Обо всём и ни о чём - 2008

Тема в разделе "Материмся тут", создана пользователем Twisted, 1 янв 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    Sweety girl,
    Не надо толстый тока:smile:)
    Не люблю толстых приветов:smile:)
     
  2. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    гемма,
    толстых приветов не любишЬ?:smile:))как же так???))
    ну тогды тебе худой привет)))
     
  3. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    Sweety girl,
    Давай так.
    Привет тебе,о форумчанка,в меру упитанный!))
     
  4. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    В меру упитанный, озорной приветище.
     
  5. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    Chulochik,
    Привет и тебе,форумчанин из Иваново!))
     
  6. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    Привет о Гемма ! ....
     
  7. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    Блятть сёдня сломала каблук , попав ногой в йобанную сливную решётку у бордюра ,и всё из за какого то придурка который летел как "пи".... и тут же садясь в машину зацепилась за краешек дверки и по ноге полезла блятская стрелка на колготках от икры до самой задницы....как я пойду на работу так бляттть ...вы скажете чё там каблук и колготки по сравнению с мировым кризисом ,но зза одну минуту такое блядство и мне пришлось идти назад и переодевать - переобувать всю эту хренотень , лифта не дождёшся так как все едут наоброт вниз , пока доковыляла переоделась , опаздала на работу, на которой как на грех , меня уже пять раз спрашивал шеф.... получила необычайно "приятных" пиздюлей и ещё раз за то что мой комп них...я никто не может включить ... была вынуждена задержатся на час вечером ... потом , в более лёгкой позе так называемой "раком Light" , получила "добавки" для профилактики , и была отпущена домой . Главный сюрприз, это здоровенная гадская, йобаная пробка , характерная для этого часа , на мосту через канал и я не смогла перестроится в свой ряд , зажатая каким то гандоном на здоровенном Лексусе ... я прокаталась лишних полчаса ... блин ехала и злорадно думала , включить аварийку и встать ... ну тут же сама себе - ты чё дануевонах ! меня тут же и прибьют . ну денёк... вся нервная , злая , уставшая как железнодорожница , я наконец добралась домой и блять , переступив порог , я спотыкаюсь об брошенные в прихожей ,утром впопыхах туфли :wallbash: пестдетс !!!
    вот и неверь после этого в приметы. ну это нада так а??!!! стараясь ничего не разбить, я напрямую к холодильнику, там гости в выходные оставили половинку бутылки коньяка ... выпила свернулась на диване и блять заплакала ..... ну что за нах сёдня такой...
    пожалейте меня кто нить ...
     
  8. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    Al1na,
    Бедная!.................................
    Бывает.....
     
  9. like

    like Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    еба...цца сра....цца...ну почему зачем у нас столько стало злых людей?..ну что мля им от этого срать легче? или хер стоит круче?..ну ёпересете...откуда стольсо зависти, злости, и прочей херни..мля люди ну будьте вы человечнее, ну нельзя же так..и вам толку мало%
     
  10. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    like,
    да, к сожалению в нашем стольном граде таких много.) Ни проходу, ни проезду нэма. Надо их обратно по Родинам, 90%!!!!!
     
  11. like

    like Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    Samuel De Carston,
    ёпта Сэм...да пох кто откуда..Москвичей коренных млять сука перепиздил бы сколько..тех кого знаю..тех кого есть за что%
     
  12. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    like,
    а жалуешься что люди злые...
    хочешь что-то изменить - начни с себя)
     
  13. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    Какой очаровательный слог! Прелестно, прелестно :smile:))
     
  14. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    вспомнила почти всё , вааще то я пушистая и ласковая , на мелкие неприятности не обращаю внимания , но столько за один день ... к тому же девушке просто неоходим, я считаю, запас таких слов, в нашей то жизни; на улице , отнюдь не благородные кавалеры времён Пушкина-Лермонтова...
    извините что не сдержалась, я не смогла кому либо позвонить, потому что уже оставила машину на стоянке , в ней и остался мой сотовый... забыла , а идти обратно у меня не было сил.... ну нужно же было мне выговорится ... всем пасиба
    Да я читала тут о погоде , погода для 3-го декабря тёплая + 4 +6 , без осадков ...
    а ... бензин 21 руб-ровно АИ 92
     
  15. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    like,
    ды я не про то, я про твоих поганцев всё более.
     
  16. like

    like Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    LADY IN RED,
    а я никогда злым не был...могу сказать что-то..обидеть возможно словами, ну да это мелочь по сравнению с революцией...чтоб на прямую вредить, делать херню всяко-разную...причём когда тебя даже не знают...не то чтоб в ответ что-то....вот в чём засада
     
  17. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    Да народ......серьезно тут все.....
    Al1na,
    фигня-война,бывает.Кажется весь мир против тебя,все хренова,одно за другое,...А на следующий день встаешь-и настроение классное и вчерашнее кажется бредом,не стоящим внимания...Бывает.Проходит.
     
  18. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    да , я знаю , счас мне даже смешно ....:xaxa: просто неприятный день, бывало и хуже , просто этот день отмечу в календарике как неудачный и забуду....
     
  19. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    Al1na,
    нечего хрень всякую отмечать!Просто забудь и все!))
     
  20. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    само собой я не полезу с маркером в календарь, нах надо , это ж сколько их за всю жизнь неудачных дней..... я имела ввиду образно отмечу ....
    чесн говоря , я бы даже и не задумывалась серьёзно, просто всё в один день, знаешь, бывает у всех такое ....
    ни одного приятного момента , помимо обычной рутины, ещё вот такое бл.... "пи-и-и-и"... причём всё сразу....

    Всё блин закрываются глаза ... Всем спокойной ночи(у кого ещё ночь ) !!! ушла спать .
     
    #4320 Al1na, 3 дек 2008
    Последнее редактирование: 3 дек 2008
  21. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    Al1na,
    Всегда можно человека поставить на место, или послать, или еще что сделать, не ползуясь матом) Ну это так, к слову. Все же хочется видеть в каждой девушке леди ;)

    Katerinka,
    Здаровченко)) Как оно? ;)



    Ой, слушай, у меня знакомая есть - ну точь-в-точь как ты описала! То и ласковая, и добрая, и поможет, и то, и се, а потом поскользнулась на улице или ногу в метро отдавили - ну все, всем достанется))
     
  22. November

    November Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    Хехе... Если мне ногу отдавят - я тож злая становлюсь.. но ненадолго )))
    а мы сегодня покупали билеты на вокзале, как вместо цирка прям. Тетка смешная в окошке всем желающим куда-то уехать вставляла пиндюлин, иногда даже матерком ))) но меня это, скорее, позабавило, наверное, именно поэтому она на нас "скисла" и даже вежливо (!) спросила, нету ли 10 копеек для сдачи... ))))))
     
  23. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    November,
    Поясни , 10 копеек в переводе на хроши это сколько в долларовом эквиваленте?
     
  24. November

    November Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    Chulochik,
    уже нисколько (((
    ну, курс гривна:доллар - 7,5:1. 10 копеек - это просто 10 копеек ))))
     
  25. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    Всем привет!
    Хочу поделиться юмором)
    Сейчас возвращаемся с подругой из гостей, идем в магазин за добавкой. Вижу - собачка лежит клубочком свернулась спит. Так как я неравнодушна к собачкам и кошачкам всяким, как обычно говорю ей - ути пути ты моя хорошая...
    подруга: (взяв меня под руку) пойдееееем...и вообще то это ОН...
    я - ??
    она - я его знаю! ())))))))
    я - ))))))))))))))))))))))откуда??
    она - (серьезно) он в нашем доме живет
    ))))))))))
    посмеялись. ладно (давно так кстати не смеялась)
    выходим из магазина. кошка сидит: МЯ!
    Я - а ее ты не знаешь? она поздоровалась!
    она - нет))
    я - а она за тобой пошла))
    и кошка уверенно с ней пошла как с родной))
    вот так мы общаемся с братьями нашими меньшими))
     
  26. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    Эт так я тоже вчера лечу вчера на машине за городом. Вдруг прямо по середине дороги картина. Огромная собака , а сзади вскарабкался ей на спину верхними лапками , малюсенький песик. Чего они там делали я умолчу. Пришлось остановиться и ждать когда они насладятся прелестями жизни. Ну ни давить же их в конце концов. Оба смотрят на меня , типа , подожди, уже скоро. Ну ладно, думаю, подожду. Наконец кобелек сделал свое дело и они довольные разбежались. А я посигналив им , двинулся дальше.
     
  27. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    Не больная голова с ногами которые практически не ходють, итог ужираловки почти за 24 часа, но еще не вечер)))).
     
  28. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    Каес, будь поосторожней с этим. Не забывай , на дворе весокосный год. Пора сделать передышку.
     
  29. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    буду материть счаз бессоницу и соседей , которые которые уже третий час чёйто празнуютЪ .... полвторого , а я пялюсь тут в монитор ... ну лан , фик с ними , у меня два выходных, пусть гуляют , к тому же ещё с вечера соседка предупредила о их семейном празднике и пригласила в гости....я сказала что устала,как нить без меня.... наверное нужно было пойти , или пойти с компанией , погулять в кафешку... но там все парами, а я одна, и тот мальчик котого мне предложили в кавалеры , совершенно не в моём вкусе..... просто
     
  30. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    Просто что? Договаривай.
     
  31. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    Совсем фиговый мальчик? :smile:
     
  32. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    Эх, мля, хочется чего-нибудь новенького, а то что-то совсем скучновато стало.))) Уехать чтоли?)))
     
  33. November

    November Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    Новый год скоро, Сэм... ))))))
     
  34. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    November,
    а толку-то?) В конкурсе на Деда Мороза олигархов нет, никто бедным баблосы раздавать не хочет.)))))))))))))))))
     
  35. Li Min

    Li Min Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    Бляядь, ну наконец-то можно не стесняться в выражениях. Ёбаный в рот, как же достала меня эта курва, чего ей надо от меня, какого хера она мне мозг выносит, ПИЗДА, сколько можно это все терпеть, сил никаких нет уже у меня, это правда. Подарок ей, блядь, на новый год, надо было вынуть и полОжить, когда ей приспичило, а не тогда , когда у меня для этого настроение и бабки есть. Ага, я ей куплю, а потом мне жрать будет нечего, а она мне хуй даст, даже в долг, паскуда. Блядь, вот же угораздило так вляпаться. Все, теперь я никто и звать меня никак, вот и вся любовь, наебали меня опять. Нет, меня еще не наебали, вот если бы я все-таки купила ей, чего она хотела, а потом действительно зубы на полку, поясочек потуже, а итог был бы тот же самый. Вот это вот было бы наебали. А так, по крайней мере, экономия. В жопу такую экономию. И любовь такую. Туда же. ( Спасибо, господа. Я еще сюда зайду. И не раз.)
     
    November нравится это.
  36. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    Заебись. Наконец то хоть хто то матом ругнулся. А то хуй ево знает как чево и сказать. Бля. Дайте посквернословить.



    Может кто помнит, я два рассказа заебенил на форум, которые удалил? Думаю, может еще чего захуярить?
     
  37. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    хуясссе !?! :upset: а говорят, у девушек действительно любофф ...!? пестдетс

    да нет, он не "фиговый" , просто он не в моём вкусе и наши интересы радикально* противоположны .....


    ... иногда люблю , проснувшись , зная что тебе никуда не подрыватся, просто "заниматся бездельем" .... вот посмотрела за окно, там уже какая то суета , кто то куда побежал... а мне не до них , я даже ещё не приводила себя в порядок, стою , растрёпанная после сна , в одной маечке , на кухне у окна с сигаретой в руке , и плюю на ваши дела сверху ....:xaxa: возможно кто то также вчера плевал и на меня глядя из окна , как я перепрыгивая через куски асфальта , брошенными посреди тротуара бляцкими строителями-гастарбайтерами , бежала на работу ...
     
  38. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    ещё одно беззаботное утро выходного дня ...
    я опять с сигаретой у окна..
    .. и ниипёт меня коллайдер , про который я только что прочла на форуме, как и ниипёт фся остальная херня.... я просто смотрю как за окном летит мелкий , какой то застенчивый снежок(впервые за эту зиму) , и до завтра не хочу забивать себе голову всякой ерундой... даже телик не включаю, боюсь наткнутся на какие нить хреновые новости, про несчастья, взрывы, террористов и т.д. ... я очень впечатлительной бываю , аж до слёз, да и грустно что то на душе , поэтому и знать ничего не хочу.... просто курю и смотрю в окно....
    p.s. курила самые обычные сигареты , наркотиков не принимаю никаких ....:xaxa: если кому то показалась странной:rolleyes:
     
  39. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    Шо то тема заглохла совсем. А вот у меня появилась интересная мысля:
    - есть тема про размеры членов. Там все пишут свои длИны, диаметры и прочие технические характеристики. А почему нет темы про размеры девушек? Пусть бы тоже изложили свои диаметры, т.е. что и насколько самое объёмное там было и что больше понравилось. Или они стесняются?:upset:
     
  40. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    Samuel De Carston,
    чойта заглохла? могу написать про себя:
    Сижу в офисе (не в своем) в компании 3 мужикофф. они разговаривают о своем а я пИу пиво и сижу в эрогене))
     
  41. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    Vsem privet i s Nastupajushim!!! Budte s4astlivangel)y!
     
  42. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    Соня, привет! Одобряю . Пиво это такой продукт, какой надо продукт. Я тут тоже немного расслабился, так что же? Сразу появились позитивные мысли и снова залез на эроген, нет вошол в эроген, тфу ты правильнее посетил эроген ( не подумайте плохого)



    Свет, это че за маскировка? Аа, понимаю. Конспирация. Пиво буш?
     
  43. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    Всё - теперь без конспирации!Нашла способ печататЬ кирилицей:rolleyes: Я не дома, в отеле - здесь с русским сложно))
    Не, спасибо конечно , но пиво как-то не хоцца сегодня )) Вина уже достаточно выпила!
    А ты , не стесняйся, Чулог, пей сам))))
     
  44. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    Мандарины купил,подарки запас...а ёлки до сих пор нет...засада где то.
     
  45. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    Щаз я тя научу, как елки вырубать. Нужна легковушка, топор или там пила, какая нибудь, (только не лобзик) и покрывало с веревкой. Приезжаешь в ближайший лес, выбирай ель, повыше и помохнатей, чтобы обязательно с шишками была, оглядись по сторонам, если никово не увиришь, руби ее под корешок, как завещал великий Дед Мороз. Когда ее завалишь, поторопись отпилить макушку. Веревкой аккуратно, по кругу , стягиваешь ветки снизу вверх и нахлобучиваешь покрывало. Такая елка при транспортировке не вызовет подозрения у гаишникоф. Гарантирую, что твоя елка, будет лучше всех!
     
  46. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    Chulochik,
    зато это вызовет подозрение, не перевозят ли завёрнутый трупак. А он ещё и окажется колючим.)))))
     
  47. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    айайайай! Диверсия! пропаганда!!))

    тоже верно! мвд не дремлет!:kruto:



    вау. прочитала и перелистнула обратно....
    ппц....))))))) НГ на носУ!))



    Chulochik,
    Привет тебе отдельное! Как готовность к справлению НГ?
     
  48. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    Сонь, я всегда готовчиг! Севодня на работу кой чего забивчиг, готовлюзь спривинть аж на фсю катушку. Во как. Фиерверки мне не нужно покупать, тут ребяты со всего города будут веселиться возле моего дома. Я посмотрю на этот концерт с балкона. Вобщем я готов оттянуться. А ты?
     
  49. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    Chulochik,
    ЧулочеГ! Я тоже всегда готова, аж уж завтра на работу формально явлюсь!)) А уж с завтрего....начну НГ праздновать!)) ( не думая что вставать утром))
     
  50. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    Так , на всякий случай, если чо, вдруг захочется поговорить? 404476520. Сонечка, поболтаем.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Gemini
    Ответов:
    71
    Просмотров:
    5.076
  2. Умочка
    Ответов:
    178
    Просмотров:
    9.007
  3. Stranger
    Ответов:
    8.391
    Просмотров:
    163.027
  4. Эллиии
    Ответов:
    372
    Просмотров:
    13.142
  5. Умочка
    Ответов:
    1.053
    Просмотров:
    57.595
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей