Особенности зрелого возраста (у мужчин)

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем bird, 20 июн 2013.

  1. bird

    bird Странник

    Для начала, надеюсь не ошиблась разделом )) форум огромный потеряться можно, если не туда, пните пожалуйста по адресу :smile: или перенесите пост.

    Ребята мне нужен совет. У нас с партнером большая разница, мне 27 ему 51. Проблема одна. У него почти совсем нет эрекции, а я не знаю чем помочь. До этого я с таким никогда не сталкивалась.
    У нас секс без проникновения, все заменяется анальными играми, оральными, игрушками.
    Удалось один раз довести до оргазма, эрекция была, каким-то чудом наверное.

    Что делать то. Мужчина уже привык к такому положению дел, у него это давно видимо, говорит что всегда тяжело было кончать (психология? хз), а вот проблемы эрекции похоже из-за здоровья, организм "посадил" существенно.

    Я очень хочу ему помочь, но деликатно, напрямую пока не могу с ним об этом говорить, не так давно вместе.
     
  2. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    bird,
    51 год для эрекции - совершенно не предел! Сама встречалась с мужчиной такого возраста, и с эрекцией у него было все в порядке...
    Но, разумеется, все очень индивидуально: у одного мужчины - так, у другого - иначе.

    В целом, думаю, что вам все же придется как-то деликатно подвигнуть его на то, чтобы обратиться к врачу... Вы говорите, что "он привык к такому положению дел", но вы-то ведь "не привыкли".. ;)
     
    Тy4er нравится это.
  3. bird

    bird Странник

    axinya не предел, я это понимаю )) но вдруг есть какие-то физиологимческие приемы. Заметила что если сжимаешь у основания члена, эрекция немного улучшается и ему приятнее в разы, но это нестабильно. Еще, анальные игры несколько улучшают дело.

    Может есть для мужчин игрушки подходящие? Смазки? Может разогревающие смазки, но не навредит ли оно если начнется форсированная стимуляции прилива крови, например, сердцу? ))

    Дело даже не во мне, с этим по ходу разберусь, а вот именно на данном периоде хочется чтобы ему было хорошо, а то все мне да мне )) оргазмы у меня с ним постоянные и классные.
    Я люблю его и хочу помочь.
     
  4. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Конечно же, есть: и самзки, и гели, и крема для повышения эрекции.. Их можно найти в любом секс-шопе.. Равно как и анальные стимуляторы.. Но все это, увы, очень временные и далеко не всегда эффективные меры..
    И, конечно же, я понимаю - вам хочется, чтобы ваш мужчина тоже полноценно наслаждался сексом.. Получал полное удовольствие и удовлетворение. Но, боюсь, что такие "косметические" меры будут давать непродолжительный и/или нестабильный эффект..

    P. S. Если у вашего мужчины есть проблемы с сердцем, то к таким препаратам, как виагра, я бы точно прибегать не стала... :no:
     
  5. bird

    bird Странник

    axinya очень хочется )) спасибо за мнение, уже смотрела ассортимент в шопах, пока ничего конкретного не выбрала, игрушки ладно а вот в гелях мало что понимаю.

    Может еще мужчины поделятся мнением или советом.
     
  6. в первую очередь, мужчина должен этим быть обеспокоен и что-то делать, а не Вы, оно то конечно приятно что Вы так печетесь его проблемой, но он и сам должен прилагать усилия. и правильно уже написано, к врачу и только к врачу
     
  7. bird

    bird Странник

    наглый пИнгвин да я понимаю ребята НО, рано пока мне его к врачам гнать. Ну не тот формат отношений, поймите. Мы любовники, про врачей пусть жена парится а я бы и хотела этим заняться но "дворцовый этикет" не позволяет. Но он мне важен больше чем любовник, я ему всю себя отдаю. Ну ладно )) это мое. Пусть он говорит что хочет, что не может, что это проблемы здоровья а не головы но я хочу чтобы со мной у него было по возможному максимуму :smile:

    Достижение. Может кому-то пригодится )) Удалось довести второй раз )) минет + анально вибратором, до конца :faint:. Всячески пыталась применить массаж простаты, баран я наверное или криворукая, не нашла xa)
     
  8. а что найти мужчину у которого стоит, никак? в чем тогда прикол заниматься подобием секса если можно заниматься настоящим сексом, а если он больще чем любовник, так вот и ведите с ним задушевные разговоры. а то странно как-то и любовник вроде как, и не стоит у любовника...у любовников должен быть полноценный секс, а вот проблемы и правда, пусть в семье остаются...да и поверьте опыту, или будьте любовниками если уж связались с женатым мужчиной, но если начинается что-то большее, не стоит этого, ибо с женой он не расстанется, а Вы будете только страдать...
     
  9. bird

    bird Странник

    спасибо за мнение
    мне не нужна дубина, мне нужен любимый человек. Любимый человек это больше чем стоячий х*й.
    не суть, давайте по теме. Как в таких случах помочь мужчине.
     
  10. virg

    virg Специалист

    ну а как вы, не будучи врачом, решите проблемы здоровья? Только дохтур… может, конечно, он и обращался к ним уже…вы хоть узнавали?
     
  11. bird

    bird Странник

    :smile: ок я поставлю вопрос по другому. Ведь можно же довести его до оргазма все таки? Можно. Кончает? Кончает! Что мне недоступно - вопросы заботы о здоровье. Опустим. Очень хочу но к сожалению пока нет таких "прав"

    В связи с чем интересуюсь скорее у мужчин более зрелого возраста - расскажите, ЧТО может возбудить мужчину искушенного в трад. сексе но не искушенного в сексе совеременном, с игрушками там, лубрикантами... Блин ну ребят в самом деле вы должны понимать о чем я )) ЧТО вам нравится? Возможно я чего то не умею. Я хочу это знать.

    Опишите пжлста общие приемы из Вашей практики. Что Вас возбуждает? Что может сделать девушка вроде меня для такого зрелого партнера чтобы у него унесло крышу :yesyes: Без стеба попрошу xa)

    Я уже писала что анальные игры в том числе с игрушками у нас на постоянной основе. Ну, даже не знаю... что же еще. Может.. какие то техники обращения с этими, штуками , органами то есть ))
     
  12. кончать может и член без эрекции, вот только "кончать" и "доставлять удовольствие", увы разные вещи...и вот не надо про "мне лишь бы ему удовольствие доставить" ибо либо Вы очень любите куни а вагинальный секс не нужен вообще, либо пройдя букетный период, начнется истерика...вроде ж не детский сад и пора бы понимать, что у него не проблема недостатка возбуждения от традиционного секса, у него проблемы с эрекцией и это не стеб, а не нравится слышать мнение отличное от Вашего, ну увы, это Ваши проблемы.
     
  13. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Разумеется, хорошо, когда любимый человек - это не только стоячий член.. Но гораздо лучше, когда у любимого человека есть этот стоячий член.. ah)
    О ситуации в целом наглый пИнгвин вам очень верно подметил.. Добавлю немного от себя...
    Ваш альтруизм, конечно, заслуживают уважения, но отношения - это не одностороннее движение. Кроме того, в отношениях с женатым мужчиной, который не готов предоставить себя, свое время "целиком" любовнице, предполагается наличие хотя бы хорошего секса. Но получается, что вы отдаете ему "всю себя", полноценного секса нет и вы попутно разгребаете его проблемы. Он же не готов думать о том, как помочь себе (!!!) и своей (!!!) потенции, да облегчить задачу вам.. :no:
    То, что он "больше, чем любовник" сулит вам немало сложностей... Не буду утверждать на все 100 %, что он никогда не уйдет от жены. Иногда уходят. Очень редко, но такое случается и в 50 лет.. ;)
    Однако пусть меня закидают "тапками" мужчины-форумчане, но я очень сомневаюсь, что эти "уходы" приносят счастье той, к кому "пришли с чемоданом".. :yesyes:
    Дело в том, что зачастую "ушедший" думает, что одним этим поступком он осчастливил свою новую пассию на всю оставшуюся жизнь, и возлагает основные проблемы (в том числе и проблемы в отношениях) на ее плечи. Он редко задумывается о том, что новые отношения возможно придется также выстраивать по крупицам, что придется притираться, жертвовать какими-то своими интересами, да и попросту в чем-то менять себя.. Поэтому в большинстве случаев "переход" от жены к любовнице идет под девизом "Лучший твой подарочек - это Я".. :(

    В любом случае учить я вас не собираюсь.. просто мысли вслух - не более..

    Теперь строго по теме: если вы и ваш любовник все-таки планируете иметь полноценный интим, а не секс "по большим праздникам", то рано или поздно ему все-таки придется прибегнуть к медицинской помощи.. Не к припаркам-притиркам-страпонам-минету, а именно к врачам.. И, надеюсь, сделать это будет не поздно.. Со своей стороны, если вы не хотите давить на него и провоцировать скандал - попытайтесь постепенно, очень мягко подводить его к этой мысли.. ;) Потребуется время, но если вы так твердо решили идти до конца - придется привыкать терпеть.. :(

    В целом же, я не очень понимаю категорического нежелания некоторых мужчин прибегать к помощи сексологов, если интимные проблемы - налицо.. Создается впечатление, что когда проблему не замечаешь, ее вроде и нет.. Будто недуг со временем рассосется сам.. :donkknow:
     
    Колибри и Драная Кошка нравится это.
  14. bird

    bird Странник

    наглый пИнгвин футы-нуты xa) вы можете просто делиться опытом а не нравоучениями. Нравоучения я и сама могу дать. Ага. Я не прошу советов о том как построить семью и тра-та-та-та-та

    Я очень люблю оральный секс, и от минета улетаю и от куни кончаю по неск. раз. А кончаю вагинально только при двойном проникновении, и я достаточно опытна в сексе только не с такими зрелыми партнерами. :donkknow:

    Он кончал оба раза и эрекции тогда не было, он уверяет меня что дело не во мне, и что он не властен над физиологией в том время когда в голове у него буйство чувств. Склонна ему верить т.к. вижу результат стимуляции.

    Вот хз, может у мужчин за 50 и правда туева куча нюансов в сексе.

    axinya спасибо. Он компенсирует, поверьте, и компенсирует качественно. Я не про деньги, хотя настойчиво предлагает постоянно. Я ушла два года назад от состоятельного мужа и мне есть с чем сравнить. Речь не о том. Даже если не строить на него планов, он мне дорог по другим причинам. Есть мотивы. В ценности этих отношений я сама разберусь, не маленькая.

    Одного хочу. Чтобы со мной у него было не так как со всеми, хочу его любить и радовать, вот и все. Мне от этого хорошо. Я в сексе улетаю и хочу того же от партнера.
     
    #14 bird, 21 июн 2013
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2013
    Джульетта нравится это.
  15. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Именно опытом уже поделилась..

    bird,
    читаю я вас и не совсем понимаю, чего же вы хотите на самом деле.
    Вы говорите, что улетаете от куни, и кончаете по нескольку раз... Получается по вашим словам, что любовник вас в сексе устраивает.
    Далее вы говорите, что он "тоже кончает", доволен, говорит "дело не в вас". Получается, его также все устраивает. Ну, по крайней мере, менять ничего он не стремится..

    Теперь вопрос на засыпку: если и вас, и его такой секс устраивает - то в чем проблема? 8)

    Если же вас все-таки не устраивает такой интим, и вам нужен совет, то вы его уже получили, а именно - идти к лекарям.. Но вы не готовы этот совет услышать..
    Потому что сколько бы вы ни спрашивали, вряд ли найдете волшебную пилюлю или стимулятор который решит все эрективные проблемы вашего любовника.. Ведь его проблема - именно в здоровье (эмоциональном или чисто физическом - не суть), а не в том, что он пресытился сексом с вами и ему нужно разнообразие..

    Далеко не у всех мужчин за 50 "куча нюансов" в сексе.. И уж если у него недавно начались отношения с молодая и желанной женщиной - то член у него, как правило, стоит, как колосс! :yesyes:
     
    Versiya нравится это.
  16. bird

    bird Странник

    А в том проблема что он видит себя для меня любовником по той причине что не может полноценно, а я согласна на такого рода постоянные отношения вот и все )) вот и вся проблема )) Он давно привык что не может Больше, а я хочу дать ему это Боьше. Проблема эрекции там к солажению в здоровье (( Но у меня такое впечатление что он вбил себе в голову - могу только иногда - и все. А у меня ж здоровое эго, как это - иногда, со мной ты будешь получать кайф. И я этого хочу. xa)
     
  17. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    В смысле, он говорит, что не может быть с вами "на постоянке", потому что у него есть эта проблема и он не хочет, чтобы вы связывались с "проблемным" мужчиной?
     
  18. ну вообще то, "достаточно опытна в сексе, но не с такими зрелыми партнерами"...возраст, еще не означает импотенцию, тем более 50 лет, это не такой и возраст...повторю еще раз, эрекция нужна не для того чтобы кончить, а для твердости члена, что в свою очередь нужно, для того чтобы он мог проникать куда либо и причин отсутствия возбуждения может быть несколько, например физиология(лечится или не лечиться, ответ даст уролог) психология(он и хотеть Вас может и Вы ему небехразличны можете быть, но природа против, называется селективная эрекция, ну это в том случае если с кем-то другим встает, а с Вами нет, тут вряд-ли что помогает вообще, против природы не попрешь) так что хватить твердить про его 50 лет, не это здесь влияет, а физическое здоровье конкретного индивидуума
     
  19. bird

    bird Странник

    Мы не обсуждали это ранее. Отношения с самого начала завязались в таком ключе, давай мол любовниками будем, а теперь по прошествии времени получается что у обоих крышу сносит потому как он - ранее не имел таких открытых отношений в свои то 50 (вольных в плане секса и открытости с человеком) а я не имела в лице мужчины такого ... не знаю как сказать. Такого как он. Это мужчина старой закалки. Не мужик с большим кошельком а Мужчина с плечом... Ну да ладно! Не о том.

    Суть в том что он привык быть любовником на пол ставки, больше то не может. А я хочу больше.

    Ладно. Давайте по теме.

    наглый пИнгвин ок, что подсказать можете? Как мужчине помочь?
     
  20. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Помочь человеку, который сам этой помощи не хочет - задача фантастической сложности :yesyes:
     
    Бриджит нравится это.
  21. Alen1

    Alen1 Красава

    Я ак понял - здесь классический случай: киска и папик. Ей нужны его связи и деньги, ему просто осознание того, что имеет молодку, пусть и не имеет... Хотела бы любовника имела бы, а так - ушки, кошелек, членик. Знаю, что несогласие в этом посте будет, и даже почему-то знаю от кого первого - от автора.. Короче, тема для терпеливых, кто выстоит. А на деле так - она его не бросит, пока он её е...ет и кормит, ну или просто кормит, а всё остальное - вода... Женщина, стремящаяся к х...., не будет получасовой считать как эталон любви. Мне так кажется...
     
  22. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Alen1, девушка же вроде сказала, что дело не в матвспоможении.. Притом деньгами ее любовник вроде по ее словам "не блещет".. ;)
    Что-то у них там накручено: одна пытается добиться от другого того, что этот другой по ходу не желает.. :faint:
     
  23. bird

    bird Странник

    Жесть. Вы сильно обижены женщинами, признавайтесь?-) По-моему я достаточно емко и внятно описала и себя и его, и ситуацию а Вам мало, давайте желчь лить. А также я здесь сижу анонимно.
    Интернет, одним словом.

    Да, мне бабла связей и хера большого и красного. Напрасно я мужа с Кайеном оставила и бизнес в интернет провайденге.

    Твою мать пересмотрела туеву кучу форумов где малолетки тусуются. Надеюсь ты здесь один неадекват и остальные не подтянутся.
     
  24. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Ох... Что ж вы так агрессивно-то..
    8)
     
  25. bird

    bird Странник

    Я то агрессивно? xa) фига се. Мы в инете. Сказал бы он мне это лично.
     
  26. Может Ален и утрировал, но вроде не 15 лет чтобы непонимать, хотя конечно знаю случаи, когда взрослые умные женщины тоже ничего не могут с собой поделать хоть и понимают всю глупость и ненужность отношений. такое ощущение что Вы хотите всему миру доказать, что Вы именно та женщина которая даже импотента "поднимет". По теме вопроса, все давно сказано, к урологу, повторюсь.
     
  27. Alen1

    Alen1 Красава

    Думаешь мне 15 лет? Спешу разочаровать, мне, конечно, не 50, хотя и давно не 30, но на полставки в любовники не записываюсь, только по полной. Да, и не надо меня пугать - я могу сказать всё лично и любому, как раз-таки адекватному человеку, в глаза, но думаю, в данном случае, разговора не получилось бы... И женщинами я не обижен, да и не за чтоah)
    А совет такой, раз у форума спрашиваешь, чтобы быть до конца адекватным;) - не требуй от мужчины большего, чем он может, ты его этим унижаешь, что бы он ни говорил. Он должен чувствовать себя молодым жеребцом рядом с молодой любовницей, а не стареющим конем, который если и не портит борозды, но и новой проложить не может. Это еще больше угнетает мужчину, а твой максимализм может еще и раздражать. Принимай таким, какой он есть, в 50 лет человека уже не переделаешь, дари любовь и понимание, этого достаточно. У твоего всё в порядке, просто его всё устраивает именно так. Иначе не будет.
     
  28. virg

    virg Специалист

    да не всегда это так, я работал с мужиком, он простой электромонтажник, 53 года, и у него начался роман с 23-летней девушкой из его конторы, причем мамаша ее какая-то "шишка" в той же конторе, как прознала - начала активно им "палки в колеса вставлять" и дочь перевоспитывать.
     
  29. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Не буду вдаваться в дебри,автору уже много и подробно описали,скажу одно,уролог не геронтолог,а врач,решающий проблемы мочеполовой сферы в любом возрасте,так что дорога одна,сначала к нему,а если начнете применять инетовские стимуляторы или то что друг себе и о,как помогло,можете доиграться до серьезных проблем,более серьезных,чем недостаточная эрекция...
     
  30. senti slon

    senti slon Специалист

    Без нравоучений: меня лично очень возбуждает вид ласкающей себя женщины, ласки двух женщин, секс с двумя женщинами. Мне далеко за 50.
    Но всё же посоветовал бы проверить сердце. У мужчин за 50 основная причина эректильной дисфункции - заболевания сердечно-сосудистой системы.
    Будь осторожна: а то неровен час с активными "играми" доведёшь до инфаркта...ah)
     
  31. SmakoFF

    SmakoFF Любитель

    Это точно...поосторожней с этим...
    страсти тело точат...
    и с возрастом. сердце колит от сильного то возбуждения...

    Приятно обладать красивой женщиной...сильной, страстной...
    но сердце может не выдержать на самом пике наслаждения...
    так что по осторожней с темпераментом...
     
  32. virg

    virg Специалист

    не в тему, а мысли в слух, но 50 лет не такой уж возраст, когда надо на завалинке сидеть, отдельные индивиды в таком возрасте умудряются не только выступать на проф.ринге, но и становиться чемпионами, где нагрузка пристене "лошадиная".
    Так что не надо вот доводить себя до состояния развалюхи в 40-50 лет.
     
  33. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    bird, вообще-то правильно сказали уже, надо Вашему мужчине врачу показаться. Всё-таки уже не пацан...

    Я не доктор, конечно, но со слов специалиста, которому склонен верить, это лишь одна из причин.
    Ещё неплохо бы кровь сдать на холестирин, на простатит и скрытые инфекции провериться.
    Если по этому вопросу всё ОК, могут быть застарелые проблемы в голове: может, когда-то чел на "синдроме неудачи" заклинился - и вот он результат.

    А с медицинскими средствами вызывания эрекции надо быть очень осторожным: практически каждое из них имеет противопоказания и побочные явления, о которых производитель стыдливо умалчивает.

    Ну и здоровый образ жизни, правильно сказано, только на пользу пойдёт.

    Как говорится, за что купил - за то продаю)))
     
  34. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    bird,
    мужчины за 50 - такие же точно мужчины, как и все остальные. А все мужчины разные, их возбуждают разные вещи. НЕТ, НЕ СУЩЕСТВУЕТ каких-то специфических особенностей, отличающих мужчин за 50. Да, им не 17 лет, они не кончают по 10 раз за ночь, но зато они опытны, умеют сдерживаться, пока не удовлетворят партнершу...
    Короче, мужчина за 50 - это не какой-то особый зверь. Следовательно, не отбрасывайте ваш сексуальный опыт (он у вас, как я понял, есть), а используйте его, не делая скидок на возраст партнера. Как бы вы пытались стимулировать партнёра, будь ему 35, также и ведите себя с вашим любовником.
    Теперь по поводу советов обратиться к врачу. Давайте называть вещи своими именами - если у мужчины систематически нет эрекции, то он импотент. Есть множество причин импотенции - физиологических и из области психологии. Многие виды импотенции лечатся, какие-то неизлечимы. Чтобы помочь человеку, нужно знать диагноз. Если этот диагноз будет таков, что ваш любовник практически здоров, только вот возбуждается, заводится тяжело - тогда, как говорится, ваш выход. Если причина в другом, то вряд ли вы чего-то добьётесь, даже испробовав все советы инета.
    И еще один момент. Вы обижаетесь, когда форумчане выражают недоумение или дают советы в плане отношений. Но объективно говоря, ситуация и правда ОЧЕНЬ странная. Пытаюсь себя поставить на место вашего любовника (не примите за заигрывание xa)), но не очень получается. Не обижайтесь, это действительно всем непонятно. Любой мужчина может потерпеть фиаско. Но будучи импотентом в 51 год, мужчина должен сделать все возможное, чтобы вылечиться. Если это невозможно, проконсультироваться с врачом по поводу виагры или чего-то подобного. Если все это не действует, остается уйти из большого секса (тем более, что и желаний особых нет). Но у меня не укладывается в голове, как бы я заводил роман с молодой женщиной, младше меня на 24 года, ложился с ней в постель, зная о своей полной несостоятельности... И никаких комплексов! При этом он жену не бросает, но и она его не бросает. Любовница, забыв о себе, переживает, как доставить ему удовольствие... Можно только представить, каким бы он был Дон Жуаном, если бы у него еще и эрекция была xa) Я вовсе не хотел обидеть вас или вашего мужчину, но со стороны ситуация действительно вызывает вопросы и шутки
     
    Драная Кошка и Failed Dependency нравится это.
  35. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    ППКС!
    В моей голове тоже странно "укладывается" информация о том, что мужчина, заведя роман с молодой и привлекательной девушкой ничего не делает для своего сексуального благополучия! 8) Обычно происходит все с точностью до наоборот: мужчина средних лет "с плюсом" встречает молодую женщину и у него либо начинает "вставать" как в лучшие времена", либо он всеми силами стремится к тому, чтобы его жезл стоял как стальной.. А тут любовник даже не пытается.. Все какие-то отговорки типа "мне и так не плохо".. :(

    Котик, да и в 17-то многие не то, что не кончают, но и не "начинают" по 10 раз за ночь.. :lol:
     
  36. такое ощущение что это уже не секс форум, а форум каккой-то сказочной страныxa) и чем больше жара на улице, тем сказочнее сказки:xaxa:
     
    #36 наглый пИнгвин, 23 июн 2013
    Последнее редактирование: 23 июн 2013
  37. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    :lol:
    это точно: темки - одна веселее другой..
    То ли от жары мы - люди - реально дуреем, то ли фантазия начинает бить.. ключом.. фонтаном.. xa)
     
    Ясень нравится это.
  38. virg

    virg Специалист

    ну так девки на улицах оголяются, мужики фантазируют, все у порядке xa)
     
  39. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Горбачёв приходит к сексологу:
    - Доктор, у меня проблема: как выпью перед сном 150 коньяка - так кончить не могу.
    - Так вы не пейте!
    - А тогда я нАчать не могу
     
  40. Аглая

    Аглая Новичок

    Почему бы автору,если она так дорожит партнером не затащить его к врачу,вы в городе живете? в большом? должны же быть у вас хорошие врачи. Может попробуйте изменить обстановку,вдруг его,что то напрягает,или наоборот попробуйте более экстримальное место,например машина,или в темноте в парке на скамейке.У меня была чем то похожая ситуация,нам помог врач. Теперь любовник мне очень благодарен и еще больше ценит меня.Мой мэн,ему за 50,любил подводную охоту и систематически переохлаждался,что и отразилось на потенции.Врач очень хороший попался,все восстановил,а вы из какого города,потому что я тоже из Украины.
     
  41. Kostja

    Kostja Красава

    Пусть курить бросает,если секс нужен в этом возрасте.Спортом хоть немного занимается.При малоподвижном образе жизни какая может быть эрекция.Сам будет здоровее и там соответственно.Нет,тогда пусть стимуляторы принимает.
    Я удивляюсь.Иметь любовницу,которая в дочки годится и за собой не следить.
     
  42. Eberman

    Eberman Странник

    Ну, это обычный случай, как мне кажется. Есть любовница - все, жизнь удалась, и кажется, что это все пребудет с тобой вечно.
    А как стукнет - такие сразу ломаются, и слюни пускают - все, жизнь кончилась :smile:
    А всего делов - жизнь толковую наладить, к врачу сходить, импазу попить...
     
  43. HelenTroya

    HelenTroya Активист

    bird, главное, берегите себя, потомучто сама ситуация, когда очень сильно хочешь того, что зависит во многом от другого человека, который хочет этого значительно меньше, сама ситуация эта грозит женщине стойким неврозом. Невозможно заставить человека столь же неистово хотеть того чего хотите вы. Либо вам придется спуститься на его уровень, либо ему подняться на ваш, но первый шаг - этого должен захотеть он сам!
     
  44. HelenTroya

    HelenTroya Активист

    И ещё мой мужчина тоже значительно старше меня и мой сексуальный темперамет также ярче и постояннее, чем у него, вобщем я из тех женщин, которые всегда готовы, а вот мужчина мой уже очень в жизни "наелся" и эмоций и секса и изысков различных, в отличие от меня, которая только во вкус вошла...

    честно сказать, за эти 8 лет наших отношений я чего только не перепробовала, желая добиться такой частоты и яркости сексуальных отношений, которые бы превратили нашу с ним сексуальную жизнь в настоящую феерию... много эмоций, разочарований, даже слёз злости и сомнений в собственной привлекательности было за это время, я много раз даже собиралась уходить от него...

    Вобщем результат - я, что называется, перебесилась. И сейчас живем в гармонии, я стала спокойней относиться к сексу, поняла, что и кроме него есть что-то ценное в отношениях мужчины и женщины, муж стал внимательнее к моим желаниям. Конечно, у нас проблема другого рода, больше проблема несовпадения темпераментов, с эрекцией-то проблем нет, скорее лень, и сексуальная сытость, но эмоционально очень близкие ситуации...
    Держитесь, Птичка, и делайте выбор, кому под кого.... подстраиваться :friends:
     
    LadyStorm нравится это.
  45. Eberman

    Eberman Странник

    А "значительнее" - это сколько?
    У меня старший товарищ в 40 лет женился на 28-летней. И, как он сам признался, это его стимулировало настолько, что он одно время в постели был куда ненасытнее жены :smile:
    Но! - это продолжалось недолго.
     
  46. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Eberman,
    думаю, что 10 - 12 лет - разница в возрасте не катострофическая...
    Были у меня серьезные и очень страстные отношения с мужчиной старше меня более, чем на 20 лет. И в плане эрекции - ну, совершенно пожаловаться ни на что не могу. Все было более, чем Ок... :kruto:
    Вообще, думаю, что здесь все ОЧЕНЬ индивидуально. То есть, один мужчина и в 70 лет - орел, а другой и 40 "не пробило", а уже имеет проблемы со здоровьем (в том числе, и эрективного характера). И вот этот второй вариант, по ходу, достался автору данной темы...
    Кроме того, как уже выше отметили, существует такая особенность организма, как "сексуальный темперамент". Он уже вне зависимости от возраста регулирует сексуальный аппетит (насытность/ненасытность) человека... ;)
     
  47. HelenTroya

    HelenTroya Активист

    Eberman, у нас с мужем разница - 10 лет.
    Ну, конечно для рекордсменов/-ок, которые в 60 женятся на 18-летней (или в 27 встречаются с 51-летним) - это вааще не цифра, но я-то за рекордами не гонюсь. Может для мимолетного романа возрастные ножницы не проблема, но если ты выбираешь человека на всю жизнь, думаю, надо реалистичнее смотреть на возраст :faint:
     
  48. HelenTroya

    HelenTroya Активист

    Ох, накинулись мы на девушку- Птичку с возмущением средневекового инквизитора, вот она и упорхнула...
     
  49. Alen1

    Alen1 Красава

    А что делать? Человек хочет и рыбку съесть и на ёлку влезть:lol:
     
  50. HelenTroya

    HelenTroya Активист

    Alen1, вот вы-то как раз и были к девушке слишком строгим судьёй! :no:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей