Гранула для сокращения влагалища

Тема в разделе "Женское здоровье", создана пользователем Дитя порока, 26 авг 2012.

  1. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Наткнулась случайно в интернете. Существуют такие гранулы,которые способны сокращать мышцы влагалища,не требуя лишних усилий.Скажу сразу,я не пробовала,мне интересно,есть ли на форуме девушки,которые пробовали,есть ли результат и как он действует.Я напишу что я вычитала,чтобы пролить свет так сказать(название не буду писать,по определению если что можно легко найти в интернете):
    Способ применения:

    1. Послеместруальногопериода ввести гранулу во влагалище пальцем на 7-8 см За 12 часов она медленно растворится, после 2-3 дней получается эффект сокращения.
    2. Через 48 часов ввести вторую гранулу
    3. Если выделяются застои, это нормально Значит гранула действует.
    4. На несколько дней после использования гранулы рекомендуется избегать половой контак Иначе может повлиять на эффект
    5. Гранула"Фэйэрдрофу" применима только для влагалища
    6. Если влагалище сильно раздавшееся Можно применить 3-4 гранулы одновременно
    7. Так же рекомендуется использовать 2 гранулы ежемесячно на протяжении 6 месяцев для идеального результата
    8. При выделении застоя из влагалища и зуде, возможно промыть водой
    9. Более 5 гранул в месяц употреблять не рекомендуется
    10. ПОсле применения 3 гранул эффект действует 2 месяца Гранула рассасывается внутри и действует

    Рекомендуется при:
    1. раздавшемся дряблом влагалище, потери интереса к половой жизни
    2. влагалище сухо, выделения белей, неприятный запах.
    3. страдающим вагинитолм, воспалением шейки матки, эрозией горла матки.
    4. роженицам, с которыми проводились искусственные роды.
    5. выведение застоев из обводного места влагалища, которые приводят к женским болезням, образованию угревой сыпи и т д
    6. малоподвижном образе жизни и плохом метаболизме полового органа.
    7. недержание мочи и плохая чувствительность влагалища.

    Состав:
    санличао
    морские личао
    змеиное гнездо
    алое
    тибетские красные цветы
    ревень
    Духо
     
  2. Al1na

    Al1na Красава

    думаю что задымаватся об этом нужно будет только после рождения пятого(нанаццатого) или лет этак пяти активного фистинга.... -)
    а вообще, чё только не придумают различные проходимцы, чтобы впарить бедной женщине различную дребедень.........
     
  3. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Al1na,
    да,я не особо верю в чудеса такие,я думаю что там скорее что-то сорбирующее,так сказать излишки влаги выводит,не более...ИМХО думаю к мышцам никакого отношения оно не имеет...:no:
     
  4. Nezhnaya

    Nezhnaya Странник

    мышцы тазового дна тренировать надо, все остальное фигня
    причем тренировать не только, чтобы узким было влагалище, но и для того, чтобы получать больше удовольствия от секса (вагинальный оргазм)
     
  5. Al1na

    Al1na Красава

    ещё бы ! я же говорила, им нужно что то такое изобрести и продать; обрати внимание сколько счаз вокруг всего, для женщины, для того чтобы она была ещё очаровательней и обольстительней... не успела ещё купить супер шампунь, с экстрактом киви и авокадо(как будто эти фрукты помогают) так уже выпустили новый и чем мудрённее и заковырестей перечень ингридиентов, тем он популярней.... то же самое с кремами, с препаратами для похудания, вот теперь и до вагины добрались.... :lol::kruto::kruto:
     
  6. Diger

    Diger Красава

    Al1na, Точно, этикетку по краше, и рекламмы по боле, а розлив из одной цистерны, чуток ароматизатором разбавят и в перёд. Так же и в медицыне, мел загранулируют и готова таблетка от всех болезней.xa)
     
  7. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    так для этого вам впаривают вагинальные шарики! xa)

    и те кто купил себе такие шарики на себя бирку вешают "ТРЕНИРОВАННЫЕ ВЛАГАЛИЩНЫЕ МЫШЦЫ" :xaxa:
     

Поделиться этой страницей