Получил в пах при девушке

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем mha19, 9 фев 2013.

  1. mha19

    mha19 Странник

    Здравствуйте
    Встречаюсь с девушкой около 2 месяцев. Неделю назад были в клубе, около клуба к ней на улице начали приставать какие то гопники(3), одного я оталкнул, а другой очень сильно ударил мне ногой в пах, после чего я не мог подняться минут 15. После этого случая девушка как будто меня избегает, не берет трубку, не хочет видеться(ссылается на дела). В связи с этим вопрос, изменилось ли бы ваше отношение к парню, которого при вас ударили по яйцам?
     
  2. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Если бы это произошло с молодым человеком которым пытался бы меня защитить, я бы на ее месте чувствовала себя виноватой, но игнорировать не стала бы однозначно..
    А вот если бы как вы выражаетесь гопники подошли ко мне познакомится и в принципе мне по любому ничего не угрожало, а ты полез на разборки то я бы однозначно прекратила отношения. У некоторых молодых людей есть отвратительная привычка считать девушку своей даже если собственно она вам еще такого права не давала... однозначно в такой ситуации я бы вас послала..
    А что произошло между девушкой и гопниками дальше, пока вы 15 минут в себя приходили?
     
  3. bolat

    bolat Красава

    Не из-за этого случая девушка стала Вас избегать. Не из-за удара, был другой случай, который послужил толчком для девушки, для прекращения с Вами взаимоотношений. Вы её сами оттолкнули от себя, до этого случая. Сейчас у неё есть другой парень.
     
  4. mha19

    mha19 Странник



    Ну они ушли. Девушка сама попросила чтобы я разобрался..
     
  5. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    mha19А девушка?Осталась с вами или ушла с ними?
     
  6. mha19

    mha19 Странник

    Осталась со мной...
    Просто меня интересует, изменилось бы ваше отношение к парню если бы его при вас ударили в пах?
     
  7. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    mha19, Чушь какая.. конечно нет.
     
  8. тания

    тания Эксперт

    Вы так настойчиво показываете место куда вас ударили ...
    А что если бы Вас ударили по голове, она бы поступила как то по другому?
     
  9. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    тания,
    Комплексы, комплексы..
     
  10. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    А меня интересует,зачем Вам девушка,которая сначала чем-то провоцирует драку,а потом с Ваших слов отворачивается от мужчины ,который за нее вступился..,думаю,если все так как Вы описали,то это благо, что такой человек отошел подальше ...,мне лично бы самой не хотелось с таким человеком дальше общаться...Есть старое выражение"С ним бы я пошел в разведку"..,так вот с такой как она,никогда...
     

Поделиться этой страницей