Выручайте советом. Парень не может кончить, теряет эрекцию

Тема в разделе "Вопросы начинающих", создана пользователем serdce, 21 авг 2012.

  1. serdce

    serdce Новичок

    вобщем у меня новый парень, до этого было 2 мужчин, первая любовь и была замужем. эти мужчины были опытные, в сексе проблем не было. а новый парень у меня девственник. вроде не стеснительный, ласковый,меня доводит до оргазма, а сам кончить не может, у него в середине процесса опадает:( посоветуйте, как решить эту проблему? пользуемся резинками, я чувствую что я для него немного "широковата" ah) может позы какие новые попробовать.вобщем спасайтеah)ah)ah)
     
    Analizator3 нравится это.
  2. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Re: выручайте советом

    Так он вообще с Вами никогда не кончал что ли ?
     
  3. serdce

    serdce Новичок

    Re: выручайте советом

    у нас был секс 4 раза. кончал он только с помощью руки, причем довольно быстро, а секс мог продолжатся часа 2, он возбуждается быстро, а в процессе затухает, потом опять по новой.
     
  4. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Я думаю просто притираетесь друг к другу и к общему знаменателю прийдете...Машину водить,плавать и т.д. нужно научиться и в сексе виртуозами тоже не рождаются..
     
  5. Al1na

    Al1na Красава

    serdce,
    чьей?
    этот вопрос здесь часто поднимался, ничего сверханомального в этом нет, скорее всего у него к вам более высокие чувства, чем просто секас, к всему прочему он видимо просто робеет, не может "сосредоточится" на сексе с вами, потому что заморачивается о том что, не знает/не уверен как что делать, делает ли он это правильно, отсуствие опыта сексуальных отношений с другими девушками; воопсчем как уже сказал г-н виит, притрётесь друг к другу, просто словами/ делами подскажите (в крайнем случае изобразите удовольствие) чтобы он понял какой он на самом деле мачо :smile:
     
  6. mstake

    mstake Любитель

    serdce, ну, по поводу "долго не кончает" - вот:
    https://erogen.club/topic12417.html

    Насчет "широковата" - маловероятно, если только ты не играешься на досуге введением огромных предметов, и она у тебя разработана под метание ядер, и то, мне кажется, и такою можно сильно сжать член... В общем, если ты легко сможешь засунуть в себя кулак - то действительно, широковата. В противном случае - у тебя все в порядке с размером.

    Но ощущения свободы проникновения может дать еще и обилие у тебя смазки. Если это так, то это прекрасно - значит и твое возбуждение на должном уровне, и с "механизмом смазки" у тебя все ок!

    Не переживай, вы всё научитесь! Измерьте его член в возбужденном состоянии (от начала члена до головки и по окружности - диаметр по окружности вычислять умеете?). Потом инфу - нам. А там уж там будем смотреть - советовать позы для несоответсвия размеров, или чисто для разнообразия))). Ок?))
     
    #6 mstake, 21 авг 2012
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  7. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    И обязательно измерьте глубину своего влагалища (для этого воспользуйтесь большим очищенным бананом в презервативе) - только так опытные форумцы смогут вам дать дальнейший совет по способам и позам совокупления.
     
  8. Alex2

    Alex2 Странник

    Он знает, что вы кончаете от него? Может думает, что не удовлетворяет вас и парится по этому поводу?
     
  9. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Скоро наладится.
    Это от перевозбуждения.
    Надо просто пососать, и сразу в вагину, и кончит как миленький.
     
    Stemm нравится это.
  10. Dima1309

    Dima1309 Любитель

    Analizator3
    9 лет теме, наладилось уже наверное).
    Вы вроде "Внимательный")
     
    Analizator3 и Fantasywriter нравится это.
  11. jaxx00

    jaxx00 Странник

    Думаю, это как то связано с кровообращением, попробуйте что-то типа Виагры.
     
    #11 jaxx00, 11 мар 2022
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2022
  12. Stavnoy

    Stavnoy Странник

    Загоняли парня ) Кажется вопрос только в психологии.. потому что на физиологическом уровне, если у него уже встает - значит все ок. Дайте ему бадов попить для уверенности в себе, чисто как плацебо.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей