Сколько времени длится минет?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем ugrymyi, 19 ноя 2012.

  1. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Diger , я про стайеров, а Анастасья про спринтеров, судя по всему...
     
  2. Diger

    Diger Красава

    Люшечка а я кто по твоему мнению стаер или спринтер?
     
  3. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Diger , откуда ж мне знать?))) могу лишь предположить - скорее стайер))) Спринтеры в основном помоложе будут)))) хотя только в совсем юном возрасте чаще встречаются спринтерские забеги... А вот марафонцы чаще среди мужчин в "полном рассвете сил")))
     
    andrei57115 нравится это.
  4. Con1

    Con1 Специалист

    Люшечка нравится это.
  5. Diger

    Diger Красава

    Люшечка вот как?! Дык я вообще ни кто в твоём понимании?
     
  6. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Diger , откуда такое мнение?))) я тут распинаюсь в комплиментах, а он))))
    Диг, честно, лично моё мнение - мужчины в "полном расцвете" не могут быть слабыми.... ну вот как-то так...
     
    andrei57115 и Diger нравится это.
  7. Diger

    Diger Красава

    Люшечка в такой маске да минет? Я бы с ума сошёл от кайфа!
     
  8. Ъизон

    Ъизон Странник

    Самое большее
     
  9. Саломе Мабви

    Саломе Мабви Странник

    делаю его минут 10-15
     
    Алима и Лариса22 нравится это.
  10. Мир тлен

    Мир тлен Странник

    Я думаю время зависит от самих партнеров, насколько они нравятся друг другу, сильно ли возбудились или нет. Перед минетом могут быть очень долгие прилюдии, тогда и быстро все может кончиться. Важна и моральная составляющая, если голова забита проблемами может ничего и не помочь.
    А долго мне кажется не стоит делать, теряется чувствительность и удовольствия уже не получишь такого...
     
  11. KirillZ

    KirillZ Новичок

    я недавно Сосал у таксиста ,и Реально не видел никогда таких оооогромных яиц.Реально теперь думаю об этом.хочу ещё))
     
  12. Вадюня

    Вадюня Странник

    А как ты ему это предложил?
     
  13. KirillZ

    KirillZ Новичок

    Ну да))) не то чтоб предложил -просто дал понять
     
  14. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    А может расплатился за проезд.
     
  15. Вадюня

    Вадюня Странник

    Сравнение парней и девушек при минете совершенно разное. Когда пацан сосет, тоже кайф получаю, правда парни зубами могут зацепить, но это тоже круто... покусывают головку. Мне жена когда делает, я люблю останавливаться перед оргазмом, обычно орал минут 30-40 длиться

    Круто, почему номерок не взял, так бы чуваку приносил оральное удовольствие. Если бы я был таксистом, я бы таких парней подвозил)
     
  16. KirillZ

    KirillZ Новичок

    Ну можно и так назвать)))
     
  17. unipuni

    unipuni Странник

    Когда девушка моя училась ток делать хорошо, могла и до 15 минут наяривать. Ну приятно и не более, трудно было кончить. Как научилась, там за 5 минут можно улететь))
     
    Jay и Вадюня нравится это.
  18. Cat95

    Cat95 Странник

    Зависит конечно от моего настроя и от мужчины..у меня в среднем от 5 до 15 где то...
     
  19. Jay

    Jay Заблокирован

    Очень по-разному, один через 5 мин обычных движений кончал, другой сложный в этом, тут профи нужны ....
    В принципе хороший минет мин 30-40 должен длиться
     
    Noivel и Max1m нравится это.
  20. Nadin

    Nadin Активист

    Минет длится ровно столько сколько этого хочет женщина....
     
    m35mi, Арлетта, Ekaterina и 2 другим нравится это.
  21. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Это где такие нормативы прописаны?))
     
    2one, Feen, Кот ученый и ещё 1-му нравится это.
  22. Vital84

    Vital84 Активист

    Моя жена делает минет в среднем 5-7 минут. Бывало что и 40 минут сосала, устала сильно, но такое бывает очень редко. Буквально вчера отстрелялся за 2 минуты, не больше, сам не ожидал.
     
  23. Jay

    Jay Заблокирован

    Нормативы? Нет.
    Это информация из источников, дао, от самих мужчин и т.д
     
  24. Jay

    Jay Заблокирован

    .... Или столько, сколько хочет мужчина?
     
  25. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ссылки на источники есть?)) Прям любопытно исследования почитать на эту тему:dream:
    Да и мужчины разные, к счастью. Кому-то нравится долго, кому-то нет, ну а кто-то вообще минет не любит.
     
    2one и Feen нравится это.
  26. Jay

    Jay Заблокирован

    Кусанули папу раз, неприятно сделали или комплексы ...это нельзя не любить))
     
  27. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну откуда вам-то знать?)
    Вы же не мужчина ))
     
  28. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Меня не кусали ни разу, неприятно не делали и комплексов тоже никаких нет. Не скажу, что это неприятно, но и любви к минету не испытываю.
     
  29. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Kolizei нравится это.
  30. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Feen и Слушая тишину нравится это.
  31. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    ДиВальд Вполне возможно что не с тобой. Ну как так? Девочка, которую ты так хочешь, ласкает тебя ротиком, гуляя язычком и путешествуя пальчиками по самому твоему сокровенному и тебе не нравится? В это трудно поверить.
     
  32. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Слушая тишину я не говорю, что не нравится, но и ощущений, которые тут многие расписывают не ощущаю... не ощущал, сколько уж лет без сексов и минетов прошло...
     
    Слушая тишину нравится это.
  33. Майская

    Майская Любитель

    Это смотря как долго не виделись и какой по счету заход при встрече :flirty:
    Если первый оргазм от минета, то достаточно быстро мин 7-10. Если 2-й или 3-й, то тогда смакуем дольше мин 15-20. Если настроение соответствующее , и хочется его замучить, то долго 30-40. Чередуя с ласками попы и ручной работой)

    ДиВальд прям вызов женской половине форума бросаете )) или на то и расчёт ;)
     
    Edelvejs нравится это.
  34. Feen

    Feen Эксперт

    У мужа совсем не чувствительная головка, хоть улижись-оближись, ему никак и такой минет будет вечностью.А если поглубже да пожестче, что мне самой конечно ни совсем нравится, то где-то минут 10
     
    Kolizei и prorok нравится это.
  35. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Майская Нету никакого вызова, просто я считаю, что это моя физиологическая особенность - не получаю от минета особого удовольствия и соответственно не могу получить от него оргазм.
     
  36. Странница

    Странница И листок и ветер

    ДиВальд, сколько?
     
  37. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    ДиВальд На чужие ощущения нет смысла смотреть. Вон у некоторых струйные оргазмы или многочисленные, у меня такого не было и не будет. Но это не значит, что метро в Париже не существует. ;)
    Ты же не думаешь от него отказаться? Возможно ощущения поменяются, возможно более умелая девушка или любимая. Все течет, все меняется)
     
    Агата и Любимка нравится это.
  38. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Странница 2 лета, если не ошибаюсь:upset: столько же зим, вёсен и осеней...

    Слушая тишину может быть всё поменяется, но я в это не особо верю. Это у девушек чаще бывают открытия, когда она долго не может испытать оргазм, а потом аж несколько штук подряд получается...
     
  39. Странница

    Странница И листок и ветер

    ДиВальд, чувствительность может меняться в зависимости от того как и от чего происходит оргазм. И кажется мне, что это "работает" с обеими полами. То, что привычно, что часто, то и нравится. И если, к примеру, условия поставить такие, что оргазм только от минета и больше никак, и так длительное время, то должен понравиться. Но тут, конечно, личное дело каждого)
     
  40. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Странница не представляю, как и сколько времени нужно "прожить" на одном минете, чтобы он начал нравиться)
     
  41. Мишель18

    Мишель18 Странник

    У все по разному по времени.
     
  42. Jay

    Jay Заблокирован

    Круто.... Описать можете?

    Как там секс гуру говорят? Мышцы расслаблять? Не знаю....
    Насколько сильно вы снимаете губы?

    Что мастерицы вытворяют, поделитесь))
    Нам, девочкам, интересно☺️
     
    #142 Jay, 7 ноя 2020
    Последнее редактирование: 7 ноя 2020
  43. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    А я смотрю тут многие с секундомером минет делают/получают xa)
    вот даже и не знаю, как ответить по теме, наверное, если челюсть устала, то долго)) опять же, мне гораздо интереснее, когда ласки сменяют друг друга - рот, рука, киска, игрушки, столько всего, что один минет делать от начала до победного это как-то пресно что ли.. да и любимому нравится, когда я его ласкаю всеми доступными способами - что-то лучше можно сделать ртом, где-то рука доставит больше удовольствия, а на каком-то моменте хочется доставить ему удовольствие собственным оргазмом, сидя сверху...
     
    Neef, Просто На, Любимка и 3 другим нравится это.
  44. Jay

    Jay Заблокирован

    По-разному... Один кончал через 5 минут, а другой просто не мог....
     
    #144 Jay, 21 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2020
  45. Просто На

    Просто На Активист

    Один из самых грамотных комментариев:hug:
     
  46. Hegzamel

    Hegzamel Активист

    Nadin согласно с вами. это точно.)))
     
  47. Betterthanurex

    Betterthanurex Странник

    Зависит от многих факторов, я люблю минет, но после получаса откровенно сложно уже.
    За годы практики я наловчилась, мой мужчина кончает в течение 5-7 минут сейчас, нет желания растягивать удовольствие и меня изматывать)
     
    Шамик и prorok нравится это.
  48. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    :kruto: , шерше ля фам!
     
    Слушая тишину и prorok нравится это.
  49. Шамик

    Шамик Красава

    Много кто и что говорил. Есть три варианта:
    1. Минет не может длится долго если девушка чувствует партнера и умеет это делать.
    2. Он длится, пока у девушки скулы не начнет сводить. (Это в случае отсутствия навыков и если она не чувствует партнера) Не удивляйтесь этому отступлению. Я встречал девушек, которые просто любили член, а не его обладателя. И да они получали сами огромное удовольствие от минета, а на меня им было фиолетово.
    3. Пока этого хочет мужчина. Были ситуации, и негативные (когда уже надоело) и позитивные (когда в порыве страсти, хочется скорее перейти к главному действу, и как следует трахнуть эту красавицу).

    Как-то так. Может мне везло, но я в своей жизни не помню ни одного одинакового минета. А для тех, кто с секундомером - сходите в приличный салон, за полчаса-час профессионалки из Вас через минет душу вынут.;)
     
    Betterthanurex нравится это.
  50. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Минут 10-20
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей