Уменьшение веса повышает у женщины либидо

Тема в разделе "Женское здоровье", создана пользователем Twisted, 23 окт 2012.

?

Как по-вашему, влияет ли вес на либидо?

  1. Ж - да, когда я худею, я ощущаю повышение либидо

    12 голосов
    32,4%
  2. Ж - нет, я не замечала разницы при измене веса

    7 голосов
    18,9%
  3. М - да, мое либидо повышается при похудении

    8 голосов
    21,6%
  4. М - нет, мое либидо от моего веса не зависит

    10 голосов
    27,0%
  1. KreatorVolga

    KreatorVolga Странник

    Как сексуально звучит))))))
     
  2. YaYana

    YaYana Странник

    Снижение веса = > стройность фигуры. Самой себе нравишься, от зеркала не отходишь, любуешься. Повышается самооценка, уверенность в себе растет, повышается влечение к мужчинам, чувствуешь себя более уверенно, более раскованно. А когда мужчины оборачиваются, это о многом говорит. Это личный опыт.
    Похудела на 30кг, и мир стал прекрасен.
     
    Chuyskiy Jiastreb, Елизавета88 и VovaM нравится это.
  3. Bokum

    Bokum Странник

    всем добра. В отношении себя могу сказать что практически не влияет, если только непосредственно не нажраться перед сексом :smile:
     
  4. VovaM

    VovaM Красава

    Когда много лишнего веса, то снижается уровень тестостерона и соответственно падает либидо. А низкий тестостерон соответственно способствует ещё большему накоплению жировых отложений. Кроме того, при больших жировых отложениях на лобке половой член становится короче вплоть до микропениса и даже скрытого пениса, когда наружу торчит только складка кожи. Из - за низкого тестостерона эрекция возникает редко и бывает очень слабой. Это естественно снижает самооценку мужчины. Так что у мужчин связь есть и она прямая.
     
    YaYana, Елизавета88 и Лариса22 нравится это.
  5. YaYana

    YaYana Странник

    Кстати, о тестостероне, он на влечение оказывает огромное влияние не только у мужчин,но и у женщин. Так как женский организм,это инжекторный двигатель с кучей электроники и различных примочек, и стоит одному предохранителю выйти из строя,как вся система идет в разнос.
    Уровень прогестерона и тестостерона очень важен как в мужском, так и в женском организме. Если у мужчины уровень тестостерона падает,но растет уровень прогестерона = сися женские и отложение жира по женскому типу, влечение падает.
    А в женском все не так страшно,но все же влияние заметно и на цикле, и на влечении, а на настроении тем более. Аппатия, депрессия, уровень кортизола ползет вверх, и здесь начинается тряска в виде психоза, с обвинением всех и вся во всех смертных. Вот так всё серьезно, из-за какой-то, казалось бы, мелочи.

    И еще, в фитнес индустрии в последнее время все активней используется тестостерон в виде инъекций. Делается это для большего наращивания мышечной массы, так как это спорт профессиональный. Фитнес-бикини не исключение, только разряд другой, не те тестостероновые монстры на некоторых фотках, там дозировка инъекций лошадиная. В обычном же пляжком фитнесе, для стройного рельефного тела, тестостерон не используется, если только идет коррекировка каких либо заболеваний. Мастопатия у мужчин, к примеру.
    А те дозировки, что вырабатывае организм, ничтожно малы, чтобы внести столь серьезные изменения. К тому же уровень тестостерона после тренировки у женщин во много раз меньше, чем у мужчин, по некотрым данным разница в 40 раз в процентном соотношении.

    Так что, девчонки, зала не боимся, фитнесом занимаемся, и штанга это лучшая подруга с которой надо встречаться хотя бы пару раз в неделю, тогда и попка будет орешком, и бока с пузиком исчезнут, и в шортиках и юбочках пощеголять будет не стыдно. К тому же минус огромные комплексы как в жизни, так и в постели.
     
    Twisted, Лариса22, Svoboda и 2 другим нравится это.
  6. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Не заметила разницу. Была я на 14 кг полнее, все то же самое. Исключение, могла дольше трахаться) ну как-то выдержки что ли больше было...щас тоже постоянно хочу. Но устаю быстрее.
     
    VovaM нравится это.
  7. Mpak

    Mpak Любитель

    Пожалуй скажу, хоть обычно это людям не интересно
    Падение тестестерона у мужчин не вызывает роста прогестерона ( эстрогена) изменяется процентное соотношение в крови
    И нет - причина роста "Сись" не гормональный, а сугубо биологический, определяющийся фразой "меньше жрешь больше двигаешься"

    Падение тестостерона вызывает слабость и апатию, как и повышение эстрогена - из за того что эстроген подавляет серотонин, а тестостерон усиливает его выработку
    В женском теле тестестерон выполняет примерно те же функции что и в мужском, но если повышение не разовое (привет регулярный "тяжелый спорт") женской половой системе наносится непоправимый урон, от нарушения менструации до полной невозможности выносить ребенка ( хотя разовое или непродолжительное повышение тестостерона резко усиливает как сексуальное желание так и удовольствие от него, вещь полезная)
    Лично я не рекомендовал бы девушкам заниматься контактным спортом, штангой лежа и поднятием больших тяжестей из за хрупкой настройки женского организма и возможности нанесения критического вреда без внешних признаков
    Для того чтобы было супер попка и внешность на 10 - лучше 10 км на стадионе вечером, занятия танцами и аэробикой

    Если по теме - то при при превышении ИМТ всегда резко возрастает сексуальное желание, те полные девушки хотят сильнее, чаще и любят необычность, слишком худые обычно наоборот, из за снижения гормонального фона, но у худых и с обычным весом есть свои особенности нивелирующие слегка пониженное либидо :smile:

    К несчастью опрос по этой теме не поможет - тк понятие "ощущаю ниже" или "ощущаю выше" не имеет четкой границы и слишком расплывается от девушки к девушке.

    Минутка нудятины закончена, извините кого разочеровал, такой уж Мрак.
     
    VovaM нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. JackX
    Ответов:
    96
    Просмотров:
    4.639

Поделиться этой страницей