Отношения с очень робким и нерешительным мужчиной

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем virg, 22 май 2013.

?

Отношения с робким и нерешительным мужчиной

  1. Я согласная, скромнота - не порок

    1 голосов
    9,1%
  2. Не согласная, мужик должон быть мужиком!

    6 голосов
    54,5%
  3. Возьму раба на воспитание. На колени, червь!!!

    1 голосов
    9,1%
  4. Да уж, но на безрыбье и рак - рыба

    1 голосов
    9,1%
  5. Я парень, но на безбабье...

    2 голосов
    18,2%
  1. virg

    virg Специалист

    Собственно, (в)опрос навеян ответом одной из форумчанок.
    "Уверена, что некоторые женщины будут в восторге от отношений с таким мужчиной, с которым они смогут "держать" все бразды правления в
    своих руках... "
     
  2. Аида

    Аида Активист

    Не моё. Это скучно.
     
  3. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Отношения с "нерешительным" мужчиной для некоторых женщин имеют свои преимущества.. Особенно это касается авторитарных дам, не терпящих возражений, привыкших все и всегда решать самостоятельно..
    Кроме того, существует совершенно отдельная категория женщин с нереализованным, но ярко выраженным материнским инстинктом.. Они также имеют желание манипулировать слабым мужчиной. В данном случае мужчина выступает объектом манипуляции, а именно - символическим ребенком. Иногда женщина оказывается настолько манипулятивной и придирчивой, что он практически лишается остатков своей "мужественности". В чем его трагедия в данном случае? В том, что когда жена в конце-концов обзаводится настоящим малышом, он становится фактически ненужным, будучи уже "символически кастрированным"...

    Однако..
    В большинстве стандартных случаев "нерешительный" мужчина нерешителен совершенно неспроста.. ;) Зачем ему это надо? Как правило, для того, чтобы, действуя чужими руками, избежать груза ответственности. Ответственности за принятие того или иного решения: будь-то поход в кино на неудачный фильм или провальное вложение семейного капитала..
    Такой человек, по сути, никогда не ошибается. Он никогда не будет "неправ" и, уж тем более - "виноват". Оно и понятно: вся ответственность ложится на плечи того, кто решает..

    Что касается меня лично, я не представляю перспектив отношений с приверженцем подобной "страусиной" политики.. Точнее, представляю, но данные перспективы видятся мне совершенно нерадостными..
    Возможно, я просто не из тех дам, что "и коня на скаку остановят, и в горячую избу войдут". Потому предпочту того, кто "и завоевать, и защитить, и позаботится" сумеет.. Да и принять решение в критический момент не испугается... ah)
     
  4. virg

    virg Специалист

    Т.е. по вашему, в семье все решает один человек? По-моему, они должны приниматься при обоюдном согласии, и никаких трагедий не вижу в неверно принятых решениях (не ошибается тот, кто ничего не делает), а выяснения кто там был больше прав или виноват - глупое занятие.

    И я не вижу взаимосвязи между завовать и защитить, не раз общался с парнями, которые любят добиваться "привередливых" девушек, но как только получают свое - теряют интерес и сваливают покорять новые вершины..
     
  5. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    :faint:
    Ээээ.. без комментариев.. почти:
    Постарайтесь все же не просто вырывать фразы из контекста.. Попробуйте, пожалуйста, хоть как-то вникнуть в суть того или иного поста, прежде чем делать совершенно "умопомрачительные" заключения... :donkknow:

    Наводка:
    1) "Т.е. по вашему, в семье все решает один человек?"
    По-моему - нет... Но мой комментарий о другом: читайте внимательнее... :lol:

    2) "По-моему, они должны приниматься при обоюдном согласии.."
    Риторический вопрос:
    - А кто с этой "великой истиной" спорит? Читайте внимательнее... :yesyes:

    Ремарка из той же оперы про "должны":
    - Мусор за собой после пикников люди тоже вроде убирать должны. Интересно, отчего после майских праздников были засраны все городские парки-окрестности? 8)

    Вы не видите, а я вижу..
    В данном случае я лишь лишь высказала свое личное мнение по поводу отношений с нерешительным мужчиной, уточнив, что мне это малоинтересно.. Также уточнила, какие "мужчины-завоеватели" привлекают лично меня!
    Я уникальных мужчин предпочитаю: тех, что "и завоевать, и позаботиться".. ah)
    Парни, с которыми вы общаетесь, извините, меня "не взволнуют".. :yesyes: Интересно, а это не они у нас в городе "намусорили"? :xaxa:
     
  6. virg

    virg Специалист

    а у нас то кто мусорить будет, такие и тут нужны.
     
  7. Kostja

    Kostja Красава

    Я робкий и нерешительный,но только в "этом" плане.В других сферах жизни у меня все в норме.Даже нагловатый.
     
  8. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    В данном случае я имела в виду робких, не в ЭТОМ плане, а робких и нерешительных "по жизни".. Очень тяжело быть рядом с мужчиной, который не в состоянии принять ни одно решение, который перекладывает проблемы, принятие решений и, соответственно, ответственность за эти решения на плечи своей женщины.. Вот это действительно ужас! :yesyes:
     
  9. Kostja

    Kostja Красава

    LadyStorm

    Странно.Как это можно взвалить все дела на любимую женщину?Они наверное уже надоели друг другу.
    Какие проблемы,например?
     
  10. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    @Kostja,
    существует определенная категория людей, которые не привыкли что-то решать сами. Потому как решение - это и ответственность за его последствия. Им гораздо проще передать эту ответственность "в другие руки".. Такие представители "сильного" пола никогда и ни за что не отвечают. Они всегда при "плохом" исходе какого-то дела начинают искать виноватого в лице либо окружающих, либо "враждебных" обстоятельств.. Увы.. :(
     
  11. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Лишнее подтверждение того что как правило если мужчина ведет себя нагло и развязно тем самым пытается скрыть свою нерешительность и может даже (скорее всего) закомплексованность в сексуальном плане. И на собственном опыте я не раз убеждалась что если парень довольно нерешителен и скромен просто в общении, в постели чаще все просто ураган. Так как за скромностью и нерешительность довольно часто маскируются сексуальные маньяки в хорошем смысле слова)))))). Просто как правило хорошо воспитанные молодые люди как правило стесняются выставлять на показ свои животные инстинкты , поэтому и выглядят обыкновенными и тихими. Так что я предпочитаю именно таких которые не стараются выглядеть рубахой парнем схватить при случае за попку или за грудь и вообще ведут себя как будто они каждую ночь прыгают из постели в постель.. Конечно так случается не в 100% случаев.Скромность и нерешительность при отсутствии интеллекта тоже не вариант тогда собственно и о сексуальных подвигах говорить как то не приходиться...Вот как то так..
     
    #11 Catwoman, 4 июл 2013
    Последнее редактирование: 4 июл 2013
    Lonely нравится это.
  12. Kostja

    Kostja Красава

    Скромность и нерешительность сводит на нет любой интеллект.За скромностью и нерешительностью довольно часто скрываются сексуальные девиации(по себе знаю).
    Действительно, не советую этим умиляться.
    Скромность и нерешительность-это просто слабость.
     
  13. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Kostja,
    в любом случае важно дать себе возможность раскрыться... Пусть даже все получится не сразу так, как бы вы мечтали "в идеале", но все равно стоит двигаться дальше... Преодолевать свои страхи...
     
  14. Lonely

    Lonely alors on danse

    Kostja,
    по себе людей не судят :smile:
     
  15. Kostja

    Kostja Красава

    Тут опять же сам вопрос нелепый.Какие могут быть отношения у робкого и нерешительного мужчины?Как вы не понимаете,что уже эти два слова-это приговор половой жизни.
    Большая сексуальная возбудимость?Да.Но уже давно известно для чего такая нужна.К примеру большая часть животных в природе,не старается проводить долгий половой акт.Потому как в эти моменты они очень уязвимы для хищников.Быстренько,и опять спрятались:smile:.
    Так же и у скромников.Иначе у них вообще мало шансов потомство оставить.
    Сейчас идиотская мода на продление полового акта.Этот термин "преждевременная эякуляция" наверно уже испортил жизнь многим парам.Толку что мужик "продержиться" дольше.У женщин по природе такие сексуальные потребности,что они одновременно могут сношаться с несколькими самцами.Для того у них и способность к многократному оргазму(для большей вероятности оплодотворения).
     
  16. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Думаю когда встретится понастоящему подходящий человек, то робость уйдет на задний план. Потому что будет взаимное притяжение.
     
  17. virg

    virg Специалист


    вообще, конечно, слишком уж фетишизировали люди тему секса и удовольствий. Ну нет оргазма и быстро все случилось, ну и ладно, сходи поешь и все пройдетxa)
     
  18. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Возможно я бы с вами и согласилась.. Но вот далеко не во всех случаях! Если так называемый "по-настоящему подходящий человек" ну никак не "встречается" мужчине, а ему уже под 40 лет, то надо начинать шевелиться и что-то менять самому... :yesyes:
    Иначе, не исключено, что "просто ждать" он будет до пенсии. И, не дай Боже, не дождется этой "подходящей" женщины..
    Не сочтите за грубость, но это вполне вероятная и печальная перспектива - спустить важную часть жизни практически вникуда. :(
     
  19. Shandor

    Shandor Red Lights!

    LadyStorm
    Соглашусь, если ждать у моря погоды, можно долго прождать.
    Есть такая поговорка: ищущий да обрящет.
     
  20. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    У нас с вами видимо разные понятия о скромности и нерешительности. И хватит уже людей отождествлять с животными. Конечно человеку не чужд инстинкт но в отличии от животных у человека есть мозг который призван направлять животные инстинкты. На мой взгляд если человек в силу строгого воспитания или некоторых комплексов не может найти выход для своей сексуальной энергии, потребности в общении и т.д. и т.п. то эта энергия должна находить выход в чем то другом в искусстве, в науке, благо сейчас для того чтобы изучить заинтересовавшую тему не надо прилагать особых усилий достаточно иметь компьютер. И это я считаю нормальным. Отсюда интеллектуальное развитие.Трансформация одной энергии в другую. Конечно я не исключаю и тупиковый вариант, как вы говорите в следствие скромности и нерешительности падение интеллекта но это наверное от того что вся ваша энергия направлена на развитие а на самокопание, тогда я считаю что вы зря потратили деньги на врачей, раз вы до сих пор так считаете.
     
    #20 Catwoman, 5 июл 2013
    Последнее редактирование: 5 июл 2013
  21. Kostja

    Kostja Красава

    Почему я,человек с никакой социальной активностью, должен объяснять вам что к чему.
    Человек-это тоже животное,только проблем у него больше.
    К интеллекту нужна сила,а не скромность.Иначе он не реализуется.Таких вытолкнут на обочину парни с более конкретным мышлением.
    Выход в чем-то другом? Вот и вышло. В писанине на форуме.
    Как и у вас дорогая Catwoman сексуальная неудовлетворенность нашла выход.
     
  22. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    А вы действительно полагаете, что все мужчины, кто пишет на форуме "нерешительны", а женщины - "сексуально неудовлетворены"? 8)
    Странно... 8)
     
  23. Kostja

    Kostja Красава

    LadyStorm

    Очень похоже .Таких здесь большинство.Опытных,и которых действительно можно что-то узнать мало.
     
  24. virg

    virg Специалист

    отчасти Константин правый xa)

    только вот непонятно чего такого он хотел выведать у ветеранов… тут у каждого свои "стратегии", однако.
     
  25. Luna27

    Luna27 Эксперт

    а мы все в опыте, опытах, практиках, в пробах и ошибках, идем-делаем-ошибаемся-падаем-плачем-встаем-и снова в бой. Чё тут высиживать перед монитором? Каждый человек , каждый случай индивидуален, даже если похож на тысячи остальных. Что одному помогло, другого зашибет. Так что - Делать надо ЧТО-ТО, делать. Ломать себя от и до, если ты сам себе противен. Поныть, поскулить, найти сочувствующих - это как рекламная пауза в телеке, а дальше жизнь и сам-сам-сам.
    Соберись!!!!!
     
  26. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Эх Kostja Kostja хотела вам написать насколько я "неудовлетворенная" в сексуальном плане ... ДА передумала.. а то еще подумаете что я оправдываюсь))))) Можете конечно мне не верить... но далеко не все люди на форум приходят для того чтобы решать какие то проблемы.. Некоторые как ни странно приходят просто пообщаться.. Как правила тематика форума притягивает особый контингент не только тех кто не знает как решить какие то проблемы, а тех кто любит секс и все что с ним связано, интересуется им, довольно много испытал и хочет этим поделится.. а также тех кто хочет почерпнуть что то новое чего еще не пробовал... Поделиться чувственными ощущениями потому что иногда они переполняют настолько что просто хочется что все об этом знали..)))) Или вы здесь где то увидели слоган "Консультация психолога- сексопатолога" ? Так с чего такие выводы?
     
  27. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    У каждого свой опыт. И даже знания о чьем-то промахе в связи с неопытностью могут сослужить очень хорошую службу.. Kostja, чрезвычайно важно уметь из чужого опыта, будь то положительный или отрицательный, подчерпнуть что-то интересное для себя. Пусть даже это будет всего лишь крупица.. ;)

    В целом , на мой взгляд, отношения с робким и неуверенным мужчиной сулят женщине немало "прелестей". Как минимум, ей придется вытягивать самой роль "мужчины".. Как максимум - отдуваться "за двоих": и за себя, и за не в меру осторожного, боязливого партнера... :faint:
    И, уверена, что далеко не каждая эту ношу потянет. Впрочем, далеко не каждая за нее и возьмется.. :no:
    Все-таки, начиная встречаться с мужчиной, обращаешь внимание на его мужские качества... :xD:
     
  28. Слышал от девушек, что такие вот робкие и нерешительные зачастую оказываются крайне изобретательными, много фантазируют. Может именно из-за своей зажатости. Только никогда такое не раскроется в нём просто так, особыйподход нужен.
     
  29. alexti

    alexti Эксперт

    Сам не бабник по характеру и обычно спокоен как удав, но иногда наглость одобрялась женским полом.
    Знакомая считала, что тоже помешан на компьютере и скромный, стали любовниками и сначала конечно дорвались.
     
  30. Kostja

    Kostja Красава

    Вспомнил как сообщения тут оставлял. Проблема оказалась совсем в другом, а не в "робости и нерешительности". Хорошее было время, тогда у меня еще не было сексуального опыта и еще можно было остановить то, что случилось потом.
     
  31. Никогда не было и быть не могло. Он может быть тихим , спокойным , но уверенным и сильным. Закомплексованные и робкие даже во френдзону не попадают. Впрочем, такие обычно к девушкам и не приближаются.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей