De Carston,
    интересно, как друзья выяснили что ты специалист в сексе? Или с твоих слов?)))
     
  20. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Re: Обо всем и ни о чем

    Да не переживайте за него, девушки, у Сэма всё в порядке.
    Вон Алла Борисовна уже лет как бы не двадцать каждый год уходит с большой сцены навсегда и до сих пор не дошла - отдохнёт пару месяцев, здоровье поправит и снова за своё.
    Здесь похожая ситуация. Когда человек уже не студент, переезд приравнивается к трём пожарам по стрессоносности, нужен небольшой отдых.
    Х** в штанах - это как шило в мешке - не утаишь. ah)
     
    Samuel De Carston и Twisted нравится это.
  21. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Обо всем и ни о чем

    хммммм,я конечно не старик к коим обращен вопрос,они ,умудренные опытом и бойким членом в штанах еще скажут свое веское...Но,кто сказал,что нам нужны молодые неопытные бойкие лизуны?к педсоставу по азам секса себя не причисляю...
    Хочу заниматься сексом с адекватным,активным и тд тп....
    Ок ,поняла,хочешь комплиментов и заверений,да...полно,так что может ну их эти кокетливо-бредовые мысли о тренерской работе,а лучше покрепче шлепнуть упругую попку....ну и ...;)
     
    Tony Montana нравится это.
  22. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Re: Обо всем и ни о чем

    Samuel De Carston, хочешь отлынивать? Займись мжмм. Там можно. А пока у тебя всё в порядке нефиг даже мысли себе такие пускать. Нашёл мне возраст! Старик, блин! Да ты, я уверен, любому молодому ещё фору дашь! Пусть тренируют те, кто уже кроме этого ни чего другого не могут. Теория - это одно, а практика - совершенно другое. Старый конь борозды не портит! :smile: Ну вот, опять я про коня... ah)
     
  23. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Re: Обо всем и ни о чем

    да кокетничает ваш Сэм )
     
  24. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Обо всем и ни о чем

    А Кобзон уже лет 30 прощается с почитателями, за это время несколько париков износил... :xaxa:
     
  25. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Обо всем и ни о чем

    Twisted,
    как же можно перестать сексоваться, переходя на тренерскую работу?) Вроде бы наоборот.
    Barbie,
    какже моим друзьям не знать, коль вместе четверть века назад на собирушках тусовались и путали спьяну, где чья дама на вечер приглашена. И спорили ведь, доказывали друг другу типа, ту для меня приглашали по телефону, от моего имени, по описанию подходит. ну а когда доходили до кондиции, то было уже по фигу, в какой комнате и с кем.)))))))))))
    Эллиии,
    ну и... Шлёпнул я тут попку, и что? Честно говоря, никто не сможет сравниться с моей бывшей, не верю я в это. Вот и решил тренировать, может тренер из меня и неплохой выйдет.) Я же не сказал, что я иссяк силами, нет, всё в порядке, сомнений нет, просто силы предназначались одному человеку и до конца, а теперь по фигу, надо ж их куда-то девать.
    Avatar,
    да понятно, всё правильно ты говоришь. Даже под ником у меня теперь не написано "Доцент куни Мент в Законе" ," ветеран" просто и всё, как списали всё-равно и не знаю, как исправить, забыл уже, куда залезть. А фору дать могу, не спорю, хоть 5-6 раз за ночь и не кончу щас, но залижу и замучаю по-другому, мотор ёкать будет ещё как, проверено временем.
    МЖММ неплохое занятие, спасибо за совет, но в маленьком городе это почти нереально, я ж теперь не в Москве живу. Тут даже на улице можно увидеть мадам, с которой вчера-позавчера общался на сайте знакомств. Кто живёт в маленьких городах, меня понимает.
    FailedDependency, куда уж там мне, работаю каждый день, лишь иногда ресторан на берегу с другом из Москвы, он тоже сюда перебрался. Там нас конечно снимают, как подопьют, только это всё не то, так, пьяные тёрки не о чём, чисто удовлетворение похоти под градусом.
    Кот ученый, я ни в коем случае не хочу прощаться с форумом, никогда в жизни, что ты!!!??? Форум уже давно мне дом. Просто так, как Эльза мне никто сексуально не устроит наверно, вот и подумал, что хватит выкладываться по полной программе и пора идти равномерно, со скачками конечно, с подвыподвертами, ну как получится. С одной стороны здесь в основном с виду фригидные, как на сайте спишешься - прям все дамы сама похоть и бешенство маток, как говорится в народе.) А сниматься в кабаках мне понравилось, хоть самому подходить не надо и получать отказ, просто радует за минимальные 300-400 на кофе и коньяк. Мне так понравилось, что на днях ДР тоже буду отмечать в кабаке на берегу, музычка орёт, куколки пляшут, шум штормов.....))) Видимо теперь я действительно тренер. Но жизнь покажет, может придётся ещё попыхтеть, следующую решил отхватить помоложе, ё-маё, 3 ходки за спиной, неужели на четвёртую пойду, абзац, не хочу. :xaxa: А ведь сами в жёны напрашиваются, я не прошу и не намекаю. В чём проблема, я думаю каждый понимает сам.
     
  26. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Обо всем и ни о чем

    Ну так ты ж на секс-форуме... Тут и женщины сексуальные... Как мотыльки на свет. Че ж тут удивительного?
     
  27. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Обо всем и ни о чем

    Писать с утра что-то лень,сори,да и у каждого свой выбор....хвалить себя,хулить других или....
    [​IMG]
     
  28. Chertovka

    Chertovka ein wenig seltsam

    Re: Обо всем и ни о чем

    Вдохновилась с утра просмотром зажигательного видео, заряд энергии колоссальный, никакого ред булла не надо...
     
  29. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Обо всем и ни о чем

    Chertovka,
    а нам чего ссылку не скинула? Нам тоже надо вдохновение.
     
  30. Al1na

    Al1na Красава

    Re: Обо всем и ни о чем

    Я вот тож видео зажигальное посмотрела, да не один раз (гыгыгы) даж не заметила как увлеклась.....
     
  31. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Обо всем и ни о чем

    Al1na,
    зоофилка))))
     
  32. Al1na

    Al1na Красава

    Re: Обо всем и ни о чем

    УМОЧКА,
    Я!!?? отнюдь... точнее так думала, а ты вот сама приколись может ещё что нечто такое выяснится гыгыгыгыкс
     
  33. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Обо всем и ни о чем

    УМОЧКА,
    У тебя на авке такая очаровательная зверюшка, что я тоже ощущаю, что перехожу в разряд зоофилов xa) Тем более, ты же знаешь, как я тебя люблю :in love:
     
  34. Al1na

    Al1na Красава

    Re: Обо всем и ни о чем

    Не пойму что вы в теме обо всём говорите при помощи тег офф!?? здесь жешь офтопить то невозможно, всё что не скажешь всё по теме :smile:
     
  35. Chertovka

    Chertovka ein wenig seltsam

    Re: Обо всем и ни о чем

    постеснялась наверное, точнее не думаю, что вам это может понравиться?
    надо будет попробовать, при следующей возможности......вдруг.....
    ah)
     
  36. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Обо всем и ни о чем

    Кот ученый,
    я тя лю тож котейко) ну так у тебя на авке тож зверюх так что получается)))))


    Al1na,
    ну так ны ж сама там любуешся нам не кажишь эхх вон выложила бы хоть в теме кто любит погорячее что ли))) мож и мы энто тогось))))


    кстати про видео уж больно классно дедулко зажигает) улыбнул он меня) делюсь

    Granpa Shuffelin' (Original) - YouTube
     
  37. гемма

    гемма Красава

    Re: Обо всем и ни о чем

    Все так ждали зимы и че теперь с ней делать, непонятно)
     
  38. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Обо всем и ни о чем

    наслаждаться)
     
  39. гемма

    гемма Красава

    Re: Обо всем и ни о чем

    А как ездить?))))))))чет не весело)
     
  40. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Обо всем и ни о чем

    гемма, ездить да ну нафиг пешочком для фигуры гуд))) а если серьезно это мелочи главное наслаждаться а там видно будет)
     
  41. гемма

    гемма Красава

    Re: Обо всем и ни о чем

    УМОЧКА,
    С фигурой все прекрасно))))) совершенство говорят) а вот на каблуках лучше по гололеду не ходить)
     
  42. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Обо всем и ни о чем

    гемма, ну тогда совершенсву ток карету к подъезду и мужчину на руках тоскал чтобы ;)
     
  43. гемма

    гемма Красава

    Re: Обо всем и ни о чем

    УМОЧКА,
    Э, мужчино нужен сильный, чтоб не ныл и не уронил)))))))
     
  44. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Обо всем и ни о чем

    Twisted,
    я имею ввиду тут - в Анапе, а не на форуме.)
     
  45. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Re: Обо всем и ни о чем

    Такая же штука и у нас. Так что я тебя прекрасно понимаю. ;)
     
  46. Chertovka

    Chertovka ein wenig seltsam

    #46 Chertovka, 25 янв 2012
    Последнее редактирование: 25 янв 2012
    Tony Montana нравится это.
  47. Chertovka

    Chertovka ein wenig seltsam

  48. Barbie

    Barbie Красава

  49. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Обо всем и ни о чем

    Сегодня - день русских сказок!

    [​IMG]

    или Лягушку Царевну...
     
  50. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

Загрузка...
Похожие темы
  1. Gemini
    Ответов:
    71
    Просмотров:
    5.076
  2. Умочка
    Ответов:
    178
    Просмотров:
    9.007
  3. Stranger
    Ответов:
    8.391
    Просмотров:
    163.021
  4. Эллиии
    Ответов:
    372
    Просмотров:
    13.140
  5. Кот ученый
    Ответов:
    690
    Просмотров:
    249.417

Поделиться этой страницей