Мультфильмы для взрослых

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Дитя порока, 23 авг 2012.

  1. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Самый прикольный мультик о жизни!!! MYLIFE / МОЯ ЖИЗНЬ


     
    #1 Дитя порока, 23 авг 2012
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2017
  2. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

  3. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...


    Sheep In The Island
    И я ведь знаю таких деток))))))
     
  4. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Жил-был пес
     
  5. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Супер!!! xa)
    Помню, когда я "Пса" первый раз увидел - до слёз смеялся, народ подумал, что я крышей тронулся. xa)
     
  6. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Котенок с улицы Лизюкова
     
  7. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Бывал я на этой самой улице Лизюкова. Более того, нас там однажды в участок забрали за слишком шумное поведение. Молодые были, глупые... xa)
     
    Twisted и Дитя порока нравится это.
  8. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Помню, как в детстве мне понравился этот мульт. До сих пор использую из него какие-то словечки, хотя меня мало кто понимает, а объяснять долго))).
    Брак


    Доже бой, доже бой! Зям муторил, муторил... Вечка шла про казомый иже синопсис... Наш дуршлак.. краёт и дурасит... Хах! Хохота! Дамолился дуршлак коровятый! Дусишь? Бусь, ну, дервини... Эхх... как доги детят! Швабник коровятый!

    Конец не позитивный, но в сказках для взрослых не всегда бывает счастливый конец...
     
    Tarkeler нравится это.
  9. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...


    Мультфильм студии Pixar "Откуда берутся дети"
     
  10. bolat

    bolat Красава

    Мультфильм о силе единства.

     
  11. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    про страх,шикарный мульт
     
  12. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

  13. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

  14. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

  15. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Мульт супер. Юмор вообще недецкий... Куравлёв бесподобный!)))
    Что ни слово - сплошной перл.
    Мартынко

    "Перва вина, что благородной даме в рот грязный футбол положил, втора вина, что с поста убежал"...:xaxa:
    "А кака пинтиратура?"
    "Желаю по своим капиталам высшее оПЧество!"))))
    "Ваше имперацтво! Како-то мурло в карты всех раздеват!"
    "Дезентир!"
    "А хау дую дую?"
    "А!!! Обожруся, и помру молодой"
    "ВОТ Я КАКА!!!" )))))))))))))
    "Не буду, не буду" - "Ешь, тигра рогатая!":xaxa:))))))))))
     
    Арлетта и dimka 2 нравится это.
  16. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    Впервые этот мультик посмотрел.обалдеть! тем более тащусь от таких мультиков.спасибо))))
    очень понравились рога о 6 ветках:xaxa:
    Яблоки поди кислюшши?
    Без свадьбы только мухи женятся
     
  17. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Масяня. Эпизод 55. Секс
     
  18. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Бревно / The log
     
    Frosya нравится это.
  19. Frosya

    Frosya archer

    ...а мне нравится серия мультов про кота Саймона.
    Те, у кого есть кошки, говорят, что фильмы - про их
    собственных любимцев... Возможно! )))

    Feed Me - Simon's Cat
     
  20. Палм

    Палм Красава

    Перевал. По мотивам повести Кира Булычева.

     
    Tarkeler нравится это.
  21. Палм

    Палм Красава

    Полигон. По рассказу Севера Гансовского.

     
  22. Палм

    Палм Красава

    Мертвый космос/Dead Space: Downfall. Анимационный фильм по мотивам игры Dead Space. Американцы порадовали, редко снимают мультфильмы в жанре ужасов. А тут сделали мультфильм по мотивам известной игры со всеми ее составляющими: страх, кровь, ужас и отчаяние. На корабле который парит в пустом космосе. Мертвом космосе...
     
  23. Diger

    Diger Красава

    Палм,
    На счёт мульта незнаю, но игрулька прикольная, все три части завлекают и наводят ужас, особенно если играть в темноте и при хорошем звуке, и чтоб ни кого рядом небыло.
     
  24. Палм

    Палм Красава

    Дитя-ПOPoKA, поросенка жалко немного).
    Не знаю, я в третью уже не стал играть. Они всю атмосферу ужаса испортили. Пока что у меня любимой по-прежнему первая остается.
     
  25. Палм

    Палм Красава

    Мультфильм по рассказу Стивена Кинга "Поле боя".

     
  26. Палм

    Палм Красава

    Мультфильм по рассказу Рея Бредбери "И будет ласковый дождь..."

     
    Арлетта нравится это.
  27. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

  28. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...



    невероятно радует,как обработали под музыку)))мы с мальчиками за животы держались,когда первый раз увидели))
     
  29. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    НЕХОЧУХА

    В детстве очень боялся робота ,который был у маленького нехочухи.Страшный онah)xa)
     
  30. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Мульт про систему управления в РФ и не только ...
     
    Diger нравится это.
  31. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

     
    dikiyleshiy и madart нравится это.
  32. Палм

    Палм Красава

    А вы разгадали сфинкса загадку?

     
    Diger нравится это.
  33. Палм

    Палм Красава

    Эротический мультфильм от "Союзмультфильма". Древнегреческий миф о рождении Эрота, бога любви.

     
    bolat нравится это.
  34. Diger

    Diger Красава

    Slimtime
     
    Twisted и bolat нравится это.
  35. Палм

    Палм Красава

    Я не много не понял суть мультфильма. Она не стала худой, а почему он так рад этому?
     
  36. bolat

    bolat Красава

    Тоже ничего не понял. Кроме одного. Идёт подмена женщин? Ела женщина пирожное. Она накапала на одежду. Аппарат высасывает старую форму человека и вкачивает новую? Настоящая женщина превратилась в шарик? Одна из двух шариков на ниточке висит в воздухе в конце мультфильма (время 7.03 - 7.17) - она? К нему вышла другая?
     
    #37 bolat, 12 июн 2015
    Последнее редактирование: 12 июн 2015
  37. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Палм, bolat, это для женщин мульт, поэтому мужчинам не шибко понятный. Он рад не тому, что она не похудела, а типа тому, что она осталась сама собой - такой, какой он ее любит. Мечта, чтобы мужчины любили несмотря на безобразное обжорство, лень, невнятные формы и вонючую складку под тяжеловесным пузом вместо красивого нежного животика, переходящего в холмик любви...
     
    bolat, Палм и Diger нравится это.
  38. Палм

    Палм Красава

    Ну при этом он весь мультфильм он заглядывался именно на девушек с длинными ножками. И по ходу мультфильма он даже ни разу не разочаровался и не ужаснулся увиденным. То есть он привел свою жену на похудение, с ним ничего не произошло, но когда она вернулась прежней то он почему-то был рад этому. Даже подумал что он вообще слепой. Жена тоже странная, как-будто не обратила внимания что с ней ничего не произошло.

    А вот ваш мультфильм куда более понятный.)
     
    #39 Палм, 13 июн 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    bolat нравится это.
  39. Diger

    Diger Красава

    Палм но ведь и в жизни мы любим своих половинок, и редко кто откажется от своей любимой, хотя очень часто засматриваемся на на красивые тела молоденьких и не очень, девочек. Раз уж природа нас наделила глазами, а женщин телами, то почему бы не любоваться нам?! Как там у Новикова:"...ух какая, эх какая, языки защелкали, в яркий свет себя макая, и глазенки щелками..."
     
  40. Палм

    Палм Красава

    Тогда зачем он свою жену на похудение привел?
     
    #41 Палм, 13 июн 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  41. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Думаю отдельную тему создавать не стоит, а в шапке этой темы особых пояснений и комментариев тоже нет, так что можно и здесь отписаться.
    В детстве, в 90-х, когда прикупили родители видеомагнитофон, кассеты полились рекой - все ими обменивались, перезаписывали и прочее, поэтому не особо удавалось следить, что находится в домашней видеоколлекции. Таким вот образом я еще ребенком познакомился с американским мультипликационным творчеством не совсем для детей и посмотрел чудный, занимательный, а главное очень интересный мультик - Тяжелый металл 1981 года выпуска :
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Потом, уже гораздо позже, попал ко мне на жесткий диск другой мультик сходного жанра, да и содержания - Огонь и лед 1983 года
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Может быть кто-нибудь посоветует похожих по жанру и стилистике мультипликационные работы?
     
    Diger, Joker и Twisted нравится это.
  42. Палм

    Палм Красава

    Ну если тебе понравился мультфильм "Heavy Metal" то логичным будет посмотреть мультфильм "Heavy Metal 2000".

    Но лично я бы посоветовал посмотреть что-то серьезное, например "Вальс с Баширом".

    История одного ветерана ливанской войны 1980 года, который во сне увидел странный сон и пытается найти ответ на него в своем военном прошлом.
     
    Dickjoy и Diger нравится это.
  43. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Вспомнил, смотрел я его тоже - но, как то "не заехал", не зацепил, поэтому в памяти не держится даже)
    Палм , но за Вальс с Баширом - огроооомное спасибо, я когда-то про него слышал, но забыл название, так и не смотрел до сих пор. :smile:
     
  44. Палм

    Палм Красава

    Ну раз такое дело то советую тебе посмотреть американский мультсериал "Спаун".


    Он рассказывает об одном американском бойце спецдразделения Симмонсе, который трагически погиб и попал в ад. Но Сатана предложил главному герою сделку, тот возвращается обратно на землю, но взамен становится солдатом дьявола. И спустя несколько лет Симмонс действительно возвращается на землю. Он не помнит кто он, какова его миссия на земле. Но воспоминания постепенно приходят к Симмонсу, а вместе с ними и неприятности.



    В сериале есть все что нужно: кровь, убийства, слуги Сатаны, итальянская мафия, наемные убийцы, маньяк-педофил (по совместительству сын мэра) и много чего еще...
     
    Яко-Хан и Dickjoy нравится это.
  45. Палм

    Палм Красава

    Мультфильм "Ад Данте" выпущен как дополнение к одноименной компьютерной игре и рассказывает о том как крестоносец по имени Данте отправляется через девять кругов ада чтобы спасти свою возлюбленную, которая заключила пари с Люцифером о том что её муж никогда не согрешит во время крестового поход. Но он согрешил... И за это она должна должна отправиться в ад с Люцифером чтобы стать его женой.

    Мультфильм отличный! Здесь вам и сражения, и чудовища и кровища и эротика, но самое главное мультфильм можно посмотреть всем тем кто хотел увидеть экранизацию "Божественной комедии". Хотя сюжет здесь другой, но многие детали перенесены очень точно.
    Однако у мультфильма есть один недостаток. Авторы фильма по неизвестным причинам доверили его производства нескольким разным студиям. И в итоге анимация всех персонажей в ходе мультфильма полностью меняется раза четыре. Будьте к этому готовы. Если мультфильм начинается с изображением героя в стиле западной анимации, затем переходит в аниме, а потом снова в западный стиль. Поэтому данный мультфильм не является аниме, поскольку кроме самих японцев этот мультфильм рисовали в США, Южной Корее и Сингапуре.
    А в остальном всё замечательно. Мультфильм радует яркими образами и зловещими пейзажами ада!
     
    Joker нравится это.
  46. Палм

    Палм Красава

    Все знают Стэна Ли как создателя "Человека-паука" и многих других героев вселенной комиксов Marvel. Но мало кто знает что он рисовал порой очень необычных героев для комиксов таких как "Стриппирелла". Данная супергероиня работает обычной стриптезершой в мужском клубе "Нежные ложбины", но когда поступает вызов она немедленно переодевается в Стриппиреллу и бежит спасать мир.
    И по такой необычной истории умудрились снять целый мультсериал! Причем юмористический! Поэтому когда смотришь его даже не понимаешь для какой аудитории его снимали, потому что в каждой серии вам показывают стриптиз и при этом содержание серий и шутки больше подходит для детских мульфильмов).
    Чтобы вы поняли, просто перечислю некоторых главных злодеев сериала: школьный учитель по физике, охотник за мелочью, мутант-бобёр, чревовещатель и его гомосексуальная кукла, банда лилипутов, королева Клитор и многие другие.
    В общем если вы хотите смешной сериал, который высмеивает штампы шпионского и супергеройского кино то советую посмотреть.)
     
    Diger и prorok нравится это.
  47. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

     
    prorok нравится это.
  48. The Aleksey

    The Aleksey Странник

    Хороших мультфильмов для взрослых не так уж и много. Просто приведу свой личный список, для примера:
    Тяжёлый метал 1-2
    Очень мрачное кино
    Ренессанс
    Спаун (сериал)
    Манускрипт ниндзя
    Ад Данте
    Помутнение
    Сумасшедшие за стеклом (полнометражный) и Южный парк
    Арчер
    Метропия
    film_noir_9.jpg
    53ab0a3e08011.jpg
     
  49. Палм

    Палм Красава

    Спасибо за "Арчера", а почти всё остальное в этой теме уже освещалось).
     

Поделиться этой страницей