Обо всём и ни о чём - 2008

Тема в разделе "Материмся тут", создана пользователем Twisted, 1 янв 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Эльза

    Эльза Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем ))

    like,
    да ничего, просто после трудового дня на ночь глядя. Короче глазки устали...
     
  2. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем ))

    Та я знаю.Я не про тебя.Я вообще...
     
  3. Эльза

    Эльза Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем ))

    Обратила внимание. А у нас на форуме и правда все мужчины, ну или почти все, - Водолеи?
     
  4. like

    like Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем ))

    Эльза,
    ну извини же меня!...бестолкового)))))))
     
  5. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Ответ: Обо всем и ни о чем ))

    like,
    Всё - нормуль!))
    Я согласен с тобой на 100%.
    Просто "пробило" меня высказать....
    :friends:
     
  6. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Обо всем и ни о чем ))

    like,
    Я если честно непонял к чему это ты все да и еще букв накапал море! Тут не гнобят за то что у когото мнение не совпадает с "костяком", тут нет прописки для новичков, я тоже прошел через то еще сито на этом форуме, ну это же нормально, когда есть группа людей кто уже знает друг-друга, они естественно к себе не всех пускают, и тут на тебе новичок начинает восхождение с того что заявлет что здесь сборище хамов, и сразу создает прецендент с руганью, человека просят осмотрется, что не все есть правильное что сразу видешь, по моему это тоже ведь элементарно. Нет, мы ни есть такая! это все что можно понять из ответов Памелы, предлагаешь помощь, - Я не ябеда...., предлогаешь уйти от конфликта - Я молчать не буду...
    А про себя ты зря так, себя в один уровень с Памелой неставь, ты ведь зерна от плевел можешь отделить!

    И еще, всем кто думает что ему обязаны тем что он присутствует здесь, то хочу сказать, вы ошибаетесь, пришли - молодцы, не пришли- ну чтож, свято место пусто небывает.

    До декабря месяца я думал что этот форум куда люди приходят пообщатся, а находятся те кто считает что он свое эго на форуме может выставлять как картину, тока незамечает разницу в том что если картину выставили напоказ то надо ждать не только лестных отзывов.
     
  7. like

    like Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем ))

    EDDYBEE,
    Эди, я несколько раз отписал, что я не защищаю Памелу, возможно ты много не читал, но и я тоже прочитал в свой адрес не мало скажем так...эээ..критики, но я не щимлюсь на эту тему, не хочу заявлять что мне чайки на грудь ср%ли, но форум далеко не то место что может расстроить мою персону, просто были мыслим в слух и я их озвучил, как минимум что надо прислушиваться хотя бы чуть более, чуть внимательнее контролировать свои же эмоции раз ты(я не именно в твой адрес сейчас) такой правильный...вот и всё что я хотел сказать, кто понял это сделает выводы, кто не сделает опять же его дело, я же озвучил наблюдения со стороны..но букв много..согласен..иногда меня несёт)
     
  8. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Обо всем и ни о чем ))

    like,
    Я читаю внимательно, и я не про защиту, я про то что ты себя почему то приравнял к ней! А критика может и должна быть! Без купюр. Главное чтобы была без оскорблений!
     
  9. like

    like Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем ))

    EDDYBEE,
    да я не приравнивал в том смысле что я такой же, я приравнял в том смысле что тоже слышал много чего, на что был не согласен, но моё мнение затёрли, растворили и ещё меня перевернули, но то прошлое, и мне ровно, я общаюсь тут с людьми те что мне интересны, ок Эди..я понял тебя...надеюсь, хоть в чём то ты понял меня, а на счёт критики...это я подобрал , возможно, не тот эпитет)
     
  10. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Обо всем и ни о чем ))

    like,
    Мы вас приветствуем ))))
     
  11. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем ))

    а у нас уже есть би, есть лесби, у нас щас полный боекомплект


    а что касается Вакха, то у него такая работа - контролировать. я еще не видела, чтоб он за зря наказывал.
     
  12. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Обо всем и ни о чем ))

    EDDYBEE,
    Вы знаете, просто сдали вчера нервы в отношении Вакха. Как ни пытаешься с ним уладить отношения - не выходит. Мы уже и с Вами это обсуждали и Вы сказали, что говорили с ним. И с ним мы в личке общались - результат ноль. Я пыталась игнорировать его хамские выпады, чесслово. Но я же не железная. И когда в каждой теме от него я постоянно слышу подъе*ки... А последней каплей было то, что он мне стал запрещать отзывы по его словам "разбрасывать направо и налево, как положительные так и отрицательные мол он их все читает" (он это стер сразу). Ну ладно отрицательные еще... Это при том, что отрицательных отзывов я ставлю очень мало и не кидаюсь ставить их, когда мое мнение не совпадает с мнением человека (как это делают тут многие). Отрицательные отзывы ставлю только за хамство и подъе*ки в мой адрес, потому как не хочу ругаться в эфире. Но... и это оказывается делать нельзя. Даже положительные раздавать нельзя! Так что же можно???
     
  13. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем ))

    Памела,
    на форуме есть такая опция, называется "список игнорируемых". Говорят помогает.
     
  14. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Обо всем и ни о чем ))

    Не в точку! Той Мальвиночки здесь почти не видно и не слышно.. Я оч мало ее постов вижу. И написано в них совсем не много. Интересно, почему?

    П.С. Прошу прощения, если кому-то неприятна вся эта "ругня".
     
  15. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем ))

    ну,что ты сочиняешь.Не запрещал он тебе ничего! Написал,просто,что в курсе того,что ставишь,кому и какие...
     
  16. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Обо всем и ни о чем ))

    Хорошо, к чему он это написал? Типа просто так, к слову... :xaxa:
     
  17. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем ))

    Только хотел тебя в игнор поставить, но ты видать никогда не уймешься. Значит сама напросилась.
    А вот все наше "общение"
    и по поводу
    Ничего не стерто!
     
  18. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Обо всем и ни о чем ))

    Памела,
    Я вас убедительно прошу, неустраивать перебранку. Всего с одним человеком у вас проблема, а хотите чтобы это стало проблемой всех на форуме! Игнорирование замечательный выход из положения.
    По поводу ваших отзывов, вы лукавите, ведь два дня назад я в Лс писал и предотвратил начало ругани с другим пользователем, это был не Вакх. И давайте без этой детской позиции - вы все не такие как я, будте собой, но если мнение ваше кому то ненравится к этому стоит относится спокойно, ведь причин для этого может быть масса и не только личная неприязнь!
    Надеюсь на этом завершим, и будем общатся по тематике форума!
     
  19. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем ))

    Виртуально ругаться -- это некий особый вид извращений! ;))
    Есть уже виртуальное общение, виртуальный секс; мои приятели, как я говорила уже, виртуально выпивают друг с другом...
    Выяснение отношений в интернете -- дело гиблое. Эмоции всё равно не выплеснуть, в отличие от ссоры в реальной жизни... К тому же, если в обычной жизни, ты хоть представляешь, с кем ругаешься, а в интернете получается, что ругаешься с неким "образом". Никакой отдачи! :smile:)))) А так здесь заводишься не по делу, а потом настроение портится и всё это переносится на людей, которые тебя окружают в жизни... Зачем?
     
  20. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Ответ: Обо всем и ни о чем ))

    я имела ввиду на роль модератора би подойдет?
     
  21. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем ))

    Кошачка, так уже би подошла-Twisted,теперь модерирует этот раздел))))
     
  22. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Ответ: Обо всем и ни о чем ))

    есть такая порода людей - энергетические вампиры... значит есть и виртуальные энергетические вампиры...




    я как всегда все пропустила...angel):wallbash:
     
  23. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем ))

    Кошачка, вампир вампиру рознь.Они бывают Лунные(ноют,плачут,жалуются...), а бывают Солнечные(напористы,громки,активны,агрессивны...)Вот.Еда для них, есть-ИНФОРМАЦИЯ(каждая информация несёт в себе энергию)...
    Так что,вирт или реал...всё едино,разница в дозировках и проводимости)))))
     
  24. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Ответ: Обо всем и ни о чем ))

    Я вот не понимаю - если тут у нас всё так плохо, то зачем тут находиться? Не нравится - просто перестань заходить сюда и всё. Проблем-то.
     
  25. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Ответ: Обо всем и ни о чем ))

    да ты что? если не заходить, то как интернетсообщество узнает про тебя?
     
  26. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем ))

    Наташ, У нас на форуме-ВСЁ ОТЛИЧНО!!!а для мазохистов есть отдельная ветка!!!!))))))))))



    Всё,обеденный перерыв...Форумский тихий час((((
     
  27. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Ответ: Обо всем и ни о чем ))

    Экви, я не сомневаюсь, что у нас на форуме всё отлично.
     
    Экви нравится это.
  28. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Обо всем и ни о чем ))

    EDDYBEE,
    Было дело, был я молод))). Мне писали: "Долой ментовской произвол!")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  29. Пимай

    Пимай Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем ))

    Eddybee,
    А мне варн влепил...причем неслабый такой....сразу на месяц. И не разбирался...Я тогда молодая была, не поняла за что...
    Помню тогда еще Вакху жаловалась....мол не нравиться мне этот Эд...злой он...
    )))))))))
     
  30. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Ответ: Обо всем и ни о чем ))

    гыыыыыыыы! а я Вакха, Сэма, Норда и Моника тогда вообще должна жутко ненавидеть!!!
     
  31. Пимай

    Пимай Красава

  32. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ответ: Обо всем и ни о чем ))

    Мда... Выявлена несправедливость на форуме. Лесбиянкам комнату выделили, геи тоже имеют свой лаундж, извращенцы, фетишисты, порнушники - все имеют по своему разделу. А любовники? Они что, не люди? Предлагаю для них создать отдельный раздел и назначить туда модератора - главную ... (желательно, самую тонкую натуру, умеющую тонко беседовать)! И пусть там резвяццо!))))) Они там кучу всего будут обсуждать. Например, такие темы, как
    - повод свалить из дома
    - способы конспирации
    - отмазки на случай прокола
    - место для встречи
    - как познакомились
    - залёт от любовника
    - вен. заболевания
    - как справляются со стрессом
    - чем любовник лучше мужа
    - чем муж лучше любовника
    - целовать ли мужа после минета любовнику
    и тд и тп

    Имхо, раздел измены имеет как бы негативный оттенок. А форум любовников будет отдельный, где негатив в их сторону будет считаться шлюхофобией и будет не приветствоваться в том разделе. ))))))

    Все заслуживают свой собственный угол. В тесноте - да не в обиде.
     
  33. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Ответ: Обо всем и ни о чем ))

    Пимай,
    убила!!!!!!!!!! а ведь многие покупают...
     
  34. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем ))

    Twisted, а идея-то достойная!
    ...и что я в тебя такой влюблённый?
     
  35. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Обо всем и ни о чем ))

    Вот так вот.
    Кто там говорил про функцию "игнор"?
    Ни одного, кого бы я хотела добавить в "игнор", я добавить не могу, т.к. модератора нельзя добавить в этот список.
    Не, правда, одного, кто не модератор, все таки получилось, ес! Можете не стараться вовсю развивать свой тонкий ум. Я вас не читаю. Цалую.))))))
     
  36. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем ))

    А мне идея понравилась надо ето дело обмозговать)))
     
    Samuel De Carston и Экви нравится это.
  37. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Обо всем и ни о чем ))

    Кошачка,
    а чё сразу я?))) Не такой уж и плохой! Вот только лесби меня недооценили.)
     
  38. like

    like Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем ))

    Samuel De Carston,
    Пимай,
    Кошачка,
    как мило вас послушать..ёпересете)...а зачем вообще жаловаться? коли у вас есть своё мнение) я вот своё мнение высказал..и имею его ни раз...если меня выставят за то что я не прав я соглашусь) если меня банят за то что модеру не понравилось когда его интересы не совпадают вообще с его личными мнениями на жизнь (а такое было)..ну могу послать..хотя ни раз видел как таких посылали и другие...но не стоит сейчас кричать какие мы офигенные и нам тоже досталось. этим вы только можите сказать мол крипетесь и вам будет счастье)...а люди то о другом вам пытаются втолковать...хотя эта тема мне уже надоела..не думаю что буду стучаться туда ещё долго..но иногда показать сущность непримену моментом)
    Twisted,
    а почему нет?)...не нужно О великая Твистед, так отзываться сатирно о изменниках)..нет я не про себя сейчас..просто все мы люди..ты говоришь что вам выделили, а о других смеешься, мол выделите и им...ничего личного..но коли читаю вас тут так, то я сам по себе как считаю - так и отвечаю).....а в принципе твоё мнение, относительно этого вопроса, имеет большую основу)
     
    Памела нравится это.
  39. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Ответ: Обо всем и ни о чем ))

    Samuel De Carston,
    просто конфликты у нас были помниться нехилые...
    А кто сказал, что ты плохой? Просто на некоторые вещи у нас взгляды диаметрально противоположные... Ничего ведь... Продолжаем общаться...
     
  40. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Обо всем и ни о чем ))

    Кошачка,
    конечно продолжаем. Думал, что будешь на предыдущей встрече, хотел познакомиться. И с многими хочу, какие бы отношения на форуме не были... Только много народа далеко живёт и встреча недоступна.
     
  41. like

    like Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем ))

    Кошачка,
    Samuel De Carston, ну видите вы такие классные, что вас ничем не проймёшь..а иногда люди серьезно начинают относится к отзывам тут - "мол ты не такой"...нет я ни к тому что его жалеть надо, но все люди разные, и надо учитывать что у всех разная психология...я же не отношусь тут ан форуме ко всем как относился на подколки у себя в стройбате лет 10 так назад...интересно было бы если бяы я сейчас начал всем вам отвечать так как отвечал там...и это дело прикрывал....типа: "ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁё ну что вы обижаетесь! ну да обосрал, ну вы же люди! ну давайте встретимся....выпьем, я уверен что вы отличные, но всё равно пошли нах")))....даже сейчас ни в претензии к вам, а опять же взгляд со стороны, на ваш так сказать тут долгий трудный опыт)
     
  42. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Ответ: Обо всем и ни о чем ))

    Samuel De Carston,
    я обязательно как-нить буду... щаз пока времени нет...



    блин, like, когда мне говорят, что я не права, я обычно отвечаю: "Да, возможно, но это мое мнение", а не начинаю строить из себя жертву всеобщего нгедопонимания и травли... только и всего...

    "Относись к людям так, как хотел бы чтобы относились к тебе"(с)
     
  43. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Обо всем и ни о чем ))

    like,
    а как можно пронять человека, если он всегда держит своё "я" и не показывает свою слабость подрожанием кому-либо? Тургенев с Белинским так прямо и указывали на личность, держущую себя, что такой человек автоматически заслуживает уважения в обществе.



    проставишься!:xaxa:
     
  44. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Обо всем и ни о чем ))

    Замечу, я опять молчу. А многие почему-то не унимаются и продолжают просто божественно острить и острить... Ребята! Вау! Какие же вы прикольные!
    Невозможно найти компромисс, когда один хочет, а другой - нет. Можно было бы уже и остановиться.
     
  45. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Обо всем и ни о чем ))

    Памела,
    а что останавливаться, если жизнь продолжается? Всегда будут противостояния...это нормальное явление мирской жизни.
     
  46. like

    like Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем ))

    Кошачка,
    Samuel De Carston,
    вы наверно немножечко не поняли...я сейчас не говорил, мол давайте хвалу воспоём всем обиженным..я говорил сейчас немного про другое....из0 ваших речей следовало, что мол вам чуваки придётся потерпеть и тогда мы вас примем(немного грубо, но так как прочиталось думаю верно)..а никто не задумывался, что люди тут разные...что млин много кого жизнь могла потрепать, и хотя бы за себя скажу(как уже говорил, заявлять не буду что мне чайки на грудь ср%ли)..но хоть кто -нибудь тут представляет что такое стройбат?..чтобы выйти из него человеком?...я вырос без отца и матери, хотя они типа были всегда рядом..меня воспитала улица с её подвалами, канализациями, драками, предательствами, наркоманами, и т.д. и т.п и т.п и т.п. много раз...и скажите мне, как минимум Сем, ты то уж должен знать, я что после всего того, должен прийти в некое виртуально сообщество и ещё стараться тут прижиться?..а что тут люди не могу принять людей такими какими они есть?
     
    Любитель59 нравится это.
  47. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Ответ: Обо всем и ни о чем ))

    like,
    да мы принимаем... только некоторые сами приниматься не хотят... им везде мерещутся под**ки и остроты в их адрес. вот в чем траблы...
     
  48. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем ))

    Чет меня начанают напрягать эти разборки... Это намек))))
     
  49. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Обо всем и ни о чем ))

    А то нет.
    Давайте только дурачками теперь прикидываться не будем. Здесь глупых нет.
    К примеру, подымитесь на пару постов вверх... Неумное просто желание у отдельных личностей показать себя очень вумными засчет других. Не тем путем идете товарисчи.
     
  50. like

    like Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем ))

    Кошачка,
    понимаю о чём ты хочешь сказать, могу даже согласиться,...но не всё так идеально как вы пытаетесь представить..... - об этом я говорю)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Gemini
    Ответов:
    71
    Просмотров:
    5.042
  2. Умочка
    Ответов:
    178
    Просмотров:
    8.958
  3. Stranger
    Ответов:
    8.391
    Просмотров:
    162.593
  4. Эллиии
    Ответов:
    372
    Просмотров:
    13.077
  5. Умочка
    Ответов:
    1.053
    Просмотров:
    57.457
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей