Березовский

Тема в разделе "Персоналии", создана пользователем Frosya, 24 мар 2013.

  1. Frosya

    Frosya archer

    ...что-то никто здесь сегодня Березовского не вспомнил..
    человека, которому не было места в путинское, золотое, время...
    жаль Бориса - с головой был человек! земля ему пухом! РУССКАЯ земля!
     
  2. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: ООН, Eвропа и либеральная хренатень(((

    по Березовскому ...
    да прибрал господь шельму ....
    нуж на хрен, на хрен ... пусть ему мелкобританская земля будет пухом ... или где там его еще ценят ... я б не хотел, чтоб мою землю поганили :angrytalk:
     
  3. Frosya

    Frosya archer

    Re: ООН, Eвропа и либеральная хренатень(((

    Грач,
    между прочим, эта "шельма" помогла вашему ввп на трон влезть!
    и не факт, что ему не помогли уйти из этого мира! тот же ввп...
     
  4. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: ООН, Eвропа и либеральная хренатень(((

    точно, они сначала вместе кровь христовых младенцев пили, а ВВП потом ему полония с крысиным ядом сыпанул ... сатрап неблагодарный :xaxa:
     
  5. May be

    May be Красава

    Re: ООН, Eвропа и либеральная хренатень(((

    ну что же, значит, наконец то "великий и ужасный!" просчитался. черт пошел к чертям. весьма разумно сдохнуть на чужой земле, чтобы лишить возможности людей сделать из его могилы нужник
     
  6. Re: ООН, Eвропа и либеральная хренатень(((

    нехорошо о покойниках так, особенно, которые даже не маньяки-убийцы...но увы, это видимо "уровень"...
     
  7. Frosya

    Frosya archer

    Re: ООН, Eвропа и либеральная хренатень(((

    MAY BE,
    все мы одинаковы перед Богом...
     
  8. May be

    May be Красава

    Re: ООН, Eвропа и либеральная хренатень(((

    Frosya,
    безусловно, но это не снимает ответственности людей друг перед другом

    наглый пИнгвин,
    да. это мой уровень. к вашему разочарованию или безразличию. мне все равно.
    не думаю, что березовский особенно страдает от моего мнения о нем, лично я не склонна менять свое мнение о человеке в связи с его смертью. если человек был дерьмом, то дерьмом и останется, а если был уважаем миллионами, то таким же и остается
     
  9. May be

    May be Красава

    Re: Умом Россию не понять

    а что случилось то? березовский - это кто? Высоцкий, Панин, чтобы по нему слезы лить?
     
  10. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: ООН, Eвропа и либеральная хренатень(((

    во я смотрю тут по одному вопросу есть консенсус ... может Украина примет прах ? забирайте ребята xa)
     
  11. Frosya

    Frosya archer

    Re: ООН, Eвропа и либеральная хренатень(((

    Грач,
    думаю, ваш великий ввп сам приймет ПРАВИЛЬНОЕ решение xa)
     
  12. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: ООН, Eвропа и либеральная хренатень(((

    в смысле пожертвует Украине? и правильно :yesyes:
     
  13. Frosya

    Frosya archer

    Re: ООН, Eвропа и либеральная хренатень(((

    Грач,
    время покажет ))))))))))))))
     
  14. Re: ООН, Eвропа и либеральная хренатень(((

    да, можно не уважать людей только за то, что они богаче нас...но это не вариант...для меня он не сделал ни плохого, ни хорошего наверное, но теперь, земля ему пухом.
     
    Frosya нравится это.
  15. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: ООН, Eвропа и либеральная хренатень(((

    а ты не приписывай другим свои мотивации, тогда и не будет вариантов флудить
    ну и чего тогда не согласен с захоронением достойного человека на своей Родине?
    а про то что говорят о покойных не стоит забывать вторую половину про ничего ... если мне негего сказать про него хорошего значит я молчу, а если про шельму говорят что он достойный человек так чего мне молчать слушая флуд на уровне?
     
  16. bolat

    bolat Красава

    Re: ООН, Eвропа и либеральная хренатень(((

    Грач&MAY BE, вынужден вас огорчить... Березовский живой и он пока не думает умирать... Его труп кто-нибудь видел? Хотя двойника несложно найти... Слишком все складно и красиво... Ностальгия по России, прощение у Путина... Такое бывает только при инсценировке.... Березовский всегда был гениальным лицедеем... Видимо, он перешел в новую фазу игры, где ему нужна максимальная конспирация и безопасность... Ждите, что-то должно произойти и с его главным оппонентом... Срок, до конца этого года... Если оппонент останется в здравии, то это и будет свидетельством настоящей смерти Березовского...
     
  17. тания

    тания Эксперт

    Re: ООН, Eвропа и либеральная хренатень(((

    Березовский
    Да нет, ни какой там не двойник, и нет места в данном случае ПИАРУ.
    К огорчению определенной части людей, не очень любящих Россию, он умер.
    Многие ошибочно причисляли его к политикам или бизнесменам. Он не был ни тем и не другим. Он ИГРОК, не слабый, но игрок.
    И именно в своих играх заигрался. Так всегда кончают свою биографию люди подобного склада характера и поступков.
    Он ошибочно считал что можно не владея ничем, играя на бирже политики оставаться богатым и влиятельным. И просчитался. А когда понял что у него ничего не осталось, а друзья и союзники ушли от него, впал в депрессию. Это и побудило его или погубило для кого как.
    Ну и нужно учитывать, что России он нанес немалый вред в 90 годы, как материальный, так и имиджи вый. За это его и презирают в нашей стране.
    Он предатель, а их конец всегда одинаков. Не думаю что кто то будет стремиться захоронить его в России. Если кто, то и предпримет такую попытку то скорее в провокационных целях.
     
    Twisted нравится это.
  18. otello

    otello Эксперт

    Re: ООН, Eвропа и либеральная хренатень(((

    Я не знаю, что натворил Березовский. "По барабану" жив он или мертв.
     
  19. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Re: ООН, Eвропа и либеральная хренатень(((

    Почему можно? Нужно, если это богатство у меня украдено.
    Господин Березовский в своё время крепко приложил руку к раэвалу СССР и под шумок скомуниздил добрый шмат общенародного пирога, который в том числе и моя мама и батя создавали, и я сам успел несколько трудовых лет вложить. Я, конечно, не пойду помочиться на его могилу, но в России желающие и так найдутся.
    Помер человек - и помер. Это не повод для всенародной скорби и восхваления, равно как и не повод для дерьмополивания. Теперь он на Том Свете, и только Бог ему судья.
     
  20. Re: ООН, Eвропа и либеральная хренатень(((

    а кто не украл? или тот кто сейчас правит, он честно заработал?

    а вот дерьмом поливать и вправду не стоит ибо никому из поливающих лично он ничего плохого не сделал.
     
  21. May be

    May be Красава

    Re: ООН, Eвропа и либеральная хренатень(((

    ага:smile: курт кобайн жив! Он просто вышел покурить:smile:
    да я не то что труп, я его живого то никогда не видела!
    Но! Его никто не видел, а он есть!:smile:
     
  22. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: ООН, Eвропа и либеральная хренатень(((

    А кто брал? Папа римский брал?.. (c) как выясняется и папа римский брал xa) и что теперь? ждать прихода во власть не берущих? а жить когда?
    Что вы воруете с убытков? Воруйте с прибылей! (c)
    тот кто сейчас правит с прибылей ворует и в меру, те кто до него был и кто сейчас к власти рвутся могут только с убытков и без меры ... так что если есть желание видеть во главе страны ангела во плоти - ждите, может на Украину снизойдет :donkknow:, а мне в моей стране хочется лучше здесь и сейчас, хоть немного а лучше :yesyes: и не с остатков убытков xa)
     
  23. Re: ООН, Eвропа и либеральная хренатень(((

    "с прибылей и в меру"xa) то-то я смотрю как соседи резко начали жить прекрасно...хотя видимо некоторые и живут лучше, только таких единицы...им то власть ругать незачем:smile:
     
  24. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: ООН, Eвропа и либеральная хренатень(((

    ну звиняй если у тебя чё в жизни не удалось :donkknow:, ты к нам приезжай - помогём :yesyes: Россия большая
     
  25. Грач
    ну вот переходить на личности не стоит, могу ответить тем же.

    я вроде на жизнь не жаловался, властью недоволен это да, а свою жизнь уж как то обустраиваю, своими силами, а если тебе нравится подлизываться к власти, ну что ж, твое право, оно ж намного выгоднее чем отстаивать справедливость.
     
  26. Грач

    Грач та ещё птичка

    мне справедливость текущей власти ближе чем справедливость Березовского, хотя ни от власти ни от Березовского выгоды не поимел :donkknow:, видать нет таланту из этого извлекать, но мне вполне хватает того что я извлекаю головой и руками
     
  27. bolat

    bolat Красава

    Дорогой наглый пИнгвин, при всем уважении к Вам, все-таки, позвольте заметить, разве человек не может быть просто лояльным к власти? По совершенно разным причинам? Не всегда лояльность и благодарность к власти есть подхалимаж... В крайнем случае, не секрет, что 10-15% людей общества - просто законопослушные граждане, всегда одобряющие любую власть) Не из-за желания хорошо пристроиться или быть в безопасности, а хотя бы из-за своего безразличия, то есть, идущие "по течению".
    Грач - по натуре, пионер советских времен: "Будь готов - всегда готов", "БГТО - будь готов к труду и обороне". У Грача нет подхалимажа, есть хороший, в меру воинствующий патриотизм.) Есть чувство ответственности за свое государство и желание его защитить любой ценой от всех подряд, от друзей и недругов.) Но все равно, это все с его стороны - естественные проявления любви к своему народу и государству, что вызывает к нему чувство уважения.

    Замечание: Каждый из нас любит свою Родину. Но Родина у нас разная и любовь к ней тоже разная. Вопрос другой. Если даже нас наша Родина не бережет, не ценит, то все равно, наша Родина достойна того, чтобы мы её любили. У некоторых людей существующая власть частично ассоциируется как представительная часть Родины, Отчизны. Это ярко выражено у людей, связанными с вооруженными силами. Поэтому, не всегда лояльность к существующей власти есть подхалимаж.
     
  28. тания

    тания Эксперт

    наглый пИнгвин,
    bolat,
    Почему то мне кажется, что господин Березовский. Ну никак не тянет на то чтобы разговор о его бесславном конце, являл собой мерилом патриотизма или подхалимажа человека.
    Поверьте ну не стоит он этого.
    Их таких как он в Лондоне собралось не мало. Причем не только из России. Там и из Украины и Беларуссии и Казахстана. Там вообще все кто ненавидит самостоятельный курс стран бывшего СССР.
     
  29. Грач

    Грач та ещё птичка

    а и верно, чё эт я тут эфир колыхаю :donkknow:
     
  30. bolat

    bolat Красава

    В Лондоне и США аккумулированы запасные резервы для возможных "оранжевых", "бархатных", "ситцевых" и т.д. революций для смен власти или просто для воздействия существующей власти.) Там наши алигархи, которые "тяжелым" трудом сколотили свои капиталы и покинули свою страну с обидой на существующую власть в этой стране... В Западной Европе Швейцария любит таких искателей "политических убежищ", у которых от сотен миллионов до нескольких миллиардов $. Западные страны "бескорыстно" помогают нашим "беженцам", имеющим очень-очень много "зелени"...
     
  31. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Не такой уж простак БАБ, чтобы вот так просто, дать себя укокошить.
    Ему обяснили, что президент страны для него недосягаем и чтобы остатся в живых, ему надо "умереть".
    По джентльменскому соглашению он покинул шумный и пыльный Лондон, перебравшись на свой остров, спокойно доживает свой век.
     
  32. АнтошкаОп

    АнтошкаОп Странник

    О теории заговоров и знатоки секретных информаций...
     

Поделиться этой страницей