Мой эксгибиционизм

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Нимфоманка, 8 июн 2013.

  1. Perfect Ann

    Perfect Ann Странник

    Все зависит от настроения. Бывает игривое настолько, что могу "засветить" что угодно и где угодно, от банальных примерочных с неплотно задернутой шторкой до прогулок в общественных местах без белья с выбором жертвы-созерцателя ))
     
    LeoSpb, Elena Korneva, Вежливый и 3 другим нравится это.
  2. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Эх, на такой жертвенный алтарь я б себя возложил :smile:
     
  3. Паша Перцев

    Паша Перцев Странник

    Видимо, Вы мне не попадались)))
     
  4. Mann

    Mann В поисках себя

    Прошу просвятить меня где в Харькове подобные места и парки где можно откровенно себя показать и на других посмотреть?)
     
  5. Voff

    Voff Любитель

    День добрый! Сейчас погодка как раз располагает к таким пикантным прогулкам!
     
  6. Perfect Ann

    Perfect Ann Странник

    Я давно не живу в Харькове. А так, парки в Вашем расопряжении, набережная у моста и т.д.
     
  7. Mann

    Mann В поисках себя

    Да я тоже редко бываю, думал просто есть какие то малознакомые места) С обычными парками то понятно)
     
  8. Perfect Ann

    Perfect Ann Странник

    Торговые центры - площадка для фантазий )
     
    Vortex и Mann нравится это.
  9. ilovemature

    ilovemature Странник

    какие приятные истории.:kruto:
     
    Вежливый нравится это.
  10. Elena Korneva

    Elena Korneva Странник

    Я недавно вернулась из отпуска, ездили вдвоем с мужем, что в принципе располагало к вольностям.
    Номер был на первом этаже, выход через балкон сразу на лужайку. Где-то сбоку от отеля. Люди ходят, редко, не потоком. Мы и сами там ходили. В номере практически всегда ходила обнаженной, шторы задерживала только по вечерам. Иногда выходила вешать купальник.
    Зрители были, что самое приятное - случайные.
    Ещё понравилось сидеть вечером на веранде в халате на голое тело, развернувшись лицом к проходящим - многие догадывались заглянуть между ног.... )))
    В бассейне периодически слетал верх купальника.
    На пляже не рискнула! Мусульманская страна, курсирует полиция - проблем потом не оберешься...
    А хотелось "посветить" :girlwink:;)
     
    LeoSpb, naijel85, m35mi и 18 другим нравится это.
  11. Blondin

    Blondin Странник

    Здорово! Повезло соседям, проходящим мимо!
     
  12. Сергей 7

    Сергей 7 Активист

    Шалунья ты
     
  13. Mann

    Mann В поисках себя

    Классно, хотел бы я отдыхать напротив)) надеюсь порадуете фоточками с отпуска в других топикак?))
     
  14. Perfect Ann

    Perfect Ann Странник

    Эххх, тоже захотклось на море. Масса идей для экспериментов))
     
    Ellektron, Сиплый, Joker и 2 другим нравится это.
  15. LeatherFetishGuy

    LeatherFetishGuy Заблокирован

    20180711_145405.jpg
     
  16. Voff

    Voff Любитель

    День добрый! Сейчас ещё погодка располагает поразвратничать в мини
     
  17. Per4ik

    Per4ik Активист

    Что-то тема совсем заглохла.. Сам очень люблю обнажаться и если это будет перед случайными девушками то испытываешь дикое возбуждение..
    Случилась со мной раз очень интересная история.. Ехал электричкой домой немного раньше чем обычно и сел на против девушки. Как же она меня мучала всю дорогу. К сожалению я никак не отреагировал на её показы. Всю дорогу она показывала трусики под юбочкой. Не мог вообще оторвать взгляд от этого треугольника выглядывающего из под юбочку.
     

    Вложения:

    LeoSpb, milk и Atoma нравится это.
  18. naijel85

    naijel85 Любитель

    На фото прекрасная барышня, так можно до конечной ехать.
    Есть такие, кто в ресторанах, барах, оставляет дверь в туалете(если он и для мужчин и женщин) не закрытой? Чтобы незнакомый человек мог зайти увидеть случайно.

    А с точки зрения закона, эксгибиционизм нарушение? Если перед взрослыми людьми 18+ ?
     
  19. randy2020

    randy2020 Странник

    Наиболее острые ощущения и без всякого риска можно получить только в случае участия в такой эротической игре. Сценариев может быть масса. Бывал в таких клубах за рубежом, так что знаю по собственному опыту.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей