Отношения у "проблемных" людей

Тема в разделе "Психология", создана пользователем virg, 15 июн 2013.

?

семья из "проблемных" людей

  1. я девушка - стоит попробовать

    0 голосов
    0,0%
  2. я парень - стоит попробовать

    0 голосов
    0,0%
  3. я девушка - лучше оставаться одной

    3 голосов
    60,0%
  4. я парень - лучше оставаться одному

    2 голосов
    40,0%
  1. virg

    virg Специалист

    Есть люди, которые малопривлекательны для противоположного пола, как правило, это некрасивые девушки (зачастую, с детьми) с одной стороны, и не особо обеспеченые и неуверенные в себе парни, с другой.
    Стоит ли, на ваш взгляд, с таким человеком создавать семью, не имея никаких чувств, просто ради того, чтобы немного облегчить себе жизнь?
     
  2. Леска

    Леска Да ладно........

    Если создавать семьи по остаточному признаку, так может лучше уж со скалы, как в Спарте...и кого плодить?
    А во вторых...может человеку и некрасивому суждено в 50 стать счастливым, так что зачем спешить создавать семью с нелюбимым?
     
  3. virg

    virg Специалист

    надежда, конечно, умирает последней, но на деле с возрастом становится еще тяжелее найти кого-нибудь.
     
  4. Леска

    Леска Да ладно........

    virg,
    Вот как раз найти то и не проблема, с возрастом люди куда охотнее идут на контакт, вот только с возрастом подстроится под партнера сложнее, потому люби и не сходятся. как грится "На молоке обжогся - на волу дует..."
     
  5. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    а вот тут и вопросик,так ли некрасивы эти девушки,ребеночка то зачать надо? и потом ,красота понятие очень условное и относительное,скорей может неумение выстроить совместную жизнь присутствует или нежелание пожертвовать одиночеством или еще какие внутренние причины?...Внешность можно корректировать,я не о пластических операциях,а о работе над собой,спорт зал,диета,удовольствие от собственного тела тоже немаловажно в восприятии образа
     
  6. Larsen

    Larsen Активист

    Да не от внешности ВСЕ зависит! Я знаю несколько девушек, откровенно страшненьких и весьма удачно вышедших замуж. Наоборот, многие, весьма симпатичные девушки, не то, что мужа-даже парня не могут себе найти! А возраст-то за 30 и детей еще нет...
     
  7. virg

    virg Специалист

    ну симпатичные одиночки, скорее всего, на "прынца" рассчитывают, а их, видимо, меньше чем симпатишных девушек.
    Ребенка зачать, тоже дело не хитрое, нашла кого-нить, пожили, да он свалил, ей с ребенком уже гораздо сложнее будет, а если еще и внешность подводит…
    А на счет возраста… ну не знаю, мне так чем дальше, тем сложнее, если по молодости на недостатки могут и не смотреть, то теперь акромя них ничего не видят. Ну может, еще лет через 20 все и изменится xa)
     
    #7 virg, 16 июн 2013
    Последнее редактирование: 16 июн 2013
  8. Diger

    Diger Красава

    Полная чушь! Если ты сам думаешь о своих недостатках и комплексах, то и все во круг тебя будут их замечать, и указывать на них. Но если ты не замечаешь своих недостатков, либо относишся к ним шутя, то и ни кто не заметит этого. Это я по себе знаю. Как только я изменил своё мнение о моих достоинствах и недостатках, то мир повернулся ко мне лицом. А о красивых, и неприметных, могу сказать так: Есть красавицы, но стервы, есть очень не привлекательные, но если полюбят, то будешь жить как у христа за пазухой. А красивую куклу для секса, можно и купить, но жить с такой долго не будешь.:donkknow:
     
  9. virg

    virg Специалист

    видимо, у нас разные недостатки)))
    мне всегда в них носом тыкали и тыкают, как бы я к этому не относился.
    Речь не о куклах, но симпатичен человек должен быть, и как полюбить того, кто не нравится, я не знаю.
    Многие парни готовы спать с кем угодно (аргумент - лучше чем онанировать), может так и проще жить, но я так не умею)). Мне либо девушка нравится, либо совсем не нравится.
     
  10. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    стоп...стоп стоп..............
    .............что красивые только продажные куклы?Вас куда-то не туда несет............как мне кажется......
     
  11. Diger

    Diger Красава

    Элличка, я же не имел в виду всех красавиц мира, я говорил про блондинистую часть женского пола, ищущих себе папиков. (И не блондинок имею в виду, а по разуму.)
    Не согласен, по мне так лучше анонировать, чем спать с тем, кто тебе не по душе.
    А ты делай вид, когда тебя в них носом тыкают, что ты этого не замечаешь, или отшучивайся, и всё. И скажу как в старой пословице: "Это люди которые в чужом глазу соринку видят, а в своём и бревна не замечают." Мне эта поговорка по жизни очень помогает.
     
  12. virg

    virg Специалист

    У коллеги подруга жены такая "блондинка", захотела себе солидного москаля, уехала куда-то на курорт мутить и намутила таки, женатого, но со временем добилась его развода и перехала к нему в Москву, потом он другу любовницу нашел, развелась, вернулась в Челябу, но уже каким-то из руководителей банка с очень хорошей зарплатой.
    Так ли плохо быть "блондинкой" ?xa)
     
  13. Diger

    Diger Красава

    virg,
    Это "Блондинка с мозгами", а те, что с одной извилиной, так не смогут, они обычные приспособленки и содержанки. Опять же мне так кажется.
     
  14. satinija

    satinija Красава

    Я не представляю каким образом её вот так вот можно облегчить. Скорее нааборот. Вообще всё зависит от самих людей. Иногда вот такие как вы их назвали "проблемные люди" со временем перестают быть настолько проблемными и меняютса в лучшую сторону.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей