Посвященное женщинам!

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Дитя порока, 6 окт 2012.

  1. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    10 фактов о женщинах, которые стоило бы знать сильной половине человечества:


    [​IMG]


    1. «Рай находится под ногами матерей» - сказал Пророк Мухаммед (с.а.с). Не бойтесь вставать на колени перед женщиной. Ибо женщина и есть мать, которая дарит вам рай на земле.

    2. Внутри каждой женщины, вне зависимости от возраста, живет маленькая принцесса. Счастлив тот мужчина (Король) который сумеет ее обнаружить и не даст ей превратиться в злую королеву.

    3. Иногда женщина задает очень много вопросов. Совет мужчинам: прислушайтесь внимательнее, ответы заложены в них же.

    4. Женский пол – слабый пол. Ничего подобного! Покажите мне представителя сильного пола, который способен перетерпеть и перенести все, что спокойно и смиренно делает женщина.

    5. За каждым сильным мужчиной стоит мудрая женщина. Но и мудрая женщина должна быть уверена, что ее мужчина достаточно силен, чтобы уберечь от всех невзгод и бед.

    6. Жизнь – женщина. Даже само слово «жизнь» - женского пола.

    7. Зачем так часто говорят о нарушении женских прав? Значит, все-таки есть мужчины, которые их нарушают!

    8. Если женщина потеряла женственность, значит, мужчина был недостаточно мужественным. Или же, наоборот.

    9. Чтобы выглядеть красиво, женщине нужно: черная водолазка, черная юбка и мужчина, который ее любит. Первые два пункта меняются в зависимости от времени года. Третий остается навсегда.

    10. Женщина – приглашение к счастью. Так примите же его, распахните двери своего сердца, ведь счастье так близко.

    P.S. Если женщине не был бы нужен мужчина, а мужчине – женщина, то Бог не создал бы их вместе. Берегите друг друга...
     
  2. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Совет мужчинам:
    если вам нравится девушка, хватайте ее и делайте счастливой. Часто, долго, страстно, глубоко, и как она еще попросит ;)
     
    Katalina нравится это.
  3. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Общается мужик с Богом:
    - Господи, почему все девушки нежные, милые, ласковые, а все женщины стервы и суки?! Господь отвечает:
    - Так девушек создаю Я, а женщинами их делаете вы...
     
  4. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Мотивация для успешной женщины
    Психологическая игра (для женщин)

    [​IMG]
    Прочитайте внимательно сказку и рассудите: кого из героев вы можете лучше всего понять, чье поведение кажется вам самым правильным? Возможно после прочтения, вы узнаете что-то новое о себе.

    Жила-была прекрасная принцесса, которая всем сердцем любила принца из соседнего королевства. Он отвечал ей взаимностью. Отец принцессы, старый король, противник их брака, приказал закрыть дочь в комнате и старательно стеречь. Когда принц узнал об этом, то написал принцессе письмо и тайно прислал его через своего слугу. В письме он склонял ее к побегу и обещал, что она станет его женой, как только появится в его замке.
    Принцесса, погруженная в тоску, не могла забыть о письме принца. В замке был только один человек, которому она могла доверять ,— старый советник отца. Призвала его к себе, поделилась замыслом тайного побега и попросила совета.
    Мудрый человек долго взвешивал все «за» и «против». Наконец сообщил принцессе, что риск слишком велик и будет лучше, если она откажется от задуманного.
    Несмотря на предостережения советника, принцесса все же решила бежать. Обратилась к стражнику, который стерег двери, с мольбой о помощи. Тот, убоявшись гнева старого короля, стал плакать, говорить о своей жене и малых детях и согласился только тогда, когда принцесса обещала щедро одарить его золотом и драгоценными камнями. Около полуночи стражник оставил тяжелые железные двери открытыми.
    Принцесса убежала из замка. За его стенами простирался густой лес, который ей предстояло преодолеть. Испуганная девушка ощутила огромное облегчение, увидев рыцаря, с которым когда-то познакомилась в замке своего отца. Молодой человек сказал, что проводит ее через чащу. Они пробирались несколько часов, начали сгущаться сумерки, принцесса волновалась. Утешая ее, рыцарь неожиданно признался, что уже давно восхищен ее красотой, и предложил вместе провести ночь. Принцесса охотнее всего расплакалась бы и убежала. Но куда? Как одной выбраться из темного леса? Желая только одного — как можно скорее оказаться с любимым, — она согласилась. И не заметила, что за кронами деревьев скрылся посланец принца. На следующее утро рыцарь проводил ее к замку принца и исчез.
    Входя в замок, принцесса, конечно, не знала, что посланец принца донес ему о том, что произошло в лесу. Принц, полный горечи и возмущения, холодно отстранил ее от себя, не захотел слушать никаких оправданий. Убежденный в том, что нет настоящей любви без абсолютной верности, он приказал отправить принцессу к ее отцу.

    А теперь выберите из пяти представленных здесь персонажей того, с кем больше всего соотносили себя во время чтения сказки, чьи поступки более других для вас понятны и убедительны.

    1)Принцесса
    2) Советник
    3) Стражник
    4)Рыцарь
    5)Принц

    [​IMG]
     
  5. Frosya

    Frosya archer

    Принцесса мне ближе всех...
     
  6. Леска

    Леска Да ладно........

    Советник.........:donkknow:
     
  7. Frosya

    Frosya archer

    Леска,
    ...особенно понравилась последняя фраза-рекомендация для Советника )))
     
  8. Леска

    Леска Да ладно........

  9. Мася

    Мася Странник

    Что-то в сказке никого не могу выбрать... :(
     
  10. bolat

    bolat Красава

    Встречайтесь не с "золотыми мальчиками", а с перспективными, у которых ум в глазах, смысл в словах и уважение к женщине в поступках.

    Замужество это не семейное положение... . . это медаль.
    Она так и называется "За мужество! "
     
  11. antonym

    antonym Активист

    Принцесса, но только потому что она единственная в сказке женского пола)
     
  12. Katalina

    Katalina Красава

    Красиво сказано.....но увы....все это далеко от реальной жизни....
     
  13. Лисонька

    Лисонька Новичок

    Советник.. :upset:
     
  14. Странница

    Странница И листок и ветер

    Для каждой женщины, которая...

    Для женщины, чей муж делает «дополнительную остановку» после работы каждый вечер.

    Для женщины, которая оплакивает потерю беременности, о которой никто не знал.

    Для женщины, которая все еще ждет с фронта, хотя внутри она уже потеряла надежду.

    Для женщины, уволенной за четвертое опоздание, потому что она не спала целую неделю с больным ребенком.

    Для одинокой мамы, которая не знает, сколько будут стоить коммунальные услуги в этом месяце.

    Для женщины, которая прошла через 2 ЭКО и пыталась в течение пяти лет безуспешно забеременеть, но все еще посещает каждые проводы в роды своих подруг.

    Для женщины, которая еще не простила себя за аборт, который она сделала 20 лет назад.

    Для женщины, которую испепеляют осуждающие взгляды, когда она и ее дети отсчитывают монеты на кассе или в ситуации, когда она должна что-то вернуть в супермаркет.

    Для женщины, которая открывает дверь известию о том, что ее мужа убили за границей за три недели до его возвращения домой.

    Для женщины, которая живет и смирилась со своим тревожным состоянием, потому что никто не видит причин для тревог.

    Для женщины, которая дает свое внимание своей семье целый день и.ей.просто.нужен.отдых.

    Для женщины, которая весь день улыбается незнакомцам на публике, но тихо плачет каждую ночь.

    Для женщины, которая хотела покончить с собой, но нашла в себе силы продолжать.

    Для женщины, которая услышала слух о себе в церкви сегодня.

    Для женщины, спящей рядом с незнакомцем каждую ночь.

    Для женщины, чья генетика никогда не позволит ей выглядеть так, как в журналах.

    Для женщины, которая терпит одни разрушительные отношения за другими, потому что рядом не было отца, который научил бы ее, как выглядит любовь.

    Для женщины, воспитывающей дочь без отца и молящейся, чтобы история не повторилась.

    Для женщины, которая любит всем своим сердцем, которая отчаянно хочет быть любимой.

    Для каждой женщины, которая плачет в дУше, чтобы никто не мог видеть. Потому что если ты не будешь сильной — никто не сможет.

    То, что вода смывает твои слезы, не означает, что ты не плачешь. То, что ты плачешь, не означает, что ты недостаточно сильна, чтобы справиться с этим.

    Я — это ты. Я тебя вижу. Я с тобой, я плачу с тобой. Я люблю тебя.

    Бретань Латам
     

Поделиться этой страницей