Открытая головка. Как это по ощущениям?

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Subaser, 8 янв 2013.

  1. Subaser

    Subaser Странник

    Всем привет! Подскажите, кто в теме, как влияет на восприятие ощущений и здоровье члена при ходьбе с открытой головкой? Грубеет ли при этом поверхность головки, и безопасно ли это? Хотя мусульмане так с детства ходят - и ничего, но все же. Последние несколько дней для эксперимента так хожу, маленько даже по-кайфу.
     
    VovaM нравится это.
  2. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    должна грубеть

    можно натереть - всё распухнет 8)

    кончил?
     
  3. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    Subaser, а для чего тебе это? Если для новых ощущений, то ты их уже получил. - "...маленько даже по-кайфу", а каково практическое применение "непокрытой головы"? На что это влияет в конечном итоге? Если подогнать это под гигиену, дак для того, чтоб писька чистая была под крайней плотью, скорей не открытость головки нужна, а ее мытость. А если для красоты, стало быть надо туда, где без труселей люди живут, тогда это хотя бы оправдано будет. Отвечая на вопрос, мое мнение, что на здоровье члена любой вариант никак не отразится, а восприятие ощущений индивидуально скорей.
     
  4. Subaser

    Subaser Странник

    ну пока за неделю еще ничего не натер и не кончил :smile:
     
  5. Subaser

    Subaser Странник

    хочется уменьшить чувствительность при ПА, и продлить его процесс. А то первые разы после командировки получается не более 1-2 минут. И пока войду в "тонус" уже опять пора уезжать. Тем более, что маленький ребенок не дает часто заниматься сексом, вот я и ищу варианты. В плане здоровья - так у меня всегда чисто, а в плане красоты - дак не думаю, что становится красивее, тем более он не так уж и велик.
     
  6. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    Есть всякие кремы-пролонгаторы, а есть и радикальный вариант - несложная операция, которая притупляет чувствительность головки члена. Погугли, в сети полно инфы. Правда кремы и особенно таблетки часто бывают пустышками, хоть картофельный мешок закинь - эффекта не будет, так, что аккуратней с выбором ))
     
  7. Subaser

    Subaser Странник

    спасибо, но на такое я не пойду. В принципе все в половой жизни хорошо, но вот хочется первые разы после месяца разлуки продлить.
     
  8. Alen1

    Alen1 Красава

    я бы посоветовал сделать обрезание - и в сексе все сохранится, и первые разы...Хотя после долгого несекса, любой член сдержать сложноватоxa). Но обрезание - вещь интимная, советовать не могу. А вот при имеющейся крайней плоти специально оголять головку при ходьбе, наверное, не стОит. Там все-таки слизистая, а не огрубевшая кожа после обрезания, идут свои процессы, занесешь какого-нибудь микроба, потом может пися будет болеть:smile:
     
  9. bolat

    bolat Красава

    Опасения излишние. Знаю очень точно, что ничего плохого не будет. Оттянутая крайняя плоть и оголенная головка имитирует обрезание. Не более того. Знаю так же очень точно, что у многих взрослых мужчин головка открывается сама по себе. Она как бы "полуоткрыта". Тоже, никакого вреда.
    Живу в местности, где проживают мусульмане, но православных тоже много. Так вот, у многих христиан головка открыта, никто не страдает, никто ни на что не жалуется.) Они не делали обрезание. Просто привыкли к тому, что головка открыта. Со временем, человек привыкает к этому и состояние открытой головки становится естественным. Возможно, в очень редких случаях, у одного человека из многих, открытая головка вызовет дискомфорт, но это никого ни к чему не обязывает.) Этот мужчина может ходить и с закрытой головкой.
    Лично я - за открытость головки полового члена. Закрытая головка у меня в сознании ассоциируется с детским возрастом, она похожа на писю младенца... Никого не хочу обидеть, но это так...
     
    #9 bolat, 10 янв 2013
    Последнее редактирование: 11 янв 2013
    VovaM нравится это.
  10. Subaser

    Subaser Странник

    действительно никакого дискомфорта не ощущаю, только редко бывает, что чем-то защемит и немного больно. Еще иногда она сама закрывается и приходится в кармане "на бильярде играть". Вот через недели 1.5 увижу результат своего эксперимента - отпишусь. Но тему не закрывайте, хочется еще послушать тут мнения столь опытных сексгигантов.
     
  11. bolat

    bolat Красава

    Слишком рано. Результат, скорее всего, положительный, будет через 1,5 месяца. Если привыкните, то с открытой головкой будет лучше, гигиеничнее.
    Волосы при попадании под крайнюю плоть режут её, отсюда резь и дискомфорт. Нужно иметь короткие волосы. Короткие волосы на корне полового члена и на мошонке тоже гигиеничнее, чем длинные. Волосы лучше подстригать, если головка члена открытая...
     
  12. Читатель

    Читатель Активист

    Лет 9-10 уже как сделал обрезание и ни разу не пожалел. Абсолютно никакой потери чувствительности нету. Головка сухая и чистая. И ничего не пришлемляется, сказки это. В лежачем состоянии все равно часть шкурки основание головки покрывает.
    Раньше около года размышлял делать обрезание или нет. Вообщем нашел больше плюсов.
    Все супер. А если бы и была небольшая потеря чувствительности, то хуже бы не было.
     
    VovaM нравится это.
  13. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    автор, иди к доктору, че тут ищещ то
     
  14. Шмель

    Шмель Любитель

    при открытой головке повышается чувствительность и может случится неожиданный выброс спермы поэтому обязательно наденьте памперс.
     
    VovaM нравится это.
  15. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Шмель, Это личный опыт xa) или досужие домыслы?
     
  16. Балатон

    Балатон Странник

    ОБрезание - мало того, что вещь интимная, еще и болезненная. Поспрашивайте знакомых неевреев, уехавших в Израиль и принявших гиюр, если есть таковые - они вам все-все поведают о том, что такое жить в религиозной стране, где для женитьбы на гражданке надо расстаться с частью себя :smile:
     
  17. Alen1

    Alen1 Красава

    Балатон,

    Обычно это делают в раннем возрасте. Оно и проходит быстрее и менее болезненно, поскольку член еще не такой "вредный" и не стремится "вставать":smile:
    А у меня всё нормально, кстати...xa)
     
  18. Балатон

    Балатон Странник

    Поздравляю :smile: Есть какие-то принципиальные отличия?
     
  19. Alen1

    Alen1 Красава

    Балатон,
    А ты с какой целью интересуешься? Хочешь применить к себе? Если нет, тогда сравнивать не с чем. А о принципиальных отличиях, когда дело касается столь интимного для каждого мужчины обряда действия, как уже писалось выше, советовать не могу...
     
  20. otello

    otello Эксперт

    В одном из Американских фильмов, героини признались друг другу, что обрезанный член гораздо красивее.
     
  21. Тамерлан

    Тамерлан Новичок

    У меня до 30 лет головка члена была постоянно закрыта крайней плотью. Начал сам оттягивать крайнюю плоть и оставлють головку. Дискомфортные ощущения были две недели. Уже несколько месяцев как головка постоянно открыта. На гигиене сказалось положительно, чувствительность стала меньше, но на продовлжительность полового акта как то особо не повлияло.
    Совет: обязательно убирать волосы с лобка, что б они не врезались в головку.
     
  22. virg

    virg Специалист

    а нельзя ли научиться не доходя до финала немного приостанавливаться, а потом продолжать ? какую-то такую фигню я еще в "детстве" читал, или женщина может надавить куда-то там на основание полового члена. И можно хоть всю ночь...
     
  23. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Научиться можно... Да и метод, в общем, неплохой. Однако не у всех и не всегда получается использовать его "с толком"...
    Например, если ввиду слишком быстрой возбудимости мужчина будет "останавливаться" каждые 20 - 30 секунд, это, конечно, потешит его самолюбие, типа: "могу пилить хоть всю ночь". Но вот женщине, чтобы получить удовольствие от такого секса придется сильно "исхитриться".. :lol:
    Представьте себе следующую ситуацию: во время секса возбуждение у женщины нарастает-нарастает-нарастает и вдруг в самый ответственный момент - бац - "остановочка"! Постепенно в "перерыве" ее возбуждение падает. Дальше все повторяется снова, снова, снова и снова..
    В общем, таким образом "пилить" можно и всю ночь, но вот смысл? ;)
     
    VovaM и CyberFun нравится это.
  24. вот уж как интересно почитать теоретические советы...:xaxa: ты на себе попробуй, а потом советуй...это все правильно написано, только в жизни не все так просто делается и степени возбуждения бывают разные.
     
  25. virg

    virg Специалист

    дык это не совет, там знак вопросика был))
    хотя, блин, ему ж не с кем учиться большую часть времени...
     
  26. boborkoff

    boborkoff Активист

    просто при половом акте дольше не кончаешь, так как притупливается ощущение. А так - говорят, что открытая головка это даже полезно для организма. Меньше скапливается бактерий. Дышит.
     
    Woolf нравится это.
  27. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ребята с открытыми головками! Расскажите-ка нам, - нравится ли вам эта ваша открытость, или не нравится? Хотели бы вы, чтобы головка снова стала закрытой? А ребята с закрытыми головками, - поделитесь вашим отношением к теоретическому обрезанию, - пожалуйста. Просто интересно... )

    Тема то уже старая, и давно никто не отвечает тут. Но головки ведь от этого не перестают открываться, закрываться, обрезаться и наслаждаться! )
     
    VovaM и zavturturtur нравится это.
  28. Kostja

    Kostja Красава

    Фимоз относится к патологии развития полового члена, в частности это признаки андрогенной недостаточности в период полового созревания. Данные из советского учебника "Частная сексопатология" 1983 г.

    Ну в общем, я так понял, что к 14-ти, 18-ти годам в норме член уже должен быть сформирован.

    "Клинические признаки андрогенной недостаточности ( гормональная основа либидо ):

    Нарушения формирования урогенитального аппарата:

    а) аномалии формирования гонад (анорхизм, монорхизм, крипторхизм, гипоплазия яичек )

    б) нарушения формирования полового члена ( гипоспадия, эписпадия, микрогенитосомия, фимоз )

    в) гипоплазия предстательной железы "
    (с) Частная сексопатология.1983 г.
     
    #28 Kostja, 16 апр 2018
    Последнее редактирование: 16 апр 2018
    Лариса22 нравится это.
  29. Pilot99

    Pilot99 Программист-оптимист

    Головка закрытая и это полностью устраивает) если была бы всегда открыта, то постоянно бы соприкасалась с одеждой, не очень приятные ощущения. А так когда нужно открыл, когда не нужно закрыл)) В обрезании не вижу смысла
     
    Лариса22 нравится это.
  30. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Спасибо за отзыв! Поняла вас!
    Может и другие ребята тоже поделятся своими соображениями, на этот счёт? )
     
    VovaM, 9Arti4 и Вежливый нравится это.
  31. Kostja

    Kostja Красава

    Там не проверяли. Первый раз я попался с этим (фимозом) в 20 лет на каком-то профосмотре. После чего решил, что мне нужно принять меры по усилению избегания общения с врачами.

    А второй раз тоже на одном профосмотре, но уже в 28 лет, и у меня тогда дерматолог интересовался какой-то "половой жизнью". Это ввело меня в заблуждение как неопытного в этих вопросах, и я стал полагать, что мои "сексуальные проблемы" именно от этого дефекта. Впоследствии это привело к серии ошибок. Оказалось, что проблема совсем не там, и она вообще, более широкая чем до этого полагали.
     
    Лариса22 нравится это.
  32. VovaM

    VovaM Красава

    Лариса доброго времени суток! В детстве у меня головка была полностью закрыта крайней плотью. Лет в 10 - 11 стал замечать, что "кожица" начала немного сползать. Кончик головки начал оголяться. Сначала я этого боялся (думал мясо голое вылазит) и натягивал её обратно. Но она снова сползала. Со временем всё больше. Особенно сильно при движении. Например занятия спортом, физическая работа, да и просто ходьба. Но полностью она не сползала. Однажды в 15 лет я катался на лыжах и вернувшись домой заметил, что головка оголилась полностью. Натянуть крайнюю плоть на неё уже не получилось. С тех пор она у меня всегда полностью открыта как у обрезанного и натянуть крайнюю плоть через её бортик невозможно. Мне это очень нравится. Никакого дискомфорта я не испытываю, если не носить слишком тесную одежду. Наоборот, при соприкосновении головки с нижним бельём возникают лёгкие приятные ощущения. Насчёт гигиены - всё супер! Никаких неприятных запахов нет. Правда я мою эти места каждый день. Для женщины открытая головка своим бортиком создаёт дополнительную стимуляцию. Если головка покрыта "скафандром", то при ПА она движется внутри этого "скафандра" и стимуляция женщины намного меньше. Я бы не сказал, что чувствительность у меня низкая. Если долго не было секса, то кончаю быстро. Импотенцией тоже пока не страдаю. Встаёт даже без причины средь бела дня. По мнению большинства женщин открытая головка выглядит эстетичнее. Оральный секс с голой головкой также приятнее для большинства женщин. Так что своей открытой головкой я очень доволен. С наилучшими пожеланиями.
     
    #32 VovaM, 2 июн 2018
    Последнее редактирование: 2 июн 2018
    Лариса22 нравится это.
  33. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Спасибо за ваше подробное описание! Рада за вас, что вам классно и приятно, и что вы довольны своей головкой! ) Так держать!
     
    VovaM нравится это.
  34. VovaM

    VovaM Красава

    Лариса, судя по вашим сообщениям (не только мне) вы производите впечатления умной и культурной девушки. С вами очень приятно иметь дело. А если на аватарке ваше фото, то Вы ещё и очень красивы!
     
    Лариса22 нравится это.
  35. Sekret161

    Sekret161 Странник

    У меня крайняя плоть полностью закрывает головку, даже немного "лишней" есть. Проблем не испытываю никаких. Главное гигиена и все будет в норме, чувствительность прекрасная. Но иногда по несколько дней подряд хожу с открытой головкой, особенно летом, чтоб все было сухо и хорошо продувалось в шортах. Да и чувство что головка от этого постоянно трется немного заводят... Волос на лобке, члене и яичках нет, всё бреется и удаляется кремом.
     
    Мухомор и Лариса22 нравится это.
  36. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    Sekret161 Молодец :smile: Смотри, она может так и привыкнуть быть открытой :smile:
     
  37. Sekret161

    Sekret161 Странник

    Ну и что. Не думаю что это координальным образом отобразится на чувствительности.
     
  38. VovaM

    VovaM Красава

    Чувствительность снижается не у всех. У меня она с подросткового возраста всегда полностью обнажена, трётся об трусы, но чувствительность всегда была очень высокая и нисколько не снижается. С точки зрения гигиены вообще супер! Правда интимную гигиену надо соблюдать ежедневно в любом случае.
     
    Лариса22 нравится это.
  39. Sekret161

    Sekret161 Странник

    VovaM так у тебя головка вообще никогда не закрывается крайней плотью?
     
  40. VovaM

    VovaM Красава

    Натянуть на неё шкурку (крайнюю плоть) в любом состоянии невозможно. Так что Sekret161 если ты её оголяешь уже давно и чувствительность при этом не снизилась, то я думаю, что и дальше она снижаться не будет.
     
    #40 VovaM, 5 июл 2018
    Последнее редактирование: 5 июл 2018
  41. Sekret161

    Sekret161 Странник

    А как же ты дрочишь всё это время?
     
  42. VovaM

    VovaM Красава

    Онанировать конечно проблематично. Классическим способом - гонять шкурку туда - сюда по головке - не получится. Можно использовать смазку. В качестве смазки можно применять мыло или шампунь с водой, когда моешься. Если "на сухую", то можно использовать мягкую ворсистую ткань. Она не травмирует головку и кожицу.
     
  43. Sekret161

    Sekret161 Странник

    Ну с моющими средствами то я пробовал в ванной, оттягивая крайнюю плоть, а вот с с тканью никогда... Думаю что раздражение на головке может быть от такого способа мастурбации
     
  44. VovaM

    VovaM Красава

    Ткань должна быть очень мягкая, бархатная. Тогда раздражения практически не будет.
     
  45. Sekret161

    Sekret161 Странник

    Ну, это хорошо что нет раздражения. Будет руководство для молодых дрочеров:kruto:
     
  46. VovaM

    VovaM Красава

    Только после любого онанизма необходимо хорошо вымыть член с мылом. Вообще, любое раздражение лучше всего лечится хорошим мытьём.

    Ещё, насчёт чувствительности. Приятные ощущения и возбуждение от трения головки об трусы иногда бывают у меня такими сильными, что приводят к сильной эрекции. И иногда в самый неподходящий момент. В такие моменты даже хочется закрыть головку чем - нибудь, чтобы не возбуждаться слишком сильно.
     
    Лариса22 нравится это.
  47. alexCrv

    alexCrv Странник

    ну у меня выбора небыло и не м чем сравнивать по ощущениям. в 7 лет обрезали и норм щас , меня все устраивает. секс правда из-за этого продолжительный
     
    Лариса22 и VovaM нравится это.
  48. Власть

    Власть Странник

    я хз, че там кайфого тереться головкой о трусы, для меня это что-то вроде трения пенопласта по стеклу, только еще с болезненными ощущениями.
     
    Лариса22 нравится это.
  49. VovaM

    VovaM Красава

    У меня продолжительность секса может быть разная. После долгого перерыва могу брызнуть быстро, а если перерыв небольшой, то могу и долго не кончать. Ощущения во время секса очень сильные, а при оральном сексе вообще, умопомрачительные! Сравнивать мне тоже не с чем, т.к. "половую жизни" я начал когда головка уже полностью обнажилась.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей