Запахи секса

Тема в разделе "Вопросы начинающих", создана пользователем Lanta, 10 июн 2013.

  1. Lanta

    Lanta Странник

    Вопрос к сильной половине форума - чем пахнет ваша вторая половинка после полового акта?)

    Мои наблюдения ну ооочень интересные)))) как-то заметила, что мой МЧ после секса принялся нюхать меня в области шеи. Не могла удержаться и не спросить - чем пахнет?) Он сказал, что от пахнет сладким цветочным ароматом. Где-то через неделю он сказал, что мой запах поменялся и стал более терпким. А сегодня выдал - от меня пахло (внимание!!!) жареным мясом!!!!!!xa)xa)xa) :xaxa: и после этого, заявив что проголодался, он пошёл к холодильнику)))))) вот как так?)) Кто ещё что может добавить по этому поводу?))
     
    Analizator3 и Thor нравится это.
  2. Stephan

    Stephan Новичок

    после акта моя девушка обычно пахнет мной,т.е. запахом моего пота.Но это спустя минут 15-30.А если сразу,то пахнет её смазкой,причём так основательно,что я даже ничего другого не чуйствую
     
    LadyStorm нравится это.
  3. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Не знаю чем пахну я.., а вот у мужа моего какой то горьковатый запах... почему он у меня ассоциируется с хвойной смолой.... ну и сливочным запахом спермы..
     
  4. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Как-то очень сложно идентифицировать свой "интимный запах"...
    Со вкусом своим мне проще: его я знаю...
    А запах... чем пахнет эта прозрачная чуть тягучая жидкость? Даже не знаю. Может что-то очень нейтральное...
    Надо будет как-нибудь мужчину "завести" (во всех смыслах этого слова) и уж расспросить...ah)
     
    Woolf нравится это.
  5. Stephan

    Stephan Новичок

    Смазка у разных женщин имеет разные оттенки. У некоторых он мягко говоря неприятный, у других - как у цветка лотоса.Но о нем ли говорится здесь?

    по-моему вопрос был о запахе партнера.ну и в целом, запахе женщины
     
  6. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Однажды держал в руках медицинское пособие. Не помнь точно о чем оно но в одной графе было описание спермы.
    Там было чётко указано: цвет - белый , запах - цветы каштана. Вот так вот ))) каштан я не нюхал не довелось по этому не могу сравнивать.
     
  7. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Разве запах желания может быть неприятен?
     
    LadyStorm нравится это.
  8. LadyNight

    LadyNight Странник

    мне запах партнера напоминает что-то очень молочное, нежное, но при этом не сладкое. после занятий любовью чувствую этот запах на коже.
     
    LadyStorm нравится это.
  9. лизаветта

    лизаветта Странник

    никогда не замечала,а после прочтения этой темы заметила что есть такие запахи)))
    именно в тот момент когда муж заканчивает-вкус его губ и запах тела меняются )))
     
  10. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Clyde Barrow Дату издания посмотри), может быть на тот момент написания пособия и не было точных приборов, автор руководствовался личным опытом)
     
    Clyde Barrow и Thor нравится это.
  11. Thor

    Thor Имперец

    мне очень нравится как пахнет женщина в момент когда ее трусики все мокрые от возбуждения....у нее сразу меняется весь спектр запахов что был до этого....точнее до момента когда она начала возбуждаться......не знаю как.....это просто сродни интуиции (когда ты даже прочтя письмо без намеков и точной информации четко знаешь что тебе лгут....думаю большинство меня поймет).....так и я чувствую этот запах желания....и описать его не могу потому что это запахи плюс эманации желания...секса...обладания...вожделения.
     
  12. mstake

    mstake Любитель

    По мне - так четко запах персимона (хурмы). Весной сравню с каштаном, стало интересно.

    А мне ... ah) запах своей влаги нравится. Притягательный, пахнет каким-то теплым шелковым ветром.
     
    Kostja и ДухLess нравится это.
  13. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Ну... запах женской влаги вообще ни с чем несравним ))) Он сводит с ума ...не могу дать ему определения.
     
  14. Vili64

    Vili64 Странник

    Меня запах любимой сводит с ума его трудно обисать но он жутко заводит
     
  15. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Vili64 а вкус ;)

    Нектар просто ... Непередаваемо... О... когда я пальчиком дотрагиваюсь и она тянется за ним...ммммм... в эти секунды я нахожусь в высшей степени блаженства...
     
  16. Vili64

    Vili64 Странник

    Clyde Barrow нравится это.
  17. Да легко.
    У женщин настолько разный запах. И желания, и вообще в целом.
    Одна пахнет так, что хочется ее сожрать, не меньше.
    От другой тянет отстраниться сразу. Миловидные внешне, кстати, пахнут приятнее. Вот такая закономерность.
     
    Gemini нравится это.
  18. Мурлышка

    Мурлышка Странник

    запах желания..... он существует. Впервые уловила от себя в области груди, на сгибе локтя с внутренней стороны. Поэксперементируйте дамы. Особенно если вы были сильно возбуждены, а секс не состоялся. Приходишь домой, раздеваешься и он теплой волной поднимается вверх и дразнит все обонятельные рецепторы..... Какой он?- Теплый. Как правда запах может быть теплым я не знаю, но это самое точное определение. Вкусный и нежный. Так для мамы пахнет ее ребенок.
    Дети и мужчины очень чувствуют его хоть и не понимают. Дочка просто кругами ходит весь день и обнимается и не слезает с меня и маму ей нужно очень-очень.
    Много раз я ловила на себе мужское внимание от казалось бы малознакомых мужчин в таких случаях. Пару раз совсем незнакомые сказали-ТЫ так классно пахнешь! Они кажется имели ввиду духи... но я то знаю что это было. Запах этот вызывает желание обнять , прижаться, обладать. Он чистый и нежный. это не запах пота, смазки и гениталий. И еще- он появляется только от очень любимого мужчины.

    От общения с ним. Иногда даже мыслей о нем....
     
    Mario8808 и Clyde Barrow нравится это.
  19. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    #19 Властилина Рен, 30 мар 2015
    Последнее редактирование: 30 мар 2015
    Thor и Mario8808 нравится это.
  20. volv

    volv Новичок

    100% ФЕРОМОНЫ. И тут есть кое какие моменты. Если вы любительница или любитель(причем патологический) чистоты, и на дню моетесь целиком по 2-3 раза будьте уверены, что феромонами вам и не пахнет. Знакомая, девушка была такой, и постоянно сокрушалась, что с парнями не везет. Тут так: сочетание здорового тела, здоровых выделений(пота скорее всего) и бактерий на коже, создает те самые феромоны.
     
    Clyde Barrow нравится это.
  21. alexti

    alexti Эксперт

    Вот как-то не принюхивался, бывает, что неприятно пахнет, но обычно нормально и бывало, как-то глазами смотришь и кого-то хочешь
    сразу.
     
  22. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    пойду понюхаю себя...
     
    Clyde Barrow нравится это.
  23. Чем пахнет?)
     
    Clyde Barrow нравится это.
  24. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    alexti и Clyde Barrow нравится это.
  25. alexti

    alexti Эксперт

    Как в анеке, прием у доктора : что на картинке, а на другой, а на этой? Доктор вы маньяк, у вас все мысли про это.
     
    Приятная дама нравится это.
  26. Член69

    Член69 Заблокирован

    Флюиды сильнейшая вещь. Они как ядра атомов клеток исходят от одного и если вступают в диффузию с подходящими другого человека-то происходит "атомный взрыв"). Я где-то читал, -то кто-то предположил связь между физиогномикой (внешностью человека) и собственно флюидами или "запахом" своего человека.
     
    #26 Член69, 2 фев 2016
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2016
  27. Zloi251

    Zloi251 Странник

    Запах после секса ни с чем не спутать. Это особый аромат.
     
  28. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Запах после секса, это смесь запахов двух тел..... прихожу со свидания домой, снимаю белье... нюхаю.... восхитительно пахнет!!! Индивидуальный НАШ запах....
     
    Laver и Clyde Barrow нравится это.
  29. Zloi251

    Zloi251 Странник

    Ели смесь запахов приятная то и отношения будут равиваться, если не приятный то и будущего у них нет.
     
    Ekaterina нравится это.
  30. iron

    iron Специалист

    Не забывайте проверять уровень масла! Трение опасно!
     
  31. alexti

    alexti Эксперт

    И тормозную жидкость залить :-)
     
    iron нравится это.
  32. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Пришел домой Боня ходит в коротеньком платьице и в трусиках моих любимых. Сели кино смотреть а она решила поиграть рукой с моим членом. В итоге после фильма. Я сделал ей куни прямо в трусиках уложив на животик. А после не снимая их оттрахал ее и кончил на них же.
    Так вот делая куни пальчиками ласкал ее киску и попку. Во время секса тоже трогал. И тут вдруг звонок, пора бежать,встал и полетел. Стоял у магазина ждал любимую понюхал пальцы...И... Мммммммм....захотел снова.... Этот запах... Он неповторим! Пишу сидя в машине, не могу передать всех своих чувств в словах. Но слышащий да услышит ;) всем доброго вечера ;)

    P.S. Сижу нюхаю пальцы)))

    mstake спасибо тебе большое! За заботу о нас и о форуме! ;)
     
    Katalina, Bishka и Михай нравится это.
  33. Akzot

    Akzot Странник

    Сударня! Опасайтесь! А то будет как в м.ф. Мадагакар!!! "Это чего это ты удумал"
    Цапнет вас за зопу зубами! :smile:)))

    Шуточно ответил на вопрос первый раз.
    А вообще...
    Ну чем может пахнуть чловек после секаса!?
    Потным любимым человеком!
    Ниже , запахом вагины со спермой!
    А чем еще???
    Ну если еще только Ароматом Рамантичности !!!
    Или ароматом Гавайских Сумерек!!!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей