Обо всём и ни о чём - 2010

Тема в разделе "Материмся тут", создана пользователем Milashka_KiKi, 2 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Представьте ситуацию. У моего шурина два месяца назад жена спятила. Ну типа нашла через инет парня, который якобы был в нее влюблен аш 30 лет назад. Она растаяла. Надоела обыденность. Муж козёл, как обычно. А он к тому же наговорил ей всякого, чтобы поиметь . А она взяла и рассказала всем, даже мужу, что влюбилась. Тем самым отрубив концы к возвращению. И что вы думаете? Проходит два месяца,. Сладкая бурная нега прошла. Пора возвращаться на круги своя. И началось.
     
  2. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Мдяяяя. Почитаешь в инэте, и аж страшно становится.
     
  3. Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Началось . У меня нейтральная территория. Она, я вижу ищет пути к согласию. Вчера пришла в гости типа чайку попить ни с того ни с сего.
     
  4. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    оказывается существует на свете мужская зависть, нет, ни когда мужчина завидует, что у его друга велик классный, а когда взрослый полноценный мужчина завидует женщине.Я почему-то сталкиваюсь с этим по жизни не первый раз. На работе конечно. Общалась с одним коллегой очень позитивно, как только стала "расти", он изменил своё отношение ко мне, я связываю это только с одним-зависть, что он, будучи мужчиной не смог сделать, то, что сделала женщина. Или я ошибаюсь?:upset:
    У меня всплыло сегодня в памяти, как в классе ещё в школе я дружила с мальчиком, мы были очень хорошие приятели, он жил через улицу и мы помогали друг другу с уроками, и мамы наши общались. Как только меня выбрали старостой класса, он резко поменял ко мне отношение. Я была в дестком шоке, не могла понять, почему он пытается задеть меня или даже хамить мне. Так мы и перестали общаться. Спустя годы я понимаю, что мужчины МОГУТ завидовать женщине. И иногда пресловутая Женская зависть "отдыхает" по сравнению с той ненавистью и болью, которую на вас выливает Мужчина, не могущий прыгнуть выше вас.
     
  5. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Barbie,
    а если завидует муж - это вообще пипец )))) уж поверь мне ))))) личный опыт
     
  6. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Rozova,
    он успешнее меня пока что))) но я хочу его прегнать, а там, не знаю, что он скажет.
     
  7. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Barbie, зависть - плохое чувство в любом случае, к кому бы не относилось. Я имею в виду черную зависть. Когда мужчина завидует женщине - это выглядит особенно непривлекательно. Считай, что это тест на вшивость. Говорят, что друзья проверяются даже не тогда, когда у нас неприятности, а тогда, когда у нас успех
     
  8. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    так и есть :smile:


    а я собираюсь в лес ))))))) гулять
     
  9. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Зависть разрушает человека. Зачем завидовать? прими успехи других как пример и стимул для себя, и докажи себе, что и ты можешь.
     
  10. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Видимо, это чувство не поддается разумным доводам
     
  11. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Наверно красиво там сейчас... Сделай пожалуйста пару фоток, выложишь потом.
     
  12. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Чёрная Зависть, это очень сильное чувство. В нём столько могучей силы, что оно способно убить живого человека. В самом прямом смысле этого слова - "Убить". Я не шучу.
    А вот Белая Зависть, это двигатель прогресса, стимул для продвижения вперёд, стимул для завоёвывания новых высот.
     
  13. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    valdis1,
    ))))))))))))))) нет у меня фотоаппарата
    пока еще
    :smile: очень красиво и очень здорово
    гуляли в лесу у моря за дюной
    *придется верить на слово :smile:))
     
  14. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    На телефон...
    Верю!:smile:))))))
     
  15. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Приветик всем! :kruto: Как начало рабочей недели?
     
  16. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Да ну её. Дурацкий день, дурацкое начало дурацкой недели.
     
  17. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Может, это луна на спад идёт...?:upset:
     
  18. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    вот сижу и думаю какой сюрприиз мужу на д.р.(д.р. не скоро) сделать надумала-станцевать стриптиз, тут появляются куча нюансов, это надо музыку подобрать, потренироваться, продумать образ, выловить момент на Д.Р. мужа когда он один, или ночью, :upset:пипец, оказывается "сценарий" ещё надо составлять на это дело. Нашла в нете рекламу: "пилон-шест" для обольстительниц в домашних условиях.:upset: продают там пилон со спец. распорками и телескопической фиксацией на пружинах. Я как представила как буду лететь с него :xaxa: :xaxa: Стриптизёрша плять.В кино и клубах всё так легко, а реально в жизни...
     
  19. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    А!, блиииин, точно! Этож полнолуние было! Всё понятно.
     
  20. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Barbie, мне кажется, лучше обойтись без спецсредств. Если будет шест, то тебя невольно будут сравнивать с профессионалками, а это может оказаться не в твою пользу. Если без спецсредств, то это любительский вариант, а он тоже может быть очень даже ничего...
     
  21. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Даа... как профессоналки, это надо тренироваться. Особенно на него прыгать (на пилон)))) и медленно сползать. Там ещё на соски продают такие красивенькие штучки, пишут:
    "Стань на вечер настоящей стриптизёршей, очаровательное украшение на соски с двумя подвесками и блестящими кристалами. Завораживающие зрелище для любого мужчины. В комплект входит крепление - липучка."
    Главное эти липучки-кристаллы потом отлепить:xaxa:веселюсь я))))
     
  22. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Грудь должна быть грудью, а не новогодней ёлкой. Ничего возбуждающего. Лучше накинуть на себя чё-нить просвещающееся. Будет и естесственно, и красиво.
     
  23. Punker

    Punker Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    ? - думаю - просвещение следует отложить на после-стриптиза;)

    А так - согласный.
    И - лучше вовсе не стриптиз - а танец какой-нибудь. С подтекстом. Ибо возбудить оголяясь не столь сложно. А вот поразить и восхитить без этого действия (или - вовсе - обратным действием) - куда как заманчивее.
     
  24. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    valdis1,
    ну вам -мужчинам виднее))) я вот ещё, что там нашла, это точно новогодняя ёлка-
    Бюстгалтер из конфет Сладкая жизнь
    "Сладкая жизнь - бюстгалтер из вкусных конфеток, доставит удовольствие не только вам, но и партнеру-сладкоежке. Хорошая тренировка перед самыми сладкими леденцами - вашими сосочками. Подходит для любого размера груди. Вес 280г."
    Бусы повесили, встали в хоровод))))

    Punker,
    ты мне всё усложнил, какой ещё подтескт?:upset:
     
  25. Punker

    Punker Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    :xaxa::xaxa::xaxa:
    Костюм тоже можно)))))))

    Подтекст? - простой - сексуально-эротишный такой;) Выражаемый только не посредством акробатических этюдов на шесте; или со стулом тем же.
    Опять-таки - если "танец" понимать в самом широком смысле... какие могут открываться просторы для фантазии!!!:rolleyes:

    Ибо - любое движение, жест - могут подчиняться общей ритмике. А если с пластикой и артистизмом всё в порядке - только в путь!:kruto:
     
  26. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    типа испанский фламенко или цыганский танец :rolleyes:,токо ни на испанку, ни на цыганку-я не тяну)))) одену парик))))
     
  27. Punker

    Punker Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    :xaxa: а разве блондинки тоже иногда завидуют брюнеткам???:upset::xaxa:

    Как вариант:kruto:
    Или - танго:love:

    А вообще - даже любое бытовое занятие а-ля уборка по дому можно в такое превратить...!!!

    А по поводу сюрприза мужу: скажем, идёте вы вечером в... ресторан/кино - неважно. Приходит он с работы. А жена - в костюме Евы гуляет по дому - собирается, так сказать. Вроде - ничего такого - чего он не видел?) Но вот, будучи прикованным наручниками, он точно впервые увидит, как можно сексуально и неспеша наряжаться на "вечерний выход в свет при полном параде". Есть подозрение, что может и не пойдёте в ресторан/кино, но себе-то праздник точно устроите:xaxa::xaxa::xaxa:
     
  28. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    мля
    мне такой нужен из чипсов :::::smile:
     
  29. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    :rolleyes:
    ахха, класс
    ))))))))) я так раз к подружке зашла без предупреждения
    она мне дверь открыла, спиной повернулась и виляя попой вся такая в прозрачном пеньюаре направилась вглубь квартиры (комлект дополнен обвувью на высоченном каблуке с перьевым пумпоном )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я там чуть и не упала
    :smile: зрелище предполагалось не для меня :smile: но мне понравилось
     
  30. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Ещё немного и до извращений недалеко:smile:)
     
  31. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    :smile:Тяжек процесс смены волчьей шкурки на человеческую?:smile:)
     
  32. noAngel

    noAngel Активист

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Тра-ля-ля! Новая жизнь! А все же приятно вернуться сюда и увидеть старых знакомых!
     
  33. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    После такого кол-ва сладкого за водой придется бегать полночи))):xaxa:

    Barbie, проверенный способ - это ванная с огромным кол-вом пены, украшенная свечами.....два бокала и бутылка красного вина, какие-нибудь фрукты...спокойная музыка... и конечно же любимая женщина, ждущая своего ненаглядного....
    Аххх....нахлынули воспоминания...
     
  34. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Barbie,
    поищи на ютьюбе видеоуроки от Кармен Электры)) понаблюдаешь, возьмешь какие то движения оттуда))))
     
    Barbie нравится это.
  35. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Старички!? Есть кто?)))
     
    Эльза нравится это.
  36. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Алекс 13,
    они в засаде)))))))))))))))))))))))))))))

    я тоже уже старичок)))))))))))))))))))))))))))))))))

    пришел поностальгировать?))))))
     
  37. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Milashka_KiKi,

    ага, типо того)
    на работе затишье, делать нечего,
    серфил по нету - и случайно про эроген вспомнил...

    Ты та Кики или другая? ))
     
  38. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Алекс 13,
    случайно вспомнил...а должен был и не забывать!!!))))

    нет, я не Кики))) когда регилась даже не знала что тут есть почти тезка)))

    соскучился?))))))))
     
  39. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Milashka_KiKi,

    По кому\чему? Эрогену или Кики?
    В любом случае серединка на половинку)
    Щас свои старые темы перечитывал, понастольгировал))
    Было весело. :smile:

    ЗЫ, В моё время тут была Malushka и Кики )))
    Твой ник смахивает на их гибрид))))))
     
  40. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Алекс 13,
    по форуму я имела в виду)))))))))

    я не плогиатила, честно)))))))))))))))))))))
    это уже потом узнала Кики. и видела старые посты от ника Malushka)))))))))

    многое изменилось с тех старых тем?)))))))
     
  41. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Алекс 13,
    :smile:
    Привет.Есть еще:smile:Как Эврика?:smile:
    А я не люблю на старые темы натыкаться...Из серии про более крупный жемчуг:smile:))))))))))
     
  42. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    ))))))))))
    вспомнили
    тут раньше ооочень крупная рыба водилась
    а теперь где то в других водах плавает :smile:
     
  43. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Milashka_KiKi,

    Честно говоря, не знаю, я новые темы не читал, но думаю - ничего тут не изменилось)

    Pescado,

    Привет старик!))) Эврика в норме, учится+работает)
    Тем кто от сюда не уходил, старые темы могут не интересовать)
    А вот мне именно они и интересны, за счёт того, что там был я - там были те кого я знаю и помню - и не только по форуму))
    Эроген.ру был первым форумом (не только о сексе, а вообще) с которого начинался мой инет путь) Поэтому то я сюда время от времени возвращаюсь))

    Tiramisu,
    Здарова были!)) Лис, Эдди, Руфус, Касана, Твистед, Кики, Марика, Вакх, Ёж, Аш, Упырь, Орхидея, Малышка, Рыжая - появляются? Сэм с Эльзой и Шустрая - вижу тут ещё))

    Зы. Док - гамнюк! :xaxa:
     
  44. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    :smile:
    Та меня тут тоже года 2 не было:smile:
    Эдди есть,Твистед видел,но сильно редко,Кики с Марикой появлялись...остальных не видел...
     
  45. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Всем привет! Я вроде бы вернулся) после столь длительного и непривычного отсутствия, аж исхудал, бля буду.:xaxa: Очень рад всех снова видеть на странице нашего форума, ща пойду дальше осваиваться. Благодарю всех суперов за посильную помощь в модэрации вверенных мне разделов, а также тех, кто с пониманием относился к темам и не флудерастил попусту.:beer):
     
  46. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    :rolleyes: блин, какие на свете извращенци есть, если в сексшопе для ролевых игр предлагают эротический костюм Пчелка, Гермиона, Божья коровка (есть вариант ЧеРнАЯ божья коровка), Черная медсестра xa), Мушкетёрша ))))))))) и Голубой пират :smile:)))
    ржака %)

    *в разделе чулок только что бнаружила красные шерстяные колготки с начесом :xaxa:
     
  47. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    я такие хочу, тепло зато))
     
  48. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Samuel De Carston,
    И где это ты пропадал, если не секрет?
     
  49. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    valdis1,
    да везде побывал, много чего увидел, много подумал и взвесил всяческого. Полировал трассу М7 вдоль и поперёк, сейчас на Родине обитаю, занимаюсь недвижимостью в корне слова.)))
     
  50. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Обо всем и ни о чем - 6

    Всем, кто любит, классного траха в сегодняшнюю ночь, чтобы навсегда запомнилось.:kruto:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Gemini
    Ответов:
    71
    Просмотров:
    5.076
  2. Умочка
    Ответов:
    178
    Просмотров:
    9.007
  3. Stranger
    Ответов:
    8.391
    Просмотров:
    163.013
  4. Эллиии
    Ответов:
    372
    Просмотров:
    13.139
  5. Умочка
    Ответов:
    1.053
    Просмотров:
    57.586
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей