Возбуждаюсь, когда представляю как моей девушке причиняют боль и унижения

Тема в разделе "БДСМ форум", создана пользователем Semi Li, 3 июн 2013.

  1. Kostja

    Kostja Красава

    Дети могут какими хочешь быть, если их соответственно воспитывать. Могут быть безжалостными. Поэтому детям и не разрешают фильмы с насилием смотреть. Может понравится.
     
  2. Semi Li

    Semi Li Любитель

    В детстве все мы смотрели фильмы с насилием, играли в войну и даже дрались. В юности многие занимались боксом и едноборствами и опять же дрались. Но в тюрьму сели далеко не все, убийцами тем более . Подавляющее большинство играющих в детстве в войну и любящих фильмы с насилием стали вполне уравновешенными, спокойными, взрослыми людьми. Не желающими кому либо зла и не получающими удовольствия от РЕАЛЬНЫХ мучений других... Но я несколько раз был свидетелем "драк" между девушками - им это нравилось и , судя по всему, возбуждало их самих. И со стороны посмотреть было весело и интересно ! Никто не пострадал... Я это к тому, что у каждого свои сексуальные, возбуждающие пристрастия ! Думаю Диана85 меня поймет !
     
    kontur1995 нравится это.
  3. marija

    marija Новичок

    я бы хотела попробовать так же,с унижениями...
     
    Semi Li нравится это.
  4. Kostja

    Kostja Красава

    Не знаю. Я в детстве любил в войну играть и мне нравится кровь и насилие. Но при этом возбуждение не сексуального характера. В сексуальном плане я ваниль. Хотя в детстве мне нравилось обижать девочек.
     
    #54 Kostja, 30 авг 2015
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2015
  5. Semi Li

    Semi Li Любитель

    Девушки сами зачастую очень любят постановочные поединки. И вообще им свойственна эта игра "в драку". Именно у женщин в ходу выражение "выцарапать глаза", наверное, почти каждая его хоть раз произносила. Однако, в реальности , никто всерьёз никому в глаза не вцепляется. А в шутку сколько угодно !
     
  6. Kostja

    Kostja Красава

    У тебя фантазии по типу "напугать и потом пожалеть". Ну это и есть садистские наклонности. Этого не надо стесняться, нужно только понимать что это нравится.
     
    Joker нравится это.
  7. Semi Li

    Semi Li Любитель

    Но в реальности никто не страдает. Чем это плохо?
     
  8. Kostja

    Kostja Красава

    Я в вопросах сексологии не подхожу к делу по типу - "плохо - хорошо". Больше по такому принципу - как сексуальные наклонности влияют на социальные отношения, на общение с женщинами, на возникновение сексуальных расстройств.

    Как это не страдает? А ты? Тебе же хочется чего-нибудь такого - "необычного". Не можешь, остается только фантазировать. Просто ты в рамки социальными условиями зажат и не можешь реализовать свои такие наклонности. Хотя вот те у кого условия есть для этого и средства, такие развлечения имеют и не в фантазиях.
     
    #58 Kostja, 30 авг 2015
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2015
    Joker нравится это.
  9. Diana85

    Diana85 Странник

    Увидела сейчас этот прошлогодный пост. Насчет постановочности - да, увы, очень многие видео женской борьбы явно постановочны, и этим часто отталкивают, ну если не отталкивают, то снижают удовольствие от просмотра. И все же есть огромное количество видео (русских, немецких и др.), где поединки девчонок полностью лишены постановочности, а сами приемчики в их жаркой схватке порой на грани жести. К слову, даже в фото и видео официальных спортивных соревнованиях бывает можно увидеть ну о-очень "выразительные" моменты, когда "под шумок" нежные местечки соперниц испытывают мучительные ощущения (к слову, не только, скажем в вольной женской борьбе, не говоря уже о кетфайте, квартирной борьбе и т.п., но и в женском водном поло и др. видах спорта).
    А если по теме, то в свое время вдруг обнаружила, что способна переживать сложное психологическое удовольствие, смешанное с возбуждением, когда смотрю крутой поединок двух девчонок или женщин и одна из моих по-настоящему любимых борчих, фанаткой которой могу себя назвать, оказывается с "неудобной" для нее соперницей в положении лузерши - большую часть схватки вынуждена проводить в обороне, подолгу валяется под ней, а ее местечки страдают по полной, - и вот тут-то и рождается вдруг это странное противоречивое чувство, когда одновременно и жаль ту, за которую всегда болеешь, и вместе с тем испытываешь почти сладострастное чувство, видя ее заваленной, подмятой, беспомощной под более удачливой соперницей, мучающей ее за всё, за что только хочет... Короче, ощущение на грани садо-мазо... и не поймешь, чего больше... Думаю, это немного проясняет загадку, с которой началась эта тема - как можно наслаждаться мучениями любимой девчнки...
     
    Semi Li нравится это.
  10. Semi Li

    Semi Li Любитель

    когда смотрю крутой поединок двух девчонок или женщин и одна из моих по-настоящему любимых борчих, фанаткой которой могу себя назвать, оказывается с "неудобной" для нее соперницей в положении лузерши - большую часть схватки вынуждена проводить в обороне, подолгу валяется под ней, а ее местечки страдают по полной, - и вот тут-то и рождается вдруг это странное противоречивое чувство, когда одновременно и жаль ту, за которую всегда болеешь, и вместе с тем испытываешь почти сладострастное чувство, видя ее заваленной, подмятой, беспомощной под более удачливой соперницей, мучающей ее за всё, за что только хочет... Короче, ощущение на грани садо-мазо... и не поймешь, чего больше... Думаю, это немного проясняет загадку, с которой началась эта тема - как можно наслаждаться мучениями любимой девчнки...[/QUOTE]

    Да, абсолютно ТЕ ЖЕ САМЫЕ ОЩУЩЕНИЯ. Более удачливая соперница симпатий не вызывает, но почему то победу желаешь именно ей ! Наслаждение мучениями ? Сложный вопрос... Нет, тут, видимо , что то другое. Любимая женщина оказывается в положении лузерши ... Такая замечательная, такая классная - а тут какая то стерва подмяла её под себя, завалила, отлупила, изщипала-изцарапала по полной программе. Может быть это какая то ЗАЩИТНАЯ РЕАКЦИЯ ПСИХИКА ? Чтобы не обожествлять, не идеализировать пусть даже самого близкого человека ?
     
    Diana85 нравится это.
  11. Diana85

    Diana85 Странник

    Да, абсолютно ТЕ ЖЕ САМЫЕ ОЩУЩЕНИЯ. Более удачливая соперница симпатий не вызывает, но почему то победу желаешь именно ей ! Наслаждение мучениями ? Сложный вопрос... Нет, тут, видимо , что то другое. Любимая женщина оказывается в положении лузерши ... Такая замечательная, такая классная - а тут какая то стерва подмяла её под себя, завалила, отлупила, изщипала-изцарапала по полной программе. Может быть это какая то ЗАЩИТНАЯ РЕАКЦИЯ ПСИХИКА ? Чтобы не обожествлять, не идеализировать пусть даже самого близкого человека ?[/QUOTE]
    Да. я примерно про это и говорю... Нестерпимо мучительное и вместе с тем неожиданно сладостное чувство от того, что она, такая идеальная с твоей точки зрения, такая желанная, такая недосягаемая, и вдруг видишь ее распластанной под какой-то стервой, которая по-всякому измывается над ней, унижает, шкодливо хозяйничает своими пальцами во всех уголках ее тела... Но только по-моему это не проявление защитной реакции, а обнаружение в потемках своего сознания чего-то садистско-мазохисткого (мазохистского - когда идентифицируя себя с ней, словно на себе чувствуешь все эти издевательства над ней, а садистского - когда в какой-то момент вдруг почувствуешь себя в шкуре ее соперницы и всеми кончиками пальцев ощущаешь, что это ты сама с ней все это проделываешь, а она только слабо постанывает под тобой...)
     
    Semi Li нравится это.
  12. Semi Li

    Semi Li Любитель

    Да. я примерно про это и говорю... Нестерпимо мучительное и вместе с тем неожиданно сладостное чувство от того, что она, такая идеальная с твоей точки зрения, такая желанная, такая недосягаемая, и вдруг видишь ее распластанной под какой-то стервой, которая по-всякому измывается над ней, унижает, шкодливо хозяйничает своими пальцами во всех уголках ее тела... Но только по-моему это не проявление защитной реакции, а обнаружение в потемках своего сознания чего-то садистско-мазохисткого (мазохистского - когда идентифицируя себя с ней, словно на себе чувствуешь все эти издевательства над ней, а садистского - когда в какой-то момент вдруг почувствуешь себя в шкуре ее соперницы

    Нет, в шкуре соперницы никогда себя не чувствовал. Что то садистское тоже не ощущал... Да и причинения реального физического вреда никогда не жаждал. Не даром фраза "выцарапую глаза" темпераментная, страстная, но дальше угроз дело не идёт. Женщины в адрес женщин часто произносят её, но в реале способны только вцепиться в волосы или в щеки. Может быть это необходимый "выход отрицательной энергетики"? Плюс эротическое возбуждение - ведь та, которая побеждает, должна быть по своему красива, но совсем не похожа на мою девушку.
     
  13. Diana85

    Diana85 Странник

    Ну я не о физическом вреде, не так чтобы руку сломать или зуб выбить, нет, конечно. Но есть много видео, где девчонки или зрелые женщины долго и отчаянно возятся, борясь, и они уже не просто трутся телами, а их возбуждение и страсть перестают в некое бешенство - они начинают не просто тискать груди, а мять их с остервенением, вцепляются пятерней друг дружке в писюхи и жмут губы и клитор со всей силой, так что соперница начинает визжать, или прямо суют внутрь пальцы и начинают как бы насиловать пальцами... Такое видела не раз... и признаюсь, что это зрелище тоже возбуждает... а еще бывает садизм не физический, а психологический - когда одна другую унижает словами, и при этом не просто обзывает, а задевает больные струны. Например только что посмотрела ролик, где крупная здоровая сисястая двадцатилетняя девчонка схватилась бороться с женщиной под тридцать, стройной, худощавой, с маленькой грудью, как у четырнадцатилетней девчонки. И вот она пытается ее словесно опустить, говоря, например, а чего это ты сама такая большая уже (в смысле взрослая), а сиськи у тебя такие маленькие, а сама при этом трясет перед ней своими упругими девичьми титьками третьего размера... а в другом ролике, девчонка в начале поединка говорит своей сопернице, которая лет на 10-12 старше ее, что, мол, в схватке победит, конечно, молодость, а ты, мол, старушка, свое уже отборолась, небось поваляла немало девчонок, помяла их всласть, за сиськи-письки похваталась, теперь твоя пора под молодыми валяться подстилкой.... ну и все в таком духе - чем на садизм? так что я не в плане травм, а в плане жесткого задора...
     
    Semi Li нравится это.
  14. Semi Li

    Semi Li Любитель

    Да, задор, темперамент это здорово ! Это некая игра, представление , где и зритель, и сами соперницы испытывают определённые эмоции и ощущения. Да, слова , фразы тоже играют большую роль ! То же самое, что и о груди, сиськах, можно говорить о других частях тела, например, о ягодицах, бёдрах или о глазах. Всё это задевает какие то потайные струны подсознания, и зрители испытывают странный, но ни с чем несравнимый, кайф.
     
    Diana85 нравится это.
  15. ДенисСпб45

    ДенисСпб45 Странник

    Прикольно это очень, но только вот без этой «пчелиной пасеки» ))
     
    Semi Li нравится это.
  16. Semi Li

    Semi Li Любитель

    Можно придумать что-нибудь и без пчел.
     
  17. ДенисСпб45

    ДенисСпб45 Странник

    В каком городе вы?
     
  18. Nikmass

    Nikmass :-)

    Я бы за одно плохое слово о моей женщине вогнал бы обидчика в землю. Так чтобы голова торчала и собаки могли помочиться.

    Я бы сказал чем... но тогда меня здесь точно забанят.

    Ничего такого, за что меня бы потом не забанили.
     

Поделиться этой страницей