Зачем нужна содержанка?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Эмрис Ллинн, 6 ноя 2012.

  1. Эмрис Ллинн

    Эмрис Ллинн Новичок

    Если у мужчины высокий финансовый статус, он может каждый месяц выплачивать кругленькую сумму очаровательной женщине, которая будет дарить ему ласку и тепло. Этих денег ей хватит и на себя и на детей. Они будут встречаться чуть ли не каждый день, и просто быть с ней ему уже приятно.
    Но как быть с сексом? Я общался с одной симпотной девахой. У нее добрая душа и бюст пятого размера. Уже начал обсуждать с ней эту тему "долгосрочного контракта", она сказала, какую сумму хочет, однако после седьмой встречи понял, что больше не хочу ее трахать.
    Я утратил к ней влечение, и, как выяснилось, навсегда. Меня стало тянуть к другим девушкам.
    Становиться спонсором для женщины это большая ответственность. Если ты не уверен, что она тебе нужна надолго, то лучше не надо. Ей тоже требуется стабильность.-)
     
  2. Al1na

    Al1na Красава

    и...? в чем собственнно проблема ?
     
  3. bolat

    bolat Красава

    "Кошки на душе скребут". Мы должны отвечать за тех, кого приручили...
     
  4. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    Al1na,
    Человеку высказаться надо, нет проблем у него
     
  5. Al1na

    Al1na Красава

    главный вопрос и тема именована автором вопросительно - Зачем нужна содержанка? -
    - невольно ждёшь законного вопроса, после повествования "а у меня вот так", или объяснения, зачем?, его не последовало, последовало что в роде " не уверен, не обгоняй, ведь женщине нужна стабильность... " ; вот и возник вопрос-что хотел автор, делясь с нами такими подробностями?
     
  6. bolat

    bolat Красава

    Al1na,

    "Мы в ответе за тех, кого приручили" Антуан Де-Сент Экзюпери

     
Загрузка...
Похожие темы
  1. SevereFighter
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    1.514
  2. Jutschel
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    2.020
  3. nO_oNe
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    2.336
  4. EuroR
    Ответов:
    46
    Просмотров:
    4.566

Поделиться этой страницей