Фанты для взрослых!

Тема в разделе "Эротические игры", создана пользователем Андрей, 3 дек 2012.

  1. Андрей

    Андрей Новичок

    Фанты для взрослых!
    Кто играл? Кто пробывал играть? У кого есть? Ваше мнение! И все на эту тему!
    Так же обмен фантами в электронной версии!
    Кого интересует пишите!
     
    Натуся81, and85 и Лури нравится это.
  2. аника

    аника Новичок

    Добрый вечер! У меня есть игра Фанты в сканированном виде! Предлагаю обмен!:smile:

    Давайте обсуждать все что с ними связанно! У кого были или есть? Кто играл и какие ощущение?

    В наличии имеются фанты "Перчик", "Кофе брейк", "Масло в огонь", "Абсент", "Шоколад", "Сладкая парочка" и еще какая то сборка. Кого интересует, пишем!
     
    #2 аника, 16 янв 2013
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2013
    Натуся81, Samson, and85 и 2 другим нравится это.
  3. erd

    erd Новичок

    привет. а продать или подарить можешь? среди них есть вариант для двоих или только на много народу расчитано?
     
    Nikt0 и Натуся81 нравится это.
  4. anty2016

    anty2016 Активист

    Интересует, пишем
     
    and85 и Лури нравится это.
  5. shsasha

    shsasha Новичок

    Желающих поменяться по прежнему нет? Есть "Абсент" новой серии игр.
     
  6. Егор егор

    Егор егор Новичок

    Желающие есть! Есть "абсент" старой версии, "коктейль", некоторые другие из этих серий . Ищу "гулянка", "туса" , а так же "50 оттенков серого" с дополнением "красная комната"
     
    and85 нравится это.
  7. shsasha

    shsasha Новичок

    У меня "Абсент" из серии "Магия желаний" и "Постельная интрижка" могу скинуть, в замен если есть что-то другое из парных.
     
  8. Karvinus

    Karvinus Новичок

    Мы играли с женой. В онлайн версии для двоих. Там несколько цветов карточки. Сначала лёгкое потом всё горячее. Но нужна атмосфера. Вот пришёл типа давай поиграем не прокатит. Нужен настрой. Нам немного помог алкоголь
     
    Натуся81 и and85 нравится это.
  9. Егор егор

    Егор егор Новичок

    Настрой нужен всегда и везде. Но его можно и подправить создав необходимый антураж. Это касается и парных игр и групповых, причем многие наборы не предполагают секс как таковой, а служат именно как разогрев и раскрепощение.
     
    Натуся81 и Krupsky нравится это.
  10. Diger

    Diger Красава

    А как играется то, через вебку?
     
  11. friend

    friend Всё тлен

    Там есть сценарии пользователей и свой можно добавить..Это интересно..!
     
  12. паразит 5544

    паразит 5544 Странник

    я проиграл, если можно так сказаь, я отлизал самой страшной из компании
     
    Retraxer, Димка23, and85 и ещё 1-му нравится это.
  13. friend

    friend Всё тлен

    Ну хоть чистой,а то это бдсм уже какой то?
     
    Sergeiq нравится это.
  14. Алекс П

    Алекс П Странник

    сама идея игры в фанты для взрослых прекрасно!
    я сначала долго бегал по сети выбирая во что поиграть. потом мне дали на колку, что оказывается есть фанты в которые можно играть он-лайн. то есть карточки покупать не нужно - все есть на сайте и оно их вам само выдает, да еще время отсчитывает.

    стали играть с подругой. здорово на самом деле. задания некоторые очень даже...
    но больше всего возбуждают 3 момента
    1. неизвестность нового задания (выбрали жесткий уровень и играли почти не читая - я посмотрел только 5-6 заданий что бы убедиться в интересности)
    2. необходимость его выполнить (договорились что сделаем все, если это не явное табу)
    3. ощущение игры - что вами кто-то посторонний командует - говорит что делать, как делать и когда прекратить.

    вообще пункт 3 самый интересный - команда о прекращении - вообще бывает супер! например задание - ртом ласкать партнера 3 минуты. щелкаешь мышью - пошел отсчет и через 3 минуты звуковой сигнал. и даже если ты разошелся и в предвкушении продолжения, то все равно стоп - второй-то следит. и весь такой возбужденный опять выбираешь новое задание.

    некоторые задания простенькие и наивные - погладьте партнера так, как до этого не делали или поцелуйте туда, куда хочется - партнер не должен сопротивляться...
    но некоторые были и про игрушки и про засовывание разных предметов, ануслизинг, анальный секс, легкое доминирование.

    еще были интересные фанты предлагающие сказать или рассказать что-то. рассказать фантазию, или сказать что-то грубое
     
    Yamat нравится это.
  15. Orange787

    Orange787 Новичок

    хочу поиграть в фанты или их аналог со своей женой.
    интересуют приложения для IOS или онлайн.
    смелые вопросы и задания))
     
  16. Kosmosman

    Kosmosman Странник

    Интересная игра Фанты!, но особо интересной она становится когда карточки с заданиями создаются самостоятельно.

    Такие карточки фанты, с заданиями, создаются для вечеринок определённого направления, тематические задания когда верхняя женщина или женщины)
     
    #16 Kosmosman, 22 май 2019
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2021
    Вежливый нравится это.
  17. Milaxa

    Milaxa Странник

    Взял за основу Фанты Перчик, включил фантазию и создал свои для двух пар. Опробовали в деле и всех устроило!
     
  18. Polup75

    Polup75 Странник

    Можно прислать нам?
     
  19. FreeTheologian

    FreeTheologian Странник

    Подкиньте идей для заданий в эротических фантах!!!
     
  20. Keepitup

    Keepitup Активист

    Фанты всем подойдут.
    Есть онлайн версии, есть карточки для настольной игры.
    Либо сами сделайте карточки для каждого, на них напишите интимные места, эрогенные зоны, части тела. Тяните каждый из своей стопки и действуйте. Отводите на каждый кон 5-7 минут).
    Секс-кубики и рулетки с аналогичным им смыслом, как по мне, не очень интересно, быстро надоедает.
     
  21. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Воспользуюсь вашими советами. Хочется интриги в интимной жизни ).
     
  22. Слава 240

    Слава 240 Новичок

    Мы с супругой играем в фанты и «правда или действия». Сейчас очень много приложений на телефоне. Даже друзей иногда приглашаем поиграть.
     
  23. Эмпти

    Эмпти Заблокирован

    Жена с детьми уехала в отпуск на море. Отвез в аэропорт и уже вечером стали болеть яйца, хочу секса шо ппц. Стал фантазировать, что с ней сделаю по возвращению. За несколько дней нафантазировал, как казалось, много всякого – разного, наверно на неделю секса.

    Решил все забить в Excel. Втянулся, вечерами начал систематизировать, редактировать, добавлять - убирать. Несколько вечеров читал форум, фанты для взрослых. А получилось у меня всего 10 пунктов, 1.5-2 часа действия. А хочется больше и хочется разного. У нас обычные сексуальные пристрастия + ЗД, ни чего особенного. Отсутствуют секс-игрушки кроме ремня в штанах. Ролевые игры вызывают смех.

    Собственно, вот мои «10 табличек». Посмотрите, плиз, может у кого-нибудь есть фантазия добавить еще что-либо.

    0 Желания зеркальные, т.е. делаются или вместе или по-очереди. Время исполнения 1го желания 1му человеку 5 мин максимум.

    1 Медленно облапать партнера. Пальцами можно делать все

    2 Засунуть пальцы во влагалище, немного помаструбировать, вытащить и облизать пальцы

    3 Несколько раз засунуть член во влагалище

    4 Недолго поделать минет, куни или ануслизинг

    5 Набрать в рот алко. Сесть на колени партнеру и перелить ему в рот

    6 Сесть на колени партнеру и медленно плюньте в рот 3 раза. Потом поцеловать

    7 Сильно 5 раз ударить ремнем по попе. Можно повторить по желанию к любому пункту далее

    8 Набрать в рот мочу и в поцелуе передать партнеру. Мочу выпить. Делать любое количество раз по желанию того, кто поит; кто пьет подчиняется и не возражает

    9 Написать в бокал. Партнер пьет сам. Выпить нужно все. Пока бокал не выпит, с пьющим можно делать все что хочешь

    10 Облить мочой партнера или пописать на него. Слизать все
     
  24. Sergeiq

    Sergeiq Активист

    Хочется попробовать что-то новенькое поиграть в какую то игру. Нужна такая с максимально откровенными заданиями с использованием разных приспособлений. Игор много и описание вроди бы не плохое. Но не хочется купить кота в мешке. Может есть какая-то онлайн бесплатная или можна установить на комп. Скиньте название можно с фотографиями или описанием заданий.
    .
     
    #24 Sergeiq, 16 сен 2020
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2022
  25. Taнaт0с

    Taнaт0с Новичок

    Кто то может поделиться сканы абсент/горячие эксперименты?
     
    #25 Taнaт0с, 21 апр 2021
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2021
  26. Garik1290

    Garik1290 Новичок

    Привет Мне жена подарила самодельную книжечку где записаны сексуальные фантазии и предложения. Я открываю по листику-она исполняет в течение суток. Я тоже захотел такую сделать.
    Помогите идеями....может у кого-то тоже такое есть....я пока придумал: 1.секс по Скайпу, 2. Сходить на работу без белья и прислать фото..
     
  27. Verter13

    Verter13 Новичок

    Есть игры для телефона Правда или действие, там много всего. Ещё есть фанты онлайн, погугли. Но самая крутая идея, которая мне понравилась это спайсер. Там ты отмечаешь что нравится тебе, она - что ей и совпадения показывают вам обоим.
     
    #27 Verter13, 29 окт 2021
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2021
    Garik1290 нравится это.
  28. У меня настольная игра шейк вроде для участников 3+. Если честно фигня задания, не структурированы и отвратительные картинки. Один раз уболтали подругу жены во время винопития поиграть, закончилось сексом втроем. Игра тут была просто предлогом.
    Играли в секс фанты онлайн. То что видел, обычно либо маленькое количество заданий, либо платные, либо глупые или грубые. Что то такого, что постепенно добавляет масло в огонь я не нашел.
    Мне больше понравилось проходить тест на секс совместимость. Из теста можно много идей набрать. Играли двумя парами в кафе в режиме мжмж. Совпадений мало, но отлично провели время.
     
  29. Спайсер дает 1 вопрос в сутки. Это печально.
     
  30. NatB

    NatB Странник

    Ребята, поищите на торрентах. Я встречал не раз ссылки на отсканированные фанты.
     
  31. Sergeiq

    Sergeiq Активист

    Добрый день . Не смог найти на торентах. Может кто находил скиньте ссылку в личное сообщение.
     
  32. Lovers

    Lovers Странник

    Как хоть приложения называются? Хочется интересно провести вечер с женой. Но погорячее.
     
  33. Chel72

    Chel72 Новичок

    https://t.me/sexfanty_bot
    Вот самое горячее что только у меня получилось найти) если кто нибудь знает что погорячее, то напишите)
     
    Sergeiq нравится это.
  34. Олег 561

    Олег 561 Странник

    Интересный бот, работает, правда простоват.
     
    #34 Олег 561, 26 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2022
  35. Sergeiq

    Sergeiq Активист

    А кто знает другие боты в телеграм похожего типа или сайты в интернете.
     

Поделиться этой страницей