Дайте совет пожалуйста

Тема в разделе "О любви", создана пользователем garnik, 15 окт 2012.

  1. garnik

    garnik Странник

    Слова девушки когда расставались не могу понять,что это означает?

    "А как еще расстаются?мне может будет не хватать постоянных звонков,но думаю не долго)потому что это не конец и я понимаю.не может быть все так просто,тем более у нас)"
     
  2. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Дайте совет,пожалуйста.

    garnik,
    это дословно ее слова?
     
  3. garnik

    garnik Странник

    Re: Дайте совет,пожалуйста.

    Дитя-ПOPoKA,
    да
     
  4. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Дайте совет,пожалуйста.

    garnik,
    Она сама поняла, что она имеет ввиду?Похоже ей не сильно печально...она больше от недостатка внимания переживает,нежели о конкретном человеке..не стоит она твоих переживаний...
     
  5. garnik

    garnik Странник

    Re: Дайте совет,пожалуйста.

    Дитя-ПOPoKA,
    просто больше года были,много раз расставались,тут попращались,я спросил грустить то будешь,а она такое выпалила.Совсем нежданно
     
  6. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Дайте совет,пожалуйста.

    garnik,
    ну а что ты хочешь выяснить?Ты ее еще любишь? Ищешь ниточку надежды в ее словах?
     
  7. garnik

    garnik Странник

    Re: Дайте совет,пожалуйста.

    Дитя-ПOPoKA,
    просто я не могу понять чего она хочет,именно этого. я ломаю голову почти неделю
     
  8. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Дайте совет,пожалуйста.

    garnik,
    т.е. ты думаешь, что порвала она с тобой для того чтобы ты, что то понял про нее?,так сказать в воспитательных целях она это сделала и ее слова это подсказка тебе?!
     
  9. Pianist

    Pianist Любитель

    Re: Дайте совет,пожалуйста.

    Понять очень просто: я попробую с другим, но ты будь рядом, чтобы явиться по первому моему зову. Предлагаю выход: 1. Быть мужчиной и не играть по ее правилам. 2. Отпустить ее с миром, а самому посмотреть вокруг на других женщин. 3. Не звонить первым. 4. Почитать Веллера "О любви", Стендаля "Красное и черное" или хотя бы скачать в инете "Жизнь без трусов" автора не помню. Но, боюсь ты будешь канючить и страдать, как дурачок, пока она развлекается...
     
  10. garnik

    garnik Странник

    Re: Дайте совет,пожалуйста.

    Дитя-ПOPoKA,
    я хочу понять зачем творить всякую лабуду если вернется?смысл?сама при этом прямым текстом и заявляет
     
  11. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Re: Дайте совет,пожалуйста.

    garnik,
    Это не прямой текст, буквальный перевод на простой русский: "В огороде бузина, а в Киеве дядька." А контекстный логический перевод боюсь, что Pianist, прав.
    А может, просто, хотела "мягко", чтоб не обиделся, послать на волю.
     
    #11 dikiyleshiy, 16 окт 2012
    Последнее редактирование: 16 окт 2012
  12. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Re: Дайте совет,пожалуйста.

    Я переведу так если позволите.. " Блин неплохо когда ты меня достаешь вниманием, поэтому я чувствую себя зашибись какой не въ*бенной, мне будет нехватать твоего внимания но страдать от этого точно не буду... Но ты же от меня так просто не отцепишься....? Я же такая не въ*бенная.."
    ИЗВИНИТЕ за мой французский.Модераторы не бейте больно просто другое слово не вписывалось чтобы охарактеризовать такую кралю.
    Кроме эгоизма и безразличия к автору темы я здесь ничего другого не вижу.
     
  13. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Дайте совет,пожалуйста.

    Catwoman,

    Очень не въ*бэнный перевод xa)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей