В примерочной

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Pavlyha, 25 янв 2013.

  1. Katalina

    Katalina Красава

    В примерочных хорошо закрываю шторки, но бывает что то меряю, а подруга еще что то приносит....открывает шторку, она подает вещи, я естественно раздетая....вижу что смотрят, но я не комплексую....ну смотрят, так смотрят, я думаю о примерке...
     
    Clyde Barrow, ivan off, Thor и 3 другим нравится это.
  2. Strabus

    Strabus Странник

    Да я тоже люблю пастись возле людных примерочных. И даже сам переодеваюсь со слегка закрытой шторкой. Приятно чувствовать что могут увидеть...
     
    Thor и VovaM нравится это.
  3. Nublara

    Nublara Новичок

    Так самое интересное, были ли видны снизу волосы?

    Это правильно, что плотно, и я так делаю. Но бывает, что на половину раскрыта шторка между кабинками, и тогда все зависит только от того, кто насколько не комплексует ...ну смотрят, так смотрят... Была такая очень нескромная ситуация. Здесь наверно такие подробности и писать не прилично.
     
    #53 Nublara, 9 ноя 2018
    Последнее редактирование: 10 ноя 2018
    Thor нравится это.
  4. Nublara

    Nublara Новичок

    На самом деле очень заманчивый эпизод с волосиками из-под бикини.
    Однажды меня такая ситуация чуть не довела до крайности. Примерка бикини происходила на даче у тети Элы. Она как раз натягивала узкие бикини на свою пышную попу. Я сказал, что ищу свои плавки. Тетя ответила, что мои плавки и ее купальник упали в воду. «Можно ли так идти на общественный пляж?» - она развернулась ко мне - узкий треугольник плавок с трудом прикрывал волосики на лобке. А ниже, … Короче, я почувствовал эрекцию.

    hp120.jpg
     
    gins37, Renualt, Glor и 5 другим нравится это.
  5. Ville V

    Ville V Новичок

    отличная тема! Несколько раз замечал переодевающихся девушек в примерочной, но когда пересекались взглядами, я отворачивался, делая вид, что это получилось случайно и дальше смотреть как-то стеснялся) не думал, что просто есть девушки, которым нравятся, и они специально не прикрывают занавеску!
     
    #55 Ville V, 20 ноя 2018
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2018
    Mann и Thor нравится это.
  6. Миха3

    Миха3 Странник

    Много раз с женой шалили в примерочной, когда покупали бельё или купальник. Чаще всего в больших магазинах, где много примерочных кабинок в ряд. Занимаем самую ближнюю, чтоб все проходящие мимо могли заглянуть. Шторку сначала не полностью задергиваем, потом жена просит меня посмотреть и оценить, а я уже сам открываю шторку полностью и со стороны оцениваю. Много белья обычно перемеривает жена, многие её видят и она от этого очень возбуждается. А когда она сама в магазине женского белья, то совсем не закрывается в примерочной и специально несколько раз приглашает девушку консультанта, принести другое бельё или оценить как оно на ней смотрится. Один раз, даже дошло до поцелуев в кабине с продавщицей...
     
    Шалун78, Ellektron, KotKot и 4 другим нравится это.
  7. YaDmitry

    YaDmitry Активист

  8. alaur

    alaur Странник

    80B00D3B-7457-4FE6-858A-700A50824B5B.jpeg
     
    Clyde Barrow, gins37, Wet Otto и 4 другим нравится это.
  9. Thor

    Thor Имперец

    Мда. Раздевалки....поле не пахнное)))....начитался...пойду как тряпочкой стула в машине протру....а то от ваших раздевалок эрекция)))
     
    Вежливый нравится это.
  10. VovaM

    VovaM Красава

    Сегодня в Intimissimi примерял трусы. Специально взял из тонкого эластичного материала. Продавщицы были молодые и очень сексуальные девушки. Я их просил принести разные модели и всегда просил оценить идут ли мне трусы. В процессе примерки у меня возникла эрекция и я с удовольствием показывал девушкам - продавщицам оттопыренные примеряемые тонкие трусы с отчётливо видимым рельефом моей головки. А они, насколько я понял, не против были наблюдать за мной.
     
  11. naijel85

    naijel85 Любитель

    VovaM умно. Рабочая схема.
    Надо тоже поразвлечься и девчонок растормошить на смене. Может и улыбку подарят :smile:

    А может и трусы рукой помогут разгладить, если мятые попадутся :smile:
    Ох, прям привстал сейчас о мысли.
     
    VovaM нравится это.
  12. Арлетта

    Арлетта Красава

    Однако какие страсти в примерочных кипят, мне даже в голову не приходило)
     
    Clyde Barrow, Juna, Korchagin и 2 другим нравится это.
  13. Korchagin

    Korchagin Странник

    Закулисные игры)))
     
  14. KotKot

    KotKot Заблокирован

    Обратил внимание, что во многих магазинах нижнего билья стали делать кабинки с дверью, а не шторкой, так что трюк с приоткрытой шторкой не проходит.. и примерка тонкого белья, якобы с демонстрацией девушкам продавцам тоже немного сомнительно звучит, тк мерить нижнее бельё на голое тело запрещено, только сверху на своё бельё -а это уже минимум два слоя пусть даже тонких )
     
    Korchagin нравится это.
  15. Олюня

    Олюня Красава

    вот-вот :smile: я тоже об этом подумала... кто-то обманывает :dream:
     
    Clyde Barrow нравится это.
  16. KotKot

    KotKot Заблокирован

    Ну или немного фантазирует))
     
    Korchagin и Олюня нравится это.
  17. who watching

    who watching Sex Machine

    Почитал как то эту тему, подумал и понял, что мне было бы стыдно светить промежностью перед продавщицами или другими девушками в соседних кабинках. Был на днях в магазине, мерял вещи в кабинке со шторкой и не смог даже попробовать... Стыдоба взяла верх. Видимо нужен кто то второй, что бы подтолкнуть
     
    Sn03 и Korchagin нравится это.
  18. Lera101

    Lera101 Странник

  19. Мухомор

    Мухомор Эксперт

  20. razval

    razval Красава

  21. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    А я по возможности всегда контролирую шторку в примерочной, когда супруга в ней)
     
  22. VovaM

    VovaM Красава

  23. Fuko

    Fuko Странник

  24. NewKoks

    NewKoks Странник

    Lera101 снова завидую фотографу :-) в процессе примерки можно было сделать шикарную серию фото
     
  25. synapse

    synapse Заблокирован

    Тема очень интересная, ни разу не пробовал ни один из вариантов и стало интересно
    а разве разрешают примерять нижнее белье (ну кроме как лифчик) или плавки на голое тело?
    и не будет ли слишком палевно если при примерке джинс ты без трусов будешь?
     
  26. naijel85

    naijel85 Любитель

    Летом ходить без трусов это нормальное явление. Джинсы можно носить сразу на голое тело. При примерке новых остаёшься голый.
     
    synapse нравится это.
  27. Squirrel

    Squirrel Странник

    Я когда мерею трусы, ко мне приходят в примерочную молодые девушки продавщицы-консультантки приносят трусы, а я стою в трусах, мне нравится очень, ну так можно в любой примерочной, особенно летом. А вообще есть много интересных случаев где мужчина стоит в одних трусах перед одетой девушкой.

    Предлагаю всем интересующимся эту тему - Мужчины в трусах перед одетыми девушками и CFNM одетая женщина голый мужчина. Делимся фото и видео.


    https://erogen.club/threads/55724/
     
  28. ДА! ПОДТВЕРЖДАЮ КАЖДОЕ СЛОВО! Прошу прощения, что практически проорал в ответ - но это действительно так! Лет десять назад стали появляться магазы по продаже брендовой одежды... Во время примерок заметил - продавщицы (или "менеджеры зала" по модному) просто бесцеремонно влазят в кабинки для примерки и весьма заинтересованно осматривают её внутренность (уж не знаю, может на предмет лишних вещей?).... И подносят новые вещи для примерки (даже если уже не нужно!)
    Ну, одел коротенькую футболку, джинсы - в путь! Получил оччень много положительных эмоций!!!
     

Поделиться этой страницей