Есть ли сексуальные готы?

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Starter, 25 сен 2012.

  1. Starter

    Starter Странник

    То есть движение готов, которые по теории Фрейда ищут не путь саморазмножения, а не считают жизнь, стоящей того, чтобы размножаться. Не видят в этом радости.Единственннная реальность это ожидание конца. Как достойно провести свою жизнь? Как провести ее в наслаждении? И есть ли наслаждение там? Ведь там нет ничего кроме вечного спокойствия.
     
  2. satinija

    satinija Красава

    Извините за любопытство...не совсем поняла, где там? И если это то о чём я думаю, то откуда такая уверенность в том что кроме спокойствия ничего нет???:donkknow:
     
  3. Elsa

    Elsa Странник

    Автор о субкультуре готов, на мое мнение так это просто переходный возраст, когда есть огромное желание выделиться и не быть такими как все.Есть еще и эмо и множество других.
     
  4. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Это надо у готов спросить...
    Моя знакомая гот как то со временем переросла в буддистку и кого то там еще непонятного...
     
  5. Serafim

    Serafim Заблокирован

    У хипарей и прочих неформалов прежних времен было куда от предков убежать хотя бы на лето.. А теперь и этого нет.. Пойди там палаточный городок организуй - с разрешениями задолбают. А в готы, как правило, более серьезные подростки идут, чем в эмо - не хочу жить и отстаньте от меня все - какого нафиг конца ждать когда до него 14 этажей.. А готы все-таки понимают, что жизнь дана хотя бы для того, чтобы о конце подумать.. А потом кто в буддизм, кто в православие, кто-то попом даже станет, а кто-то самым заурядным обывателем..
     
    Twisted и Izvras4eno4kA нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Шкодная
    Ответов:
    93
    Просмотров:
    4.201
  2. Ада
    Ответов:
    69
    Просмотров:
    5.264

Поделиться этой страницей