Знакомства против воли судьбы

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Starter, 2 окт 2012.

  1. Starter

    Starter Странник

    Вообще это к разделу философия , и все же, если мы будем знакомиться только на работе, курсах вождения автомобилей, повышения квалификации, даче и в компании все это будет некий фатум и предпредленность наших отношений без глубокого чувства любви или большой симпатии.Знакомство через инет это не фатум, но это еще больший отказ от реального влечения к живому существу.Клубы знакомств? Ну, у тех кто был, впечатление неадекватности многих девушек и парней тоже.Это дурной фатум.
    Вот вечером в кафе или на остановке может быть фортуна от слова "подфартить".
     
  2. satinija

    satinija Красава

    Starter,
    По мне так познакомиться можно где угодно, а во что выльютса отношения зависит от самих людей...
    Тебе уже так фартило?;) Мне на остановках что-то не везёт...Как ни прохожу мимо, пустуют наши остановки...Правда прохожу я мимо них редко, и то после 23.00...Куда все прячутса в это время?xa)
     
  3. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    satinija,

    ты наверное с ружьем ходишь, еще бы, я бы тоже спрятался xa)
     
  4. satinija

    satinija Красава

    Чайник,
    Ну что ты? Что ты? Стреляю пока только глазами-) Ружьё слишком тяжело носить ссобойxa) То ли дело газовый пистолет в сумочке, совсем другое дело-)Никому не мешает и сумочкой можно слегка поразмахивать, только вот холодно что ли гулять в такое позднее время стало, али все попрятались и с жёнами проводят вечера:no:
     
  5. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    то есть все таки есть желание кого то поймать и по размахивать сумочкой ? :xaxa:
     
  6. satinija

    satinija Красава

    Ни то чтобы я кого-то, но лучше чтобы меня...Если женщина станет посреди ночи первая приставать, то не знаю поймёт ли меня тот кто окажетса "жертвой обстоятельств"-) Мне как-то стрёмно первой подходить и знакомиться. Я даже не представляю как это может выглядить, типа подойди и сказать" Ну что ты смотришь? Давай знакомиться?" Или ещё как?...Ты бы не испугался? Последний разок когда я прогуливалась в позднее время, был один прохожий, который на меня оглядывался когда я помахивала сумочкой, но он так и не решился ко мне подойти, хотя шёл и оглядывался не раз...Я уже подумала, а не пойти бы за ним (всё равно домой возвращаться ой как тогда не хотелось)...Если бы не собачий холод, может бы и рискнула на что-то большее...А так стрёмно как-то:( Стесняюсь я первой знакомиться, так уж меня воспитали что мужчина должен первый:smile:
     
  7. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Я никогда на улице, остановках, общественном транспорте не знакомился... Скорее я очень уж для этого скромен или стеснителен. Может это плохо, а может наоборот хорошо)
     
  8. satinija

    satinija Красава

    МАР,
    А где знакомился, если не секрет...?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей