Знакомство в интернете

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем SobrutaL, 11 дек 2012.

  1. SobrutaL

    SobrutaL Странник

    Не для кого не секрет,что так бывает,что в сети встречаются 2 человека,которые никогда и ни при каких обстоятельствах бы не встретились в реальной жизни. Ей было 30,ему 42.Столько общего,похожего,даже мысли одинаковые..Они не свободны....семьи,дети,у нее еще маленькая дочь,у него взрослый сын..Казалось бы,зачем продолжать общение?Но они зашли Дальше..Их отношения перешли за грани монитора..они стали любовниками..Просто любовниками,без ее заморочек..Она давала ему радость секса и радость общения..Все ее тараканы в голове замирали,когда он был рядом,но он никогда не давал ей и намека,что она важна для него,она вытаскивала из него это клещами... Сейчас мне 38..и отношения продолжаются. Я пытаюсь уйти,после очередной ссоры,понимая,что нет ничего в будущем..Но куда деть измотанную душу и обугленное сердце... Простите,просто крик души.
     
    irizka111 нравится это.
  2. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Искренне сочувствую вам. А вы по-прежнему замужем?
     
  3. а зачем терзаться и мучатся вместо наслаждаться моментами, если Вам с ним хорошо, может достаточно радоваться тому что есть, а не мучатся тем чего не может быть?

    тем более что если что-то изменить, может измениться все и уже не будет ничего того что так нравится...уж поверьте не всегда стоит что-то менять в жизни...тем более я так понимаю его это изначально устраивало, а мучаетесь только Вы, сами же себя убедили что нужные ему, так или оставьте все как есть или найдите того кому Вы будете так же нужны.
     
    Райские яблочки нравится это.
  4. Eddybee

    Eddybee Профи

    SobrutaL,
    Если не брать детали то практически один в один как было у меня. Мучительно больно, но нам пришлось расстаться, хотя до сих пор общаемся в инете исключительно.
     
  5. SobrutaL

    SobrutaL Странник

    Да,я по прежнему замужем.Мой муж хороший человек,хороший муж и отец.

    А нужно ли это? Я не знаю.

    Я неготова к этому. К общению в ним только по интернету.Он был единственный,с кем мне хотелось обычного, старого и доброго секса,без всей моей дури
     
  6. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    На мой взгляд, в данном случае, если хочется и никому от этого кроме вас не больно значит ничего плохого в этом нет.
    Каждый человек имеет право на счастье, только это счастье не должно быть за счет других.Вам хорошо с этим человеком, ему хорошо с вами, ваш муж по не знанию(либо как то иначе), счастлив рядом с вами и вы способны дать ему все что он хочет. Зачем что то менять? В принципе все счастливы .. Остается только самой перестать чувствовать себя несчастной.. ведь вы имеет все что хотите( ведь так?)..
     
    Diger нравится это.
  7. Barbie

    Barbie Красава

    8 лет боли это жесть. Надо отрубать, но это могут только сильные люди. Выкинуть всё что напоминает о нём, даже мелочи, поменять электронный адрес,порвать и всё.
    Он сотрётся из памяти, только если Вы сама этого действительно хотите.
     
  8. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    А расскажите, что вы говорите мужу, когда идёте к любовнику, куда деваете ребёнка, когда любовник приходит к вам? И от чего вы больше страдаете, от того, что осознаёте, что у вас и любоника нет будущего или от осознания того что изменяете мужу и семье?
     
  9. SobrutaL

    SobrutaL Странник

    Я не настолько цинична, что бы приводить его домой:faint:
    С мужем сложились отношения,когда никто и никому не докладывает,где он и что. А ребенок))) простите,но моему рубенку 19 лет)xa)xa)
     
  10. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    SobrutaL,
    Тем более непонятно к чему ваши страдания и заламывания рук...?
     
  11. а это уже мне кажется более относится к типу людей...которые либо не знают чего они хотят, либо постоянно чувствуют себя несчастными...
     
    Райские яблочки нравится это.
  12. SobrutaL

    SobrutaL Странник


    Почему же не знаю? Знаю..хочу спокойствия,пока не получается,да и чувство вины перед мужем мучает.
     
  13. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    А вы решите для себя, так ли важны и желанны встречи с вашим интернет-знакомым или вы просто к этому привыкли?( что не мудрено за такой то срок) Не были бы вы счастливее если бы его не было и не было чувства вины перед мужем? И что секс с мужем на столько плох что обязательно нужен кто то еще?
     
  14. SlipScream

    SlipScream Активист

    Иногда выбор бывает очень тяжёл, и потом долго будете мучиться, правильно ли поступили, я в своё время решила сберечь отношения и не променяла их на виртуал (перейдёт он в реал или нет, я не знала). Я дотошна в таких вопросах, и не понимаю одного, если у вас столь чудесный муж, дети и семья, то зачем вы завели виртуальные отношения? зачем кого-то искать?...
     
  15. SobrutaL

    SobrutaL Странник

    Что до мужа: неисправимый и непробиваемый консерватизм во всем,включая и секс.Думаю,я была бы спокойней,если бы его не было в моей жизни.

    Я и не искала отношений,тем более в интернете. Так получилось,к сожалению.А на сегодняшний день я стараюсь избавится от этого,но понимаю,что не готова к этому,но борьбу веду.Надеюсь,у меня получится,,очень на это надеюсь.:donkknow:ah)
     
  16. SlipScream

    SlipScream Активист

    секс, это не только какие-то особые позы, или частая смена мест, имхо, важнее именно эмоциональная составляющая, иногда с мальчиком, с которым в основном миссионерская поза, получаешь больше удовольствия, чем с тем, кто овладевает тобой по всей квартире и во всех позах камасутры, именно из-за эмоций и чувств..
     
  17. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Позвольте. Не верю в такую формулировку.... Мой муж тоже консерватор на нет, думала эту стену никогда не пробью... однако при желании найти подход всегда можно. Да временами кажется мозг лопнет потому что помимо проблем с консервативным воспитанием есть еще проблема комплексов, двойная стена получается. Но если подойти к вопросу с любовью и попробовать посмотреть на все его глазами выход обязательно найдется. Никогда не задумывались над тем какой он вас видит? Только объективно с его точки зрения? Может у него комплекс неполноценности по отношению к вам? Может вы его критикуете? Или наоборт идеализируете настолько что чтобы не разрушить этот образ в ваших глазах он прячет от вас свои грязные мысли и желания?Тупо на его взгляд может вы излишне правильная поэтому у него нет другого выхода как соответствовать?
     
  18. SobrutaL

    SobrutaL Странник

    Мы 20 лет женаты,на многие темы можем говорить, а тема секса,как барьер для него,многое,что я хотела реализовать, уходило уйму времени и даже,когда это реализовывалось,я видела,что ему не нравится это.Сложно и иногда невозможно,заниматься сексом с человеком в формате" Ну ладно,раз ты этого хочешь,но мне это не нравится".
     
    Failed Dependency нравится это.
  19. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Некоторым разговоры помогают, а некоторым нет. Я замужем не 20 лет. Но все же.Его можно подпоить, начать мастурбровать в его присутствии и не ждать что будет такая реакция сразу как вам хочется...В конце концов не спрашивать его нравится ему или нет, а просто делать, а потом его же хвалить за то, что вам сейчас так замечательно. (пусть даже поначалу это не так)Потом неподдельная любовь женщины и страсть к его телу не может остаться незамеченной.
    А такая любовь на стороне это безисходная пытка, которая будет продолжаться и продолжаться , пока вы сами не решите что ей пора закончится.
    Вы не думайте что я тут прям умничаю, пороха не нюхала, я сама была любовницей женатого человека 10 лет, более того родила от него ребенка.Но когда пришло понимание того что для моего ребенка он никакой отец и тем более семейное счастье мне с ним не светит несмотря на полное взаимопонимание во всех отношениях и совпадение вкусов и всем будет лучше если я с ним просто расстанусь. Встретила мужчину(консерватора) который стал родной душой. Год назад узнала что ТОТ моя любовь умер.До сих пор не могу смириться с этой мыслью, ну чтож поделаешь значит такова жизнь.
     
  20. а я скажу только одно, если уж есть желание иметь любовника так на кой тогда каяться? боишься - не делай, сделал - не кайся.
     
  21. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    то есть к любовнику ходите Вы?

    Чисто практический взгляд на ваши цитаты
    что бы посетить любовника, нужно минимум три часа времени, с временем на дорогу - получается часа четыре
    неужели ваш хороший муж не интересуется, где пропадает его жена половину дня?
    для дочери тоже надо какое то объяснение придумывать, какое вы придумываете?
     
  22. SobrutaL

    SobrutaL Странник

    Спасибо за Ваши комментарии и я,искренне,рада,что Вы счастливы.

    А я писала,что жаждала иметь любовника и бегала по интернету в поисках оного?Вопрос стоит не в физиологической стороне,а в эмоциональной.:donkknow:
     
  23. SlipScream

    SlipScream Активист

    ну вас же не принуждали к этой связи :donkknow:
     

  24. извините, Вы об этих эмоциях???

    или об этих:
    , но для этого достаточно завести себе плюшевую игрушка которая говорит тебе "Я люблю тебя", хотите эмоций, найдите романтика, которому не секс будет нужен, а говорить о чувствах... в данном случае я вижу эмоции только от Вас.
    И кучу заморочек типа "хочу-не-хочу" совесть и т.д. совесть перед чем? мужем которому пофик где Вы??? только не надо про доверие, доверие и безразличие очень похожи "в симптомах", может я сильно грубо пишу, но извините, сочуствую только в тех случаях где сочувствие необходимо, в Вашем случае я не вижу вообще поводов для истерик и соответственно сочувствия. хотя мне трудно понять одно, имея взрослого сына, зачем заводить еще одного ребенка в ситуации жизни "по привычке"?

    кто меня знает на форуме, я никогда не осуждал никого за измены, но я противник метания из стороны в сторону(видимо сам достаточно прометался чтобы это понять)
    Живите и получайте радость от жизни, если есть такая возможность.
     
  25. SobrutaL

    SobrutaL Странник

    Нет,конечно,но я не искала этого..это другое.

    Я не правильно выразилась.Меня волнует эмоциональная привязанность к нему,от которой я и стараюсь избавится.Я написала был.
    Всем спасибо за комментарии. Не будут ли Модераторы столь любезны закрыть темку и убрать в архив,если такой существует на данном ресурсе.
     
  26. так и скажите, Вы зависите от него, Вы не можете от него себя заставить оградиться, но тут кроме Вас никто не поможет, не хотите дальше отношений - разорвите их и все, если же тяжело и хочется продолжить - так продолжайте, в чем проблема-то???
     
  27. Diger

    Diger Красава

    Да и я по ходу проблемы не нахожу в вашей ситуации, SobrutaL. Правильно сказал уважаемый наглый пИнгвин, сделайте выбор между да и нет, и всё будет в порядке. Середины в таких случаях не бывает. А грызть себя за уже сделанное, это пустое. И винить себя не стоит, если бы вам были дороги отношения с мужем, вряд ли могло произойти подобное, так же скажу и о вашем муже. Хотя возможно я и ошибаюсь. Но когда мне всёравно где пропадала моя половина, я и не спрошу даже её об этом. Это моё мнение. Да и мужу вашему по видимому так удобнее жить. Вроде как полноценная семья, а так оба сами по себе. Сейчас у меня подобное, живём как соседи. Ей всё равно где я пропадаю, а мне по барабану где бывает она. Хотя иногда встречаемся в одной постели. Как то так!:donkknow:
     
  28. Первый за 12 лет буду. Может, она прочитает.

    Милая, не знаешь, как много значишь для меня. Пусть и общение с тобой тяжело даётся и на расстоянии, но без тебя в сотни раз хуже. Для того, чтобы это понять, не нужно много времени это обдумывать. Достаточно одной короткой бессонной ночи.
     
    BlondeInBlack нравится это.

Поделиться этой страницей