Соседи занимаются сексом

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем RomanticCode, 10 ноя 2008.

  1. Вера Орлова

    Вера Орлова Активист

    мои соседи как кролики!!!! такое впечатление, что цель их жизни 24 часа подряд совокупляться)) но с виду такие зачуханные!!! как они друг друга возбуждают?! она в старых выцвевших халатиках ходит, с жирными постоянно волосами, он в трениках застиранных и с запахом пота.....им самим не противно?!8)
     
  2. Namiel

    Namiel Специалист

    Когда я жила в общаге, у меня 3D звук был, и сверху и сбоку и с другого боку.
    А еще, блин, вся общага с кафельными полами и ЖЕЛЕЗНЫМИ скрипучими кроватями, котрые по этому кафелю только так катались. Т.е. они при сексе с разгона в стену бились. И хоть это все порой дико заводило, но ведь так же спать невозможно!!!

    Как-то раз захожу к соседке за спичками (хотела свечи зажечь, романтика бла бла) и вижу картину. Леська, с огромными от ужаса глазами, вжалась спиной в плотяной шкаф, а напритив нее ее МЧ с налитыми кровью глазами и ремнем в руках, хлыщет им со всей дури по кафелю у нее перед носом и активно поливает ее матюками.
    И все это в 1 метре от меня! Короче, я решила ретироваться от греха подальше.
    Вот такие у меня, замечательные соседи были. Долго еще помнить буду. )))
     
  3. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Так это БДСМ в чистом виде xa)
     
  4. Namiel

    Namiel Специалист

    Ага, на украинский лад =)

    Ну ничего, мы им тоже расслабиться не давали ah)
     
    Нежная душа нравится это.
  5. Ирен

    Ирен Странник

    А я слышала как мои соседи с другими ругаются по этому поводу. Один сосед не стерпел и начал сверлить в стену другому ... В итоге проснулся весь дом:yesyes:
     
  6. анна0

    анна0 Странник

    мы с мужем постоянно занимаемся сексом и я не стеснюсь покричать. хотя нам 37 лет.живем в хрущевке. соседи с верху подошли с утра и сказали что четко нас слышат. теперь мы делаем это в машине или на улице. зато и соседи довольны и мне хорошо
     
  7. terner

    terner Эксперт

    после 11 часов стучаться в стену или заглушить своим неистовым сексом, или звонить ментам 8)
     
  8. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Да, ну уж....стучаться в стену...
    Ещё круче - звонить ментам. Представила картину...:gsmex:

    Признаться, меня здорово заводят подобные моменты...
    Да, к сожалению, дома старинные в центре города такие толстостенные, что ничего не услышишь..даже если захочешь.
    А вот в доме родительском как-то бывала всвидетельницей таких концертов. В квартире под нами тоже семья проживала. И летом, когда старшее поколение обычно за город уезжает, их сын оставался в доме один. Спальня его, как понимаю, располагалась прямо под моей комнатой...
    В общем, круто молодой человек развлекался. По ходу, девушка была в восторге))
    Я - тоже под большим впечатлением...тут либо мужчину ''под бок'' хочется, либо уж пальчики - в помощь...ah)
    Ну, либо в компанию к страстным соседям на этаж ниже...:gsmex:
     
    Glxx, Михай, bolat и ещё 1-му нравится это.
  9. maksimpiter

    maksimpiter Новичок

    Vezuvij а ваша сладко стонущая и охающая соседка не боится приводить любовников домой в отсутствие своего мужа капитана)) А то стены тонкие, а соседи любопытные)))
     
  10. Thor

    Thor Имперец

    Мне просто интересно откуда такой стереотип "в отсуствии мужа капитана"....интересно было бы узнать сколько знакомых соседок жен капитанов вы знали?
     
    Азалия и bolat нравится это.
  11. maksimpiter

    maksimpiter Новичок

    Thor Вы меня великодушно простите, сударь, но или я настолько тупой и недалекий человек, что не понимаю Ваше замечание, либо Вы вырываете отдельные слова из контекста фразы моей к Везувию?
     
  12. Thor

    Thor Имперец

    Конечно к везувию)))....
     
  13. сэмвайз

    сэмвайз Странник

    Пару раз просыпался - вроде шум какой-то, прислушался, а это стоны, приложил ухо к полу - а там девушка стонет "o yes, baby, o yes", у меня член сразу каменный, ну я надрачивать стал, потом они кончили, слышу переговариваются, затем опять стали трахаться, я дальше слушать не стал, уснул. Затем ещё сверху соседи - они уже в возрасте - за всю мою жизнь не трахалась, а тут - они справляли день рождения а потом видимо как подарок жена мужу купила Виагру - так он её долбил всю ночь, там весь потолок трясся, да ещё как будто она ногами по батарее лупила, плюс орала на весь дом. А у меня и член колом стоит и ржу не могу - любовнички хреновы, так и не заснул
     
  14. Valicz

    Valicz Заблокирован

    Сейчас лето и окна, ночью, часто открыты. Уже несколько раз было слышно, как соседи занимаются сексом. Например, я представляю, как и них там. И эта ситуация возбуждает. Как у Вас?
     
  15. diterbollen

    diterbollen Активист

    Такая же фигня. Соседку дерут когда, она орет, как-будто убивают ))) и член сразу каменный, дрочу без остановки.
     
  16. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Тоже сталкивался с подобный. В квартире постоянно никто не живет. Но в одно время как я понимаю внучка начала приезжать с ухажёрами. Все бы ничего, но в часа в два ночи начинали трахаться прям над нами. Не знаю что с ней делали, но стонала не меньше часа и очень громко. Стучали в батарею не помогало. Поднимался звонил в дверь не открывали. Потом ее отец к нам приехал. Мол хули вы мою дочь беспокоите. Там ему доходчиво объяснили что люди хотят спать, а не слушать всем домом как его ДОЧЬ трахается. Помогло.
     
    diterbollen нравится это.
  17. diterbollen

    diterbollen Активист

    Есть такие особо музыкальные, вообще не контролируют себя.
     
    Москваби нравится это.
  18. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Нужно не забывать, что мы люди и живем в социуме. А самое забавное что отец который к нам приходил. Одобрил поступок своей дочери и сказал что нравится путь стонет. Но все же она перестала больше приезжать.
     
  19. kimkiduk

    kimkiduk Новичок

    Было когда жила в общаге. У соседки за стеной, крупной пышной девахи, был в гостях парень, какой-то незнакомый, судя по голосам. Меня как магнитом к стене тянуло в тот вечер. Началось с возни, шорохов, шепотов всяких, потом были ритмичные скрипы кровати, потом град шлепков тел, она стонала и кричала в моменты оргазма, но приглушенно, кажется он зажимал ей рот. И так пару часов подряд, то возобновляя, то затихая. Меня в тот момент это дико заводило, хотелось чтобы это мой рот зажимали ладонью.
     
    Glxx, Sj7, Dr Brain и 4 другим нравится это.
  20. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Над нами крыша, внизу коммуналка, не слышу никого, а очень жаль. Как-то в отпуске жила в гостинице типа мотеля, стены тонкие, слышно, как рукой по ним с той стороны проводят. Вечером пытаюсь заснуть, а за стенкой молодая латиноамериканка с МЧ сексуются, прям за стеной, т.е.фактичесаи между нами сантиметра 3-4. Там каждый шепот и вздох был слышен... Я кончила с ними, но беззвучно, не хотела спугнуть.
     
    Glxx, Murlokotam, Шалун78 и 8 другим нравится это.
  21. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Великолепно!!!! Особенно для тех, у кого жены (мужья) редко хотят. Можно разбудить партнера и сказать, "слышь, Вань, как люди живут..." ))))
    У меня такое было однажды в гостинице, поехали отдыхать с семьёй. Я разбудил ночью жену, чтобы она прониклась ))) с трех сторон звуки были: охи-ахи, стук кровати... отель ходуном ходил. )))) Зато есть что вспомнить ))))
     
    Glxx нравится это.
  22. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Не надо им ничего сообщать!) Пусть занимаются на здоровье! У меня аж 2 пары таких соседей. Одних слышу регулярно, других вижу)) И обе пары вообще не парятся по этому поводу))
     
    Glxx и Dr Brain нравится это.
  23. masturbator

    masturbator Заблокирован

    Как тебе повезло!!! Я бы тоже хотел помастурбировать под любовный шёпот и стоны сношаюшейся пары
     
    PuraVida нравится это.
  24. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Я сама как-то устроила своим соседям сольное выступление ) Просто так, для обоюдной радости )
     
    Glxx, Leon1977, KotKot и 3 другим нравится это.
  25. Golden Dragon

    Golden Dragon Странник

    А уверены что они тоже были рады?) Или были аплодисменты и просьбы на бис?)xa)
     
    #125 Golden Dragon, 10 апр 2021
    Последнее редактирование: 10 апр 2021
    Москваби нравится это.
  26. Кай

    Кай Заблокирован

    У меня такие соседи, что никаких эмоций быть не может. Модели проживают в других местах)
     
  27. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Везет. А у нас стены толстые, хоть оргию устраивай не слышно будет.
     
  28. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Да, сосед исполнил мне ответное соло )
     
    Glxx и Golden Dragon нравится это.
  29. Golden Dragon

    Golden Dragon Странник

    Прям можно синхронные ахи устраивать) Или конкурс по подъезду) Номинации "Самая стонущая женщина" и "Самый долгоиграющий мужчина". Дополнительно номинация созвучность парxa)
     
    EspinoZa и PuraVida нравится это.
  30. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Похоже, для кого-то я - такая соседка xa)
     
    diterbollen, KotKot, Кот ученый и 3 другим нравится это.
  31. ViktorSaratov

    ViktorSaratov Новичок

    по общаге соседка через стенку бывало охала, стучал иногда, переехал в свою ипотечную хрущевку, иногда снизу стонет, когда часто, когда по полгода тишина, но там парень живет.
     
    diterbollen нравится это.
  32. Nikkix

    Nikkix Странник

    Бесит когда орут или бубнят за стенкой ночью, а когда сексом занимаются очень здорово! Заводит!!! Переодически соседи сверху устраивают романтик, как правило моя вторая половинка уже спит, приходиться самоцдовлетворяться!!! Здоров, кода летом люди делают это при открытии окнах!!! Один раз был в комендировке, в Минске, в гостинице "Беларусь", там окна центральных номеров рядом, да ещё и под углом 120 градусов друг к другу расположены. Лето. Окна настеж!!!! Ох там ребята жгли, мудмазель очень эмоциональная попалась!!!! Я испытал бури эмоций!!!
     
    diterbollen, webmagic, RobertoFallini и ещё 1-му нравится это.
  33. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    А чего стучали-то? Или вы так подбадривали? )
     
    ingener и webmagic нравится это.
  34. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Погромче сделать просил)
     
    PuraVida нравится это.
  35. Maxtrax

    Maxtrax Странник

    Со мной редко случается подобное, но когда случается меня это заводит) Начинаю представлять в какой же позе он её жарит, что она так кричит и стонет, и эрекция тут как тут) Вообще женские стоны меня всегда заводили
     
    Kisutiramisu, Janjan878 и RobertoFallini нравится это.
  36. Kisutiramisu

    Kisutiramisu Странник

    На протяжении долгого времени соседка сверху кричит и стонет, секунд тридцать, и всегда однообразно, да и нечасто. Сижу и гадаю-индивидуалка? Жена командировочного?)
     
    Leon1977 нравится это.
  37. Dervi

    Dervi Странник

    А в чем проблема присоединиться или хотя бы намекнуть соседям?)
     
  38. Miy

    Miy Заблокирован

    У меня был период когда я жила в общаге. Ни разу не видела или не слышала, как соседи сексом занимаются.
    Когда жила на съемной квартире только один раз слышала чужой секс. Скучновато было)).
    Когда жила в своей квартире тоже самое. Единственные звуки, которые я слышала, это как соседки снизу и сверху пилили своих мужчин)).
     
    #138 Miy, 17 дек 2022
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2022
    Следос нравится это.
  39. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    То же самое. Сменил 8 квартир и почти не слышал соседского секса, кроме пары раз. Нынче слышен только ремонт, а также детский топот и ругань соседей
     
  40. webmagic

    webmagic Особое мнение

    как то были на отдіхе в Болгарии, соседи в соседнем номере каждую ночь устраивали потрахушки, да такую что весь єтаж потом их обсуждал. Пару раз слышал их, было забавно, о все остальные разы спал спал, жена просыпалась.
    Я бы не говорил ничего, можно самим с неделю подряд позаниматься так, что бы другие думали что вам сказать. А можно беруши купить. Или порадоваться за них)
     
  41. Masha2002

    Masha2002 Активист

    У нас однажды соседи повадились трахаться как бешеные, он долбит, она орет, вобщем полный бардель. Однажды, когда это началось в очередной раз, я взяла гантелю и стала стучать по стене им в такт. Они сначала остановились, не поняли,что произошло и снова начали, а я опять. Короче, это было последний раз, больше они не шумели, а может вообще трахаться перестали. Мне даже их жаль немного, так как мы с мужем тоже любим долбиться на грани.
    В общем дарю лайфхак. Ни кто не станет трахаться под такой аккомпанимент. Еще можно им ритм сбивать )
     
    Murlokotam нравится это.
  42. Masha2002

    Masha2002 Активист

    Главное в этой соседней квартире пенсионерка жила. Думаю, не может же Лариса Григорьевна такое вытворять. Потом узнали, что она уезжала, а ее сын приводил любовницу и драл ее там так, что у нас обои отслаивались. Я ей даже позавидовала.
     
  43. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Вот зачем людей радости лишать было? Ну кто же виноват, что в домах такая слышимость? Они же не могли, как в случае с ремонтом квартиры, согласовать с Вами, когда долбежка разрешена, а когда нет )).

    Иногда такая слышимость - это шанс присоединиться третьим(ей) )))
     
  44. Masha2002

    Masha2002 Активист

    Да я все понимаю, но боялась у мужа комплекс разовьется из-за того, что такой самец за стенкой, хотя мне грех жаловаться. Мы даже от их звуков однажды сами возбудились так, что стали сними в унисон трахаться.
     
    #144 Masha2002, 17 дек 2022
    Последнее редактирование: 17 дек 2022
  45. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Наоборот! Записать на телефон и сказать мужу, милый, у нас с тобой появились конкуренты. Давай этих слабаков перетрахаем! ))
     
  46. Masha2002

    Masha2002 Активист

    Об этом то я и не подумала, вот я дура.
     
  47. Dervi

    Dervi Странник

    Женщины…
     
  48. Masha2002

    Masha2002 Активист

    Ну дура, что сделаешь.
     
  49. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Я бы даже, если б знал где такая пара шумная живёт, наверно, снял бы соседскую квартиру, чтобы семейный секс освежить. )) хотя можно и проще. В отеле номер с соседями, которые любят "пошуметь". Любой, даже человек с невысоким либидо, не останется в стороне, когда за стенкой такая страсть творится. Сексуальное вдохновение накрывает в такие минуты ))
     
    Glxx нравится это.
  50. Masha2002

    Masha2002 Активист

    Переезжайте к нам, я спрошу у Ларисы Григорьевны сдает ли она квартиру, там у нас натраханное место.
     

Поделиться этой страницей