Кунилингус. Ваше отношение к данному виду секса

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Мар, 5 ноя 2012.

  1. Lubimka3

    Lubimka3 Странник

    Положительное )
     
  2. Ан9рей

    Ан9рей Активист

    Не у всех.
    Я встречал 2-х девушек (в-живую), которым не нравилось.
    В результате деликатных бесед на эту тему, выяснялось, что клитор очень чувствительный и слишком грубые/активные действия с ним вызывают дискомфорт. Короче - негативный опыт, который исключает желание "играться" с этим. У многих а аналом такое же...

    Об этом даже в книжках пишут :bored:
     
  3. VirtGoo

    VirtGoo Странник

    Я считаю, что данный вид секса очень актуален, так как надо в первую очередь думать о партнёрше нежели о себе, я обажаю делать куни девушке перед проникновением, это доставляет бурю эмоций обоим)
     
    Слава20, МскБи и Дима8765 нравится это.
  4. Оля 90

    Оля 90 Странник

    Мне нравится когда мне делают куни. Хотела бы и сама сделать девушке.
     
    Leruan, natriy, misaxx и 3 другим нравится это.
  5. Ан9рей

    Ан9рей Активист

    Что останавливает?
     
  6. petruchio

    petruchio Странник

    Секс--разновидность любви и, наверное, главная. А в любви главное правило--никаких правил!
     
    Magnolia нравится это.
  7. Влада85

    Влада85 Любитель

    petruchio Правила для куни все же есть. Как для одной стороны- безупречная гигиена, так и для другой- даже языком можно сделать больно.

    Прекрасный вид секса. Когда вылизываешь любимую , чувствуешь один только аромат страсти, пьянеешь от ее сока. Тот, кто отказывается от этого, многое теряет.
     
    misaxx, Слава20, Ан9рей и ещё 1-му нравится это.
  8. Егор Ереванов

    Егор Ереванов Странник

    Без кунилингуса ни один секс не обходится. Обожаю отлизыват!
     
    Слава20 нравится это.
  9. razvratnik

    razvratnik Активист

    обожаю
     
    Слава20 нравится это.
  10. footslave

    footslave Любитель

    Встает во время куни.
     
    Слава20 нравится это.
  11. Shatun

    Shatun Любитель

    И во время, и перед, и после!
     
    Слава20 нравится это.
  12. footslave

    footslave Любитель

    Если долго язык устает.
     
  13. Shatun

    Shatun Любитель

    А долго -это сколько?
    Иногда когда сильно стараешься, утром болит уздечка под языком)
     
  14. footslave

    footslave Любитель

    НЕ знай минут 5-7
     
  15. Shatun

    Shatun Любитель

    Люблю параллельно попку баловать, а в неё стараюсь поглубже, вот уздечка и страдает)

    Это долго? Я думал долго это несколько часов)

    Ты хотел сказать «не знаю» или «не, зай» ?
     
    #1215 Shatun, 23 авг 2019
    Последнее редактирование: 23 авг 2019
    Рамис нравится это.
  16. Evgeny75

    Evgeny75 Конец света

    Лизал, лижу и буду лизать! Мне это в кайф!
     
    МскБи, Слава20 и Влада85 нравится это.
  17. Nika82

    Nika82 Странник

    обожаю куни, первый оргазм получить от него, а потом продолжить.....
     
    natriy, misaxx, Evgeny75 и 5 другим нравится это.
  18. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Прям мой формат! Часто так и поступал при новом интимном знакомстве. К сожалению, некоторых женщин такой подход удивлял, зато с кем срасталось, потом чудеса творили.
     
    dikiyleshiy, Юрик79, МскБи и ещё 1-му нравится это.
  19. MDekameron

    MDekameron Странник

    Близость без куни вообще себе представить не могу! Как можно упустить самое сладкое? Не испить волшебного нектара из бутончика любви? Да и про попочку не забыть, обласкать все самые сладкие щелки и дырочки! Для меня это просто пик блаженства!
     
    Oleeg, Murzik, МскБи и ещё 1-му нравится это.
  20. Vovan Kuni

    Vovan Kuni Активист

    Обожаю делать всегда партнерше приятное, нежно лаская язычком, целую всасывая губками и слегка покусывая зубками, доводя до сладострастного наслаждения...
     
    MDekameron нравится это.
  21. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Классно. Тоже так же очень люблю. Попочку тоже обожаю ласкать язычком.
     
    Oleeg нравится это.
  22. Viktor1978

    Viktor1978 Активист

    Обожаю делать куни. Сам завожусь невероятно.
     
    Сима и МскБи нравится это.
  23. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Эмммм... Путём прямых и косвенных контактов выяснил, что от покусывания получает удовольствие от силы одна из десяти женщин, если не меньше. Не верите - попросите во время исполнения минета прикусить (да кого там прикусить - просто коснуться зубами!) свою головку или крайнюю плоть. Кайфово?
     
  24. razvratnik

    razvratnik Активист

    эт мало!!!
     
  25. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А вы женщину спрашивали?)
    Или сами себе лимит установили — полчаса, не меньше?))
     
    Ан9рей и МскБи нравится это.
  26. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Нравиться, только красивой гладенькой письке, волосня или писька-осьминожка сразу все желание отбивает :donkknow:
     
  27. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    а зачем долго-то?

    поподробнее, это что за подвид письки такой?)) а то моя бурная фантазия рисует такоооеееxa)
     
    dikiyleshiy нравится это.
  28. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Холодок ну блин, никого не хочу обидеть, вкусы у всех разные, но есть такие письки, что кажется она сейчас осьминожку рожает, причём осемью ножками вперёд:pardon:
     
  29. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    xa)xa)xa) чумааа)) а кошмары после куни с такой не снятся потом?) ну там как в фильме "Чужой" например
     
    dikiyleshiy, Ан9рей, fantasyfan и 4 другим нравится это.
  30. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Нееее, мой язычек совместим только с вышеупомянутыми письками-красвицами, ...а писька-чужой тоже хорошая аналогия :kruto:
     
  31. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    надо же)) как сильно расширенный ассоциативный ряд мешает просто элементарно трахать бабу, качественно и от души))
     
    Змейка, sb16, Evgeny75 и ещё 1-му нравится это.
  32. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Любую?) Трахать качественно можно многих, от души меньше, а нежный ласковый язычек для избранных )
     
  33. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А как вы понимаете — избранная она или так, с пивком покатит?
     
    Shatun и sb16 нравится это.
  34. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    А как вы понимаете избранный он, или так... ?) Вот наверное, так же)
     
  35. Antonio

    Antonio Сексуальный тролль

    Вкусы и правда у всех разные. Лично мне как раз осьминожки очень привлекательны
     
  36. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Нууу, я как-то так оральный секс не делила)) вот этому минет будет, а этот так перетопчетсяxa)
     
  37. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Ну я бы тоже с удовольствием не делил, но немогу ничего с собой поделать, визуальный ряд подвёл, и всё пропало:faint:

    А если представить абстрактную ситуацию, познакомилась женщина с мужчиной, он ей понравился и все такое, целовались страстно, он её ложит на кровать, снимает трусики и делает шикарный куни, потом эта женщина стягивает с него брюки, сделать шикарный минет, а там член капец какой по дизайну уродский, мало того что форма ушлепская, так ещё шкура как у шарпея, рваная вся, висит лохмотьями, что делать этой женщине ?)
     
    #1237 Люблюпопки, 26 авг 2019
    Последнее редактирование: 26 авг 2019
  38. razvratnik

    razvratnik Активист

    вроде по ходу когда она долго предпочитает,а когда нет,а когда в самом начале тянет на себя
    просто 5-7минут только для разогрева
     
  39. Арлетта

    Арлетта Красава

    В некоторые темы опасно заходить с живым воображением...:xaxa:
     
    fantasyfan, sb16, Мухомор и 2 другим нравится это.
  40. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Здравствуйте, я дизайнерxa)
     
  41. Арлетта

    Арлетта Красава

    Правите ушлепскую форму и лохмотья шарпея?)))
     
    fantasyfan и sb16 нравится это.
  42. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Не, я о другом, чел выше подходит к сексу с таким художественным вкусом, типа "поцеловал бы ваши губки, но что то стиль не приглянулся"))
    Я, наверное, "старовер", олдскул зряшный и т.д. Для меня секс это желание, страсть, а не разглядывание недочётов, которые лично тебе не нравятся. Конечно, и посмотреть люблю, даже сказал бы, полюбоваться, но не припомню, что бы мне что то не нравилось. Формы у всех разные, но это же не повод не делать куни, например, и радоваться реакции.
     
    Разбойница, fantasyfan и Арлетта нравится это.
  43. Арлетта

    Арлетта Красава

    sb16 Я вообще не представляю, он же не может знать внешний вид заранее. Поухаживал, увлек на ложе, одежды пали, и тут он что, в шоке говорит фуфуфу, у тебя одна губка больше другой, изыди, чудовище осьминогое??))) Так прибьют же, и не жалко даже)
     
    Antonio и sb16 нравится это.
  44. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    xa)xa)xa):kruto:
    Не, убивать не надо, пусть живёт и мучается, что отказала, а ещё и про него пару десятков слов сказать, мужское эго чувствительное очень на этот счёт. Как говорится, "дашь на дашь";)
     
  45. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    sb16 Арлетта ну раскрутили, чел выше же имеет право на своё мнение) кому то нравится сперму слизывать, а кому то и не свою, но это же незначит что это должно стать неотъемлимой частью секса у всех, так же имеет же девушка право не делать минет при первом же сексе или вообще не делать? Так почему надо считать что мужчина должен делать это сразу, есть много способов получить удовольствие и без этого, это как раз я наверное старовер, если сразу не лезу языком в трусы, и не в коем случае не требую минет, это вопрос личного желания, кто захочет, тот сделает:donkknow:

    И каким надо быть отбитым, чтоб сказать, фу писька некрасивая лизать не буду). ..что мало способов более вежливо съехать... Ну хотите распните меня ))
     
    sb16 нравится это.
  46. Арлетта

    Арлетта Красава

    Мы просто рассуждаем)) я тоже считаю и куни, и минет слишком интимной лаской, для первого секса не слишком подходящей, но все люди разные
     
    Люблюпопки и sb16 нравится это.
  47. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Конечно имеешь право на своё мнение, ты не серчай, просто развили темуxa)
     
    Люблюпопки нравится это.
  48. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вежливо съехать в такой момент?)) Утюг не выключил, и живот прихватило xa)
     
    Разбойница нравится это.
  49. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Вооот тут очень согласен

    xa) ага, я тут на днях язык сломал, или мама сказала нельзя лизать, а то прикус испортится:pardon:
     
  50. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Не поверишь, у меня было разок, когда "прихватило". Не во время, а в перерыве, но всё же. Именно в первый раз. Я чуть не сдох от стыдаxa) Спасибо девушке, не подняла эту тему. Всяко бывает;)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей