Интерьвью с Milashka_KiKi

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем May be, 19 мар 2013.

  1. Diger

    Diger Красава

  2. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    и он и у него )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


    или ночью куражиться, вернуться утром, спать до обеда, на пляж выползать вечером, ножки пополоскать и обратно в номер - там размотать че нить алкогольного, собраться и опять на поиски ночных приключений))))))


    я не люблю лето в моменты, когда начинается беспощадная жара и пекло) хочется раздеться и сесть напротив вентилятора и чтоб проветривало))))))))))))) или просто остаться жить там, где есть кондер и сплит)))) а зиму тоже не люблю..особенно когда мороз или скользкота или слякоть...тогда хочется накрыть ушко одеялком и уснуть до весны)))))


    жуть какая))))) у меня нет детей пока что, слава Богу)))))))))))) меня пока устраивает моя беззаботная счастливая свободная безответственная легкая жизнь и к детям я пока не готова))))


    неа, не знаю, что за дар?)))))

    кстати давно никто не бесил) пока я выспанная и имею время для себя))) вот конец ноября и весь декабрь, например, бесили все, было дико напряженное время на работе, приходила засыпала просыпалась не высыпалась и снова работа и так по кругу))))


    это из моего любимого, кстати, я его наизусть знаю!)

    сублимировать!))) ешь, молись, сублимируй))))))

    пардоньте, меня подусосало в реальность немного))) скучал?


    да лааааааадно, ты из одессы? я мечтаю попасть туда, правда интуиция подсказывает, что могу захотеть там и остаться) мне кажется это безумно атмосфэрное аутентичное местечко, все люди добрые и юморные, и много домов с внутренним двориком где собираются соседи))))))


    я это чувствую постоянно)))))
    нет, неправда!!! все хорошо!!!) просто я люблю основательно сесть и все прочитать и неспеша ответить, а чет не до того было)))


    спасибо за клипец кстати)) потешный))) девочка такая хорошая..сбитенькая аппетитная красная помада брюнетка...все как я люблю)))) вылитая я когда сиськи сделаю))))))))))))))))))))))))

     
    Diger нравится это.
  3. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    кого я вижу, тетя Ира! ... бросила на самом интересном месте, бесстыжая твоя душа.
    люди шушукаться начали, я весь на нервах, кто ж так делает?
    уже все перегорело, ... отвык я от тебя
    все покажу, все посмотришь, по меряешь на глаз и на ощупь. секс туризм еще никто не отменял..
    или мне тебе фоты писюна высылать? но тогда ты тоже готовь такие фоты.. :smile:
    гуд)) знаешь толк в жизни..
    Ирка, о чем можно еще подумать, если ты через предложение пишешь о том, что "надо сделать сиськи"? - только то, что у тебя трое детей и они тебе отсосали твой четвертый до пол живота ((
    ну вот:
    еще раз просьба. можно пока ничего не трогать? пусть будет как есть.
    да, и какие показания для операции? личная придурь? если не рожавшая, что с ними должно случиться на 27 г. жизни? объясни..
    или ты спец. меня дразнишь? (((
    я уже намекал:
    ты отдельный подвид. таким людям стоит один раз открыл рот, и все скручивают шеи в его сторону. и это не тупое применение какого то особого лексикона или сленга. это склад ума, и своеобразная манера выражаться. помесь открытости чувств, свободного парения и желания высказаться, повлиять на аудиторию, иногда эмоционально ударить, даже подмять публику.

    вот к примеру, случайно попалось. близко к тому, о чем я говорю.
    как можно такое не любить?
    (кто знает инглиш, не отвлекайтесь, не важно о чем она говорит)



    (другое дело, что такое подвид имеет и не абы какие минусы при близком общении, но сейчас не об том речь ..)
    только уж слишком тебя подусосало, ... мало тебя послушать можно было в последнее время.
    и я мечтаю о том же. чтоб ты попала туда :smile:
    кончай мне этих штучек, не делай мне с размаху так страшно. у меня бледный вид и гуськом кожа, когда я слышу за такие перспективы.
    было когда то так. тот город как его всегда знали, уходит к сожалению. барыги у руля им город не интересен.
    В центре Одессы рухнула крыша дома
    16 января днем в нежилом здании со стороны Греческой, между Польским и Деволановским спусками, обвалилась крыша.
    Как сообщает пресс-служба ГСЧС в Одесской области, пострадавших нет.
    Отметим, что дом разбирают монтажники. Возможно, отсутствие части крыши – результат их работы.
    Скопировано с сайта http://odessa-life.od.ua
    все для тебя...:smile: , лишь бы ты спокойно кушала после шести и забыла за свои весы.

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    так, здесь все таки интервью, ... счас будет вопрос. ты писала почти два года назад вот такое:
    шо за такая небрежность в разговоре про нас? - забыла... не вспомню...
    ставлю задачу, не смотреть ни в коем случае, что ты там писала раньше, напиши еще раз, какие тебе мужчины нравятся.
     
    #103 ПапаРимский, 17 янв 2015
    Последнее редактирование: 17 янв 2015
  4. Самоотсос

    Самоотсос Новичок

    очаровашка)))) пообщался бы с тобой)!
     
  5. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Долго ждать придётся.
    Топикстартер больше года здесь не появляется. А последнее сообщение вообще 4 года назад было
     
    Was5203 нравится это.
  6. Samootsos

    Samootsos Странник

    Привет красотка)
     
  7. Арлетта

    Арлетта Красава

    Интересная была девушка, судя по всему, мечты прямо хоть под копирку записывай с мелкими исключениями) Было бы о чем пообщаться, думаю. Надеюсь, с форума пропала потому, что нашла своего специального мужика с ЧЮ и счастлива))
     
    Кот ученый нравится это.

Поделиться этой страницей