Обо всём и ни о чём - 2010

Тема в разделе "Материмся тут", создана пользователем Milashka_KiKi, 2 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Barbie,
    та неееее)))))))
    подружка разбудила...свадьба у нее скоро по весне))))))
     
  2. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Milashka_KiKi, тебя на гульню приглашают...? Может парня симпотишного там встретишь...)
     
  3. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Koketkaaa, не, врядли))))) ее мальчик намного ее старше. соответственно друзья примерно такие же)))
     
  4. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    А вдруг, эти старички с сыновьями придут....????
     
  5. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    они еще не настолько старички, чтоб сыновья моими ровесниками были)))))))))))
     
  6. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Milashka_KiKi, обрати внимание на кол-во своих сообщений! Поздравляю!
     
  7. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Блин, уже где то единицу добавила))))))))))))))))))))))
    4444 рулит))))))
    спасибо, дорогая
     
  8. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Milashka_KiKi,
    я не поняла, а тебе, что парни постарше не нра?тебе ровесники нра? Они же от тебя в развитии отстают:xaxa:, они только думают-ты уже знаешь о чём. Тебе как раз и надо постарше, опытный любовник))))))))))))))
     
  9. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Milashka_KiKi,
    Куколка права, мы тебе опытного найдем
     
  10. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Да уж, наши с Милашкой ровесники действительно тупые!:imho: Но и сильно старых нам не предлагайте, у них уже своих тараканов полная голова...)))))
    анек про тараканов:
    Я обмазал уши, нос и рот мелком "машенька" и чужие тараканы теперь не забираются в мою голову.
     
    Barbie нравится это.
  11. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Кот ученый,
    ага, а то молодёжь в плеву тыкается-тыкается и всё без толку, для девственницы особенно надо опытного, чтобы всё красиво и приятно и профессионально)))) проф. дефлоратор :rolleyes:
     
  12. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Barbie,
    :smile:
    пусть идет к хирургу и не парится

    кста, тут оффтоп лишний
     
  13. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Tiramisu,
    ну если хирург симпатичный, и харизматичный да с хорошим членом))))))
     
  14. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    А как же любоооофффффф?
     
  15. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Koketkaaa,
    а разве в хирурга нельзя влюбиться???
     
  16. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Ну это каэш самое главное:smile:))))
     
  17. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    valdis1,
    для того чтобы плеву прорвать член не помешает)))) и вообще)))))
     
  18. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    нра нра))) но смотря насколько постарше)))) выше 35 - это уже не моя целевая аудитория))))) я так определила

    некоторые.....:love:ah)

    не все))))))))))))))))))))))))

    что б я без вас делала)))) :flowers:

    а я знаю загадку про тараканов
    мы ребята удалые, смотрим в щели половые)))))))))))))))))))))))

    я и так не парюсь)))))
    мне не тыкаются, усе ничтяк)))))))) не думаю что после форума у меня б возникли такие жуткие проблемы при дефлорации))))))))))))))))))))))

    это самое главное...:love:

    я не возражаю))))))))
    с первого взгляда....:love:
     
  19. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    этот холод собачий на улице уже достал, дорога как стекло, голова болит, теплые колготки, увлажняющие кремы, бальзамы для губ, волосы сухие,пипец. када весна придёт, не могу больше:wallbash:
     
  20. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Barbie,


    ))))))))))
     
    Barbie нравится это.
  21. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Подловила.............
     
  22. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Barbie, такая же фигня, да еще и снег в глаза, нос и рот...(
     
  23. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    зато просто, совсем безпроблемно
    и ЭСТЕТИЧНО
    :smile:
     
  24. Enchante

    Enchante Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Ой не зарекайся)) Я вот тоже была на момент лишения девственности и теоретически очень подкована, и психологически готова итд итп, искренне хотела этого и была уверена, что всё будет как по маслу. Однако ни фига, намучались будь здоров)) Вот уж не думала, что эта дурацкая плева такая бронебойная))) Только со второй попытки была достигнута победа разума над здравым смыслом.
    Причём, когда я этот вопрос обсуждала с 2-мя моими приятельницами, оказалось, что у них тоже с 1-ого раза не получилось.
    Правда, у всех нас партнеры были не слишком-то взрослые и опытные.
     
  25. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Смотрю, опытные партнеры в цене!
     
    Barbie нравится это.
  26. Enchante

    Enchante Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Да, но у таких партнеров с возрастом увеличивается опыт, но сильно уменьшаются шансы встретить девственницу)) Один мой дюже опытный знакомый очень переживает, что ему за всю жизнь так и не удалось обесчестить ни одну даму. Когда мы с этими моими приятельницами рассказывали ему о наших долгоиграющих дефлорациях, он очень переживал, что, попадись ему сейчас девственница, он бы как ...эххх!, всё бы сделал как надо, а не то что эти малолетки)) Но вот девственницы что-то все вымерли)) Или, если вдруг даже повезет, то можно и педофилом прослыть))
     
  27. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    я так думаю, что опытность партнера ммалозначима
    отверстие полюбэ найдут, а суть процесса проста донельзя
     
  28. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Tiramisu,
    нет, опытность партнёра при дефлорации ОЧЕНЬ важна. Личный опыт.
     
  29. Enchante

    Enchante Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    В таком деле, как лишение девственности, личного опыта не бывает, т.к. второго раза уже быть не может и сравнить не с чем))))
    *хотя опыт--он всегда и везде опыт, чё тут говорить...
     
  30. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Enchante,
    я не буду вдаваться в подробности, бывают случаи, либо слишком плотная девственная плева, которая не прорывается полностью сразу, или слишком упругая,которая вообще пружинит туда-сюда вместе с членом, и вот тут нужен опытный партнёр)))) поверь мне попытка может быть не один раз, а сам факт дефлорации конечно единожды
     
  31. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Куда все запропастились ???? :upset:
     
  32. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    мы здеся)))))))))))))))))))
    соскучилась?))))
     
  33. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Всем привет!
    Milashka_KiKi,
    У тебя новая авка?:smile:)) А куда дела ту, сексуальную?:smile:))
     
  34. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Конечно!!!! Чмоки-чмоки, Милашечка!!!!! как поживаешь?
     
  35. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    valdis1,
    Та отложена до следующего Нового Года))) а ты по ней уже скучаешь?))))
    и вообще, чем тебе эта не сексуальна? тоже по моему вполне игривая ;)

    Koketkaaa,
    та пойдет))) только скучно как то...
    сама как?))))
     
  36. Punker

    Punker Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Раскрасим этот мир виртуальный всеми цветами радуги! :xaxa:
     
  37. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Милашка,
    Да нормально поживаю, вот только в последнее время мне почему то очень хочется ребенка, в самом прямом смысле! Мне каждую ночь сняться детки, то мальчик, то девочка, по полтора годика, что они плачут и я их успокаиваю, они сразу начинают улыбаться, обнимают меня...
    Вот только не вижу подходящего кандидата в своем окружении, где же ходит моя половинка...?
     
  38. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Koketkaaa,
    Дак вперёд! Кругом навалом нормальных мужиков. Только вы их почему-то не видите, или дерьмо подбираете. И где вы только это дерьмо находите...
     
  39. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Да в том то и дело, что не вижу нормальных, то алкоголики, то наркоманы, то игроки азартные, то маленькие еще для детей, то с заболеваниями разными...) Короче я в шоке, куда мир катится.....)
     
  40. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    :xaxa:
    Типа: "С головой не всё в порядке" или другие какие заболевания?:smile:)))
     
  41. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Koketkaaa,
    хорошее желание, одобряю)))))
    я б тоже наверное завела бебика, если б была подходящая кандидатура и его желание))))))
     
  42. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    valdis1, типа: не стоит никогда....))))))
     
  43. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    И часто тебе попадались такие вот индивидуумы?:smile:
     
  44. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Слава богу не часто. Друзья у меня нормальные, заранее сказали о его болезне, когда увидели что я к нему как к парню испытываю симпатию. Для меня, если честно, это был шок.
     
  45. Enchante

    Enchante Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    А я сегодня вот задумалась на тему того, что всё нужно делать вовремя.
    Предыстория: звонит мне сегодня приятельница, с котороый мы нЕкогда много общались, но общение с которой в последние 3 года сошло на нет. Причём по её инициативе. Точнее по отсутствию у неё инициативы. Жизнь у неё была насыщенная, и я, звоня ей и предлагая встретиться, обычно слышала, что она, конечно, очень хочет, очень соскучилась итд, но у неё совершенно нет времени, и для нашей встрече ей никак не выкроить время между работой, учебой, фитнесом, личной жизнью и прочими радостями. Соответственно я постепенно тоже звонить перестала, т.к. кому понравится чувствовать, что ты как-будто навязываешь своё общество, и, признаться, за 2 года (а именно столько времени я вообще о ней ничего не знала--как она, что она...) необходимость встреч с ней и какого-либо совместного времяпрепровождения у меня напрочь исчезла.
    А сегодня неожиданно звонит мне эта барышня и сообщает последние известия из её жизни--оказывается у неё была какая-то там захватывающая личная история, она уезжала на какое-то время в другой город, вся была увлечена этим, а сейчас вот история закончилась, она вернулась обратно, начинает тут всё заново и хочет наладить старые связи. И предлагает встретиться, пообщаться, т.к. давно не виделись итд
    И вот я слушаю всё это и думаю--а где ты была раньше, интересно?, и зачем мне это общение нужно сейчас?...
    И поймала себя на мысли, что желания видеться нет вообще никакого. И вроде не обида, а просто человек уже незаметно исчез из жизни.
    Мораль--всё надо делать вовремя. Так подумала я и пошла звонить с предложением о встрече друзьям, с которыми я давно (относительно) не виделась и дружбой с которыми я ещё дорожу))
     
  46. Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Такое бывает.
     
  47. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    И даже часто.
     
  48. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Enchante, нельзя в этом упрекать человека. Все мы совершаем ошибки и в последствии о них жалеем. Неужели ты никогда не влюблялась???? Ведь при появлении безумной любви, человек забывает обо всем, и даже о друзьях, вернее не забывает, а ставит их на второй, а то и на третий план. Влюблённому человеку больше хочется быть рядом со своим счастьем... Но не у всех это счастье остаётся на всю жизнь...
    Поэтому человек впадает в небольшую дипрессию. В ней человек начинает вспоминать прекрасные моменты своей жизни, и здесь он находит своих прошлых друзей, с которыми ему и было хорошо. Конечно он попытается возобновить старые связи, ели кроме них, у него никого не осталось. Он помнит, что когда-то плакал в дружескую желетку... и ему именно этого сейчас не хватает. Ведь у всех такое бывает!
    Мои подруги, настоящие подруги, именно они меня поддержали в такой ситуации, хотя я с ними около 2-ух лет не общалась. Теперь мы стоим горой одна за другую и очень ценим нашу дружбу!

    Подумайте, может эта подруга сейчас нуждается именно в вашей поддержке. Ведь кроме Вас у неё никого нет....
     
  49. Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Разрушить всегда легче , чем создать, и когда человек вдоволь насытился новизной и понял , что находится не в своей тарелке, то норовит сразу вернуться к началу и попробовать снаова наладить отношения. Но этот человек , должен понять, что поезд уже ушел.
     
  50. Enchante

    Enchante Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Koketkaaa,
    Я всё прекрасно понимаю, но боюсь, что поезд, действительно, ушёл. Нет, не то, чтобы я категорически против встречи--встретимся, конечно, пообщаемся. Когда у меня будет свободное время. Но, боюсь, что прежних отношений в любом случае вернуть нельзя, и это не потому что я такая жестокая)) А просто се ля ви.
    Просто получается, что у меня-то тоже много чего в жизни имеется, что отнимает время. Поэтому встречи с друзьями-приятелями, с которыми я не имею общих точек соприкосновения в виде общей работы или хобби, не часты, и на них тоже нужно находить время каким-то образом. А эта барышня сейчас мне практически чужой человек. И получается, что я, имея свободное время, вряд ли буду в первую очередь звонить именно ей с предложением встретиться, а скорее всего буду звонить тем, кто был всё это время рядом. Так что получается, что сейчас мне уже нужно делать выбор в чью-то пользу, и для меня этот выбор очевиден.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Gemini
    Ответов:
    71
    Просмотров:
    5.081
  2. Умочка
    Ответов:
    178
    Просмотров:
    9.030
  3. Stranger
    Ответов:
    8.391
    Просмотров:
    163.451
  4. Эллиии
    Ответов:
    372
    Просмотров:
    13.174
  5. Умочка
    Ответов:
    1.053
    Просмотров:
    57.664
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей