На что похожи ощущения члена во время секса у мужчин?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем alexfoxi, 27 мар 2013.

  1. alexfoxi

    alexfoxi Новичок

    Здравствуйте!
    Мужики! Нужна помощь!!!
    Мне 30. Я девственник и антисексуал, убежденный противник секса. Все бы хорошо и я был бы спокоен, но доканывает один и тот же вопрос и любопытство, желание узнать каково ощущения секса, то есть, какое чувство испытываешь когда головка члена скользит по стенкам влагалища?
    Сразу говорю, что не предлагайте узнать про ощущения вступив в сексуальный контакт. Это невозможно. Вы лучше опишите эти чувства, чтобы их можно было как минимум понять. А лучше найти сравнение с реальным актом порекомендовав подручные средства. То есть можно ли каким то образом воспроизвести те ощущения в сексе, но с помощью подручных средств?

    Придумал один способ эмуляции сексуальных ощущений :smile: Вот только не знаю насколько эти ощущения реалистичны. Не с чем сравнивать, так как не было опыта секса.
    Поэтому, прошу познавших секс, помочь в сравнении и написать свои впечатления.
    Способ следующий. На возбужденный член надевается фасовочный пакетик (чтобы головка члена была в уголку пакетика, при этом смачивать член и головку не надо) и после этого головку члена в сухой ладони - туда-сюда. Сухая ладонь скользит по пакету, чем и достигается возможно те самые натуральные ощущения ))))
    Другие способы, которые всем известны, не дают такие ощущения какие наблюдаются выше приведенным способом.

    Я не хочу этой темой как-то одобрить онанизм и прочее. Я считаю, что сексуальная разрядка вообще вредна, она быстрее старит и отнимает энергию. То есть в идеале, лучше вообще от этого отказаться, за исключением, когда встает вопрос по зачатию детей.
    С помощью этой темы я бы хотел, во первых, попросить помощи найти способ познать те ощущения которые спрятал Бог в сексе, но не вступая в сам секс. И второе. Помочь тем, кто таких же как я убеждений, растворить дурное любопытство в познании ощущений секса, сохранив при этом свою девственность. Для чего? Это уже отдельная тема про духовность...
     
  2. Леска

    Леска Да ладно........

    Вообще -то способ один это только секс, вы попробовали нюхать розу через этот же пакет? Ощущения те же...
    Не могу понять одного, если вам это так нужно знать, то чего мучатся, а если вы ассексуал, так и интересоваться нечего...
     
    АndyR, Арлетта, MySoul и 2 другим нравится это.
  3. тания

    тания Эксперт

    ....слышала что говорят про такое как в сказке про царя ...

    "Пойди туда, не знаю куда, найди то, не зню что .... и т.д. "
     
  4. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    alexfoxi
    Непорочность она не физическая,а то что внутри:imho:
    А по теме...Что,где трется -это далеко совсем не главное.Опять же,внутри всё происходит-секс он в голове живет....
    видишь блеск в её глазах-это секс,чувствуешь её дыхание-это тоже секс.Запах твоей половинки,пушистые волосы,бархатная кожа и многое-многое другое-это тоже всё секс!
    А если вас интересует именно фрикции,то ничего особого в них нет,и если убрать то,что для меня есть определения секса и оставить только сношение...ну это наверное как машина без двигателя:xaxa:
     
    АndyR, Арлетта, MySoul и 7 другим нравится это.
  5. Шмель

    Шмель Любитель

    мне вспомнился анекдот про чукчу, когда он приехал из города. и рассказал другим чукчам что пробовал апельсин. Им захотелось узнать на что это похоже, на что чукча ответил: - очень вкусно, как потрахаться!
     
    АndyR и Скво нравится это.
  6. #6 наглый пИнгвин, 28 мар 2013
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  7. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Быть может начать медитировать, тем самым достичь тех ощущений и даже больших....
     
    VovaM нравится это.
  8. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Да как жешь эти ощущения то перескажешь????
    Думаю каждый по своему это ощущает.
     
    VovaM и Sergey14 нравится это.
  9. Sergey14

    Sergey14 Странник

    туда-сюда...обратно-------главное чтоб приятно было)))))))
     
    Izvras4eno4kA нравится это.
  10. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    А разве может быть иначе???? Ну только в очень редких случаях...
     
    Sergey14 нравится это.
  11. Sergey14

    Sergey14 Странник

    а еще если женщина в это время напрягает мышцы влагалища,то ощущения меняются и очень меняются)))
     
    Izvras4eno4kA нравится это.
  12. Collector

    Collector Странник

    По мне, так если избрал свой путь, так и следуй ему. Тем более, если один раз попробуешь секса, то потом трудно отказаться. Секс с партнером - совершенно другие ощущения, чем от ладошки и дело тут не в том, что трение другое (это можно сымитировать при помощи различных мастурбаторов из секс-шопа), а в энергетике, в ощущении слияния с партнером и физически и энергетически. От мастурбации наступает разрядка и сонливость, а от полноценного секса с любимой женщиной - как будто заново проснулся. Это я как онанист со стажем утверждаю.
     
    Арлетта, VovaM, Twisted и ещё 1-му нравится это.
  13. Мурлышка

    Мурлышка Странник

    буду банальна до невозможности-можете закидать меня теми самыми апельсинами( что у чукчи)- но какие же мы все разные!!!!! совет автору--- погрузитесь уж вы полностью в духовность и разглядывайте вопрос плотских утех с позиции вашего вероисповедания. там ответы лучше для успокоения ищите и крепости духа, а не через пакетик онанировать..... а уж если никак- то трахните уже наконец кого нибудь. хоть бы какую искусственную штучку со смазочкой из секс шопа......

    а то как то ни духовности с принципами, ни траха ( простите за грубость, мне это не свойственно) полноценного. Бог-есть любовь....
     
  14. Collector

    Collector Странник

    Мурлышка, вот именно так я хотел бы написать, но у вас получилось намного лучше.
     
  15. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Да по ходу @alexfoxiна форуме только три дня был и то в 2013...
    Может быть уже нашел, то, что искал)
     
  16. Collector

    Collector Странник

    Может старые темы, которые потеряли свою актуальность в архив отправлять. А то я новичок здесь - название заинтересовало, а на дату не посмотрел - стал отвечать, а топикстартера уже давно и след простыл...
     
  17. Мурлышка

    Мурлышка Странник

    да ладно, может еще такие чудаки есть с пакетиками- пусть читают
     
  18. heisgone

    heisgone Активист

    У меня был друг что постоянно говорил что "секс просто отвратительный" . там влажная, мне не нра такой вид и тп. А он уже сколько лет женатый. Здесь никто вам не может помогать словами. Просто вам начать сексуальный жизнь. После этого решите сами. Стоит ли продолжать или нет.
     
  19. Kostja

    Kostja Красава

    Но он же сразу предупредил что:
     
  20. heisgone

    heisgone Активист

    А по другому узнать никак.)))

    Как может быт быть девственником до 30 лет? Что то ни так. Либо стесняется чем то либо боится чем то, не понятно.

    Многие волнуются из за размера. Вдруг девушка скажет что маленький и тп. Может быть от этого. Но не начиная во форуме узнать ощущение никак, это точно.
     
  21. Kostja

    Kostja Красава

    Может. Вследствие нарушения темпов и сроков становления сексуальности. Основные причины этого - психопатия, или акцентуация характера.
    Сексопатолог такими расстройствами занимается.
     
  22. Ens7en

    Ens7en Новичок

    Антисексуал...надоже...есть такие чудики... психологические ощущения секса не воспроизведеш...хочеш попробывать физические ощущения купи искуственную вагину...не пробывал но может похоже
     
  23. Ambient Fade

    Ambient Fade Активист

    Хоть тема и старенькая но...

    В отличии от мастурбации, влагалище не будет таким узким, как рука при дрочке. Ожидай то, что фрикции будет не такие явные, но тут зависит от толщины твоего члена и узкости её влагалища.

    Ощущения будут немного похожи на мастурбацию со обильным количество смазки, однако момент, когда ты в первый раз входишь в неё, будет незабываем и заведет в тебе внутреннего самца. Тут уже не будет времени на комплексы и предрассудки. При сексе вырабатываются гормоны, блокирующие страх. Возможно, немного тревожно будет но не более.

    Поэтому тот факт, что ты занимаешься сексом с девушкой сам по себе незабываем. Поэтому да, психологически ты можешь лишь нафантазировать, но это будет совсем не то.

    Однако если ты хочешь почувствовать чисто физические ощущения члена во влагалище, то фонарики тебе в помощь (это такие искусственные влагалища, продаются в любом секс-шопе).

    Да и с чего вы взяли что мастурбация вредна и отнимает энергию? Мастурбировали всегда, на протяжении всей мировой истории, но воспринимали её всегда по разному. А то, что у якобы у нас (у мужчин) жизнь короче, это потому, что мы умеем искать приключения на свою пятую точку.
     
    #23 Ambient Fade, 15 май 2017
    Последнее редактирование: 15 май 2017
  24. Playmaker

    Playmaker Странник

    Видимо, из работы швейцарского медика Самюэля Тиссо "Онанизм", написанной в XVIII веке - в ней как раз есть такая сентенция - о расходе некоей энергии)))
     
  25. Лепесточек

    Лепесточек Эксперт

    Займитесь тантрическим сексом, во время занятия кончаешь мозгом. Только не тем, якобы "тантрическим", которым рекламируют все подряд, а настоящим по индуистской теории.
     
  26. Voskresensky

    Voskresensky Странник

    Просто-таки великолепные ощущения...)))
     
  27. BladeRunner

    BladeRunner Странник

    Секс это больше эмоциональный контакт. На мой взгляд, рукой сами физические ощущения можно повторить, но комплекс ощущений от секса - нет. Иначе все бы мастурбировали и не стремились к сексу с партнером.
    Так что просто забейте.
     
    АndyR нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Goldmans
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    2.355
  2. Опытный
    Ответов:
    216
    Просмотров:
    239.295

Поделиться этой страницей