Где лучше всего заниматься эксгибиционизмом в Москве

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем dnap71, 12 июн 2013.

  1. dnap71

    dnap71 Странник

    Всем привет!!! Недавно на этом форуме. Сам люблю показать себя голым перед девушками!!!! Места выбираю разные. Пишите у кого есть любимые места где много молоденьких девушек!!!! Пишите свои истории!!!
     
    Леонидыч и Ириш нравится это.
  2. Citylex

    Citylex Новичок

    Мне тоже нравится...
     
  3. Грач

    Грач та ещё птичка

    хм а девушки этому радуются? зрелище то соответствует?
    а вообще на выборах мэра, там это почти законно - кандидаты друг друга раздевают, почему и прочим не присоединиться :xaxa: а там глядишь и Фемен подтянутся, устроите междусобойчик xa)
     
  4. dnap71

    dnap71 Странник

    А где предпочитаешь показывать себя? Я вот сейчас в Орске, прогулялся по центру и немножко подрочил на улице перед девчонками! У всех реакция - удивление а потом заинтересованность!!!! Кайф!!!!
    А в Москве что то как то тяжко становится с местами где тусуются молодые девушки.
     
  5. Citylex

    Citylex Новичок

    В парках обычно...
    Но особо места не знаю...
     
  6. vikapat

    vikapat Странник

    да вот иду с девчёнкой вдруг из кустов малый вылазит и дрочит ему кайф а моей девчёнке не по зубам такое
     
  7. tor77

    tor77 Странник

    Недавно был такой случай со мной. Бабье лето на дворе, солнце. Пошел в парк прогуляться. Смотрю, народ загорает на газончиках. Завидно мне стало, что я не на их месте. На следующий день захватил коврик и пристроился на газончик тоже. Недалеко лежат одиночные фигуры, никакой массовости, будний день. Лежу, пригрелся. Смотрю девушка недалеко загорает. Решился на следующий эксперимент: стал потихоньку плавки подворачивать, и в итоге у меня получилось что-то вроде бикини у девчонок. Задницу вообще оголил. Лежу, поглядываю изредка на нее, смотрит или нет? А позже, видимо, пора ей было по времени, она встала и стала одеваться, и точно меня видела в моем бикини. Волнительные ощущения при этом испытал, это здорово было.
     
  8. tor77

    tor77 Странник

    Осень наступила, холодает. Пляжи кончились, оголяться теперь где? Теперь впадаем в спячку? Может кто расскажет, куда теперь податься то? Может были интересные случаи.
     
  9. SiSpriter

    SiSpriter Странник

    можно думаю просто просто расстегнуть ширинку и подрочить. если что можно смыться) правда думаю это не законно и скрытые камеры вокруг. не хотелось бы в ментовку. еще близкие узнают...
     
  10. SiSpriter

    SiSpriter Странник

    сейчас сижу и думаю - где бы сегодня в Москве достать свой эрогированный отросток.) так чтоб только колбаска вглядывала.
    может даже подрочу свой обрубок перед похожими))
     
    Wilson нравится это.
  11. storm2330

    storm2330 Ёжик между ножек

    Измайловский парк! Отличное место как для показа так для просмотра. Сел на тропинке и жди, или иди и найдёшь
     
  12. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Что то я такого там не встречала))))
     
    vikapat нравится это.
  13. storm2330

    storm2330 Ёжик между ножек

    Ekaterina тайные тропы! ))))
    Кто ищет тот всегда найдёт!

    Ещё Лосиный остров, но там только по слухам, сам не разведывал
     
    Ekaterina нравится это.
  14. storm2330

    storm2330 Ёжик между ножек

    Надо кстати разведать. Кто за компанию?
     
    byger нравится это.
  15. vikapat

    vikapat Странник

    сплошь и рядом просто тебе не повезло
     
    storm2330 нравится это.
  16. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Почему не повезло?) Я не любитель этой темы...)
     
  17. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Гм. Скорее наоборот ))
     
    Ekaterina нравится это.
  18. Дескать

    Дескать Странник

    Есть там несколько мест. Только народ бомжеватого вида и возраст около 50. Вообщем - отбросы

    Всё уже разведано...
     
  19. Pavelivanov

    Pavelivanov Новичок

    Увы чего то там на нудистстком пляже не особо рады онанистам. Был там как то в конце лета. Женщин мало. Те редкие которые есть ревностно охраняются голыми сдастрадальцами, которые люто бешено срут кирпичами когда пытаешься как нибудь без палева подарить на местных дам. В общем +1 - друзья скажите где много красивых девушек загорает в мск
     
  20. storm2330

    storm2330 Ёжик между ножек

    Наткнулся на информацию о Проспекте Вернадского и его парке. Надо проверять...
     
  21. storm2330

    storm2330 Ёжик между ножек

    В парке ремонт. Строится метро... жизнь отсутствует
     
  22. storm2330

    storm2330 Ёжик между ножек

    Парк 50 летия Октября, отремонтирован! Много дорожек и есть даже лабиринт из елей! Летом будет отличное место для шалостей!
     
  23. Дескать

    Дескать Странник

    Порадовал. Спасибо за информацию
     
    storm2330 нравится это.
  24. storm2330

    storm2330 Ёжик между ножек

    Я уже осваиваю данное место по вечерам!
     
  25. Дескать

    Дескать Странник

    И как? Зрители есть?
     
  26. storm2330

    storm2330 Ёжик между ножек

    Встречные пешеходы! Сейчас холодновато для показа, при ходьбе дубленка расходится и мелькает розовый кол! Кто реагирует и оборачивается, кто не видит все сейчас в своих гаджетах
     
  27. Дескать

    Дескать Странник

    да...погода не ахти...
     
  28. storm2330

    storm2330 Ёжик между ножек

    Есть ещё общественный туалет прямо на входе у м Вернадского, но там пока народ напрочь отсутствует хотя там чисто , просто место пока не проходное, по весне будет интересней. Раньше там можно было дрочить в писсуар а другие смотрели ...
     
  29. Дескать

    Дескать Странник

    Я вчера с холодца вернулся, так у меня мой кончик совсем внутрь втянулся))) Хотел фото выложить, но чего-то не пускает
     
  30. storm2330

    storm2330 Ёжик между ножек

    Дескать фото надо в редакторе обрезать и тогда все грузится

    А ты сам где светишь?
     
  31. Дескать

    Дескать Странник

    Что-то не так .видимо делаю...не получается

    А сам я в Серебряном бору бываю, но сейчас зимой редко
     
  32. storm2330

    storm2330 Ёжик между ножек

    Фото надо уменьшить по размерам через редактор на телефоне к примеру , у меня только так грузит с айфона
     
  33. Дескать

    Дескать Странник

    Не хочет, падлюка. Аж устал))) Лень чего-то мне стало.

    /ATTACH] 3131.jpg

    Ну наконец.....
     
    storm2330 нравится это.
  34. storm2330

    storm2330 Ёжик между ножек

  35. storm2330

    storm2330 Ёжик между ножек

    Весна приходит! Народ в парк выходит!
     
  36. Серёга С

    Серёга С Заблокирован

    А интересно увидеть?)
     
  37. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Не-а..)
     
  38. Серёга С

    Серёга С Заблокирован

    А если девушку? )
     
  39. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Тоже самое...)
     
  40. Bird2018

    Bird2018 Заблокирован

    Всем привет!

    Ребят может кто знает бассейны ( напишите, пожалуйста, адрес ), всякие оздоровительные комплексы с бассейном и т.д. в Москве и Московской области в которых в мужской раздевалке убираются девушки-уборщицы от 18 до 45 лет, главное, чтобы эти уборщицы не стеснялись вида голых мужиков?

    Я вот еще читал много отзывов про кузьминские бани в Новосибирске ( там есть бассейн, сауны, душ шарко и т.д. ) - там прямо в мужской раздевалке находятся общая парилка, сауна, короче в мужской раздевалке могут совершенно спокойно находиться женщины. И вот мой второй вопрос, может вы знайте подобные бани/сауны, где женщины проходят через мужскую раздевалку?

    Я кстати против дрочки в общественных местах, а также считаю, что оголяться в присутствии совершеннолетних, взрослых женщин,девушек можно, только в тех местах где мужчины имеют на это право, т.е. это исключительно мужские раздевалки.
     
    Сергей001 нравится это.
  41. dar40vl

    dar40vl Странник

    В Лыткарино на карьере все условия особенно с обратной дикой стороны))в прошлом году так приспичило что прям на пляже с подружкой трахались в будни народу было немного .но заинтересованных процессом видели заводит очень .
     
    Раасселл, Вежливый, Voff и ещё 1-му нравится это.
  42. Voff

    Voff Любитель

    День добрый! Я бывал на этом карьере, хорошее местечко , и народ адекватный.А в этом году уже открыли там сезон? Народ собирается?
     
    Вежливый нравится это.
  43. Den82

    Den82 Новичок

    Еще в строгино можно...
     
  44. Squirrel

    Squirrel Странник

    Администраторы, модераторы, извините, пожалуйста за одинаковые сообщения, просто понимайте темы очень похожи, почти одинаковые поэтому и сообщения почти одинаковые, пожалуйста не удаляйте, пожалуйста!

    Полно мест и ситуаций. Можно сходить на шугаринг/эпиляцию глубокого бикини. Бывают уборщицы молодые и другой женский персонал в мужских раздевалках/душевых бывает. Вот даю ссылку и название темы по вашим интересам
    Мужчины в трусах перед одетыми девушками и CFNM одетая женщина голый мужчина. Делимся фото и видео.
    https://erogen.club/threads/55724/
     
  45. Марина95

    Марина95 Новичок

    Жалко тема уже не свежая, я посмотрела бы тоже, но увы последние теплые денечки.
     
    #45 Марина95, 25 сен 2020
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2020
    Antonio, Милади, drocher и 5 другим нравится это.
  46. Feromor

    Feromor Новичок

    Можно сделать это не на улице ) есть варианты, если интересно , пиши)
     
  47. Mulatik

    Mulatik Странник

    Я гуляю и загораю по Лосиному парку голышом
    МЦК Белокаменная 50aa184ddb2bbe350ec5b45bd9b88468_view.jpg
     
    Fulk и Мартин110 нравится это.
  48. ivam

    ivam Новичок

    Тоже там бываю?
     
    #48 ivam, 3 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2021
  49. drocher

    drocher Новичок

    каждый вечер могу с тобой встретиться и подрочить для тебя в машине!!!
     
  50. Милади

    Милади Странник

Загрузка...

Поделиться этой страницей