Горячая тема Моя женщина - для вас. Хочу, чтобы вы подрочили на фото моей девушки/жены

Тема в разделе "Порно-форум", создана пользователем vic46, 14 апр 2006.

?

Нравится показывать свою жену другим?

  1. Да

    348 голосов
    66,5%
  2. Нет

    175 голосов
    33,5%
  1. vic46

    vic46 Странник

    От модератора:
    За флуд с вопросами, типа Как прикрепить фото, сразу бан! Читайте внимательно Правила форума и раздел Часто задаваемые вопросы.


    Всем здрасьте!!!:friends: Давайте я еще выложу а то как то скучно:upset:
     

    Вложения:

    • м3.jpg
      м3.jpg
      Размер файла:
      7,7 КБ
      Просмотров:
      8.679
    Arch04, Хочун, Sklavик и 92 другим нравится это.
  2. redkey

    redkey Странник


    Круто, Вик!

    Размер у твоей жены просто пенхаус отдыхает!
     
    #2 redkey, 17 апр 2006
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2021
    Kuniman, Djozef и and85 нравится это.
  3. Erwin

    Erwin Новичок

    А вот я и моя жена...
     

    Вложения:

    • d.jpg
      d.jpg
      Размер файла:
      14,9 КБ
      Просмотров:
      6.195
    • dd.jpg
      dd.jpg
      Размер файла:
      54,6 КБ
      Просмотров:
      7.905
    #3 Erwin, 22 апр 2006
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2021
    Arch04, Хочун, Tommios и 193 другим нравится это.
  4. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Фото мои ?
     

    Вложения:

    #4 Valdis, 29 июл 2009
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2009
    Arch04, Хочун, Vincent Vega и 2 другим нравится это.
  5. SW Parochka

    SW Parochka Странник

    Хотелось бы обсудить такую тему - муж показывает свою жену другим мужчинам.ah)
    Я не про выкладывание фото из семейного эротического архива в интернете и обмене фотографиями жен в мессенджерах. Я про реал. Именно такой реал, когда Вы ПРОСТО ПОКАЗЫВАЕТЕ свою любимую, а не встречаетесь с мужчиной или другой парой для секса, где партнер имеет возможность видеть Вашу жену голой.
    Есть такие мужчины, которые показывали своих жен незнакомым мужчинам и получают от этого удовольствие? Даете ли Вы щупать своих любимых незнакомым мужчинам? Как ведут себя Ваши жены в таких ситуациях? Чем заканчивается показ, какова концовка для Вас, Вашей жены и мужчины, который смотрит? Интересно мнение и жен – участниц такого действа. Может быть, кому-то из форумчан попадались такие семейные пары?

    Мы супружеская пара с достаточно большим стажем семейной жизни. После 6-7 лет супружеской жизни захотелось разнообразия в сексе. Вот как раз на этом этапе я заметил, что мне нравится, когда мою жену видят голой другие мужчины. Как раз в это время мы стали ловить кайф от загорания голышом. Посещали и нудистские пляжи и просто загорали голышом в не очень людных местах. Когда загорали в укромных местах, то замечали, что за нами пытались подсматривать мужчины.8) В общем-то, подсматривали они за женой или ждали, когда мы будем заниматься сексом. Как-то раз предложил жене позвать такого «подсекателя» и показать ее с близи. Уговаривал достаточно долго, но она согласилась. В первый раз она просто лежала на спине с раздвинутыми ногами. Лицо она прикрыла рукой – ей было стыдно. Мужчина ее просто рассмотрел с близи. Все это длилось не более 3-4 минут. Потом я его попросил уйти. А мы, немного выждав, начали заниматься сексом. В последующем я ее показывал уже более подробно – раздвигал ей нижние губки – показывал ее пи...у во всей красе. Просил ее стать раком, прогнуть спинку и затем раздвигал ее булочки и показывал ее дырочки. Щупал при зрителе ее груди, показывал как они колышатся, когда она стоит раком. С каждым показом она все более раскрепощалась и все более стала получать удовольствие от таких «спектаклей». Еще позже она согласилась показать, как сосет мне член, как кончает от моих пальцев. Показывали мы так же как занимаемся сексом. Но все это уже другая ветвь форума – публичный секс. Самое главное это демонстрация тела моей супруги, ее прелестей постороннему незнакомому мужчине.
    Такое мы так же проделывали в парках. Конечно же, не на центральных аллеях. Я провоцировал случайного прохожего мужчину засовыванием руки под юбку своей жене или приподниманием юбки на глазах у него. И потом, когда он проявлял интерес – пытался оглянуться еще раз на мою жену, я предлагал рассмотреть ее подробнее - предлагал посмотреть ее без трусиков. И вот «картина маслом» - мы сидим с ним на лавочке, а перед нами моя любимая в задранной юбочке и со спущенными трусиками или вообще без трусиков. Мы ее рассматриваем, я ее показываю, прошу повернуться спиной к нам, наклониться…….. Кого такая ситуация возбуждает? ;)Еще раз подчеркну – все это проделывалось в укромных местах парка. Но все равно мы не были застрахованы, что нас за этим занятием кто-то не застанет – бывало и такое.:yesyes:
    Хочется сказать по поводу «кандидатов» на просмотр – старались выбирать мужчин старше нас лет на 10-20. И тех, которые, как бы сказать, нормально выглядели. Из-за этого сравнительно мало показов. Во время загорания в укромных местах я ее показал где-то до 10 раз. И в парках получилось показать свою любимую 3 раза. Ну не могу я показывать свою любимую абы кому.:smile: И конечно же, на это нужно время – обычно некогда взрослым людям гулять в парке.
    Когда началось бурное развитие цифровой техники, мы перестали этим заниматься на природе. Фотоаппараты с большим зумом перестали быть редкостью – есть риск попасть в объектив фотографов.
    Но от удовольствия показать свою жену незнакомому мужчине отказаться не смог. Мы начали давать объявления на сайты секс знакомств с целью только показа. Здесь выбирали "кандидатов" по фото. Были и случайные показы – экспромтом. Показывал ее в автомобиле(не совсем удобно), в отдельном кабинете ресторана, в поезде и просто в квартире. Конечно, такой показ где-то на квартире, в отличие от показа на природе, всегда заканчивался сексом на глазах зрителя. Тут уже и зритель всегда дрочил, разглядывая мою жену. Я разрешал ему щупать свою любимую.:yesyes: Иногда жена отсасывала или дрочила своей рукой мужчине – это было только в том случае, если он ей нравился.ah) Я оставлял этот вопрос на ее усмотрение.
    Все эти показы происходили параллельно с нашими знакомствами с мужчинами для МЖМ. Но это тоже отдельная ветвь форума.
    Но вид моей любимой, которая стоит на моих глазах перед незнакомым мужчиной на высоких каблуках в задранной короткой юбочке и со спущенными до колен трусиками и колготками, в расстегнутой блузке и поднятом выше груди лифчике ah)– это что-то необыкновенно возбуждающее.
    Любимая тоже с каждым разом получала все больше удовольствия от этой игры. Конечно, она получала максимальное наслаждение, если мужчина-зритель был ей симпатичен. А как заводят воспоминания о таких показах…….

    Присоединяйтесь к обсуждению – было бы интересно услышать разные мнения и разные истории.
     
    Vincent Vega, Сергей 70, Engineerr и 59 другим нравится это.
  6. tirrr

    tirrr Странник

    Я вот создал не много похожую тему в разделе публичный секс. Скажу Вам, очень хотим с моей девушкой попробывать секс в общественном месте, что бы люди были очень близко и возбуждались от этого. И даже дрочили себе. Но конечно, я бы не согласился что бы моя девушка кому то отсасывала. Но что бы рассматривали и возбуждались, то я только ЗА. Ещё бы от возбуждения другая пара сексом занялась бы, то был бы вообще кайф. Самого эта мысль возбуждает очень. Хочу, что бы на нас смотрели как она мне сладко отсасывает и я её порю раком, а потом кончаю на неё
     
    Лекс 08, SerMich, m35mi и 13 другим нравится это.
  7. SW Parochka

    SW Parochka Странник

    Я читал Вашу тему. Но здесь я специально избегал темы секса на глазах у зрителей, хотя большинство показов жены я завершал сексом с ней - или я ей лизал, или она мне отсасывала, или ставил ее раком и имел при зрителе. Нам это тоже нравится. Но это отдельная ветвь форума.
    Свои желания Вы можете удовлетворить в полном объеме на Кап Даге во Франции или Казантипе в Крыму. Или как мы - ищите зрителей не на самих нудистских пляжах, а в их окрестностях - там много желающих посмотреть..... и не только посмотреть.
     
    Nikopolsw, Kentro, m35mi и 7 другим нравится это.
  8. tirrr

    tirrr Странник

    Я Вас понял. Но мне именно возбуждает факт того, что людям нравится не просто моя голая девушка, а именно наш половой акт вдвоём. Может мы еще не дошли до вашего уровня в отношениях просто. И потом, возможно, мне тоже будет нравится показывать свою женщину другим и что бы она при мне отсосала кому то. Меня эти мысли возбуждают, но пока не хочется этого делать)
     
  9. solnceani

    solnceani Странник

    Блииин круто очень, сама ни когда не пробовала но ваш рассказ безумно понравился))))
     
  10. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Всегда нравилось думать, что кто-то наблюдает за мной во время секса. Во время путешествий, могу завести моего прямо на балконе номера. Впереди ночь, огни, звуки города, людская речь...а я представляю, как где-то там, внизу.. стоит мужчина, задрав голову и смотрит наверх. На меня. И от этого сердце нагревается страстью и огнем. И тело выгибается дугой.
    А тут у меня один лес перед спальней. И не повыделываешься )) Хотя....кто его знает, что там шуршит..
     
    Arch04, m35mi, Ivan Tyz и 24 другим нравится это.
  11. ЧУДО вище

    ЧУДО вище Групповой инструктор

    SW Parochka Вообще тема!
    Когда жена сосёт другому ,это сильно возбуждает...
     
    NovaDrug, Илья25, Кирилл2004 и 11 другим нравится это.
  12. Joker

    Joker Та еще сволочь

    у меня было такое, и не один раз. Да ощущение не передаваемое. Один раз было на балконе второго этажа, обеденное время, людей внизу сотни и все это видели. Но было уже всё равно кто они и сколько их. И было ещё такое, что она мне делала минет (опять же на балконе) а мужик смотрел из смежного окна до тех пор, пока я не кончил. И было на автобусной остановке в сумерках. 10 часов вечера...........на этом пожалуй самые экстремальные случаи заканчиваются. Остальные по проще.
     
    cladki, Iris Iris, эксби и 4 другим нравится это.
  13. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    shaltaybaltay , ого... жалею что сейчас прочла... такое лучше на ночь читать..))
     
    Сашин, niki45, Amidiys и ещё 1-му нравится это.
  14. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Gemini я это учту :smile:

    и кстати. Прошу прощения что отошёл от темы, но если по сути - да, показывал своих девочек. Ещё в юности. Чувства очень заводные. Но сейчас наверное девушки у меня другие, нет того безразсудства. Хотя одна у меня есть, горячая заводная, надо её показать кому-нибудь. Наверное только пусть она выберет того, кому я её покажу. :smile:))
     
    cladki, tumbler27, Iris Iris и 2 другим нравится это.
  15. kur4avy2012

    kur4avy2012 Активист

    Фото моей жены(хоть и не голая,но для меня лучшая) семинар 002.jpg
     
    Arch04, Игорь skorp, Рлут и 19 другим нравится это.
  16. zeev

    zeev Активист

    Киска наверное у нее красивая
     
    Arch04, Кирилл2004 и niki45 нравится это.
  17. dyusik

    dyusik Странник

    Всем привет. Люблю, когда мастурбируют на мою благоверную. Вот решил попробовать выложить здесь ее фото, если заинтересует, то будем развивать темку.

    08012011268.jpg
     
    СергоГ, Mann 45, Arch04 и 144 другим нравится это.
  18. dyusik

    dyusik Странник

    пожалуйста
     

    Вложения:

    • 13022012679.jpg
      13022012679.jpg
      Размер файла:
      159,3 КБ
      Просмотров:
      3.628
    • 14022012688.jpg
      14022012688.jpg
      Размер файла:
      220,3 КБ
      Просмотров:
      3.901
    • 14022012689.jpg
      14022012689.jpg
      Размер файла:
      149,8 КБ
      Просмотров:
      3.619
    Arch04, Хочун, Sladkaya zefirina и 138 другим нравится это.
  19. ничего так секси ah) и киска у неё раскаленная :erogen:
     
    Кирилл2004 и Serdjios нравится это.
  20. dyusik

    dyusik Странник

    вот еще
     

    Вложения:

    • 13022012682.jpg
      13022012682.jpg
      Размер файла:
      125 КБ
      Просмотров:
      2.153
    Хочун, Arch04, maksshmaks и 54 другим нравится это.
  21. Mario8808

    Mario8808 Активист

    Супер
     
    and85 нравится это.
  22. dyusik

    dyusik Странник

    еще так
     

    Вложения:

    • 22012012664.jpg
      22012012664.jpg
      Размер файла:
      222,9 КБ
      Просмотров:
      2.330
    Хочун, Arch04, Вован89 и 41 другим нравится это.
  23. Mario8808

    Mario8808 Активист

    Депеляцию нужно сделать
     
    Вован89, Varava, EspinoZa и 5 другим нравится это.
  24. Inlove

    Inlove Активист

    Mario8808 может ему нравится?;)
    Я конечно не за растительность ;)
     
    ядреннбатон, Serdjios, niki45 и 2 другим нравится это.
  25. Mario8808

    Mario8808 Активист

    Я такого же мнения что и ты!!!
     
    Hakekada и niki45 нравится это.
  26. dyusik

    dyusik Странник

    а вот так?
     

    Вложения:

    • 13022012680.jpg
      13022012680.jpg
      Размер файла:
      251,5 КБ
      Просмотров:
      1.690
    Arch04, Хочун, Retorhwh и 39 другим нравится это.
  27. Mario8808

    Mario8808 Активист

  28. dyusik

    dyusik Странник

    и так
     

    Вложения:

    • 10032012792.jpg
      10032012792.jpg
      Размер файла:
      220,1 КБ
      Просмотров:
      1.137
    Arch04, Хочун, Stasyan1984 и 39 другим нравится это.
  29. OroKakueCucu

    OroKakueCucu Заблокирован

    Тема полностью не раскрыта, добавляйте фотки с лицом. Раскроете тему полностью - люди начнут активнее голосовать и я в том числе.
     
    Serdjios и niki45 нравится это.
  30. dyusik

    dyusik Странник

    Ну с лицом мы еще не готовы
     
    niki45 нравится это.
  31. OroKakueCucu

    OroKakueCucu Заблокирован

    Ну, сообщите своей возлюбленной, что она прекрасна и пусть поменьше стесняется.
     
  32. dyusik

    dyusik Странник

    о.к.
     

    Вложения:

    • 11032012800.jpg
      11032012800.jpg
      Размер файла:
      174,8 КБ
      Просмотров:
      999
    Arch04, Хочун, Quartz23 и 28 другим нравится это.
  33. Mario8808

    Mario8808 Активист

    Свое выкладывай тогда
     
  34. OroKakueCucu

    OroKakueCucu Заблокирован

    так это же не я создал топик и кроме того моя волосатая тушка кроме тебя мало кого сможет возбудить)
     
  35. Mario8808

    Mario8808 Активист

    Да и меня твоя тушка уж точно не возбудит!
     
  36. Нее, без лица не интересно. Образ должен полностью сложиться.
     
    dyusik нравится это.
  37. OroKakueCucu

    OroKakueCucu Заблокирован

    тогда нахрена ты фотографию мою просишь, проказник?

    Во-во и я поддерживаю целиком! Пусть перестает стесняться и вперед! Ну, конечно если ТС это с разрешения любимой делает.
     
  38. Азалия

    Азалия Красава

    OroKakueCucu, активно читаем правила форума. Какие такие "с лицом"!?
     
    Нит, взаимныйВИРТ и Joker нравится это.
  39. OroKakueCucu

    OroKakueCucu Заблокирован

    Как тут включается задний ход?
     
  40. dyusik

    dyusik Странник

    мне кажется и так неплохо
     

    Вложения:

    • 15042012819.jpg
      15042012819.jpg
      Размер файла:
      275 КБ
      Просмотров:
      910
  41. Азалия

    Азалия Красава

  42. OroKakueCucu

    OroKakueCucu Заблокирован

    Ну, признаю что был неправ . Это если коротко. А так я могу раскаяться на четыре страницы, если захотите развернутый ответ.
     
    Азалия нравится это.
  43. Азалия

    Азалия Красава

    И на коленях!
    ыыыы)))
     
    Ivan Tyz и Inlove нравится это.
  44. OroKakueCucu

    OroKakueCucu Заблокирован

    Беремся за руки и вместе на коленях ползем к рассвету, только так )
     
    отец нравится это.
  45. Азалия

    Азалия Красава

    OroKakueCucu , ОК но только после того как раскаитесь на 4 страницы!
    А нафига нам к рассвету, ползком, да еще держась за руки и на коленях?!8)
     
    Порноман нравится это.
  46. zeev

    zeev Активист

    Мне её киска понравилась.
     
  47. VoldAmur

    VoldAmur Активист

    У его жены сосцы-мечта сладкоежки!!!
     
    Lisik37, Serdjios и niki45 нравится это.
  48. TukiTuki

    TukiTuki Активист

    Да, губки - огонь!) с удовольствием попросил, честно!)
     
  49. dyusik

    dyusik Странник

    а как такие?
     

    Вложения:

    • 08012011264.jpg
      08012011264.jpg
      Размер файла:
      176,3 КБ
      Просмотров:
      1.402
    Хочун, Arch04, Вован89 и 49 другим нравится это.
  50. Sergeiq

    Sergeiq Активист

    Красивая мне такую )))
     
    Allfeel нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Leo
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    2.392

Поделиться этой страницей