Как обнажить член и яйца перед двоюродной сестрой

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Wbnb, 8 апр 2013.

  1. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Всегда, когда вижу эту тему, почему-то приходит Стюарт из Мэд ТВ))) Вот надо прикинуться таким же дебилоидом, оказаться как бы невзначай без труселей - и яйца засветишь, и ниче за это не будет)))
     
  2. Костянчик2003

    Костянчик2003 Новичок

    Ну если у тебя сестра такая любит по прикалыватся там по смеятся но надо чтоб сестра знала где все находится в ванной ну или в душе короче идешь в душ убиораешь все полотенце куданибуть например решил все постирать но оставляешь только своё не закрываешь дверь в ванну а немного даже открываешь типо не увидел потом ложишь свое полотенце на видное место в ванне ну она типо видит у тебя дверь открыто и заходит туда потом типо не зднржалась и зобрала полотенце потом ты покупался выходиш видиш а полотенца нет завешь ее но у тебя типо все мокрое и ты не видеш не чего типо вода в глаза попала она типо спрашует что случилось потом ты говориш тошо полотенцо не найду она подходит техонко чтоб ты не заметил смотрит и у же чтото наченается потом она уходит назад типо там и сидела и ты идешь к ней кстате сестре должнобыть лет 16-21 а тебе дето 10-14 ну и идеш к ней она смотрит а ты голый берет полотенце и типо ахаха не дам ты типо там прыгаеш но не чего не прыкрываеш ну а потом она тебе сама скажет типо что делать чтобы ты получил полотенце назад))))))
     
    shurag нравится это.
  3. infocar

    infocar Любитель

    ты ее к хочешь к инцесту склонить? так смотри что бы потом все ваши родственники на тебя голого в морге не смотрели
     
    Святой Адидасий нравится это.
  4. Akzot

    Akzot Странник

    У меня был случай такой. Когда мы расписались с женой месяцев через девять , мои родители отдали нам старую пустующую двушку которую сдавали , но жильцы уехали и она была свободна.Ну типа что бы с тещей не ругались а жили отдельно. А там большая комнота проходная. Мы с женой есно спали в большой. А младшая сестра жены (ей тогда 17 лет было) периодически от родителей уезжала к нам пожить(ну , мы не ругаем , все разрешаем). Ее мы ложили спать в маленькой комнате. Как то я после какого то праздника(пьянки) проснулся (с диким стояком) от открывающейся двери в маленькую комнату. Я лежал на спине.Но глаза не открывал. Дело было летом и конечно спали под простынями. У меня накрыт простынью был только пояс. В трусах я или нет было не видно. А вот стоящий колом член явно возвышался. Сестра прошла в туалет. А меня , то что она увидела мой стояк так возбудило , что я мигом снял трусы , откинул простыню и повернулся на левый бок в сторону где мимо обратно будет проходить сестра жены. Левый глаз уткнул в подушку , но так чтобы слабый прищур был не виден. Правый кончно закрыл плотно. Слышу идет! Мой член от такого действия напрягся так как на жену не всегда вставал. Сестра зашла в комнату и остановилась. Я сквозь щелочку вижу что пристально разглядывает. Мне показалось , что от волнения и сильного возбуждения мой член стал качатся в такт каждому удару сердца. А она стоит тихо и смотрит. Думаю надо чего то делать. И я типа восне стал с бока на спину поворачиваться. Сестра тут же быстренько просеменила в свою комнату. На утро встала как ни в чем не бывало. До сих пор как будто ни чего не было. Был еще случай , когда сестра жены с подругой на новый год приезжала.Им тогда уже по 18 было. Я так же подруге показал. Реакция была практически идентичная. Только подруга тихонько подошла как можно ближе. Так как был январь и в отличии от лета в комнате было гараздо темнее. Я так же повернулся на спину. А подруга продолжая рассматривать медленно ушла в комноту не закрывая дверь.
     
  5. olimpija4

    olimpija4 Странник

    Я у двоюродного брата и видела и трогала , правда мне тогда было лет 11 , я год у них жила пока моя мама в штатах нашу будушюю
    жизнь устраивала. Брату 17 было. 4асто видела его голым , то в душ дверь не запрет , то в комнате переодевается. Потом уже поняла 4то он делал это специально , когда уже подросла.
     
    VovaM, shurag, Сибиряк89 и 2 другим нравится это.
  6. Ни в коем случае полотенце падать не должно!!! Сядь так, чтоб она видела то, что под полотенцем (т.е. полотенце должно быть покороче, она сидеть не вплотную) Идеальный вариант - друг напротив друга в низком кресле, между вами низкий столик с напитками и закуской :beer):

    Да, тоже не раз так делал, прикольно!
     
  7. Академик 9999

    Академик 9999 Новичок

    Я фото хочу отправить члена она вроде не против 2 юр.сестра
     
  8. Amor

    Amor Новичок

    Не могу не вспомнить один случай на тему. Мне было лет 15. Лето, сад, работа на огороде. Сел на крыльцо отдохнуть. Низко так сел. Рядом стояла моя двоюродная сестра - 8 лет, мы ее часто к нам в сад брали. Слышу - хихикает. Гляжу - боже мой - член выпал через дырку в трико. Трусы на мне тогда были семейники с широкими штанинами, а сверху - рваное трико, в саду же работали в той одежде, которую не жалко. Я быстро спрятал член, сделали вид, что ничего не было. Забавно сейчас бы ее спросить, помнит ли она тот случай.
    Вот так я совершенно непреднамеренно сделал то, о чем спрашивал ТС.
     
    InnocentDick и VovaM нравится это.
  9. gushi

    gushi Активист

    Тезаурус в помощь
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей