Коляски

Тема в разделе "Беременность, до и после", создана пользователем satinija, 4 мар 2013.

?

Где обычно храните коляску?

  1. В подвале

    0 голосов
    0,0%
  2. В подъезде

    0 голосов
    0,0%
  3. На лоджии

    0 голосов
    0,0%
  4. Дома в прихожей

    66,7%
  5. В другом месте

    33,3%
  6. Коляской не пользовались

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. satinija

    satinija Красава

    Где обычно храним коляску?
     
  2. Аида

    Аида Активист

    Хранила дома в прихожей.
     
  3. Марги

    Марги Странник

    Так как живу на 5 этаже без лифта, оставляла коляску на первом этаже под лестницей. Ну вроде подъезд с домофоном, все свои как говорится. Но вот в одно прекрасное утро спускаюсь с сынулькой на прогулку, а коляски то и нету. Очень было обидно. Да и коляска была совсем не навороченная, а простая. Пришлось покупать ещё одну. С того раза поднимала только домой.
     
  4. satinija

    satinija Красава

    Cочувствую.
    Я в подъезде днём только на 2-3 часа оставить могу, потом домой в прихожую. Прихожая узкая, коляска много места занимает, т.к. ещё и стиралка в прихожой....Приходитса считаться, ничего не сделаешь...:donkknow:
    И находятса же те кто коляски ворует:faint:
     
  5. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Был как то в Минске в одном из жилых домов. Зашёл в подъезд, а там под лестницей стоят штук 5 колясок. Был удивлён. Специально место им отвели. И ни кто не трогает. Подъезд с домофоном и лифтом.
    А у нас редкость оставить коляску в подъезде. Если и оставляют, то либо не надолго, либо с утра до вечера, а на ночь забирают.
     
  6. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    мы живем в частом доме.Коляску храним в летней кухне .Но все равно мешает.Громоздкая она
     
  7. Marla Singer

    Marla Singer Странник

    У меня в частном доме 3 коляски ) Ничего не мешают, стоят на террасе.
     

Поделиться этой страницей