Обо всём и ни о чём - 2012

Тема в разделе "Материмся тут", создана пользователем Умочка, 2 янв 2012.

  1. Sumerk

    Sumerk Красава

    Re: Обо всем и ни о чем

    Вот встретишь человека на улице, который сидел за соседней партой..
    А сказать-то ему и нечего, кроме "привет".. н-даа..
     
  2. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Обо всем и ни о чем

    [​IMG]
     
  3. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Обо всем и ни о чем

    [​IMG]
     
  4. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Обо всем и ни о чем

    [​IMG]
     
  5. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Re: Обо всем и ни о чем

    :xaxa: Извращенка! Кто ж Это в глаз делает? Да ещё и с утра пораньше... xa)
     
  6. Chertovka

    Chertovka ein wenig seltsam

    Re: Обо всем и ни о чем

    [​IMG]
    странно скучать по людям, которые никогда об этом не узнают....
     
  7. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Обо всем и ни о чем

    Мальчик оставил свой велосипед прикованным к дереву когда уходил на войну в 1914 году. Он не вернулся, и дереву не оставалось ничего другого, как расти вокруг велосипеда. Невероятно, но этот велосипед находится там уже 98 лет!

    [​IMG]
     
  8. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Обо всем и ни о чем

    УМОЧКА,
    Дело стопроцентно было за границей: у нас за 98 лет наверняка бы кто-нибудь ы этот велосипед спер xa)
     
  9. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Обо всем и ни о чем

    УМОЧКА, вокруг этого велика баек полно, кто во что горазд))). Люди на разных форумах уже стебутся, что это типа телепортация плохо сработала :xaxa:

    На самом деле это богус. Ботаники легко развенчивают этот миф, объясняя тем, что деревья растут изнутри кнаружи. Эту легенду уже обыгрывали оч много раз, разными великами, на некоторых даже современные пластиковые ручки))) Легенда послужила основой сюжета даже для какой-то книжки... Мда.. но выглядит все равно интересно))).
     
  10. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Обо всем и ни о чем

    в продолжение велосипедной темы)))

    [​IMG]
     
  11. Chertovka

    Chertovka ein wenig seltsam

    Re: Обо всем и ни о чем

    глаза умеют говорить. кричать от счастья, или плакать.
    глазами можно ободрить, с ума свести, заставить плакать......
    словами можно обмануть. глазами это невозможно....
    во взгляде можно утонуть, если смотреть неосторожно......(с)
     
  12. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Обо всем и ни о чем

    :fear: Аааааааааааа! :neskazhu:памагити:neskazhu: прамалчать кто-нибуууудь!!!!!!!!!!!!!!!! :neskazhu:
    А ею можно покрутить, привлечь ей взор неосторожный
    Отклячить, а потом застыть... чтобы не шлёпнуть невозможно
    В ней встретить можно Новый год, она бывает даже с ручкой
    Только глаза натягивать... не стоит. Жопу ты не мучай!


    :bag: Chertovochka.... сооооооооооррррррииииииииии...
    это не я... рифма сама навязалась...
     
    LazyBitch и Sumerk нравится это.
  13. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Обо всем и ни о чем

    [​IMG]
    Привет,мои хорошие)))С прошедшим вас))))!!!Желаю всем девочкам Весеннего настроения,румяных,от Солнышка, щечек, по погоде коротеньких юбочек и жадных,раздевающих взглядов покоренных вами мужчин и женщин)))ну и конечно же улыбок,море улыбок и детской беззаботности))​
     
  14. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

  15. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Обо всем и ни о чем

    я все чаще мечтаю чтобы в жизни было все просто...так ли нам всем нужны эти сложности психоанализа? Неужели нельзя просто жить чувствами...почему нужно разбирать себя по кускам и искать истинную себя? Видимо когда создавалась вселенная,кто-то решил добавить в нее побольше хаоса,углов и побольше витков спирали,чтобы только избранные могли постичь тайны ее лабиринтов....Почему все эти метаморфозы происходят с нами? Неужели я должна сломать себя прежде чем переступить на следующую ступень познания?...как сложно!...Ведь мы даже не знаем что значит наше истинное существование! Что такое это-Человек?
     
  16. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Обо всем и ни о чем

    Дитя-ПOPoKA, человек - это очень замороченный кусочек вселенной.
     
  17. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Обо всем и ни о чем

    Twisted,
    подытожила чётко)))да...просто нифига не получится видимо)))
     
  18. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Обо всем и ни о чем

    Дитя-ПOPoKA, всё у тебя получится. Дипломатичность, гибкость восприятия и реакций в большинстве случаев не дается от природы, а обретается с опытом. У тебя все шансы есть, поскольку от природы наделена способностью задумываться и анализировать. Делать правильные выводы жизнь со временем научит. А чтобы эти выводы шли на пользу и созидание - они должны восприниматься с позитвной точки зрения. Так что, от нас в основном требуется всего-то навсего позитивный подход - а всё остальное нужное хорошее само к этому приклеется))).
     
  19. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Twisted,
    позитивом пока не могу похвастать,но спокойствием сейчас располагаю)))

    Всякий раз, когда мы плачем, мы выходим на новый уровень. Преодолев реку слёз, мы окажемся перед другой рекой. И так будет всегда. Но именно из-за этого цикла мы и становимся сильнее.(Chaos;Head)
     
    #119 Дитя порока, 11 мар 2012
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2012
  20. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Обо всем и ни о чем

    [​IMG]
     
  21. Active

    Active mamihlapinatapei

    Re: Обо всем и ни о чем

    Случайно наткнулась в нете :lol: спасибо авторам, посмеялась от души xa):yesyes:

     
    Failed Dependency нравится это.
  22. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Обо всем и ни о чем

    [​IMG]
     
  23. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Обо всем и ни о чем

    УМОЧКА, xa) good one! :kruto: Я купилась на этот замес))))))) :oneplus: Плюс адын :xaxa:))))))
     
  24. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Обо всем и ни о чем

    ия ...........,:xaxa:,кто следующий...............
     
  25. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Re: Обо всем и ни о чем

    УМОЧКА, приколистка.... xa) :kruto:

    Анекдот навеялся:
    - Как сделать Чукчу счастливым на целый день?
    - Дать ему лист бумаги с надписями на каждой стороне "Смотри на обороте".
     
  26. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Обо всем и ни о чем

    Twisted, Эллиии, Михай, сама купилась)))) :xaxa:-)
     
  27. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Обо всем и ни о чем

    пипец я тупила)))))))))))))):xaxa::kruto:
     
  28. Active

    Active mamihlapinatapei

    Re: Обо всем и ни о чем

    одного щелчка хватило)) Но второй контрольный уже развеселил окончательно, причём в голове сразу "повелась же...")))))))))) Умочка молодца. :yesyes:
     
  29. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Обо всем и ни о чем

    Увы, я тест не прошел xa)
     
  30. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Обо всем и ни о чем

    [​IMG]
     
  31. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Обо всем и ни о чем

    [​IMG]
     
  32. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Обо всем и ни о чем

    Хочу,Хочу,Хооооочууууу!!!!
    [​IMG]
     
  33. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Обо всем и ни о чем

    Дитя-ПOPoKA,
    Я тоже хочу эту девочку ah) Или ты о другом? xa)
     
  34. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Обо всем и ни о чем

    Кот ученый,
    не боишься?Там ведь не самое сладкое видно)))
     
  35. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Обо всем и ни о чем

    Дитя-ПOPoKA,
    Как говорится, кто не рискует...
     
  36. Active

    Active mamihlapinatapei

    Re: Обо всем и ни о чем

    Вы когда-нибудь думали или задумывались сколько воспоминаний у вас на руках? Именно на руках, да-да. Давайте вспомним сколько на ваших руках было ран, которые зажили, сколько раз вы вытирали ими слёзы, то ли от радости, то ли от печали, сколько раз этими самыми руками вы держали за руку тех людей, которых может уже нет в живых, или ушли от вас, или до сих пор рядом? Сколько замечательных вещей чувствовали эти руки. Наши руки тоже всё помнят, и намного больше, чем воспоминания в голове.
     
  37. Sumerk

    Sumerk Красава

    Re: Обо всем и ни о чем

    очень интересная мысль, очень.. Вот про воспоминания не думала.. Иногда думала, глядя на свои руки: сколько они могут и умеют )) А вот смысле воспоминаний в голову не приходило, а ведь очень верно подмечено, да..
    Подумалось, что вот они помнят, наверно, ощущения пришедшего на землю человечка, и мои руки - первые, кто прикоснулся к нему..
    Помнят и последнее ощущение чьей-то жизни, последний момент, перед тем как кому-то уйти с этой земли..
    Тепло жизни, холод смерти, горячие слезы, нежность поцелуев, мягкие детские волосы, бешеное биение сердца в страсти.. Да, ладони помнят, верно.
     
  38. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Обо всем и ни о чем

    Где это было? Аааа! Точно! Никулин где-то играл слесаря-алкаша в завязке: А ручки-то помнят!

    А тут еще на Баше подвернулось в тему:

    xxx: А потом учителя теми же руками, которыми протоколы подписывали, детей учить будут
     
  39. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Re: Обо всем и ни о чем

    Twisted,
    армейское продолжение темы:

    "Вот вы матом ругаетесь как малые дети, а потом этими же руками хлеб брать будете" xa)
     
  40. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Обо всем и ни о чем

    Сегодня наблюдаем за птицами. «Если на Герасима прилетели грачи — к началу весны», гласят народные приметы.........:xaxa:ЖДЕМС)))))))))))))))))
     
  41. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: Обо всем и ни о чем

    да тута я уже ;) крылушками то как намахался пока тепло к вам тарабанил xa) ... жди к завтрему весеннее тепло :flowers:
     
  42. Al1na

    Al1na Красава

    Re: Обо всем и ни о чем

    ах вот знач с кого спрашивать весну тёплую...!??? :donkknow::smile:
    ты ведь у нас всю зиму тута*, а чёт не теплеет ниразу :lol:xa)
     
  43. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Обо всем и ни о чем

    так надо ж было Герасима дождаться,ыыыыыыы,молчу ...,Грач у нас гетеро ,он не может на Герасима:xaxa:,только не бейте,умолкаю...........
     
  44. Sumerk

    Sumerk Красава

    Re: Обо всем и ни о чем

    ну, еси к завтраму тепла не будет!!! )) Береги тада крылушки, уж я перья-то надергаю-ууу xa)
    усё, убила :xaxa: до колик убила...:xaxa:
     
  45. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: Обо всем и ни о чем

    дык по зиме я тута в удаленном доступе, а сам в натуре парюсь с дэвущками - баунти под пальмами и южным крестом xa) но душевное тепло старался и через провода протолкунть ;)

    во во Герасим он знал хде молчание золото xa)

    хех скворечник у мну поблизости от Элли :smile: так шо давай, либо к нам, поближе к Изумрудному граду ... или жди когда к вам долечу, чай я хоть и шустрый, однако ж не реактивный xa)
    в осчем ищете Герасима помолчаливей -) и не продвинутого, я патриархален :donkknow: xa)
     
    #145 Грач, 17 мар 2012
    Последнее редактирование: 17 мар 2012
  46. Active

    Active mamihlapinatapei

    Re: Обо всем и ни о чем

    [​IMG]
     
  47. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Re: Обо всем и ни о чем

    Не так уж всё было страшно в Мрачном Средневековье.
    29 февраля 1288 года в Парламенте Шотландии был принят необычный закон, согласно которому мужчина, отказавшийся жениться на женщине, сделавшей ему предложение о замужестве, был обязан заплатить штраф.
    Предпосылкой возникновения и принятия такого закона, как гласит история, стала «нехватка» мужчин в стране. Поскольку мужчины-рыцари буквально тысячами гибли в войнах, на рыцарских турнирах и поединках. Поэтому лорды шотландского парламента, обеспокоенные ростом числа старых дев в знатных и древних родах, утвердили этот закон и объявили, что отныне и вовеки в этот день – 29 февраля (который, как известно, бывает только раз в четыре года) – каждая женщина в государстве имеет возможность сама сделать предложение мужчине о замужестве. А если тот отказывается от брака, то обязан заплатить ее семье довольно внушительный по тем временам штраф – 1 фунт.
    От штрафа могли и освободить, но только в том случае, если мужчина доказывал, что уже обручен с другой женщиной и мог представить свою избранницу представителям закона и «претендентке» на его руку.
    Довольно быстро эта традиция, утвержденная законом, распространилась как по всей Шотландии, а затем и Великобритании, так и по соседним странам. И вот один раз в четыре года представительницы прекрасного пола имели законное право, отбросив все условности и правила этикета, предложить своим избранникам руку и сердце (даже если те этого и не хотели).
    Правда, какое количество таких браков было заключено по результатам 29 февраля после введения данного закона в стране, в исторических документах, к сожалению, не сохранилось. Кстати, не сохранились в юридических анналах и цифры по разбирательствам отказа мужчин от брака…

    А еще в Шотландии существует легенда о Святой Бригитте (которая, как известно, является одной из трех самых почитаемых святых в Соединенном Королевстве) – однажды она пришла к Святому Патрику и пожаловалась на тяжелую долю женщин, страдавших от неразделенной любви. Святую возмущало, что женщинам запрещалось проявлять активность в отношениях, что они обязаны ждать от мужчин предложения руки и сердца, и поэтому порой остаются на всю жизнь в «старых девах». Святой Патрик поддержал Бригитту в ее заботе о женщинах и разрешил последним «проявлять такую активность», но только 29 февраля…
     
  48. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Re: Обо всем и ни о чем

    Представляю сколько в февральских лесах укрывалось партизан ))))))))))))
     
  49. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Обо всем и ни о чем

    Так вот откуда ведут историю феминистки! xa)
     
  50. Эльрик де Фокс

    Эльрик де Фокс Любитель

    Re: Обо всем и ни о чем

    Люди.... господа....товарищи.... леди....в общем эрогенцы...скажите а как выглядит....ОН.....тот кто редко среди нас....но...ОН....создатель этого мира....????....По просьбе жены поясняю....:lol:....создателя этого..."красно-белого" мира..........:mol:

    .....да не придет за мной это....:amen:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Gemini
    Ответов:
    71
    Просмотров:
    5.081
  2. Умочка
    Ответов:
    178
    Просмотров:
    9.030
  3. Stranger
    Ответов:
    8.391
    Просмотров:
    163.451
  4. Эллиии
    Ответов:
    372
    Просмотров:
    13.174
  5. Кот ученый
    Ответов:
    690
    Просмотров:
    249.469

Поделиться этой страницей