Опускание в теме

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Donna, 7 ноя 2012.

  1. Donna

    Donna Странник

    Получается,что даже новенького, только входящего в Тему, нужно не постепенно вводить, а проверив на пригодность, сразу опустить жестко(для чего умышленное ожесточение я поняла)? Или я путаю введение в Тему и опускание?
    Могли бы вы привести примеры опускания, для наглядности?
     
  2. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Donna!

    Получается,что даже новенького, только входящего в Тему, нужно не постепенно вводить, а проверив на пригодность, сразу опустить жестко(для чего умышленное ожесточение я поняла)? Или я путаю введение в Тему и опускание?
    Могли бы вы привести примеры опускания, для наглядности?

    Обычный путь, который у меня и большинства моих тематических подруг проходит кандидат в рабы такой. Сначала он даже не кандидат, а потенциал. На языке Темы это означает, что у него есть потенциал стать нижним, но пока еще нет уверенности, что это не просто фантазии или шизы, а за этим стоит врожденная тематичность.
    1. Период виртуального общения и выяснения слудующих вопросов:
    - Действительно ли он тот, за кого себя выдает.
    - Совершеннолетие и семейное положение.
    - При наличии жены и детей, с которыми он живет, стоит взвесить очень серьезно, нужен ли тебе такой раб. Сразу возникнут масса проблем со служением.
    - Проверка на понимание того, о чем идет речь и минимальный интеллект.
    Если такового не имеется, не стану связываться даже.
    - Проверка на серьезность и готовность выполнять любые мои желания и капризы, даже самые нелепые. На этой стадии я задаю ему разные виртуальные испытания. Типа – посылать мне каждые 15 минут доводы в пользу того, что он достоин быть моим рабом или наоборот – в чем его ничтожность по сравнению с Госпожой, к которой он мечтает попасть в рабство. О чем писать не столь важно, но главное условие – каждый мэйл должен быть отправлен не раньше, чем через 15 минут и не позже, чем 20 минут, скажем, после предыдущего. И ни один мэйл не должен повторять другого. Иначе он просто будет их размножать.
    Это просто пример, испытаний можно придумать сколько угодно.
    Вот, если он не поспит пару-тройку ночей, чтобы выполнить твой приказ, и будет все так же желать стать кандидатом в твои рабы, тогда можно подумать о реальной встрече в людном месте для визуального впечатления.

    Затем следует период испытаний в реале. Здесь ты можешь дать волю своей фантазии. Гоняй его с поручениями, приучи открывать и закрывать за тобой дверь в твоем парадном. Пусть дежурит у входа с утра, чтобы открыть тебе дверь и потом к твоему возвращению, чтобы снова открыть. Если у тебя ванильное свидание или деловая встреча, пусть отвезет тебя и дежурит потом, чтобы тебя отвезти домой. Если зайдешь в кафешку, пусть стоит с твоим пальто на улице у входа, чтобы подать тебе его, когда ты выйдешь.
    Пусть в машине почистит твои сапожки руками. Языком вылизывать не требуй, он пока даже не кандидат в рабы, а ваниль, поэтому для него это пока очень унизительно. Ко всему надо приучать постепенно. При этом я говорю о настоящем тематике, который мысленно готов уже «унижаться» как угодно и только и мечтает об этом. Но одно дело мечты и служение в фантазиях, и совсем другое – реальное воплощение этих мечтаний в жизнь. Никогда, не торопись, ко всему надо подводить даже тематика постепенно. Поэтому и существует довольно длительный испытательный период перед опусканием. Он должен привыкнуть к служению тебе, не задумываясь и не обсуждая, выполнять любое желание и даже предугадывать и предлагать самому какие-то услуги.
    При этом следи внимательно, как он это воспринимает. Если он настоящий нижний потенциал, он будет ловить все больший кайф от твоих капризов и с каждым днем ты будешь чувствовать, как в нем крепнет уже готовый твой раб.
    В принципе, тематическими рабами, в отличие от ванильных, не становятся, а рождаются, но в реальности его тематичность должна как бы легализоваться, он должен дать ей выйти из подполья, куда он её загнал из страха перед общественными табу и давления общества. Спешить не надо, ты сама почувсвтвуешь как он будет все сильнее освобождаться от зажима и с радостью отдаваться своему новому положению свободного от страхов чела. И пусть ванили это кажется полным парадоксом, но врожденный нижний, попадая в Тему и в рабство, обретает свободу от самого сильного своего тюремщика и мучителя – страха перед своей тягой. А рабство у Госпожи – это не лишение его свободы, а наоборот – обретение. Так он устроен, и я долго не могла в это поверить и, потому понять до конца душу тематика.
    Если все испытания он пройдет успешно, и ты убедишься, что он расцвел и уже не мыслит своей жизни без рабства у тебя, это означает только одно – он уже твой раб и можно подумать об опускании.
    Здесь ты должна сразу окунуть его в настоящую жесть. И это необходимо для него же самого в первую очередь.
    Дело в том, что несмотря на раскрепощение, любой тематик, приходя реально в Тему, еще полон всевозможных фантазий. Мечтая годами о Госпоже и о рабстве, он создал в своем воображении определенные сюжеты, картины, черты будущей Госпожи и форм её и своего поведения в Теме. Он неизбежно начнет сравнивать тебя и твои требования со своими фантазиями. Поскольку фантазии выражают самые его заветные желания и некую идеальную Госпожу, ты никогда не сможешь даже близко соответствовать им. Здесь и кроется причина столь частых неудач с опусканием кандидата (на этой стадии он уже получает статус кандидата в рабы). Ни в коем случае ты не должна допускать такое ерунды, как сравнение тебя и твоих правил с его мечтами. Самое главное – это избавить его полностью и как можно быстрее от всех этим тематических фантазий, помочь ему опуститься на грешную тематическую землю и понять, что его ждет в реальной Теме. Приемов избавления от фантазий и степени жести столько, сколько нижних. Это абсолютно индивидуально и в этом, собственно, и заключается искусство настоящей Госпожи. Поэтому невозможно пользоваться буквально чужим опытом. То, что годится для одного нижнего, не годится для другого и может только привести к краху создания тематических отношений.
    Поищи в моих постах, если захочешь, я довольно много раз описывала разные опускания. Самое жесткое было у меня с дюшем, но это особый и очень трудный случай. Можно поручить поиск постов об опускании северину. Если захочешь, я велю ему найти для тебя все, что касается опускания.
    И еще, из опыта опускания кандидатов и особенно начинающих. Жесть должна быть при опускании на порядок больше, чем потом при реальном служении. Это поможет тебе узнать горизонты будущего раба (пределы его возможностей, выносливости, терпеливости и т.д.).
    А также создать определенный запас для свободы твоих требований. Тебе может в процессе его служения и поклонения захотеться поднять планку и ты не должна будешь себя ограничивать ни в чем, он после опускания будет уже и морально и физически готов к большему.
    Опускание – это и проверка тебя и его на совместимость в настоящей реальной Теме, притирка вас, как партнеров в фемдоме и выяснение Красного. НЕ западай на готовность кандидата на все. Новички почти всегда готовы на все абсолютно.
    Это говорит только о неопытности, и о том, что он пребывает в эйфории от реализации своей давней мечты и не способен адекватно воспринимать действительность. Сама проведи его по всем видам служения в самой жесткой форме, усилив по сравнению с тем, что будет потом, чтобы помочь ему определить свой Красный лист. Беспредельщиков лучше не брать вообще.
    Очень велика вероятность, что перед тобой скрытый шизик или маньяк.
    И, наконец, опускание – это и очень важный момент обучения кандидата в твои рабы твоим требованиям, привычкам и желаниям. К этом у времени он уже должен быть полностью твоей вещью, твоим ковриком, о который ты и твои подруги будете вытирать ножки, твоим туалетом и всем, что только может тебе понадобиться. Если он от всего этого не будет на 7-м небе, значит опускание провалилось, и не трать время на обучение. Но, если, у него будут прочно совмещаться восторг и страх при одном твоем появлении, у него от мысли о тебе и при виде любой твоей вещи будет бурная эрекция, тогда начинай обучать. И он усвоит все в самое короткое время, потому что у него уже есть нужный настрой.
    И не столь важно научился ли он принимать чисто твой дождик в любом положении, делает ли куни так, как ты хочешь и т.д. Он сам обучится этому скоро, а ты ему поможешь наказаниями. В результате опускания не столь важно добиться умения все выполнять, на это нужно время даже талантливым рабам. Важнее всего, чтобы сложились прочные тематические отношения Госпожа-раб или Госпожа-рабыня. Чтобы с обретением ошейника, нижний только все сильнее боготворил тебя, изучал все твои привычки, вкусы и предпочтения, искал все новые способы доставить тебе удобства и наслаждения, а не стал механической игрушкой и живым вибратором с присказкой «да, Госпожа!», «благодарю, Госпожа!»
    Если в нем будет страх перед опасностью тебе не угодить (не говоря уже – огорчить), если он будет дрожать при твоем появлении от страха и восторга, и при этом будет творческим нижним с инициативой, даже рискуя задницей, то считай, что опускание получилось. Но не думай, что это все получается сразу. Никто не рождается такой умелой доминой, умеющей правильно испытать и опустить потенциала-кандидата. Этому учатся на практике, набивая иногда шишки и терпя неудачи. Это совершенно нормальный процесс.
    Я вообще не знала как опускать своего первого раба в Теме, он меня поднимал и обучал доминированию куда в большей степени, чем я его своим требованиям в Теме. Я и сама не знала еще толком, чего хочу от него. Но все это пришло потом, по мере вхождения в Тему. Главное, чтобы доминирование стало для тебя естественным и нормальным. Чтобы ты не мучилась сомнениями и сочувствием нижним, тем самым их унижая. Ты должна не просто понять умом, а всем сердцем сжиться с пониманием души нижнего. В твою плоть и кровь должно войти понимание того, что это не унизительно для них, это предмет их мечты и единственный способ полноценной сексуальной жизни. И перестать все время поражаться такому феномену природы, перестать смотреть на все эти их тараканы ванильными глазами. И в то же время понять, что мы ничуть не лучше их, а они ничуть не хуже любых ванильных мужчин или женщин (рабыни), а могут и во многом их превосходить. Недостойно, в моих глазах, быть ванильным рабом и холопом, но ничего недостойного нет в тематическом рабстве, тем более, что они не выбирают его, их такими создает природа, а с ней не поспоришь, и её не переделаешь.
    Это не менее важный результат опускания, но уже для Верхней. С каждым новым кандидатом это приходится снова усваивать, но это тоже с опытом быстро становится твоим естественным отношением к своим рабам.
    Надеюсь, что смогла прояснить тебе хоть немного тему опускания. Это, вообще-то, огромное поле деятельности, это основа фемдома, все, что потом происходит – это производное от правильного или неправильного опускания. Но бояться не надо, надо просто пробовать, ошибаться, убеждаться, проверять себя и так учиться…
     
    Limitless, Anhelika, bar и 4 другим нравится это.
  3. муся муся

    муся муся Активист

    у каждой Домины своя философия
     
    OpelSeen нравится это.
  4. Donna

    Donna Странник

    муся муся
    Без основ, без знания всех тематич.положений, не каждый раб поймет начинающую верхнюю. Был опыт, при котором набила шишки. Самое главное, что тематик видно не понимает, что новенький еще больше думает ванильно, и что для него все,что происходит в теме подобно иногда дурдому - абсолютно противоречит логике. Я одно поняла сразу, что без четкого знания психологии нижнего, даже скажу психики, т.к. именно девиантность движет нами, тематиками, а она закладывается в очень раннем детстве, когда мы даже еще можем не помнить себя, - нельзя представь себе полноценную картину происходящего, невозможно понять поначалу что с чем едят в этой кухне, что для чего существует. (И кое-что еще передается, скорее, от родителей, это я о том, из какого яйца получается личность, какой слой более развит в процессе формирования организма и рождения личности. Это все элементарное в психиатрии - базис.)
    Бывалому тематику, скорее всего смешно и странно, что кто-то не может понять, казалось бы, элементарного. И тогда они говорят, что нужно доминой родиться (т.е. вылезти из утробы с плеткой в руке и латексе) и уже с детства иметь властный и угрожающий взгляд и голос... В действительности же далеко не так. Теперь уже и не сомневаюсь. Просто большинство нижних, действительно мечтают о властной, крепко сложенной женщине, крутом нраве и пр атрибутах жесткого доминирования. Когда без каких -либо условий для себя, он не найдет никаких аргументов, чтобы не пасть перед нею ниц. А другие хотят поклоняться возвышенной особе, может даже нежной. Вариантов много. У каждого своя секс.фантазия. Вот это я поняла благодаря Нике. Спасибо ей. Я когда-то придерживалась такого мнения, но меня пытались ломать, переубедить. Я же привыкла доверять только себе, а значит верить тоже себе. И не ошиблась.
    Так что,чтобы сложилась философия отношения, нужно суметь разобраться в психологии тематич.отношений, в психике сабмиссива, и тогда сложится верное обо всем представление, и возникнет свое отношение к теме.
     
    Anhelika, КрошкаЕнот, Nadia77 и 2 другим нравится это.
  5. Donna

    Donna Странник

    nika845,
    Ника, спасибо огромное за такую трудоемкую работу! Я очень тебе признательна - так ответственно и подробно подошла к моим вопросам.
    Я с интересом почитаю, что было написано тобой до нашего общения. И если это возможно, то приму помощь северина.
    В период, когда Домина занята работой, делами - всем, кроме принятия служения, должна ли она контролировать нижнего? Для меня это пытка - проверки и задания. Нижние,как выяснилось, скучают и расхолаживаются в отсутствие Госпожи. И еще сетуют на то,что нет фантазии у Верхних наших. Мне сразу вспоминается один твой коммент, в котором ты удивлялась тому, что нижние желают выбирать, что они хотят визуализации прежде проверок и заданий, что хотят подтверждения реальности и принадлежности к касте верхних, и что они тестируют на наличие интеллекта и ФАНТАЗИИ... Вот так)) И еще спасибо за поддержку. Большинство Верхних не имеют такой солидарности.
    Как думаешь, в момент,когда мой первый нижний ждал от меня действий, а я понимала, что будет полный провал,т.к. разный слишком опыт и представление о теме у нас, и что я пока ничего не понимаю.. нужно было просто разойтись? Мне так казалось тогда. А вот интуитивно понимала, что это мой тип нижнего, только гоняться за призраками тоже не самая хорошая мысль.
     
    bar нравится это.
  6. Glen

    Glen Специалист

    Привет, Donna!
    А давно был этот случай с более опытным чем ты нижним? У тебя сейчас большой опыт тематических взаимоотношений?

    это мой тип нижнего

    Что это за тип? Чем он, к примеру, отличается от других типов нижних?
     
  7. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Donna!

    Ника, спасибо огромное за такую трудоемкую работу! Я очень тебе признательна - так ответственно и подробно подошла к моим вопросам.
    Я с интересом почитаю, что было написано тобой до нашего общения. И если это возможно, то приму помощь северина.

    Рада, если тебе мой пост об опускании как-то поможет разобраться в этом непростом вопросе.
    Что касается северина, то ты примешь не помощь, а его служение. И доставишь ему этим большой кайф. Он нижний, пусть пока виртуальный, и ты должна привыкнуть к тому, что любой нижний создан матушкой природой, чтобы тебе служить. И это для него в кайф, это именно то, что ты можешь ему дать, если родилась с даром повелевать и быть Госпожой.

    Мне сразу вспоминается один твой коммент, в котором ты удивлялась тому, что нижние желают выбирать, что они хотят визуализации прежде проверок и заданий, что хотят подтверждения реальности и принадлежности к касте верхних, и что они тестируют на наличие интеллекта и ФАНТАЗИИ... Вот так)) И еще спасибо за поддержку. Большинство Верхних не имеют такой солидарности.

    Это было, насколько я помню, по поводу поста домины, открывшей, кстати, тему "Для Ники", если я не ошибаюсь. Меня не удивил, а жутко возмутил такой подход, который она обнаружила на каком-то тематическом сайте, вроде бы. Дело в том, что кандидат в нижние, или еще даже потенциал имеет право на "визуализацию", как ты выразилась, и на инфу о возможной будущей своей Госпоже в том. что касается Темы. Но выбирать он может только одно из двух. Умолять Госпожу на основании того, что он знает о ней и ее внешности, скажем, взять его на испытание или нет.
    Если тебе станет известно, что он состоит в переписке с несколькими доминами с целью выбрать самую подходящую, гони его в шею, и при возможности сообщи об этом другим доминам, с которыми он в контакте. Предостереги и их от такого потенциала.
    Это заведомо запорченный раб. А клеймо запорченного раба лишает его всякой возможности быть принятым к любой настоящей тематической Госпоже.
    С точки зрения Темы он неприкасаемый, от такого держись подальше.

    В период, когда Домина занята работой, делами - всем, кроме принятия служения, должна ли она контролировать нижнего? Для меня это пытка - проверки и задания. Нижние,как выяснилось, скучают и расхолаживаются в отсутствие Госпожи.

    Нижний, по моему твердому убеждению, должен жить как можно более активной ванильной жизнью. Но, если он твой раб или даже кандидат только, ты должна осуществлять общий контроль над его жизнью. Очень важно, если ты строишь столь тесные интимные отношения, знать чем чел живет вне сессий, чем зарабатывает себе на жизнь, кто его друзья и, особенно, ванильные женщины. Я обычно даже поощряю у нижних ванильные романы, но только после моего утверждения дамы сердца. Для этого всегда можно придумать какую-нибудь встречу, если вы оба хотите скрыть от неё сам факт тематических отношений. Ты должна получить представление о даме и можешь потребовать от раба полной инфы о ней. Он также должен на исповеди, если ты разрешишь, рассказывать тебе обо всем, что касается их общения. Это право Госпожи в Теме и не стоит им пренебрегать. Но не надо бояться, что его ванильные амурные дела помешают его служению тебе. Из своего опыта могу тебе сказать, что только сделают его еще более сильным тематиком. А, если помешают, то тут же снимай с него ошейник и радуйся за него и за себя. За него, что он нашел себя и, значит, Тема ему совсем не нужна, он может без неё прожить. А за себя, поскольку в ваших отношениях была ошибка и это рано или поздно должно было сказаться. А, чем раньше, тем лучше, поверь моему опыту. И никогда не жалей, а только радуйся, что кто-то ушел из Темы в нормальную ванильную жизнь. Поверь мне, на наш с тобой век, и настоящих 100%-ных тематиков хватит, их только надо распознать среди толпы всяких случайных людей, по каким-то своим личным причинам мечтающих о фемдоме.

    Как думаешь, в момент,когда мой первый нижний ждал от меня действий, а я понимала, что будет полный провал,т.к. разный слишком опыт и представление о теме у нас, и что я пока ничего не понимаю.. нужно было просто разойтись? Мне так казалось тогда. А вот интуитивно понимала, что это мой тип нижнего, только гоняться за призраками тоже не самая хорошая мысль.

    Провал мог быть по двум причинам, я думаю.
    1. Он не настоящий нижний, а нечто пробующее разные формы отношений и ждущее, что Госпожа возьмет на себя все заботы, скажет, что и как делать, а ему останется только подчиняться. Даже, если он уже реально имел подобные отношения с кем-то, это еще не доказывает, что он нижний по рождению, а не тот, о котором я выше написала.
    2. Он настоящий нижний. Но из-за твоей неуверенности в себе и отсутствия знания Темы, принял тебя за ту, что ищет решение каких-то своих проблем с помощью доминирования. Такое тоже встречается на просторах тематических инетовских сайтов.
    В любом случае, я думаю, что это тот самый первый блин, который всегда комом.
    Не надо расстраиваться и жалеть. Так учатся, набивая шишки. У него была прекрасная возможность поднять тебя, видя, что ты не умеешь еще опускать кандидатов, но он ею не воспользовался. Не почуял, видимо, в тебе верхнюю, а, скорее, первый перечисленный выше вариант. Ждал от тебя решения всех своих проблем, а когда увидел, что здесь надо самому проявлять инициативу, разочаровался. А твой это тип или нет – знать нельзя. Как ваниль, м.б., и твой, а как тематик – можно узнать только при испытании и опускании.
     
    Anhelika, bar и alex2703 нравится это.
  8. Glen

    Glen Специалист

    Здравствуйте, Госпожа Ника!

    Если тебе станет известно, что он состоит в переписке с несколькими доминами с целью выбрать самую подходящую, гони его в шею, и при возможности сообщи об этом другим доминам, с которыми он в контакте. Предостереги и их от такого потенциала.
    Это заведомо запорченный раб. А клеймо запорченного раба лишает его всякой возможности быть принятым к любой настоящей тематической Госпоже.
    С точки зрения Темы он неприкасаемый, от такого держись подальше.


    Я думаю, преследуя цель выбрать из нескольких домин самую подходящую, ему хватило бы сообразительности делать это под разными никами, если он хоть немного знает женщин)))
    Хотя, это лучше известно тому, у кого есть подобная практика. И что, много таких в инете?
     
    #8 Glen, 19 ноя 2012
    Последнее редактирование: 20 ноя 2012
  9. муся муся

    муся муся Активист

    I
    ОН
    Как бы начать?......
    Познакомился я с ней на даче у общих знакомых. В ее взгляде всегда было то, что способно заворожить, она казалась и сильной, и беззащитной в тоже время.
    - Привет. - банально, произнес я!
    -Угу. - сказала она, не поднимая на меня глаза.
    - Не скучаешь?
    - Нет. -сказала она и подняла глаза, в которых читалось что-то типа любопытства.
    - Женат?- все так же без интереса и с опущенными вниз глазами спросила она меня.
    - Нет, не женат.
    - Хм. - она встала и просто ушла.
    Я подумал, все не заинтересовал. Не интересен, не смог. Но меня всегда привлекали вот такие женщины. Они не обычные, не такие как все. Она меня не обижала, но внутри скребли кошки, я не понимал, чем я заслужил такое отношение к себе.
    Все сели за огромный стол, началось торжество, день рождения. Все стали поздравлять "новорожденного", улыбались разговаривали, но только она нашла уютное место в углу беседки и молча за всеми наблюдала.
    - Кем ты работаешь? - спросила меня девушка лет 23.
    - Бизнес мэн. В сфере транспорта, покупаю продаю машины, перегоняем их из других стран сюда ну и т.д. - боковым зрением я заметил, как она ушла, хотелось бежать за ней, упасть в ноги, рассмешить.
    - Ясненько, а я учусь.
    - Кем же ты будешь? - ради поддержания разговора спросил я. Мои мысли уже были далеко.
    - Маркетологом.
    Я увидел как она идет в сторону калитки.
    - Она ушла в лес, она всегда так делает.
    -А ты давно ее знаешь? - я заметил злость у нее в глазах. Наверное ее то я, как раз и заинтересовал в тот момент.
    - Ей 18, учится в институте, никого у нее нет. К мужчинам потребительское отношение, ее бывшие говорят, что она сука, но побаиваются ее. Она... привыкла доминировать в отношениях с мужчинами. - я посмотрел на нее.
    - Она Госпожа?
    - Ну да, это именно так и называется.
    Я поблагодарил ее за рассказ и пошел за той молчаливой, маленькой девочкой, я знал что найду ее.

    II
    Она.
    День рождения. За городом, снова очень много незнакомых людей. Живое общение, возможность наблюдать и узнавать людей на расстоянии. Мне больше нравилось всегда наблюдать. Сидеть в стороне и наблюдать. В тот момент когда было до невозможного скучно, ко мне подошел он и пытался знакомится, но все было до банального привычно. Из-за стола я ушла одной из первых, лес завораживал меня всегда, сколько раз я уже была на этой даче, я всегда ухожу в лес от всех и просто смотрю за тем, как ветер качает деревья, как он их подчиняет себе, а они без отказа склоняются перед ним. Вот где сила, вот в чем она выражается. Огромные, мощные деревья склоняются от его дыхания.
    - Как ты меня нашел? - я слышала приближающиеся шаги. Знала что это он, сразу поняла что этому мужчине нужно. Такому сильному и жестокому снаружи.
    -Я шел на твой запах. и он меня привел к тебе.
    - А ты уже успел запомнить мой запах? - я посмотрела впервые за несколько лет с интересом на человека о котором узнала буквально два часа назад. Обычно все дольше намного.
    - Да. Расскажи о себе.
    -А Света еще ничего не успела тебе рассказать? Обычно она достаточно быстро, заочно знакомит людей со мной.
    - Значит наблюдала за мной. Рассказала, кое что.
    - И что же? - все так же рассматривая деревья спросила я.
    - То, что ты Госпожа.
    Так я долго не хохотала, я не могла остановится, он смотрел на меня так как будто я вдруг сошла сума.
    - Это самый запоминающийся момент из всего рассказа? - еле сдерживая смех, спросила я.
    -Это самое интересное. И завлекающее.
    -Значит ты в теме? Нижний?
    - Да.
    -Я так и знала. Ну и где же твоя верхняя? Или она позволяет своей вещи гулять без нее? - люблю провоцировать людей на эмоции, и мне это удалось, он был старше меня и не ожидал, что я настолько бысто перейду в этот темп общения.
    - Нет ее у меня. Я в поиске верхней. Я с удовольствием выполню любой твой приказ. хочу что бы ею стала ты.
    -Тихо, тихо. Не так быстро с чего ты взял, что я буду тратить на тебя свое время? Ты дурно воспитан и не знаешь граней общения с верхней. Вещь не может предлагать себя, вещь не умеет разговаривать, вещь не должна этого уметь, вещь обычно, при желании просто берут в руки, а потом решают, что с ней дальше делать. - я посмотрела ему в глаза и увидела, о боги СТРАХ! Он боялся, что я действительно от него откажусь.
    Бывает же так, что общаешься с человеком пять минут и чувствуешь, что да! Цепляет. Твое. Вот так и сним. Он было мое, вещь. Тень и мальчик для битья, и домохозяйка.

    III
    Он.
    Первый раз, она смогла меня испугать в лесу, когда я предложил себя в пользование, а она сказала что я вещь и не должен себя предлагать, что она если решит меня взять, то возьмет, а потом этот страх жил со мной все два года, которые мы были.... нет я был ее, а она просто была. Когда хотела, кода решала сама, без моей помощи. Я часто вспоминаю ее слова, тогда в лесу, когда я испуганно посмотрел на нее, а она невозмутимо заявила:
    - Да. Теперь ты моя вещь. И правильно, что боишься. Запомни, однажды я уйду от тебя. Возможно это будет не скоро, все зависит от тебя. Как только ты мне перестанешь быть нужен, я уйду.
    Я был уверен тогда, что не отпущу ее никогда, что в этот момент я посвящаю жизнь ей и это будет длится долго. Но я ошибся.

    IV
    Она.
    Вот так у меня появилась вещь! Когда мы ушли из леса он постоянно был со мной рядом, исполнял все что я приказывала, исполнял при всех, не стыдился того, кто он есть и не боялся того, что его осудят. Два года пока он был моей вещью, каждый раз стоя при мне на коленях, он дрожал и боялся того, что я уйду, откажусь от него. Ему нравилось лизать мои туфли, убирать в доме, встречать меня в ошейнике и с поводком у метро, а потом мы шли домой и все на нас смотрели, но и ему нравились завистливые взгляды мужчин. У него была я. Он ценил это и ни разу мне не отказал, принимал любой, в любое время суток. Пусть под наркотиками с криками и истериками, с кулаками, когда мне нужно было сорваться на ком-то он все это принимал и ценил каждую минуту, которую находился рядом. После того как я посетила его офис, я постоянно думала, как человек которого боятся конкуренты, советники, партнеры по бизнесу, те кто в списках подозреваемых в чем-то или те, кто уже должен явиться на серьезный разговор в офис, как этот человек может быть вещью, вещью человека на 15 лет его младше.
    - Вот это контраст! - подумала я.
    Он был любимой игрушкой, целых два года. Я с удовольствием шла к нему, с удовольствием смотрела ему в глаза, засыпать привыкла только если он был рядом с кроватью, какое-то время он там спал. А потом я пустила его к себе и он спал рядом, в ошейнике привязанный к кровати. Просыпалась, от его нежных прикосновений, иногда от орального секса. А иногда было так, что он уезжал на работу ночью, но утром он будил меня так же как и всегда.

    V
    Он.
    Каждый день рядом с ней.Каждый день она была разной.Я дарил ей цветы, когда встречал, она ни разу об этом не просила, а я хотел их дарить. И дарил. Она так трогательно их принимала, я бы смотрел и смотрел бы на ее. Мне нравилось, когда она вставала на меня двумя ногами, когда топталась по мне, когда использовала меня как матрас и привязывала к кровати.А иногда бывало так, что она приходила ужасно злая и била меня, ну сколько у нее силы? Ни один удар не причинил мне боль, а потом когда злость ее покидала, она садилась мне на руки и плакала в плечо. Я ничего не спрашивал, не задавал вопросов. Вещь не имеет на это права, вещь не умеет говорить. Я просто ее успокаивал и слушал, все что она говорила. Даже когда она обзывала меня, я молча ее обнимал.
    Но потом случилось страшное.Она уезжала на две недели, и я сидел и ждал Её... честно, сидел и ждал, но практически за день перед тем как она должна была приехать, ко мне пришел партнер по бизнесу и предложил сходить куда-нибудь подцепить девочек и развлечься. Так и сделали, но это все затянулось, да и она не позвонила, а просто пришла ко мне, как ей и полагалось, открыла дверь своим ключом и увидела, меня , партнера и девушек спящих с нами. Я испугался...а она, забрала свои рисунки, на которых была изображена ее игрушка и молча ушла. С этого момента моя жизнь стала адом, она не берет трубку, не отвечает на смс, хотя нет одну смс, я все таки получил от нее и там было написано:
    " Ты мне не нужен!!!!".
     
    Арлетта, julya0575, alex2703 и ещё 1-му нравится это.
  10. Severin

    Severin Красава

    Доброе утро Госпожа Donna

    Госпожа Donna, Ваш слуга уже получил соответствующий приказ от Госпожи Ники и и на коленях благодарит Вас за то, что Вы замолвили за него словечко Госпоже Нике.
    Госпожа Donna, Ваш слуга действительно будет счастлив послужить Вам, но еще большее счастье он испытает, если сможет оказаться Вам действительно хоть сколько-то полезным.
     
  11. Severin

    Severin Красава

    Добрый вечер Госпожа Donna.

    Госпожа Donna, Ваш слуга умоляет Вас простить его, проявить к нему милосердие и хоть немного конкретизировать его задачу. Госпожа, дело в том, что Госпожа Ника довольно много писала об опускании, как о его значимости и месте в становлении отношений Госпожа-раб, так и о приемах, которые могут использоваться или использовались ею или ее Подругами в качестве подготовки к опусканию или в процессе собственно опускания потенциала, поэтому если Вас интересуют какие конкретные моменты, то Ваш слуга покорно просит Вас уточнить их. Госпожа Donna, дело в том, что Госпожа Ника приказала ее слуге.
    Госпожа Donna, таких постов довольно много. Это конечно не остановит Вашего слугу, но если у Вас есть Ваш собственный взгляд (отличающийся от взгляда Госпожи Ники) на то, как Ваш слуга должен выполнить этот приказ, чтобы это заняло минимальное время, но Вы, при этом, отались бы довольны Вашим слугой, то он покорно просит Вас изложить Ваши пожелания.
    Госпожа, если же Вы предпочтите предоставить Вашему слуге право самому определять способ выполнения полученного приказа, при сохранении возможности в любой момент внести в него желательные Вам коррективы, то Вы, разумеется в Вашем праве.
    Госпожа, в качестве введения Вашего слуги в выполнение полученного им приказа, позвольте ему следующее примечание к фрагменту Вашего поста.
    Госпожа Donna, простите Вашего слугу, если он напишет очевидные для Вас вещи, но все цитаты, которые приводит Ваш слуга одновременно являются ссылками на посты, частью которых они являются. Для того, чтобы перейти к соответствующим постам, достаточно всего лишь кликнуть мышкой по значку > в голубом квадратике.

    Госпожа Donna, Ваш слуга умоляет Вас простить его, если он не верно понял Ваши желания, и покорно просит о снисхождении к бестолковому. Госпожа, простите Вашего слугу, если он продемонстрировал тупость и проявите милость, уточнив его задачу.
    Госпожа, если же у Вас возникнут пожелания или приказы, которые Вы захотите изложить Вашему слуге в личке, то Ваш слуга также будет счастлив их получить.

    Госпожа Donna, счастья Вам и удачи в жизни.
     
    bar нравится это.
  12. Severin

    Severin Красава

    Добрый вечер Госпожа Донна.

    Госпожа Ваш слуга умоляет Вас простить его за то, что он до сих пор не начал постить то, что писала Госпожа Ника раньше об опускании, но он все-таки очень боится того, что если постить все подряд, то Ваш слуга напрасно отнимет у Вас достаточно большое количество времени и именно поэтому и обращался к вам покорной просьбой хотя бы частично взять на себя общее руководство структурированием необходимой информации.

    Госпожа, ну а в качестве, если можно так сказать вступительного слова к постам Госпожи Ники об опускании позвольте Вашему слуге привести цитату из одного из ранних (2008 год) постов Госпожи Ники, в котором она говорила (пусть и не все и не полностью) об опускании.
    Госпожа, простите Вашего слугу, но он еще раз умоляет Вас о милосердии и руководстве.

    Мечтающий служить и быть Вам полезным слуга саша.
     
    #12 Severin, 20 ноя 2012
    Последнее редактирование: 21 ноя 2012
  13. Severin

    Severin Красава

    Добрый вечер Госпожа Donna.

    Госпожа Donna, Ваш слуга умоляет Вас простить его, он уже писал вам, что Госпожа Ника много раз затрагивала тему Опускания в своих постах, в том числе и описывала фрагменты опускания некоторых из своих рабов, но это практически всегда происходдило в контексте обсуждения более общих вопросов.
    Госпожа, простите вашего слугу, в будущем Ваш слуга обязательно отыщет эти фрагменты и или запостит их здесь целиком или укажет ссылки на них, чтобы Вы могли прочитать их в том контексте, в котором их приводила Госпожа Ника. Госпожа Donna, но пока разрешите Вашему слуге еще несколько цитат из постов Госпожи Ники.
    Госпожа Donna, что же касается примеров происходящего при опускании, то разрешите Вашему слуге продублировать пост, который Госпожа Ника направилда когда-то Вашему покорному слуге.
    Госпожа Donna следующая цитата уже из поста другому посетителю форума, но на взгляд Вашего слуги она в каком-то смысле продолжает предыдущую.
    Госпожа Donna, а еще Ваш слуга умоляет Вас о прощении если это излишняя инициатива с его стороны, но помимо опускания потенциальных нижних Госпожа Ника несколько раз писала и о том, что Настоящей госпожой, даже при налии явных признаков тоже можно стать не сразу и Ваш слуга дерзает здесь привести пару примеров из ее собственной жизни.
    Госпожа Donna, разрешите Вашему покорному слуге сегодня на этом закончить. Госпожа Donna, Ваш слуга будет с трепетом ждать Ваших замечаний и приказаний по поводу тог, что он тут напостил.

    Недостойный слуга саша.
     
  14. Donna

    Donna Странник

    Severin,
    здравствуй, северин! Который день не могу отписаться на форуме по всем скопившимся постам. Что за напасть! (( Может уйдет это сообщение сейчас, очень надеюсь. Спасибо тебе за проделанную работу. И твоей Госпоже большое спасибо. Позже отвечу полнее.
     
  15. Severin

    Severin Красава

    Добрый вечер Госпожа Donna.

    Госпожа, Donna Ваш ничтожный слуга умоляет Вас и Госпожу Нику, которую он подвел, о прощении, ибо он не заслуживает благодарности, а заслуживает серьезного наказания.

    Госпожа, Donna, Ваш ничтожный слуга совсем забыл о том, что около 2-х лет назад Госпожа Ника какое-то время обсуждала проблему опускания с Госпожой Домминантой. Госпожа, Donna, вот совсем коротенькая цитата из одного из постов этого обсуждения.

    Госпожа Donna, этот обсуждение проходило в раделе Рекомендации опытной Госпожи этого форума. Госпожа, поскольку приведенная Вашим ничтожным слугой цитата содержит в себе и ссылку, то Вы можете перейти в этот раздел прямо с этой страницы. Госпожа, это раздел содержит достаточно большой объем информации, посвященной опусканию, и связанным с ним вопросам. Госпожа, при этом этот раздел относительно не велик по размеру (всего 2 страницы на экране) и Вы легко и быстро сможете выбрать из него то, что Вам интересно и поэтому Ваш ничтожный слуга не дает здесь ссылок на другие посты этого раздела, дабы не занимать излишне Ваше время и место здесь.

    Госпожа Donna, Вашему ничтожному слуге, наверное, нужно было бы начать его посты со ссылки именно на этот раздел, но, увы, он забыл о его содержимомый и теперь он, не осмеливаясь даже мысленно припасть к Вашим ножкам, еще и еще раз умоляет Вас о прощении и наказании, если, конечно, Вы и Госпожа Ника, которую ее нгичтожнейший слуга подвел своей забывчивостью, сочтете этого нирчтожного слугу хоть сколько-то достойным того, чтобы уделить ему Ваше драгоценное внимание и время.

    Госпожа Donna, Ваш ничтожный слуга желая Вам спокойной ночи и всего наилучшего одновременно с трепетом и надеждой ждет Вашего приговора.
     
  16. Donna

    Donna Странник

    Severin,
    здравствуй,северин. Дело в том, что я не нашла достаточно времени,чтобы просмотреть все посты даже здесь. Но я очень рада, что уже столько информации есть. Я посмотрю тот раздел, что ты мне написал. Спасибо.
     
  17. Severin

    Severin Красава

    Добрый вечер Госпожа Donna!

    здравствуй,северин. Дело в том, что я не нашла достаточно времени,чтобы просмотреть все посты даже здесь. Но я очень рада, что уже столько информации есть. Я посмотрю тот раздел, что ты мне написал. Спасибо.

    Госпожа Donna, Ваш слуга счастлив, если он действительно смог доставить Вам хоть немного радости. Это ощущение счастья само по себе является для Вашего ничтожного слуги наградой, тем более, что никакой другой награды или благодарности он не заслужил.
    Госпожа Donna, Вы заняты, и у Вас мало времени, значит Ваш слуга должен так готовить для Вас информацию, чтобы в ней было только то, что Вам нужно, и ничего лишнего, а для Вашего слуги сейчас совершенно очевидно с этим не справляется, потому что даже в том, в том сравнительно небольшом разделе, о котором написал Вам Ваш слуга, достаточно много информации, которая, наверное, Вас не заинтересует.
    Госпожа, однако, если Вы уже прочитали этот раздел, Вас вполне могла заинтересовать история Дюша, одного из лучших, если не лучшего (по ее словам) раба Госпожи Ники, опускание которого, при этом, отняло у нее огромное количество сил и времени.
    Госпожа Donna, Ваш слуга умоляет Вас простить его, если то, о чем он пишет Вы уже знаете, но сначала Дюш какое-то время был ванильным МЧ Госпожи Ники и был очень сильно в нее влюблен.Госпожа Donna, однако позже Госпожа Ника встретила другого МЧ и перед Дюшем вплотную замаячила перспектива потерять Госпожу Нику, чего он категорически не хотел.
    Госпожа Donna, здесь дело в том, что Дюш еще будучи ванильным МЧ Госпожи Ники познакомился с Темой и проявил интерес к ней.
    Госпожа Donna, в общем,, вместо расставания с Госпожой Никой, Дюш решил во что бы то ни стало, стать ее рабом.
    Однако, Госпожа Donna, Дюш продолжал ванильно любить Госпожу Нику, и это, плюс характер Дюша, сделали его опускание чрезвычайно трудной задачей, потому что сначала Дюш должен был перестать ванильно любить Госпожу Нику.
    Госпожа Donna, Ваш ничтожный слуга старался так подбирать цитат из постов Госпожи Ники чтобы получился по возможности связный рассказ, чтобы по возможности сэкономить Ваше время, но, конечно же, всех подробностей и нюансов передать не сумел.
    Госпожа Donna на этом разрешите Вашему покорному слуге прерваться, а те цитаты в которых Госпожа Ника рассказыфвает подробности об отдельных моментах опускания Дюша привести в следующий раз.

    Ваш ничтожный слуга саша.
     
  18. Donna

    Donna Странник

    Доброе утро, саша.
    Какой сложный выбор встает перед тематиками! Знаешь, иногда печально размышляю на эту тему(о предназначении нижних,о взаимоотношениях в теме), а иногда окрыляет, и я продолжаю вынашивать свои мечты. Все потому что по природе я философ, такой склад характера не каждый способен понять и выдержать. И многие не понимают, отчего мне всегда хочется докопаться до сути и глубины, рассмотреть все изнутри.
    Знаешь, северин, на неопытную голову, все,что читаю о Теме, вся переписка, за которой иногда слежу, иногда не успеваю или устаю - все это так много,как иногда кажется, что не успеваю запоминать, точнее, переваривать. Но интерес подстегивает - еще, еще! Искать и обсуждать еще какие-то темы, искать ответы на вопросы, научиться разбираться в нюансах. Спасибо, что помогаешь мне.
    А еще я до сих пор достаточно переживаю за тех, кого ломает необходимость выбора. Словно проживаешь его жизнь. Особенно, если это молодой человек после 18. Я не знаю, каков твой стаж служения, и насколько полноценна твоя принадлежность теме - она ли в тебе или ты в ней.. Но спросить просится - испытываешь ли ты дискомфорт и тягость в ванильной жизни,в ванильной работе, и становится ли с годами жизнь двойная в тягость? Я думаю, Ника простит мне общение личное с тобой на эту тему?
    Повествование у тебя получилось связное. Пока пока.
     
    bar нравится это.
  19. Donna

    Donna Странник

    Глен, а почему тебя это интересует? )) Отношений не состоялось, слишком быстро он перешел на ванильные отношения со мной поняв, что я не понимаю сути тематики. Люди,как известно сложены из кач-в хороших и не очень. А в начале отношений всегда видится больше хорошего. Но когда вдруг столкнешься с противоположной стороной той же личности - ничто так не отталкивает.
    На тот момент нижних я вообще не знала, в психологии их не разбиралась. Но то,что мне подходит я чувствую обычно. Мужчины внешне брутальные, внутри добрые и мягкие, мне симпатичны. Казалось, внимателен, но быстро зазнается. Поначалу мне казалось, что с ним легко можно будет обо всем договориться, что он примет любую игру, что заинтересован помочь мне понять быстрее Тему. Далее больше ничего хорошего сказать не могу, потому промолчу. Вообще, будет справедливо признаться, что мне показалось, что ему нужен близкий человек, кому можно доверить душу, что он чрезмерно напуган, а потому проверяет, не говорит правду о себе, т.е. что-то правда, а остальное вымысел, при том, что со своей стороны я тайну из своей жизни не делала. И наверное мне захотелось этим человеком стать. И вот с ним я поняла, что никакого сочувствия, сострадания или сопереживания к нижним испытывать не должно ни при каких обстоят-вах - тут же садятся на голову и начинают превозноситься. И скинуть корону уже будет весьма сложно. Слишком ванильно я на все смотрела.
     
    bar нравится это.
  20. Severin

    Severin Красава

    Добрый день Госпожа Donna!

    оспожа, простите Вашего покорного слугу, он писал Госпоже Нике, что у него образовался небольшой цейтнот на его ванильной работе и он был вынужден, что называется, взять работу на дом. Эта работа свзана с использованием компьютера, а значет почти все эти выходные Ваш слуга проведет рядом с ним, что позволит ему почаще заходить на форум.

    Я думаю, Ника простит мне общение личное с тобой на эту тему?
    Госпожа Donna, слуга Госпожи Ники не является и никогда не был ее полноценным тематическим рабом, хотя и мечтает об этом. Может быть поэтому, а може по душевной доброте она никогда не запрещала ее слуге общаться с другими посетителями форума, хотя иногда, в качестве наказания лишала его права и чести общаться с Ней. Госпожа Djnna это было для слуги Госпожи Ники очень тяжело. Госпожа, уже это является частичным ответом на Ваши вопросы:
    Я не знаю, каков твой стаж служения, и насколько полноценна твоя принадлежность теме - она ли в тебе или ты в ней.. Но спросить просится - испытываешь ли ты дискомфорт и тягость в ванильной жизни,в ванильной работе, и становится ли с годами жизнь двойная в тягость?
    Госпожа, а если Вы и Госпожа Ника позволите чуть более полные ответы на Ваши вопросы, то Ваш слуга не в Теме, скорее уж Тема в нем, хотя не ему судить насколько глубоко.
    Поскольку слуга Госпожи Ники не в Теме, в отношении его говорить о двойной жизни не имеет смысла вообще. Если же говорить о двойной жизни применительно к настоящим тематика, то Ваш слуга считает такую постановку не верной. Тема для Тематика, насколько Ваш слуга успел понять и почувствовать по себе это часть жизни, большая или меньшая, но именно часть. Госпожа Donna, Ваш слуга умоляет вас простить его, но возможно он опять проявил тупость и Вы, говоря о тяготении двойной жизнью, имели в виду необходимость скрывать тягу к Теме, то для вашего слуги это всего лишь стремление не выставлять перед любым и каждым на показ его личную жизнь, потому что Тема - это его личное.
    Испытывает ли слуга Госпожи Ники дискомфорт, Госпожа Dоnna? Для Вашего слуги это вопрос не совсем простой. Но но нет, Госпожа Donna, вряд ли то что испытывает Ваш слуга можно назвать дискомфортом, это скорее ощущение некоторой нереализованности и как следствие некоторой пустоты внутри себя.

    А еще я до сих пор достаточно переживаю за тех, кого ломает необходимость выбора. Словно проживаешь его жизнь. Особенно, если это молодой человек после 18.

    ГоспожаВаш слуга умоляет Вас простить его, но выбор, сам по себе, никого не должен ломать, потому что вся жизнь по настоящему самостоятельного и свободного человека это череда выборов, причем его собственных выборов, хотя многие люди любят сваливать все на обстоятельства, или на то, что другие люди заставили их поступить не так как они хотели, или на то что им дали плохой совет, но все эти оправдания говорят всего лишь о степени слабости выбирашего. Поэтому Госпожа Donna, Ваш слуга умоляет Вас простить его, но именно наличие наличие выбора м способности выбирать всегда означает свободу, как внешнюю, так и внутреннюю, особенно если этот выбор в данном конкретном случае не прост или даже откровенно тяжел.
    Что же касается молодых людей, особенно до 18 то они просто редко задумываются о том, что жизнь это всегда выбор и ответственность за последствия этого выбора. Можно грызть гранит науки, а можно тусоваться с приятелями, но если ты всегда выбрал второе не стоит возлагать "на дядю" ответственность за то, что позже оказался не востребован в профессиональном плане.
    Да, Госпожа Donna, у Дюша был не простой выбор: попытаться остаться ванильным другом Госпожи Ники или попытаться стать ее Тематическим рабом. Возможно, первое на начальном этапе было бы легче, но похоже именно второе принесло Дюшу счастье.
    Госпожа Doinna, кто-то ыозможно спросит, а каково Дюшу будет потом, ближе к старости? Госпожа Donna, простите Вашего слугу, но если кто и может дать ответ на этот вопрос, то только Господь Бог, но уж никак не царь и не герой, и уж тем более не Ваш слуга, или тот кто задает вопрос о далеких последствиях выбопа, потму что до этих далеких последствий перед тем же Дюшем встанет огромная череда других выборов, результат которых и определит будущее Дюша. А вот от необходимость выбора не сможет (или не станет) избавлять даже Господь Бог, ибо для того чтобы эта возможность у человека была он и наделил его свободой Воли.

    Госпожа Dоnna, ну и напоследок Ваш слуга надеется, что Вы позволите ему процитировать замечательные (на взгляд Вашего слуги) стихи Юрия Левитанского

    Каждый выбирает для себя
    Женщину, религию, дорогу.
    Дьяволу служить или пророку -
    Каждый выбирает для себя.

    Каждый выбирает по себе
    Шпагу для дуэли, меч для битвы.
    Слово для любви и для молитвы
    Каждый выбирает по себе.

    Каждый выбирает по себе
    Щит и латы, посох и заплаты.
    Меру окончательной расплаты
    Каждый выбирает по себе.

    Каждый выбирает для себя
    Выбираю тоже как умею
    Ни к кому претензий не имею
    Каждый выбирает для себя

    Госпожа Donna простите Вашего слугу, ну а если у Вас возникнет желание послушать песню на эти стихи, в одном из тех исполнений, которое нравится Вашему слуге, то вот ссылка:

    Сергей Никитин "Каждый выбирает для себя" - YouTube

    Госпожа Donna, Ваш слуга умоляет Вас простить его, разыскивая клип с песней на стихи Левитанского, ВАш слуга наткнулся на еще один клип в исполнении Сергея Никитина. Этот клип затрагивает более глобальные вопросы чем Тема и Ваш слуга не собирался постить здесь ссылку на него, тем более что он выходит и за рамки этого раздела, и за рамки тех вопросов, которые Вы задавали Вашему слуге.
    Госпожа Donna, Ааш слуга грешен перед Вами и умоляет Вас о прощении, он немного искуственно приязывает этот клип к Теме, но он вспомнил о том, как Госпожа Ника писала о проникновении путан в Тему, путан, которые не являются настоящими Госпожами, и чья задача просто обслуживать клиентов, но которые тем не менее берутся играть роль Госпожи.

    Госпожа Dоnna, Ваш слуга умоляет Вас о прощение за навязчивость, но этот клип частично ложится на сегодняшние ванильные проблемы Вашего слуги. Итак, Госпожа Donna вот этот клип:
    http://www.youtube.com/watch?v=f9VdxKOlaiI&feature=related
     
    #20 Severin, 24 ноя 2012
    Последнее редактирование: 24 ноя 2012
  21. Donna

    Donna Странник

    Severin,
    Замечательно, северин. Я тебя услышала.
    Стихи я тоже обожаю. Мне знакомы эти стихи Левитанского и Киплинга. Хочу тебе оставить такие вот слова Киплинга (думаю, их ты тоже знаешь). Я думаю, они для всех актуальны, но еще обрати внимание на переводы - второй сделан Маршаком. (обожаю его переводы сонетов Шекспира).

    Завет (Перевод - М. Л. Лозинского )

    Владей собой среди толпы смятенной,
    Тебя клянущей за смятенье всех.
    Верь сам в себя, наперекор вселенной,
    И маловерным отпусти их грех;
    Пусть час не пробил, жди, не уставая,
    Пусть лгут лжецы, не снисходи до них;
    Умей прощать и не кажись, прощая,
    Великодушней и мудрей других.

    Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
    И мыслить, мысли не обожествив;
    Равно встречай успех и поруганье,
    Не забывая, что их голос лжив;
    Останься тих, когда твое же слово.
    Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,
    Когда вся жизнь разрушена, и снова
    Ты должен все воссоздавать с основ.

    Умей поставить, в радостной надежде,
    Но карту все, что накопил с трудом,
    Все проиграть и нищим стать, как прежде,
    И никогда не пожалеть о том,
    Умей принудить сердце, нервы, тело
    Тебе служить, когда в твоей груди
    Уже давно все пусто, все сгорело,
    И только воля говорит: "Иди!"

    Останься прост, беседуя с царями,
    Останься честен, говоря с толпой;
    Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
    Пусть все, в свой час, считаются с тобой;
    Наполни смыслом каждое мгновенье,
    Часов и дней неумолимый бег, -
    Тогда весь мир ты примешь во владенье,
    Тогда, мой сын, ты будешь Человек!

    ***
    О, если ты спокоен, не растерян,
    Когда теряют головы вокруг,
    И если ты себе остался верен,
    Когда в тебя не верит лучший друг,
    И если ждать умеешь без волненья,
    Не станешь ложью отвечать на ложь,
    Не будешь злобен, став для всех мишенью,
    Но и святым себя не назовешь, -

    И если ты своей владеешь страстью,
    А не тобою властвует она,
    И будешь тверд в удаче и в несчастье,
    Которым в сущности цена одна,
    И если ты готов к тому, что слово
    Твое в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова -
    Без прежних сил - возобновить свой труд, -

    И если ты способен все, что стало
    Тебе привычным, выложить на стол,
    Все проиграть и все начать сначала,
    Не пожалев того, что приобрел,
    И если можешь сердце, нервы, жилы
    Так завести, чтобы вперед нестись,
    Когда с годами изменяют силы
    И только воля говорит: "Держись!" –

    И если можешь быть в толпе собою,
    При короле с народом связь хранить
    И, уважая мнение любое,
    Главы перед молвою не клонить,
    И если будешь мерить расстоянье
    Секундами, пускаясь в дальний бег,-
    Земля - твое, мой мальчик, достоянье.
    И более того, ты - человек!
     
  22. Glen

    Glen Специалист

    Привет, Donna!

    Глен, а почему тебя это интересует? ))

    Из праздного любопытства)) Я не в Теме. Хотя фетишист законченный. Поэтому проявляю курьезный интерес. И потом, никак не подхожу под описание тех, кто тебя привлекает. Я тщедушный, злобный, жесткий и т.д. У меня очень тяжелый характер. Со мной вообще в Теме делать нечего, я думаю. Но, мне бывает интересно об этом почитать))
     
  23. Donna

    Donna Странник

    Glen,
    повеселил ты меня)))) Я здесь не ищу себе никого. Здесь я исключительно ради общения с целью приобретения опыта. И сама я маленькая, толстенькая, с деревянной ногой и вставной челюстью; виртуальной жизнью живу. Я вообще тайм-аут взяла, можно сказать.
    На счет того, что затягивает Тема, пусть даже таким образом, ничего крамольного не вижу. Я сама тут, если заметил, общаюсь, чисто технически - вопрос- ответ. Хотя мне люди этого сайта импонируют больше.
     
  24. Donna

    Donna Странник

    Северин, вот так я добираюсь до очередного поста - через пару недель. НЕ сразу заметила сообщение о ссылках - это хорошая мысль. Спасибо.
     
  25. Glen

    Glen Специалист

    Donna, я тебе правду сказал, а ты шутить изволишь))
    А я себя, кстати, никому и не предлагаю. Но, раз уж ты спросила почему я поинтересовался, я и ответил))
    В том, что Тема затягивает, я тоже ничего крамольного не вижу. Вопрос - кого до какой степени. В этом плане я тяну только на интересующегося. Хотя, не скажу, что общаюсь здесь чисто технически, как ты говоришь про себя.
     
  26. Donna

    Donna Странник

    (позволю себе немного рассуждений на тему коммерции в Теме.Не стала отдельным постом. Пусть будет здесь в контексте ответа северина). Интересно, а тематики считают путанами тех домин, которые построили бизнес на содержании рабов-спонсоров, на их денежных регулярных взносах? Или оборудовали студии по всем тематическим правилам и сдают ее за определенные таксы,а так же те, кто проводит фестивали, что стоит немалых денег. О категории домин, чье время платное, но кто не отрабатывает тупо время, а выкладывается с пристрастием,т.к. не может жить без темы, тоже хочется спросить мнение форумчан. Они завсегдатаи клубов, знаются со многими доминами, вращаются в тематич.кругу. И еще вспомнила - в кодексе или еще каком-то положении,читала о вознаграждении раба. А на этом сайте услышала о том,что Домина платит рабу, и это называется..напомните как ?.. Уже не вспомню,в каком посте прочла об этом. Так же в кодексе упоминается,что Госпожа имеет право продать раба или сдать в аренду, а по расторжении контракта между ними, раб обязан заплатить дань(кажется так это называется). Так что же оправдано из перечисленного?
     
    bar нравится это.
  27. Severin

    Severin Красава

    Добрый вечер Госпожа Donna.

    Госпожа Ваш слуга умоляет Вас простить его за т о, что он не сразу ответил на Ваши посты, но он действительно работал, и хотя говорят, что Наполеон мог заниматься нескольким делами сразу, Ваш слуга на это не способен, а отвечать на Ваши посты, между делом, просто ради отписки, для Вашего слуги совершенно не допустимонедопустимо.
    Госпожа, Ваш слуга умоляет Вас простить его, но только сейчас его сегодняшняя работа подошла наконец-то к некоторому промежуточному результату, позволяе ему полностью посвятить себя ответу на Ваши посты.

    Госпрожа Donna, Вы задвли Вашему слуге вопросы, а раз так его обязанность состояла в том, чтобы ответить на них максимально честно, и он счастлив если действительно смог рассказать Вам все, что Вас интересовало.

    Госпожа Donna, Ваш слуга очень благодарен Вам за стихи, в переводе Лозинского он их не встречал. Что же касается Маршака, Госпожа Donna, то помимо того, что он сам очень хороший поэт, Ваш слуга еще считает его одним из лучих, если не лучшим переводчиком поэзии на русский язык, аего переводы сонетов Шекспира это вообще совершено потрясающее явление в мире перевода.

    Госпожа Donna, простите Вашего слугу, но раз уж Вы высказали Ваши мысли в ответ на пост Вашего слуги, то он тоже считает пояснить его отношение к комерции в Теме.
    Госпожа Donna, простите Вашего слугу, возможно он покажется противоречивым, но он считает, что коммерции не место в Теме, при этом он вполне допускает то, что Госпожа имеет право на труд ее Тематического раба и на его результаты.
    Госпожа Donna, когда Ваш слуга постил его последний клип и говорил о тематических путанах, то водораздел для него проходил вот где.
    Госпожа Donna, настоящий нижний действительно испытывает кайф от служения настоящей Госпоже, но это кайф от того, что он служит ей, что он полезен ей, что он делает то, что хочет от него или вообще просто хочет Госпожа.
    В случае с тематическими путанами, независимо от того признают они это или нет, но они даже "доминируя" над клиентом такая путана отрабатывает деньги, которые он ей платит. Такие, с позволения сказать "Госпожи" не стремятся опустить нижнего под себя и превратить его в действительно удобную для себя вещь, потоому что их прежде всего интересуют деньги, которые они получают за "доминирование" именно для этого и устраиваются студии с необходимым антуражем, потому что это привлекает клиентов. В Теме нет необходимости ни в каком антураже и каких-то особых девайсах и не зря та же Госпожа Ника писала, что никаких особых девайсов у нее нет.
    Госпожа Donna, простите Вашего слугу, если попытаться подытожить разницы в отношение Вашего слуги к Теме и к тому о чем Вы писали как о коммерции в Теме, а для него околотематической коммерции, наверное из-за того, что Ваш слуга неисправимый романтик, для него Тема это прежде всего ОТНОШЕНИЯ, а околотематическая коммерция прежде всего именно КОММЕРЦИЯ, т.е. средство извлечения материальной выгоды, и именно поэтому Ваш слуга считает что в этом случае вполне возможен и шантаж и другой околоуголовный или просто уголовный негатив, которому в настоящей Теме места нет в силу принципиальной добровольности отношений. Госпожа Donna, чтоже касается коммерциализации Темы, то Олимпийские игры когда-то тоже были далеки рт коммерции , а чт о тепкрь? Тем не менее некоммерческий спорт от этого не умер и вряд ли умрет.

    Госпожа Donna, Ваш слуга благодарен вам за доброту и просит прощения, но если эта пара недель связана с интересной и насыщенной жизнью вне этого форума, то это прекрасно.
    Госпожа Donna, но раз Вы уже добрались до ссылок, которые ваш слуга запостил раньше, позвольте ему вернуться к основной теме этого раздела, а именно к опусканию, и привести ссылки на посты, в которых Госпожа Ника рассказывала о критических событиях в опускании Дюша.

    Госпожа Donna, если Вам интересно и у Вас есть время, то в следующий раз Ваш слуга готов привести для Вас ссылки на посты в которых Госпожа Ника рассказывала о видимо первом еще интуитивном опускании которое совершила ее подруга Госпожа Вика еще в юном возрасте и в результате которого Госпожа Вика, еще, по большому счету, не зная о теме получила вполне тематическую рабыню.

    Госпожа Donna хорошего Вам настроения, удачи во всем и спокойной ночи.
     
  28. nika845

    nika845 Красава

    Привет, саш!

    Итак, продолжение важного (пожалуй, даже переломного) эпизода из опускания дюша.

    Я нажала на эту ссылку и никакого продолжения опускания дюша не нашла.
    Проверь и исправь ошибку. В остальном работу ты проделал хорошую. Но мне кажется, что описаний опускания должно быть куда больше. Впорочемю я столько запостила за эти годы, что не так-то просто найти и отфильтровать. Я это понимаю и не в притензии к тебе. Надеюсь, что и этот материал Донне пригодится.
    И еще. Раз уж ты придерживаешься тематической этики. Нижний всегда благодарит любую Госпожу в Теме за то, что она пользовалась его служением. Не забывай в конце постов обращенных к Госпоже Донне ее благодарить за право ей служить, пусть даже виртуально.
     
    bar нравится это.
  29. Severin

    Severin Красава

    Добрый вечер Госпожа.

    Привет, саш!

    Итак, продолжение важного (пожалуй, даже переломного) эпизода из опускания дюша.

    Я нажала на эту ссылку и никакого продолжения опускания дюша не нашла.
    Проверь и исправь ошибку. В остальном работу ты проделал хорошую. Но мне кажется, что описаний опускания должно быть куда больше. Впорочемю я столько запостила за эти годы, что не так-то просто найти и отфильтровать. Я это понимаю и не в притензии к тебе. Надеюсь, что и этот материал Донне пригодится.
    И еще. Раз уж ты придерживаешься тематической этики. Нижний всегда благодарит любую Госпожу в Теме за то, что она пользовалась его служением. Не забывай в конце постов обращенных к Госпоже Донне ее благодарить за право ей служить, пусть даже виртуально.

    Госпожа Ваш слуга благодарит Вас за внимание к его труду и особенно за то, что Вы указали Вашему слуге на его прегрешения по отношению при служении Госпоже Донне.

    Госпожа, ваш слуга умоляет вас простить его эпизодв опускания действительно много больше чем ссылок, которые пока запостил Ваш недостойный слуга, но он сделал это отчасти умышленно, чтобы оставить Госпоже Донне возможность внести коррективы (если у нее возникнет такое желание) в работу Вашего слуги. Госпожа очередные ссылки Ваш слуга запостит завтра, точнее уже сегодня вечером.
    Госпожа, что же касается ссылки, которую запостил Ваш слуга, то он умоляет Вас простить его, но пост на который ссылается Ваш слуга действительно посвящен одному из эпизодов опускания Дюша который Вы описывали Глену.
    Госпожа, Ваш слуга повторяет эту ссылку чуть-чуть удлинив цитируемый фрагмент. Госпожа, переход по ссылке происходит при клике мышкой по изодражению значка ">" в голубом квадратике.

    Госпожа, простите Вашего слугу, вот эта цитата-ссылка
    Госпожа, простите вашего слугу, если переход по ссылке не работает, то вот обычная ссылка на этот Ваш пост

    https://erogen.club/826942-post3355.html

    Госпожа, Ваш слуга еще раз благодарит Вас за право служить Вам и Госпоже Донне, за Ваше внимание, доброту и заботу, и желает Вам спокойной ночи.

    Ваш недостойный слуга саша.
     
    #29 Severin, 25 ноя 2012
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  30. Severin

    Severin Красава

    Доброе утро Госпожа Donna.

    Госпожа Donna, Госпожа Ника подтвердила ее уже достаточно давнее милостевое разрешение Вашему слуге общаться злесь на форуме на любые темы, оказав ему тем самым доверие в том, чио он не уронит честь ее слуги. Госпожа Donna, простите Вашего слугу, но он несколько раз был виноват перед Госпожой Никой именно в нарушении правил тематического общения с ней (был дерзок). Госпожа Donna, позже Госпожа Ника даровала Вашему ее слуге прощение, но Ваш слуга не был уверен в том, что вместе с прощением она венула ее слуге и свое доверие, и именно поэтому Ваш слуга не мог не обратиться к ней за подтверждением разрешения на общение с вамина произвольные, касающиеся Темы, вопросы. Общения на ванильные Темы Госпожа Ника не запрещала ее слуге никогда.

    Госпожа Donna, Госпожа Ника в заботе о Вашем слуге в этом разделе сделал ему несколько замечаний, за которые он чрезвычайно благодарен ей. Госпожа Ника действительно очень много раз обращалась в своих постах к тем е "опускания", потому чт о это одно из ключевых, если не самое ключевое и понятие и явление в Теме. Госпожа Donna, Ваш слуга умоляет вас простить его если он окажется несостоятелен и не сможет найти их все, но он продолжит свой труд до тех пор пока не исчерпает все его ничтожные возможности лии пока Вы или Госпожа Ника не остановите его.

    Госпожа Donna, Ваш ничтожный слуга благодарит Вас за то, что при всех его несовершенствах, Вы попозволяете ему служить Вам и дарите счастье и милость общения с вами.

    Хорошего Вам выходного, Госпожа Donna

    В данный момент ВАШ недостойный слуга саша.

    P.S. Госпожа Donna, Ваш недостойный слуга умоляет Вас простить его, но какие ссылки для Вас удобнее в виде цитат со значком ссылки ">", как в том примере, которы Ващ слуга привел в его предыдущем посте в этор разделе адресованном Госпоже Нике.
    https://erogen.club/826942-post3355.html
     
    #30 Severin, 25 ноя 2012
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  31. Donna

    Donna Странник

    Severin,
    Cеверин, здравствуй.
    Ты, действительно, проделал большую работу; материала для размышления и усвоения много. Хочу дать тебе возможность заняться более приоритетными делами на сегодняшний день. Отмечу только один момент: если ты вдруг вспомнишь из старой переписки(прошлых годов) непосредственные примеры опускания, то можешь не спрашивать у меня разрешения и прислать мне пару примеров, отличающихся от уже бывших. (голубые треугольнички для кликов - удобнее)
    Здоровья твоей Госпоже, спасибо тебе.
     
  32. Donna

    Donna Странник

    Glen,
    Еще на этапе вхождения в Тему(хотя кто доподлинно знает, когда наступает тот момент, когда Домина входит в Тему..) у меня было два курьезных случая(две встречи, два человека), которые, конечно не сделали мне хорошей репутации(ванильное мышление), но опыта, как не нужно делать, добавили чисто отработанного, своего. Я все мучилась вопросом,как сочетаются в Теме дружеские отношения и доминирование с подчинением.(потому что поняла уже, что любое неверное действие или даже слово, тон - могут посадить на шею нижнего, потом его хоть нагайкой гони) И позволила себе общение(именно общение не в рамках ДС, но с соблюдением субординации) с нижним. Он отговаривал меня от вхождения в Тему, что это затянет так, что мама не горюй!! Пугал разными случаями. А смешнее всего было наблюдать,как он делал вид, что его затянули извращения(проверка меня, на что падка) и что теперь он в растерянности, как жить и куда податься. И, якобы, на своем примере увещевал:"НЕ ходите, девки, замуж!!" "Сначала вам просто интересно, потом будет затягивать, потянет в СМ, потом пытки и потом вас на ЗОО потянет, а там что дальше будет!!! ???Чего вам еще захочется?" Но я сдвига не чувствовала и тогда, и сейчас тоже. Тем более если мне что-то неприятно,я делать не стану - себя то я знаю. (это может быть только в виде особенного исключения). Поэтому просто нужно дружить с собой, и во всем будет гармония.
    Вот и к твоему первому вопросу вернулись -на какой стадии я. Я практикующий интересующийся. (или интересующийся практикант...) В общем, смех смехом, а вопрос был риторическим. Домина с хорошим опытом не станет задавать столько технич.вопросов. И даже если бы у меня были знакомые домины, то в таком случае я тоже не стала бы их задавать на форуме. Я вообще не люблю открытую переписку. НО, кстати, с более глубоким осознанием темы, мне не хочется теперь на экшен или сессию совмещенную.
    Мне кажется, что все мы если что=-то ищем в жизни, то исключительно из соображения получить что-то полезное, что-то необходимое для себя. ДАже здесь, не только девиации приводят в Тему; у каждого свое, свой мотив. Я очень не люблю, когда бравируют и уверяют, что родились с плеткой: как ни посмотришь - у нас одни врожденные домины, все уникальные. Мне большое уважение вселила Ника, она не боится признать недостатки или ошибки, но не опускает свою планку. Но таких мало. ТАк вот, искренне, т.е. до конца искренне, я никому еще не ответила на вопрос, для чего мне нужна Тема, т.к. я не видела вокруг тех,кому можно было искренне в этом признаться. Мне Тема поможет личностно. И в общем, мнение бывалых и/или недовольных мне безразлично. Так что медленно, но верно иду своим путем. Когда-то придешь к своему и ты, потому что сейчас ты уже пытливый, а это процесс созидающий.
     
  33. Glen

    Glen Специалист

    Когда-то придешь к своему и ты, потому что сейчас ты уже пытливый, а это процесс созидающий.

    Donna, теперь ты меня рассмешила)))))
     
  34. Donna

    Donna Странник

    нужно было внимательнее читать твои посты и комменты? (точнее делать выводы)
     
  35. Severin

    Severin Красава

    Добрый вечер Госпожа Donna!

    Госпожа Donna, ВАш слуга умоляет Вас простить его, но, из-за необходимости заниматься крайне срочной ванильной работой, он два дня практически не вставал из-за компьютера и сейчас уже почти не видит ни экрана, ни клавиатуры (шутка конечно, но устал ваш слуга от компа и правда немерянно).

    Госпожа Donna, поэтому Ваш слуг умоляет Вас разрешить ему просто дать те ссылки, которые он Вам вчера обещал и на этом сегодня законцить.

    Госпожа Donna, Ваш недостойный слуга счастлив служить Вам и благодарит Вас за то, что Вы даровали ему эту возможность, но по уже названной причине умоляет Вас разрешить ему на сегодня на этом прерваться.

    Спокойной Вам ночи Госпожа Donna.

    Ваш недлстойный слуга саша.
     
  36. Glen

    Glen Специалист

    Да нет, конечно. Выводы...- как ты серьезна)) Просто, я уже к своему пришел, кажется. В двух словах как-то не объяснишь.
    Вобщем, судя по моим внутренним ощущениям, мне встречать свою Госпожу надо было гораздо раньше. А она не встретилась(( Сейчас я уже могу без этого вполне.
     
  37. Donna

    Donna Странник

    Severin,
    северин. Спасибо за проделанную работу. Думаю, более чем достаточно информации.
     
  38. Donna

    Donna Странник

    Тогда что тебя снова привело сюда? словно щемит что-то. Ой, бравые речи... Девиантность ведь никуда не девается, в действительности. Хотя.. она может сублимироваться.
     
  39. Glen

    Glen Специалист

    Ты имеешь ввиду: либидо может сублимироваться? Может, как пить дать. А девиантность моя и не денется никуда... Это тоже верно. Каким родился, таким и помру))
    Щемит, щемит... Но, значит не достаточно сильно. Долго объяснять. Были возможности. Я не использовал. Видать не достаточно целеустремленная натура, чтобы свои мечты прошлые реализовать. Да и другие причины есть...
    А привело меня сюда любопытство. Я до знакомства с Госпожой Никой вообще не знал, что существует Тема. Подсознательно пришел сюда - понятное дело...))
     
  40. Severin

    Severin Красава

    Добрый вечер Госпожа Donna.

    Госпожа Donna, Ваш слуга умоляет Вас простить его, но он оказался в очень сложном эмоциональном состоянии. Госпожа Donna, с одной стороны Ваш слуга счастлив заслужить Вашу благодарность, с другой стороны он очень огорчилсяиз-за того, что может лишиться счастья и дальше служить Вам быть и быть Вам полезным, ну и наконец, Госпожа Donna, Ваш слуга очень боится показаться Вам навязчивым, если выразит готовность и дальше, сразрешения Госпожи Ники, служить Вам в надежде оказаться еще хоть чем-нибудь полезным.

    Госпожа Donna, при всем при этом Ваш слуга благодарит Вас за доставленное ему счастье служить Вам и, если Вы не предполагаете, что ваш слуга еще может оказаться Вам полезным, желает Вам всего самого наилучшего и успехов во всем.

    Ваш недостойный слуга северин
     
  41. Donna

    Donna Странник

    Severin,
    Здравствуй, саша.
    Я как-то говорила глену, что здесь нахожусь для общения и пополнения опыта,т.к. в жизни я не общаюсь с Верхними. Ника и ты мне очень помогаете, за что я признательна.
    Сейчас чувствую, что мне нужно немного натурального общения, в котором больше раскрывается сущность человека - хоть нижнего, хоть Верхнего. А то я общаюсь здесь по принципу вопрос-ответ.
    Обещаю, что если нужна будет помощь, я обращусь к тебе снова. До встречи.
     
  42. Donna

    Donna Странник

    Severin,
    Как приятно найти единомышленников (сначала в лице Ники, затем в лице ее слуги). Нужно вспомнить все свои ощущения и чаяния от Темы на раннем этапе ознакомления с Темой, ведь именно тогда у меня были настоящие представления о ней. И меня много раз пытались сбить с толку.
     
  43. Severin

    Severin Красава

    Добрый вечер Госпожа Donna!

    Госпожа Donna, простите Вашего слугу, но Вам совершенно не за что быть признательным Вашему слуге, хотя бы потому, что дав ему возможность служить Вам и быть Вам полезным Вы сделали его счастливее, чем он был до того.
    Госпожа Donna, ну и конечно Ваш слуга благодарит Вас за то, что Вы оставляете ему надежду на то, что он еще сможет послужить Вам. Госпожа Donna, Ваш слуга будет ждать новой встречи с Вами и очень надеется на то, что, если такое случится, он не ударит в грязь лицом (если конечно именно это не станет Вашим желанием:().

    Госпожа Donna, Ваш слуга умоляет Вас простить его, он чуть было не написал, что никак не может быть Вашим единомышленником, потому что Вы Госпожа, а он Ваш слуга, но эта фраза никак не хотела ложиться на экран.
    Госпожа Donna, простите Вашему слуге его тупость, но он все-таки смог, как ему кажется, понять причину этого. Госпожа Donna, наверное все дело в том, что если мысль может овладевать массами, то любая мысль Госпожи просто обязана стать мыслью ее нижнего.
    Госпожа Donna, Госпожа Ника как-то писала о том, что ее рабы умеют предугадывать ее мысли, если быть более точнее, то ее желания, в тот самый момент, кода эти желания еще только начинают зарождаться.
    Госпожа Donna, Ваш слуга очень надеется на то, что он тоже способен научиться этому, но, в любом случае, Вы можете быть уверенными в том, что в каком-то смысле, любая мысль выскзазанная Госпожой Никой и/или Вами (поскольку Вашему слуги выпала честь служить и Вам тоже, станет и его мыслью.

    Госпожа Donna, Ваш слуга благодарит Вас за счастье, которое он испытал служа Вам, очень сожалеет о том, что был слишком мало (с его точки зрения) Вам полезен, и надеется на то, что Вы еще проявите милосердие и предоставите Вашему слуге шанс послужить Вам еще.
    Госпожа Donna, Ваш слуга желает Вам счастья и всего самого наилучшего, ну а покаспокойной ночи и приятных снов, ексли конечно у Вас сейчас дело к ночи.

    Ваш недостойный слуга саша.
     
    #43 Severin, 29 ноя 2012
    Последнее редактирование: 1 дек 2012
  44. virg

    virg Специалист

    т.е. у так называемого "нижнего" вообще никаких Табу не должно быть? Должен идти на все, что вы пожелаете, будь то на подвешивание на крюки или...ну не знаю как назвать..принять в рот испражнения?? Или все-таки есть возможность установить определенные рамки, за которые и Госпожа не должна выходить?
     
  45. nika845

    nika845 Красава

    Ты, видимо, не читал мои посты о Теме или читал невнимательно.
    У любого нижнего есть список табу. В Теме это называется Красный лист или просто Красное. Все, что перечислено в этом списке, нижний не должен выполнять, даже, если Госпожа по забывчивости или в подпитии приказала. Раб обязан поцеловать ножку или обувь Госпожи и попросить разрешение обратиться к ней. Получив разрешение сообщить в надлежащей форме в 3-м лице Госпоже о том, что:
    - Госпожа, Ваш ничтожный раб очень сожалеет, но это служение у него в Красном.
    Настоящая Госпожа может и наказать в тот момент, но в целом будет только благодарна, что раб напомнил ей об этом.
    У меня в последние годы остались рабы, которые в принципе не хотят табу. Они готовы выполнить любое служение, доверяя мне полностью.
    Но я сама заставляю их создавать Красное. Почему это мне так важно?
    В принципе, я знаю, что сама не прикажу им выполнять то, что не считаю
    примлемым для меня. Но дело в том, что Красный лист обязателен не только для меня, их Госпожи, но и для любой другой домины, которой я их отдам в пользование или позволю пользоваться ими на тусовке домин.
    Если раб беспредельщик, то временная хозяйка может приказать ему то, что я не приемлю и раб обязан выполнять. А Красное обязательно для любой Госпожи.
    То, что ты называешь "испражнениями в рот" в Теме называется дарением шоколада Госпожи. Об этом мечтают почти все известные мне нижние (как рабы, так и рабыни). И здесь уже все зависит в основном от Госпожи. У меня это всегда заносится одним их первых пунктов в Красный лист, чтобы кто-нибудь из моих тематических подруг, привыкших к таким услугам не воспользовалась моим рабом или моей рабыней таким образом. Т.ч., пусть тебя не волнует проблема рамок, они всегда почти есть в настоящей Теме и за них нельзя выходить никому - ни Госпоже, не нижним, даже, если они вдруг этого очень захотят. Это обычнно происходит после опускания новного раба или рабыни. Они от счастья теряют крышу и начинают хотеть все большей жести и "унижений", испытав служение настоящей Госпоже и ее подругам. И здесь Красное не менее важно для обуздания начальной эйфории нижних, как у нас это называют.
     
  46. kolian

    kolian Странник

    nika845 ну а как он трое суток не поспит, не может быть такого, у него всеровноно будут глаза закрываться.Он просто не выдержит

    nika845 А ещё один вопрос, низ это как понять, вот я например своей девушке сделал куни это что щитаеться низ.
     
  47. nika845

    nika845 Красава

    Кто не поспит 3-е суток? Не знаю кого ты имеешь в виду. Если раба, то такого я не помню, чтобы нижние не спали 3-е суток подряд. Откуда ты это взял?
    Если ты сделал девушке куни, то ты ласковый ее кавалер и не больше того. Чтобы стать нижним, нужно создать отношения Верх - низ, где низ поклоняется и служит Верху - своей Госпоже. Девушки, с которыми у тебя роман, никакого отношения к этому не имеют, даже, если ты будешь им ноги мыть и воду пить.
     
  48. kolian

    kolian Странник

    Не ноги я точно мыть не буду
    Ну ноги я точно ей небуду мыть.
     
  49. kolian

    kolian Странник

    Энтернет тупит

    И давно у тебя рабы появились
     
  50. nika845

    nika845 Красава

    Ты уже это спрашивал в другом разделе
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей