Девушка сексуально охладела ко мне...

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем arese, 6 ноя 2012.

  1. arese

    arese Странник

    Много было таких тем, но в основном такие ситуации случались после рождения ребенка. У меня же все гораздо плачевнее!
    С девушкой (Даже не с женой, гражданский брак) мы встречаемся уже 5 лет, живем вместе 2 года. Мне сейчас 21 ей 20. Да, да с малолетства начали встречаться, еще со школы. Вообщем вся суть проблемы в том, что когда мы жили раздельно, у нас был регулярный секс, была страсть, огонь, скучали друг по другу, писали пошлые смс - ки и все в таком духе. Начав семейную жизнь она как - то спустя пол года похолодела ко мне, сидит в ноутбуке нежели провести время вместе со мной, когда я ей предлагаю погулять, покататься по ночному городу, сходить куда - нибудь, сложно вытянуть из дома. А как позвонит подружка или с однокурсниками по переписываться это за радость. А самая главная проблема это стал "Секс". Я молодой парень, в самом рассвете сил, эрекция хоть куда...за ночь не буду врать 6-7 раз. А тут такое динамо, секс стал 1 - 2 раза в месяц, и было что 2.5 месяца терпел (бегал в ванну), терпел т.к Люблю эту Динамо, Пробовали поговорить, слова звучат громкие: "не нравиться найди другую". :donkknow: При половом акте, при входе, она говорит ей стало больно, и у нее это длиться минут 5, от которого она не получает удовольствия, а только морщиться и меня это тоже начало тревожить, но когда все проходит, вроде все норм, "раньше такого не было". Ребят ну что скажете?
     
  2. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Элементарно... молодость... молодость.. Любовь здесь больше не живет.ИМХО и вам реально нужно попробовать с кем то еще.
     
    Sanyaxp нравится это.
  3. arese

    arese Странник

    Бежать не решение моей проблемы. На мой взгляд она меня любит, и говорит мне об этом постоянно. Но проблема остается не решенной. Что делать даже не представляю!:donkknow:
     
  4. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    arese,
    Ну хорошо если доверится вашим предположениям и она действительно вас любит.. тогда на мой взгляд она просто не боится вас потерять.. Вы настолько на ней зациклены что она просто не представляет того что в какой то момент может быть по другому... Может с вашей стороны просто слишком много внимания к ней и ее жизни.. а свои то интересы и друзья у вас есть?
     
  5. arese

    arese Странник

    И внимания меньше уделял, с друзьями часто виделся без нее, в итоге частенько запрещать начала куда - либо без нее идти. Доходило до детского сада, что ключом дверь закрывала как мамочка и прятала, что я ни куда не мог выйти. "Уйти от нее" - я думал об этом, но каждый раз когда я ее ночью обнимаю или она меня, я все остаюсь в надежде что все поменяется, да я наивный, но я и стараюсь...но пока все без успешно!:sos:
     
  6. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ну а вы ей не запрещаете с друзьями видеться? Я так поняла она ходит куда хочет и с кем хочет?
     
  7. Staratel

    Staratel Активист

    Общих интересов маловато, похоже.
     
  8. arese

    arese Странник

    Я не ревнивый "Стал" - т.к уверен в ней, по этому отпускаю ее всегда, но она тоже редко куда выбирается.

    Может ты и прав...ей нравится дом 2 - а я его терпеть не могу, мне нравиться "Секс" - она его походу терпеть не может. (Как пример)

    Выход: Расстаться? Или может сделать чтоб пере ревновала? Или на дом 2 пойти? :xaxa:
     
  9. девушка охладела не к сексу, а к Вам, варианта 2, либо попытаться все наладить либо разойтись, увы, но все очень просто.
     
  10. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    arese,
    Имхо нет у вас никаких чувств уже.. так привычка.. Можно попробовать просто предложить пожить отдельно.. и сам отношения переосмыслишь и у нее будет повод задуматься..
     
  11. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Очень согласна с Catwoman. Если автор действительно не просто страдает от нехватки секса, но и действительно, как он говорит, предпринимает какие то действия для изменения ситуации, а результата ноль, то нет смысла затягивать такие отношения. Вы пока молоды, ни официальной семьи, ни детей, если уж на этом этапе девушке стал неприятен секс с вами, то светлое страстное будущее мало вероятно. Из чувств остались привычка, собственничество, ревность.
    Не тяните кота за хвост, время решительных мер. Не можете вот так сразу всё закончить, возьмите паузу в отношениях, поживите отдельно. На самом деле через пару недель станет всё понятно и вам , и ей.
     
  12. arese

    arese Странник

    Ребят большое спасибо за ваши советы:yesyes: Сейчас месяцок отработаю и слетаю домой на Дальний Восток, там видно будет, любовь или же привычка!
     
  13. Pianist

    Pianist Любитель

    arese,
    Чудес не бывает: видимо ты так занят подсчетом количества "заходов за ночь", что не понимаешь свою женщину. Ее, скорее всего мнимая боль, результат нежелания секса! А контроль за тобой говорит о том, что у нее никого кроме тебя нет. А если тебе хорошо с ней и она боится тебя потерять, то надо ТЕБЕ в первую очередь (ведь ты же мужчина) повышать культуру секса. Это значит, что ты делаешь что-то не так. А судя по ненормальному количеству раз за ночь просто не можешь контролировать длительность акта... Признайся, что проблема в этом? Так вот: научись контролировать свои эмоции! Делай это не ради нее, а ради СЕБЯ! Ты сам почувствуешь какой это кайф заниматься любовью ДОЛГО! Повторяю: кайф для ТЕБЯ! Она тоже будет в восторге, но это не так важно, ведь ты мужчина! Какой кайф иметь женщину долго, основательно, в разных позах, контролировать ее, ОБЛАДАТЬ ей... Единственный минус такого секса то, что она перестанет выпускать тебя на улицу ВООБЩЕ, чтобы тебя не увела другая... :smile:
     
    Chocoreto нравится это.
  14. Ray

    Ray Активист

    Расслабьтесь, Автор. Вас больше не хотят. (Цэ)
     
  15. Khushi

    Khushi Активист

    arese как ваши отношения? Вместе или разошлись?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей