Беда

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Антон, 16 янв 2013.

  1. Антон

    Антон Новичок

    Вообщем я тяжелый случай(( когда то лет в 14 меня зачморили на тему размеров и теперь у меня дикий комплекс(( вообщем мое достоинство мне кажется маленьким 15 см и в окружности 13((((( мне 21 год и у как вы понимаете еще не было и с такими мухами как у меня наверно и не будет, девушкам вроде нравлюсь во всем остальном по жизни тоже все норм такая фигня как крутая машина, работа и тд а вот с личным полный напряг(((( сами понимаете когда счастья нет то ничего уже не помогает(((( вообщем многим девушкам нравлюсь и типа отношений были, некоторые даже напрямую говорят что хотят со мной но у меня есть этот комплекс и не знаю что с ним делать.
     
  2. Re: Беда((

    ну по моему по-поводу размеров уже много написано, так что читайте, читайте...если это конечно правдивая история, а не очередной развод, потому что вроде как по стилю и сути написанного, непохожи Вы на "зачмыренного и комплексового"...
     
  3. Антон

    Антон Новичок

    Самое ужасное что все вокруг думают что я прям такой альфа самец когда видят парня при деньгах на дорогой машине и хорошо сложенного, но на самом деле я в душе закомплексованный баран, как бы это не звучало( есть одна девушка которая мне нравится и я ей вроде нравлюсь, и она сама уже напрямую говорит что хочет со мной отношений, но что то с ней начать боюсь

    Смысл мне тут разводить? я что кухонный комбаин продаю?

    Я же пишу проблем найти девушку нет! так что разводить никого не собираюсь

    Думал раньше если я буду как то выделяться среди других то что то изменится с моей самооценкой пошел заниматься спортом с 15 до 20 лет занимался стала накачанная фигура и тд но чет мне и это не помогло
     
    #3 Антон, 16 янв 2013
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2013
  4. mstake

    mstake Любитель

    Re: Беда((

    Антон, тема неправильно называется. Это не беда. Беда - это когда любимый человек умирает, это потеря дееспособности из-за тяжелой болезни... А у тебя - лишь маленькая заморочка, вполне решаемая.

    Насколько я поняла, финансовых проблем у тебя нет, а комплекс есть. И с тем, чтобы обратиться за помощью у тебя лишних загонов тоже нет - ведь пришел же ты к нам! Только мы тут дилетанты, а дело боится только мастера. Благо дело, живем в прогрессивное время, надо пользоваться благами цивилизации. В центре андрологии психолог, исходя из индивидуальных условий, подберет правильный вид дихлофоса или жесткость тапка для твоего таракана, и будет тебе счастье!

    Жеманничать, смущаться, стесняться, вести себя как дурачок застенчивый - не твоя задача! Твоя задача - это воспринять клинику, кабинет, психолога одним словом - ПОМОЩЬ. Нога болит? Идём и лечим проблему. В душе таракан - мы не визжим и не убегаем от него, а идем к нему навстречу, нацеливаемся на него тапком, хлоп! Нет таракана. Твоя задача - принять эту помощь так же грамотно, как тебе и подают ее профессионалы в своем деле.
     
  5. Антон

    Антон Новичок

    Re: Беда((

    Я просто парюсь(( в инете написано что мол это норма размер а мне кажется что нет
     
  6. mstake

    mstake Любитель

    Re: Беда((

    Антон, а ты сам с запаркой сможешь справиться? чувствуешь в себе достаточно силы и ума?
     
  7. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Беда((

    Вспомнил старый советский анекдот.
    Учительница объясняет ученикам разницу между бедой и горем.
    - Если козлик идет по мостику и провалился в речку - это беда. Но это не горе. Вот если все члены политбюро летят в самолете, а самолет разбивается - вот это горе!
    На следующий день вызывает Вовочку, стобы тот объяснил разницу между бедой и горем.
    - Если члены политбюро летят в самолете и разбиваются - это горе! Но это еще не беда! Беда - это если козлик идет по мостику...
     
    Failed Dependency нравится это.
  8. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Re: Беда((

    Когда кажется креститься надо говорят... 15 это нормально, только вот с диамертом там у тебя чтото не совсем понятно.. 13 см?8)Это что за монстрила?
     
  9. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Re: Беда((

    Catwoman, 13 - длина окружности, ИМХО. нА 3,14 раздели - вполне человечью цифру получишь в результате.
     
  10. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Re: Беда((

    Михай,
    аааа ну да... В таком случае, парень не парь мозг все у тебя нормально.Поменьше думай о комплексах и получай удовольствие от жизни.. Доверься девушке и не заморачивайся.:teacher:
     
  11. Re: Беда((

    смотря для чего размеры. если для того чтобы перед друзьями похвастаться, этого мало, если для жизни обычной или сексуальной, это вообще без разницы, для интима и вправду важен не размер, а умение и возможность пользоваться "инструментом", да и секс тоже вроде как не главное в жизни, хоть и желательно когда все с этим в порядке.
     
  12. Pianist

    Pianist Любитель

    Re: Беда((

    А вообще, зачем такая тема? Чтобы пожалели и успокоили? Помогли нарастить? Хватит ныть! Ты мужчина, пока есть хотя бы один палец, даже на ноге! ;)
     
  13. Alen1

    Alen1 Красава

    Re: Беда((

    Наверное, женщинам не столь важен размер члена - большой или маленький (в пределах разумного, конечно, примерно от 13 до 23см). Главное, чтобы ты умел им правильно пользоваться. Так что, не комплексуй, а используй свои плюсы (финансы, машина, язык и тп) для выравнивания минусов....
     
  14. fix79

    fix79 Странник

    Re: Беда((

    всё вышенаписанное верно добавить нечего
     

Поделиться этой страницей