Тематические цитаты

Тема в разделе "БДСМ форум", создана пользователем Дитя порока, 15 дек 2012.

  1. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Я не хочу причинять кому-либо боль. Я хочу, чтобы мне причиняли боль. Я наслаждаюсь ею. Я хочу увидеть все миры. Оранжевый — улыбки, розовый — холод, голубой — слёзы, фиолетовый — туман, красный — злость. Даже цвет боли. Я хочу все их увидеть собственными глазами. Я хочу, чтобы мне было больно ...(с) (Black Rock Shooter)
     
    Gemini и Tony Montana нравится это.
  2. Грач

    Грач та ещё птичка

    Пожалуй, жестокость, откровенная жестокость женщинам милее всего: в них удивительно сильны первобытные инстинкты. Мы им дали свободу, а они все равно остались рабынями, ищущими себе господина. Они любят покоряться.
    - Оскар Уайльд
     
    Странница, Margana, Svoboda и 3 другим нравится это.
  3. Faber

    Faber Новичок

    «Единственный способ заставить женщин любить себя - это мучить их. Более, надежного я пока не знаю». (Маркиз де Сад)
     
    Солнышко, Gemini и Joker нравится это.
  4. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Свобода есть прежде всего право на неравенство. Равенство есть прежде всего посягательство на свободу, ограничение свободы



    ****************


    Женщину теряешь так же, как свой батальон: из-за ошибки в расчетах, приказа, который невыполним, и немыслимо тяжких условий. Ах да, еще из-за своего скотства. Э.Хемингуэй
     
    Gemini нравится это.
  5. мАДлен

    мАДлен Странник

    Ты идёшь к женщинам? Не забудь плётку!Фридрих Ницше
     
    Солнышко, Joker и domina нравится это.
  6. Kozlik

    Kozlik мужчина

    Просто Ксю, Svoboda и LadyStorm нравится это.
  7. Kozlik

    Kozlik мужчина

    • Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно, а было мучительно приятно...
     
  8. Kozlik

    Kozlik мужчина

    Если женщина называет тебя сволочью, значит, ты все сделал правильно!
     
  9. Kozlik

    Kozlik мужчина

    Женщины - лучшая половина человечества. Нижняя...
     
    Margana, Joker и Азалия нравится это.
  10. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Цитата какая-то..от балды)
     
    Katalina нравится это.
  11. Kozlik

    Kozlik мужчина

    Вы ошиблись, слева же написано: от Козла!

    Я верю, что в самой глубине души люди полны насилия и им доставляет удовольствие причинять друг другу боль. (Рут Озеки."Моя рыба будет жить"). Это для любителей авторитетов и японской прозы.
     
    Gemini нравится это.
  12. Kozlik

    Kozlik мужчина

    Вас назовут истребителями морали: но вы лишь открыватели самих себя. Ф.Ницше
     
    Svoboda, LadyStorm, Twisted и ещё 1-му нравится это.
  13. Kozlik

    Kozlik мужчина

    Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасности и игры. Поэтому хочет он женщины как самой опасной игрушки.Ф.Ницше
     
  14. Kozlik

    Kozlik мужчина

    В настоящем мужчине всегда сокрыто дитя, которое хочет играть. Найдите же в нем дитя, женщины! Ф.Ницше
     
    Солнышко нравится это.
  15. Kozlik

    Kozlik мужчина

    Счастье мужчины зовется «Я хочу». Счастье женщины — «Он хочет». Ф.Ницше
     
    Margana нравится это.
  16. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    ОФФТОП
    :devilgirl:
    Я эти афоризмы Ницше, настолько бесцеремонно вырванные из контекста его жизни и трудов современной поп культурой, больше видеть не могу.
    Всю свою жизнь, до самой своей смерти, философ был одержим нашей соотечественницей Лу Саломе. Классический типаж роковой женщины. Покорила его, Фрейда (у того, правда, и другая муза еще была, тож бывшая россиянка) и Рильке.
    Так вот Лиза эта, сколько я читала о ней, была явно выраженной доминой. Есть даже фото, на котором запечетлены Ницше, его друг Поль Рэ и Лу - с плетью!!! Это ей в то время 20 едва исполнилось. Она крутила ими как хотела и они потакали всем ее прихотям.
    Моя версия - все вот эти шовинистские высказывания Ницше (кстати, переведенные к тому же неправильно, в угоду определенному смыслу) - ни что иное, как следствие злости и бессилия против тотального контроля, а с другой стороны равнодушия и игнора Лу. Он бы с удовольствием лазил у ее ног и целовал бы следы от ее каблучков.
    А в общем и целом, все приведенные выше фразы - являются частью глобальных текстов, размышлений о совершенно посторонних вещах. Но как удобно игнорировать их истинный смысл.

    Есть современные авторы, которые напрямую связаны с Темой. Очень интересные вещи говорят. У меня целая коллекция их высказываний. Только переводить к сожалению надо.

    Вот например.
    Если мой Мастер сбился с пути, я верну его и поведу его сама. Потому что служить, не значит всегда следовать за кем-то.
    Самый легкий путь удержать рядом с собой женщину - это обхватить правой рукой ее за плечи, а левой крепко зажать между ног.
    Джоан Риверс усопшей понравилось очень: В последний раз, я занималась любовью так давно, что не помню. кто из нас двоих был связан.)))
     
    diAnna, Мири, Svoboda и 3 другим нравится это.
  17. Kozlik

    Kozlik мужчина

    Gemini, Ваши знания поражают глубиной, Ваша речь-изысканностью. Но вероятно данный сайт всё таки ближе к поп-культуре, чем к науке. Вероятно, erogen - не место научных дискуссий. Простите моё невежество. Но всё же, это слова Ницше. Интерпретировать их может каждый как того пожелает. По крайне мере, на данном сайте. С уважением, Kozlik.
     
  18. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Да лан, хорош стебаться)

    Kozlik ты не понял главную мысль. Эти цитаты некорректно позиционировать как тематические. Ницше писал совсем о другом. Он всю жизнь любил женщину, которая доминировала над всем и вся. Не место ему здесь.. Ибо нефиг)

    По теме.
    * Страх может быть могущественнейшим афродизиаком.
    * В то время, как твоя нежная часть, делает тебя слабой, его доминантная сторона, делает тебя влажной...
    * Так, а сейчас я расслаблюсь и буду получать удовольствие.. Черт!Черт!Черт! Какое у нас стоп-слово??..)))
     
  19. Kozlik

    Kozlik мужчина

    Что такое "Да лан" я не понял.
    Но понял главную мысль, что Вы - цензор этой темы, и строгий блюстителей научного подхода к размещению цитат. Раз сказали, что Ницше здесь не место, значит - не место! С уважением, Kozlik.
     
  20. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Gemini, разделяю твою обиду за Ницше, но вы с Kozlik -ом смотрите на эти фразы с разных сторон, поэтому по-любому не договоритесь)). Он - с прикладной, а ты - с прожитой вместе с автором.
     
    Солнышко и Gemini нравится это.
  21. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Да говорю, что сарказм твой неуместен)
    Это не главная мысль, душа. А главная мысль такова: посмотри внимательно на название темы. Что ты видишь? Пральна. "Тематические цитаты". Что ты приводишь здесь? Шовинистские высказывания больше похожие на женоненавистнические истерические стенания ярого мезогина.
    Короче, Ницше в топку, и дело с концом)

    А вот тебе "тематические цитаты" на злобу главной идеи топикстартера.
    Да я не такой уж и озабоченный, чтобы вязать тебя веревками целыми днями... ну просто это ты слишком сексуальная..
    Не важно, где я нахожусь в любой момент - я вся твоя...

    И...Козлик, кстати - класснейшие картинки постишь во всех темках. Спасибище!!)))):kruto-da:
     
  22. Kozlik

    Kozlik мужчина

    Gemini, извините за сарказм. Я и подумать не мог, что и это Вас так огорчит Ницше и сарказм! Напишите ещё о правилах размещения цитат и правильной манере общения с Вами. И не будем огорчать друг друга. С уважением, Kozlik

    Кейко смазала твою дырку маслом и ввела туда анальный вибратор, но у нее возникла идея использовать в этом качестве губную помаду «Шанель», как она заметила, задница у тебя была маленькая и славненькая, как у младенца…Рю Мураками "Тантос"
     
  23. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ну, дружище, совсем другое дело!..))

    В каждой хорошей девочке, спрятана плохая. Правильный партнер знает, как разбудить в ней животное.
     
    Солнышко, Странница и Kozlik нравится это.
  24. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Cаб имеет полную свободу делать все, что захочет и где захочет. И тем не менее, он выбирает преклонить колени. Именно поэтому, подчинение настолько прекрасно..
     
    Фартовый, Joker и травиата нравится это.
  25. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    БДСМщики, будьте осторожны. Невыразимые удовольствия от тематических утех, могут напрочь отбить вкус к нормальным)
    Я готова на то, чтобы ты меня пытал, шлепал, облизывал.. Но, если собираешься продолжить начитывать мне эту романтическую чушь.. лучше сразу меня пристрели..)

    пс. прост цитаты из фильмов и книг всяких)
     
    Svoboda, Joker и Фартовый нравится это.
  26. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Хочу, чтобы ты стала жертвой моих ошибок
    Маркиз де Сад
     
    Joker, Фартовый и Deadgirl13 нравится это.
  27. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    В моих глазах, даже Бог был бы недостаточно хорош, чтобы повелевать тобой.
     
    Joker нравится это.
  28. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Я чувствую себя так, как будто меня протащили через девять кругов ада.. привязав за яйца..)
     
  29. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    - Иди до конца - он сказал
    - Я боюсь
    - Иди!
    Она дошла
    Он толкнул ее
    Она полетела....
     
    Солнышко и Joker нравится это.
  30. Deadgirl13

    Deadgirl13 Странник

    не по теме конечно, но напомнило картинку:
     

    Вложения:

    • RBhjAkdkY9U.jpg
      RBhjAkdkY9U.jpg
      Размер файла:
      48,4 КБ
      Просмотров:
      26
    Svoboda, Joker и Gemini нравится это.
  31. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Он был свирепым и жестким доминантом. Но любил ее слишком сильно, чтобы причинить реальную боль)
     
    Joker, Азалия и Twisted нравится это.
  32. Азалия

    Азалия Красава

    Есть такой предел боли, когда теряешь всякую гордость.

    Фредерик Бегбедер
     
    Joker нравится это.
  33. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Чувствую, во фразе сокрыт глубокий смысл. Но не улавливаю, какой.
     
  34. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Пожалуй, да. А если речь идет о боли внутренней, душевной - несомненно....
     
    Joker и Азалия нравится это.
  35. Азалия

    Азалия Красава

    Там все буквально.... Во всех отношениях.
     
  36. Азалия

    Азалия Красава

    Раскаяться никогда не поздно, а вот согрешить можно и не успеть.

    image.jpg
     
  37. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Вот это надо запомнить.
     
    Кот ученый и Алисинья нравится это.
  38. Kozlik

    Kozlik мужчина

    В глазах у тебя равнодушные льдинки, А я задыхаюсь от счастья и боли, А я задыхаюсь от счастья и боли.. (Форум)
    Что то это мне напоминает...
     
  39. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Поэтому история взаимоотношений между полами представляет собой печальную мольбу мужчин, стремящихся к доминированию и контролю из-за своего страха перед внутренней феминностью. Как только мы видим мужчину, стремящегося к власти над женщиной, мы догадываемся, что его одолевает внутренний страх.
    (Джеймс Холлис. Под тенью Сатурна)

    Правда что ли?
     
    Вежливый нравится это.
  40. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Скорее нет, чем да. Любые обобщения - провальная точка зрения, а именно так автор и преподносит свое утверждение.
    Уж раз браться и утверждать, то ради справедливости степень доминантности стоило дифференцировать под каждый психотип или хотя бы под тип личности. Но автор на вдумчивую аудиторию явно не рассчитывал.
     
  41. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Так вот и у меня картинка не складывается
     
    Вежливый нравится это.
  42. Отнюдь. Дело в том, что горе генераторы цитат вырывают из текста книги, понравившийся им кусочки, которые самостоятельно имеют совершенно другое, а порой как видно, абсурдное значение.
    Автор же, говорит о мужчинах, полных гнева и страхов или психологически травмированных. Но это все бла бла бла...
    К "теме" данный "кусочек" не имеет никакого отношения.
     
    #42 ПерецСладкий, 29 июн 2018
    Последнее редактирование: 29 июн 2018
    Вежливый нравится это.
  43. мАДлен

    мАДлен Странник

    Ни гнев, ни ненависть не должны лежать в основе доминирования, ибо власть, лишённая здравого рассуждения подобна урагану, ломающему судьбы людей (личное)
     
    Мухомор и Вежливый нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Грач
    Ответов:
    70
    Просмотров:
    15.852
  2. Умочка
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    4.160

Поделиться этой страницей