Сеанс эромассажа

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Miriya, 21 дек 2012.

  1. Miriya

    Miriya Странник

    :kruto: Именно эта тема меня всегда возбуждает. Никогда не пробовала это в реале. Очень хотелось бы, чтобы массажист (мужчина от 40 лет), профи в этом и получающий от этого удовольствие сам, приехал в мои аппартаменты и сделал такой массаж, доведя меня до оргазма без члена, руками. Вот это моя мечта! Это тоже эротическая игра, своего рода.
     
    Вежливый, Бриджит и Чертенок 13 нравится это.
  2. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    а клитор то ему разрешено будет массировать?
     
  3. Miriya

    Miriya Странник

    )))) Всё будет зависеть от степени возбуждения дамы.
     
  4. Evgeshka

    Evgeshka Странник

    я тоже так хочу!!!
     
  5. Kupidon

    Kupidon Странник

    Согласен , руки могут сделать то , что члену и не снилось :yesyes:
    Часа два массажа , плавно переходящего от общего расслабляющего , до откровенного "чувственного" массажа .
     
    Miriya нравится это.
  6. Pavlyha

    Pavlyha Странник

    Мне оч хочется чтоБы мне сделала эро-массаж массажистка лет двадцати с хорошим ровным загаром и с третьим размером груди!!! Я думаю от такого наслаждения можно несколько раз за сеанс кончит.:lol:
     
  7. Miriya

    Miriya Странник

    :suspect: Странно.Я так подозреваю,что таких мужчин нет на этом сайте?! Никаких чётких пожеланий от мужчин по этому вопросу.????
     
  8. Diger

    Diger Красава

    Вот я бы с удовольствием попробовал бы сделать массаж, но не массажист я, не профи как вы пишете. Хотя попробовать было бы можно. Но не умею. Вот ведь досада!-)
     
    Бриджит и Miriya нравится это.
  9. Diger

    Diger Красава

    И что бы вы мужчинам предложили?
     
  10. Miriya

    Miriya Странник



    8) Я что-то должна предложить??? По-моему самам тема ясна....:donkknow:
     
  11. bugmenot3

    bugmenot3 Активист

    А откуда Вы леди?
     
  12. Cudr

    Cudr Странник

    Ну есть эро массаж и для мужчин я видео одно видал девушка делала полный улет так саммому захотелось причём делала одними руками и больше нечем)))

    Ссылку скину попзже пока этого не могу
     
    #12 Cudr, 30 окт 2013
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2013
  13. leonid123

    leonid123 Странник

    Я хожу постоянно в салоны эротического массажа, и скажу вам, что это потрясно, ну или что-то вроде того. "Ветка сакуры" — довольно таки улетная процедура. Если уже говорит масаж просто руками, ну и добавить тоже же надо чего-нибудь экзотеческого...
     
  14. Чертенок 13

    Чертенок 13 Странник

    Такая замечательная тема и пылиться аж с 2014г...
     
    Бриджит нравится это.
  15. Monk2004

    Monk2004 Активист

    С женой на массаж в Турции. Пока меня какая то тетка ломала. Жене делал массаж Турок. После Турка Жена выскачила вся перевозбужденая. Я спрашиваю что случилось. Она сначала на мне понаездничала. А потом рассказа этот турок везде ее измассировал. Она сначала верх купальника сняла, а трусы он сам с не стянул в процессе. Вообщем она даже и неожидала что такие массажи бывают. Как то он коленкой массировал все ее сладкие места, потом все вылизал ей. Под конец он ей "сикс в подалок, в подалок". После этого предложения она вся мокрая ко мне и убежала. Правда на следующий день еще ходила. А через день мы уже улетели.
     
    Galy и Georg3 нравится это.
  16. AlbayBey

    AlbayBey Странник

    Это в каком городе?))
     
  17. Monk2004

    Monk2004 Активист

    поселок Кириш провинция Кемер
     
  18. Antonio84

    Antonio84 Странник

    Я сам учился делать эротические массаж, прочёл не мало книг и просмотрел много видео уроков, благо был в командировке и время было для саморазвития. Но когда приехал и сделал жене массаж она была в восторге. Эро.массаж длится не меньше полтора-два часа, а если меньше то массажисту просто пофигу на вас.
     
    Galy, Erosx, Арлетта и ещё 1-му нравится это.
  19. Jafar q

    Jafar q Странник

    Да тема интересная, и интригующая.
     
    #19 Jafar q, 7 янв 2023
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2023
    Бриджит нравится это.
  20. Чертенок 13

    Чертенок 13 Странник

    Золотые слова, между прочим. У меня коллега, тоже массажист, рассказывала, что с ней договорились сделать массаж по бартеру (да, такая тема тоже есть), а в результате получила 1ч строго по времени ‍♂️. В нормальном эротическом массаже, минут 40-60 только прелюдия. Для девушек, естественно. Для мужчин (от коллег знаю), весь сеанс длится обычно около часа. Приятно читать грамотного и образованного в этом плане человека))
     
    Просто Ксю нравится это.
  21. garfieldmoon

    garfieldmoon Странник

    в моем случае продолжительность сеанса была около 50 минут.
     
  22. Арлетта

    Арлетта Красава

    Повезло вашей жене) Обычно это жен все пытаются чему-то обучить типа прогрессивному, а вот чтобы для нее чему-то научиться, тут редко такое прочитаешь.
     
    Бриджит нравится это.
  23. Halleluja

    Halleluja Bomb :-) sex or atomic - it depends...

    Ох какие приятные воспоминания! Именно эротический массаж, без проникновения)
    2 раза)
    Один из массажистов хоть и называл себя профессионалом, но только мял профессионально: т.е. если мнет спину, то основательно, чтобы аж слюна капала. Если внутреннюю поверхность бедра, то только там, если переходит к половым губам, то елозит там... бррр... Эротично? Ну теоретически - да, а по факту, ощущений эротических кроме чувства наготы не было никаких)

    А вот второй... Точнее, он был первым (описываю я его вторым), и я рада, что именно такой человек познакомил меня с искусством эротического массажа. Никакой похоти, никакой грязи, сплошная нежность и удовольствие, полное доверие и безопасность.
    Мягкое разминание всего тела от поглаживания до легких нажимов в нужных местах, массаж ступней до полного их согревания, массаж рук и шеи, внешней поверхности бедра...
    И только после полной уверенности, что я расслаблена, виртуозное раздвигание ног и такие типа случайные касания половых губ... И снова уход в массаж тела и легкие, едва заметные касания губ. И именно эти касания дают такиииие искры, что в какой-то момент хочется крикнуть: оставь пальцы там...
    Но настоящий профессионал не слышал этих "криков", точнее, он прекрасно знал женское тело и женскую психологию, чувствовал в какой момент лучше не останавливаться, а когда действительно нужно замедлиться...
    И наконец, убедившись, что я в абсолютной неге удовольствия, мои мысли уже вообще не в этом помещении, и при всей моей уязвимости в этом моменте, я в абсолютном доверии, именно в этот момент - перевернул с живота на спину...
    Дальше массаж продолжался и снова эти легкие эротические касания, чуть посильнее на соски и полегче на губки, но уже с другой стороны...
    Он точно знал, когда уже можно стать смелее, напористее, настойчивее... и все это только игрой своих пальцев)
    Фееричный оргазм, а потом сквирт... первый в жизни) кто бы знал, что я так умею)

    И вот такой, искушенный женскими телами человек, заявляет: у тебя прекрасное тело, невероятно чуткое и реагирующее, просто слушай его! - самооценка взлетает до небес )

    Вместе с распитием чая, разговорами и самим массажем - 4-5 часов удовольствия)
    Человек - абсолютно на своем месте во всех смыслах и влюбленный в свою профессию!
     
    #23 Halleluja, 16 фев 2023
    Последнее редактирование: 16 фев 2023
    opal2, Арника, KotKot и 17 другим нравится это.
  24. Арлетта

    Арлетта Красава

    Так заманчиво описано, что массаж захотелось)
     
    Арника, Бриджит, lexxy и ещё 1-му нравится это.
  25. Очень, очень хочу на такой же массаж:sorrry:
     
    Бриджит и Kot Tom нравится это.
  26. Erosx

    Erosx Заблокирован

    Вы так сладко все описали!
    Ммм...
    Я представляю себе если бы эротический массаж для мужчин тоже длился 4 часа.))))

    А, что мешает?
     
    webmagic и Halleluja нравится это.
  27. Не что, а кто)
     
    Бриджит и Erosx нравится это.
  28. Erosx

    Erosx Заблокирован

    Жизнь у нас всего одна...
     
    Лорана нравится это.
  29. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Питерским девочкам и гостьям: неоднократно проверенный мною мастер - отрываю от... ну, пусть будет, от сердца ) Кому надо, поделюсь контактом.
     
    Лорана нравится это.
  30. Halleluja

    Halleluja Bomb :-) sex or atomic - it depends...

    Массаж - это почти всегда классно, лично для меня. Обожаю все его виды.
    Но вот с эротическим - да, особенно избирательной надо быть)

    Это я еще скупо описала. Объемы и консистенции выделяемых жидкостей, издаваемые звуки описывать не стала xa). Работа в офисе вносит свои коррективы)

    А сколько длится обычно эротический массаж для мужчин?
     
    #30 Halleluja, 17 фев 2023
    Последнее редактирование: 17 фев 2023
  31. Syrah

    Syrah Специалист

    В идеале - минимум полтора часа.
     
  32. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Весьма приятно делают эротический массаж для семейных пар (и не только, индивидуально тоже само собой) в Таиланде, если что. При этом с азиатскими изысками, так называемый body-to-body. У нас с женой фантазии совпали, дошло таки до реализации. Жаль, что сейчас сложнее стало ездить за границу, у нас такого не делают. Что касается
    то не вижу смысла запрещать. Только два условия - чтобы я знал об этих посещениях, и чтобы мне тоже можно было подобные удовольствия получать.
     
    Tillsammans и Лорана нравится это.
  33. Erosx

    Erosx Заблокирован

    Очень хотелось бы услышать полную версию. Можно в личку xa)
    Сам массаж обычно около 1ч. Но все зависит от желания клиента. Может быть и дольше.
     
  34. Halleluja

    Halleluja Bomb :-) sex or atomic - it depends...

    Прям услышать? xa) "Издаваемые звуки" так заинтриговали?xa)

    Для мужчин, мне кажется, сам факт, что он пришел на эротический массаж - это уже чуть ли не полдела за массажистку сделал - возбудился то бишь)))
     
    Erosx нравится это.
  35. Erosx

    Erosx Заблокирован

    Тут активно обсуждается тема подлинности девушек на данном форумеxa)
    Я ни минуты в Вас не сомневаюсь.
    Но это был бы хороший повод Вас услышать;)
    Мне кажется Вы недооцениваете мужчин=)
     
  36. Halleluja

    Halleluja Bomb :-) sex or atomic - it depends...

    Ключевым является второе предложение :lady:

    Возможно) Но всего лишь пришла к такому выводу после Вашего ответа)

    вооот! это уже поближе к сабжу в качественном его исполнении)
     
    Erosx нравится это.
  37. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Я бы не стал заявлять столь категорично. Умелые руки и тело массажистки это значительно больше чем половина дела.
     
    Чертенок 13 нравится это.
  38. Halleluja

    Halleluja Bomb :-) sex or atomic - it depends...

    Никакой категоричности. Только лишь мнение
     
  39. Vladislav11

    Vladislav11 Странник

    Кто-то говорил тут про эро массаж по бартеру. Можно вынести в отдельную тему)
    Я бы только за..!
     
    Чертенок 13 нравится это.
  40. Erosx

    Erosx Заблокирован

    А массаж для пар делают мужчина и женщина?
     
  41. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    У нас это в первый раз когда было, мне точно девушка попалась. Скорее женщина, если уж говорить точно. На животике характерные растяжки были ещё заметны. А вот жене - трудно сказать. Ей массаж делала высокая, чуть более скуластая, чем тайки-женщины. Но поди разберись. Слышал, что даже опытные секс-туристы в Таиланде ошибаются.
     
    Tillsammans нравится это.
  42. sony10

    sony10 Странник

    Сделал любимой подарок на НГ, отправил на профессиональный эротический массаж в СПб. Денег стоило немало, кроме массажа обозначена полная свобода действий девочки. Ну кроме полноценного соития, да и то, наверное по желанию... Впечатлений по моему больше у меня осталось, хотя я и не присутствовал. До сих пор потряхивает от мысли, что ее доводил до оргазма (многократного) левый мужчина. С ее слов понравилось ей очень, можно как нибудь и повторить, но сказала, что дома некоторые моменты у меня получаются лучше, чем у массажиста. В связи с этим хотелось бы узнать, может кто посоветует хорошего массажиста, ну или на форуме мож кто подходящий тусуется. СПб и Лен.обл.
     
    Вежливый и Sense нравится это.
  43. KotKot

    KotKot Эксперт

    За час опытные мастерицы успевают два раза расслабить эээ.. окончательно, и в промежутке между этим еще приятно погладить для поднятия.. настоения):yesyes:
     
    sony10, Вежливый, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  44. opal2

    opal2 Активист

    Очень возбуждающе описали первую "процедуру". А как Вы считаете, возможен ли подобный результат у девушки, если эротический массаж делает ее мужчина? При том, что технически делает все верно...Или все таки это недостижимо, так как большая доля возбуждения женщины тут достигается в силу волнения от контакта с незнакомым мужчиной, а к своему уже есть привычка....
     
  45. Halleluja

    Halleluja Bomb :-) sex or atomic - it depends...

    Считаю, что со своим мужчиной это может быть максимально приближенно по результату, если это окажется сюрпризом. Вот прям совсем неожиданным. На постоянной основе, Вы правы, думаю недостижимо.
    Да, достаточно большая доля возбуждения именно от волнения при контакте с незнакомым мужчиной.
     
    Апачи и opal2 нравится это.

Поделиться этой страницей