Знакомства для секса!

Гормонотерапия

Тема в разделе "Форум трансгендеров", создана пользователем Алена, 23 дек 2012.

1. Алена

Алена Странник

Привет всем. Пару месяцев назад начала гормонотеоапию. Пью Диане-35 и Андрокур. Стали появляться изменения - меньше волос на теле и грудь стала побаливать (видимо, растет)))). И еще - потеряла уже 6 кг в весе. Это нормально? Последние две недели не принимаю препараты т.к. очень много работы перед Новым годом, некогда. Можно ли делать такие перерывы?

2. satinija

satinija Специалист

У меня муж бросил принимать гормоны уже 2 года назад. Ничего с ним такого особенного не случилось, хотя он меня уверял что будет остеопороз если остановиться. Здоровье у него заметно ослабло, ослаб сам иммунитет, помимо этого был психологический кризис. А врач ваш что говорит? Он вкурсе? Или вы сами назначали себе препараты?

eksperement нравится это.
  3. Алена

Алена Странник

Подскажите,а с повышенным артериальным давлением принимать женские гормоны можно?

4. Эллиии

Эллиии а солнце синее, как апельсин

вы вроде мужчина?или не для себя интересуетесь...,но в любом случае прием гормональных препаратов назначает врач,после соответствующего обследования

5. Алена

Алена Странник

А к какому врачу нужно первоначально идти? Я для себя.

6. Эллиии

Вы мужчина?если для смены пола,я не знаю,в остальных случаях,думаю начинать надо с терапевта,уролога и эндокринолога

7. Алена

Алена Странник

Внешне да мужчина.

8. Алена

Алена Странник

И как купить гормональные,они по рецептам продаются или нет?

9. Эллиии

с какой целью Вы хотите пить женские половые гормоны?

10. Алена

Алена Странник

Корректировать тело по женскому типу с последующей смене пола!

11. Эллиии

тогда думаю Вам не обойтись без соответствующих специалистов....

12. otello

otello Специалист

Алёна,
    а то тело, что имеется, вас чем не устраивает?

13. Алена

Алена Странник

С самого детство мне хотелось быть девочкой,да и рос в женской среде с мамой да старшей сестрой и щас хочу быть девушкой,не только внутренне,но и внешне. Всегда смотрю на женщин и завидую,хочу быть с таким же телом,да и в женской одежде чувствую себя как в своей тарелке. В детстве частенько носил

14. наглый пИнгвин

наглый пИнгвин Специалист

а спать тоже хочется с мужчинами? потому как трансвестит и транссексуал разные вещи.
    а к врачу изначально к психотерапевту идти стоит ибо таблетки пить не проблема, а вот что потом делать если передумаете?

15. Алена

Алена Странник

Я не передумаю уж это точно! Я незнаю к кому меня будет тянуть да и тянет. Пробовал бороться со своей проблемой,но не получаеца даже женился,но ниче неполучаеца!

16. тания

тания Эксперт

Чего только в этой дрянной жизни не бывает......
    Слышала, знаю, что иной раз на пол часика хотелось бы стать мужчиной но что б на совсем??????
    Мужу как то после бессонной ночки с маленьким сынулей говорю, вот был бы женщиной, хоть на ночку, понял бы меня. И что улыслышала в ответ.... "НЕЕЕЕ Я ЧТО ДУРАК!?!?"

Вот пожалуй и вам крепко задуматься надобноть!

17. natalie33

natalie33 Специалист

Полноценной женщиной вы всеравно не станете,тело вам поменяют,а мозги?....я уже не говорю о том что детей вы всеравно не сможете рожать,может не стоит торопиться.Вы можете стать женщиной только внешне,а внутри вы всеравно останетесь мужчиной,подумайте есть ли смысл....:no:

18. Алена

Алена Странник

В том то и дело что внутри я никогда не был мужчиной. Как началась моя жизнь такой она и будет идти. Мне не важно кто как думает мне важно что я чувствую!

19. Эллиии

это Ваше полное право,просто это не решает прием гормонов,это обязтельно нужно обращаться к специалистам

20. lynyya

lynyya Странник

Здравствуйте!,я новенькая здесь,а так уже достаточно в теме.. Я один раз обратилась к врачу с опухолью и мне сделали операцию на груди,я простудила её и выкачивали гной,но все обошлось хорошо,а так насчёт гормонов не когда не спрашивала у врачей, я сама себе выбрала гормоны и употребляют до сих пор..

Вложения:

21. ирма25

ирма25 Странник

Не скажу ,что я это поддерживаю в душе.но есть такая вещь уважение к решено.ю и желанию человека. Надо принимать как есть, все люди имеют право,.....

mascha56 нравится это.
  22. Sasha Lir

Sasha Lir Странник

Очень заводит тема кроссдрессинга. И я тут заметил, что у многих есть своя вполне себе женская грудь. Гормонотерапия?
    Возможно ли отрастить себе маленькую женственную грудь при этом не убив себе репродуктивную функцию?

23. mascha56

mascha56 Эксперт

Нет это не возможно)нужно выбирать что то одно)либо то либо другое)обратись к хирургам мне кажется для тебя это самый лучший вариант.

Поделиться этой страницей