Секс на первом свидании

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Baby-girl, 21 сен 2012.

  1. Алёнка 1990

    Алёнка 1990 Странник

    :lol:Ну про музейные экспонаты я пока не говорила,мы для этого слишком молоды!
     
  2. virg

    virg Специалист

    экземпляром может являться и биологиеский объект!
     
  3. Алёнка 1990

    Алёнка 1990 Странник

    :faint:Парни,а ну не путайте меня!Я о том,что инете люди классные попадаются!Все мы родом из народа!;)
     
  4. Diger

    Diger Красава

    Как молоды мы были, как искренне любили, как верили в себя!
    :bayan::girlsing:
     
  5. Алёнка 1990

    Алёнка 1990 Странник

    8)ну почему были?были есть и будем!
     
  6. Diger

    Diger Красава

    Алёнка 1990,
    Ну ты то может и будешь, а вот я то больше не помолодею, увы!:no:
     
  7. virg

    virg Специалист

    ну смотря в каком нете, наверное, на сайтах знакомств девушки шибко уж недовольны обычноxa)
     
  8. Алёнка 1990

    Алёнка 1990 Странник

    Да ладно,не думаю что сильно стар!!!!!!!!!!!!!!!!

    Статистику не знаю!Меня на сайтах знакомств нет!
     
  9. Diger

    Diger Красава

    Не просто стар, а SuperStar:lol::kruto:
     
  10. Алёнка 1990

    Алёнка 1990 Странник

    8)Супер секс дедушка?Круто!
     
  11. virg

    virg Специалист

    Эх, вот помница, раньше до свадьбы ни-ни… так вот это по-моему, самое оно то!!! -)
     
  12. Алёнка 1990

    Алёнка 1990 Странник

    :lol:потому жену имели раз в год чтобы детяти родить,а всё остальное время бегали по любовницам!
     
  13. virg

    virg Специалист

    это откудова такая информация?)))
     
  14. Diger

    Diger Красава

    virg,
    А ты логику включи! Почему у бедняков было "семеро по лавкам" а у богатых один, два, максимум три дитяти!
     
  15. virg

    virg Специалист

    да лан, у всяких дворян раньше тоже было много детей, вроде.
    ну и еще такой момент есть, как и в Китае сейчас - пенсий не было, поэтому старикам надежда была на детей (богатым, конечно, проще было в этом плане, так что можно было не заморачиваться)
     
  16. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    На мой взгляд, такая перспектива не слишком... преспективна. Если готовишься быть с человеком "от зари до зари", то хочется, чтобы совместная жизнь (в частности, сексуальная) приносила наслаждение.. Поэтому перед свадьбой стОит узнать человека получше. В том числе, и в плане интима. Да и случаи бывают разные: увы, далеко не все те, кто нравятся друг другу достигают гармоничных сексуальных отношений в дальнейшем..
    И, честно говоря, если люди реально будут воздерживаться до свадьбы, то количество разводов боюсь, только повысится... Ну, или как минимум, возрастет количество несчастливых браков.. :donkknow:
     
  17. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Что касается собственно "секса на первом свидании" - каждый выстраивает отношения по-своим "законам"..
    Если женщина познакомившись с мужчиной, готова сразу перейти к интимному общению с ним - это сугубо ее личное дело.. Не считаю такой подход чем-то ужасающим.
    Однако лично мне такое стремительное сближение не слишком подходит.. Я предпочитаю хоть немного да пообщаться с интересным мне человеком, "освоиться" рядом с ним, ощутить взаимную тягу...
    Впрочем, наверное, и не каждый мужчина готов вотпрямщас кинутся в секс с любой понравившейся ему на первый взгляд женщиной?..
    Тем не менее, оговорюсь: был у меня довольно скоропалительный секс с одним моим молодым человеком. Правда, знали мы друг друга довольно хорошо, общались, он пытался проявлять симпатию, но так как был довольно "нерешителен" все дело и тянулось... В итоге все-таки набрался храбрости (или уж не знаю чего) и наконец "конкретно" выразил свою "симпатию" и открыто пригласил на свидание.. В общем, так все и закрутилось..
     
    #67 LadyStorm, 16 июл 2013
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2013
  18. Diger

    Diger Красава

    Всё же думаю, если желание и фантазии превозмогают, то идёшь на любые ухищрения перед первым свиданием, но можно и в лоб, и сразу. Пока жертва в замешательстве. А потом осмысление, антипатия или симпатия. И всё сразу понятно, будут дальше отношения или нет!
     
  19. bolat

    bolat Красава

    Все разумно и логично. Но, часто в жизни охотник сам впоследствии оказывается жертвой... Как бы потом не стали актуальными два вопроса: "кто виноват?", "что делать?".)
     
  20. Diger

    Diger Красава

    Волка боятся, в лес лучше не ходить!xa)
     
  21. virg

    virg Специалист

    а так ли часто прям такая гармония бывает? если кроме секса все устроило, то какая разница кто там трахается лучше или хуже, смысл брака то обычно детей вырастить, а чтоб их заделать на седьмом небе биться в конвульсиях от оргазмов и не обязательно.
     
  22. рассуждал индус о стейке из говядины...
     
  23. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Угу... интересно как оценить важность / неважность хорошего секса, не вкусив этого самого секса как следует.. xa)
     
  24. virg

    virg Специалист

    очень даже можно, если я 30 лет секс на …ю вертел, то можно предположить, что для меня это дело предпоследней важности, наверное??
     
  25. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Virg, в том-то и дело... что вы "его вертели"... И о том, что секс именно вам "до лампочки" я не спорю. По большому счету - это ваше личное дело..
    Но вот для человека, который "в теме" (а таких, поверьте, очень много), порой важно уже не просто наличие секса, а именно качество интима... В частности, совместимость с партнером.. А проверить эту самую совместимость и улучшить интимные отношения позволяет совместная практика... ah)
     
  26. virg

    virg Специалист

    ну это уже выпендрежxa)
     
  27. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    virg,
    А помоему выпендреж ваше якобы нарочитое пофигистическое отношение к сексу, потому что иначе мы бы сейчас с вами здесь не разговаривали.....))
     
  28. virg

    virg Специалист

    в чем выпендреж то? я ж не говорю, что это плохо и т.п. и я не асексуал, и девушки мне интересны.
    Но его нет… и нет, ну и хрен бы с нимъ. Ну а был бы… ну был, и хер бы с ним.
    Ну а если вдруг когда-нить у меня заведется девушка, то ее "постельные характеристики" не будут влиять на отношение к ей. Ну а если не заведется - ну и пёс бы с нейxa)

    Встречаю я, предположим, девушку, и все мне в ней нравится - внешность, характер, ум, увлечения… и что я, из-за какого-то там долбанного сунь-выня буду от нее отказываться? Что за извращение?xa)
     
    #78 virg, 18 июл 2013
    Последнее редактирование: 18 июл 2013
  29. Diger

    Diger Красава

    А если туп как дерево, родишся баобабом, то будешь баобабом тыщу лет пока помрёшь!
     
  30. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    И при всем при этом ее не хотеть и не добиваться? Тогда я понимаю почему у вас с девушками не очень клеится...
     
  31. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Я все больше склоняюсь к мысли, что "бездевичье" существование многих мужчин проистекает не от их "никчемности", как таковой, а именно от ленности ума...
    Может, коненечно, и резко выражусь, но...
    Вот вроде и бицепсы накачал, и трицепсы - хоть куда, и в голове периодически что-то "вертится"... А пошевелиться - лень... Лень что-то предпринять, придумать, добиваться. Зачем? Проще сидеть на печи, жевать репу, размышлять "о добром и вечном в прЫнципе", а не в частности... :kruto:
     
  32. virg

    virg Специалист

    ну не всем же быть умными молодцами, кто-то должен быть мудливым дибиломxa)

    что значит добиваться?
    я общаюсь с теми, кто явно выражает свой интерес, иногда встречаемся разок, как правило этого им хватает.

    да я вот тоже думаю, что нобелевскую премию не получил от ленности ума… зачем, проще ж на печи сидеть.
     
  33. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    А вы не пробовали САМИ явно выразить свой интерес понравившейся вам девушке? Ведь далеко не каждая девушка/женщина будет открыто выражать свой интерес мужчине даже если он ей симпатичен. Ну, встречаются ведь у нас иногда "заморочки"... В итоге, ожидая от женщин активых сигналов, вы сужаете круг возможных возлюбленных. Тем самым, снижаете свои шансы встретить ту девушку, которая подойдет именно вам... :yesyes:

    И все-таки лучше, когда "сунь-вынь" мужчина делает умеючи... А для "умеючи", как ни крути, нужна практика... А то можно ведь, как говорится, "так сунЮл, что скорей бы вынЮл"... :lol:
     
  34. virg

    virg Специалист


    пробовал, но больше не буду, у нас знаете ли тоже бывают заморочки -)
    вот потому гораздо удобнее иметь какую-нить фригидную асексуалку, которой что сунь, что вынь - похерам!!! И секс ее не должен особо интересовать ни на первом, ни на последнем, ни даже после свадьбы -)

    ну вот видете, что можно было прокачать - прокачано, остальное можно улучшить только хирургическим путем xa)
     
  35. Diger

    Diger Красава

    Глупо и дебильно. Ты чел, и она тоже чел, у тебя есть желания и потребности и у неё есть желания и потребности. А так как ты говоришь, то купи резиновую зину, и дуй её сколько тебе за досужится!:donkknow:
     
  36. virg

    virg Специалист

    так мне интересно живым человеком любоваться, а уж драть его или нет… эт как получится.
    А какие потребности у фригидной женщины? Тут писал кто-то про свою девушку, которая чаще раза в месяц не соглашалась на интим - вот это тема!

    может и дебильно, но каков уж поп… но это уже мой частный случай.
    Но даже если у нормальных людей не совпадут лишь потребности в сексе, не глупо ли отказываться от отношений с данным человеком, или считать брак таких людей несчастным?? Ведь самые надежные пары у тех людей, которые имеют общие жизненные интересы, а не постельные. И вот воздержание до брака, пожалуй, и являлось бы гарантией надежности и честности отношений, как мне кажетсят
     
  37. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Virg, я наверное, вас шокирую, но в сексе далеко не всегда обязательно именно "драть"... Как говорится, в каждой избушке - свои погремушки.. Так что можно и по-другому дело "оформить"... xa)
    Что касается "фригидности", тут очень все по-разному. Вообще фригидность - это "половая холодность". Ее не надо путать с низким сексуальным потенциалом или неоргазмичностью той или иной женщины... И вообще - не желаю я вам фригидной женщины! Во многих случаях таким может быть неприятны даже простые ласки, которые они могут воспринимать крайне резко, негативно и далее по списку.. И нужна ли вам женщина от которой и обычной нежности, ласки, прикосновений не дождешься?! Уж если вам так принципиально иметь рядом девушку не слишком "сексапильную", то "выбирайте" просто особ с низкими сексуальными потребностями. То есть тех, кому секс, равно как и вам (по вашим же словам) "не столь важен"... :donkknow:
     
    Diger нравится это.
  38. Diger

    Diger Красава

    axinya,
    Так правильно высказала, что и добавить то не чего. Ты просто красавишна!
     
  39. virg

    virg Специалист

    #89 virg, 21 июл 2013
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  40. natalie33

    natalie33 Эксперт

    Я лично против секса на первом свидании,а если уж сильно хочется,то можно немного и потерпеть......приди дамой и сама розрядись.....но на первом свидании ни-ни....xa)
     
  41. Stranger

    Stranger Заблокирован

    По этическим соображениям не имею ничего против секса на первом свидании.))
    В молодости ранней подобные прецеденты были. Сейчас стал наверное очень разборчив.
    Поэтому не считаю нужным спать с женщиной тут же, как всптктились. Хочу понять: нужна ли она мне? Да и насколько интересна в плане таких отношений.
    Чтобы понять это нужно время и общение.))
     
  42. тания

    тания Эксперт

    Stranger,
    .. так уж, а если предложит....а?
     
  43. Stranger

    Stranger Заблокирован

    тания,
    Боюсь буду обламывать в это случае. Вежливо и тонко, конечно.))
    Тут две причины. Я - охотник и мне интересно самому на женщину охотиться. Та которая сразу предлагает - теряет часть очарования для охотника.))
    Да и понять: на кой ляд мне эта женщина? Нужна ли? Для этого время нужно.))
     
  44. HelenTroya

    HelenTroya Активист

    Какие мужчины пошли принципиальные!
    Я сейчас особенно оценила то, что меня муж не стал обламывать. У нас с ним секс получился не просто на первом свидании, а в день знакомства!
    Два одиноких провинциала познакомились в центре Москвы и пошло-поехало...
    Сначала робкое, но душевное общение, с постепенным осознанием того, что вот она- душа родная, потом зашевелившиеся желания, провожания-прикосновения... Затем чай... А потом я поняла, что неважно что подумает обо мне этот потрясающий мужикастый красавец, но я приложу сейчас все усилия, чтобы он подарил мне ночь любви...
    А подумал он что "девченка-то хорошая, просто истосковалась одна..." ;)
    Вобщем, в ноябре отметили 8 лет супружецкой жисти, растет 6-летний пацаненок :-) Спасибо мужчине, который смог понять и не осудить
     
    тания нравится это.
  45. Stranger

    Stranger Заблокирован

    HelenTroya,
    Не хотел задеть никого лично. Тем более вас и вашего мужа.))
    И даже вроде обозначил, что по этическим соображениям ничего не имею против секса на первом свидании. В ранней молодости такое у меня бывало и выливалось в нормальные отношения.
    Сейчас - нет. Дело не в принципах, а в желании. Точнее в нежелании: быстро и чётко.
    Если женщина мне интересна, мне нравится её завоевывать. Это подогревает страсть. В этом смысле я охотник, и ''на - бери'' мне неинтересно.
    Думаю внутренний протест у некоторых женщин здесь обусловлен такой причиной. Бытует мнение, что мужик - ''всегда хочет и должен брать, раз дают''. Это не так. Я хочу по крайней мере НЕ всех. )))
    И если женщина не очень интересна, то зачем мне с ней спать? Даже если и ''мечтает о ночи любви'' ;). Я тоже люблю мечтать! И спать с той, о ком мечтаю.)) Уверен, что вы все же спали не со всеми, кто об этом мечтал.;)
    Правда в том, что нас - мужчин - выбирают, но и мы - выбираем тоже. Поэтому - предложение будет вежливо, мягко, тактично отклонено. ))
    Не обижайтесь. Но мне важно понять нужна ли мне эта женщина вообще, пусть даже на ночь любви. Слишком избирателен? Наверное. Но что поделать: нас выбирают, мы - выбираем. Или не выбираем. ))
     
  46. Barbie

    Barbie Красава

    Мы с мужем перестали на пером свидании. Уж очень страсти накалялись и все искрило. Мне было хорошо и плевать хотела на стереотипы. В наш век быстрых технологий изучать никого не надо открыл социальную страницу там все написано, уже нет загадочности. Перестать с женщиной еще не значит что она вами завоеванна. Женщина решает с кем ей спать, и поддается или не поддается завоеванию по личным усмотрениям. Завоевать ее душу и сердце сложнее чем тело.
     
    heisgone нравится это.
  47. Умочка

    Умочка Красава

    ыыыыыыыыыыы навеяло))))

    [​IMG]
     
    senti slon нравится это.
  48. Stranger

    Stranger Заблокирован

    С этим не поспоришь. Да и слова - красивые, расхожие.xa) Но по мне важно все: и душа, и тело. Не вижу смысла лишать себя удовольствия завоевывать и то, и другое.))))
    Единственный момент: мужчина также решает, спать и ему с конкретной женщиной или нет, а также когда с ней спать: на первом свидании, на втором и др. Напрасно вы пытаетесь сделать вид, что такого выбора у него нет.
    Относительно стереотипов: мне они малоинтересны, равно как и стериотипы о том, чем должны руководствоваться люди, живущие в эпоху ''быстрых технологий''. Простите.))))
    Что касается узнавания, я имел в виду вовсе не паспортные данные женщины или круг её друзей, обозначенный в соцсетях. xa)
    Повторюсь в третий раз: мне важно понять, нужна ли мне эта женщина в моей постели хотя бы на одну ночь. Я не считаю необходимым загружать свою постель и жизнь хоть и на одну ночь по сути ненужными мне людьми.
    Боюсь, опять для кого-то прозвучит обидно, но мне даже на одну ночь нужна далеко не каждая женщина, и даже с ''хорошими данными'' в соцсетях.))))
    Я прекрасно понимаю, что у других людей отношения могут строиться по-другому. Это нормально! Но я предпочитаю так. Пусть не в угоду современным стереотпам, зато так, как мне нравится.))
     
  49. Умочка

    Умочка Красава

    давно ни на что не зарекаюсь... но придерживаюсь данного всегда...

    Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
    Два важных правила запомни для начала:
    Ты лучше голодай, чем что попало есть,
    И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

    ***

    Я думаю, что лучше одиноким быть,
    Чем жар души «кому-нибудь» дарить
    Бесценный дар отдав кому попало
    Родного встретив, не сумеешь полюбить

    (С)Омар Хайям
     
  50. HelenTroya

    HelenTroya Активист

    Stranger, честно говоря не собиралась своим постом с вами полемику разводить. У каждого в жизни свои маркеры.

    Вам нравится рассуждать охотничьими терминами, вам интересно жить в таком измерении, у нас с супругом была другая, блин, парадигма развития событий. Мы стали в ту ночь сразу семью создавать.
    У нас сошлась картина мира. В нем я узнала того за кем я хочу пойти по жизни, он во мне узнал ту, которую он хочет повести...
    С другой стороны, у нас, что немаловажно в отношениях, сошлись представления о сексуальном поведении Мужчины и Женщины; где Ж - не только объект... который мужчине хочется или не хочется завоевывать, но и субъект, понимаете ли, сексуальной жизни... Мне не только хотелось банально отдаться этому мужчине, но и взять его.... как бы крамольно это ни звучало ;)
    Никогда до этого лично я не занималась с мужчиной сексом на первом же свидании. В моей биографии этот случай стал исключительным ;)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей