Жене нравится минет при других

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Игорь2013, 23 июн 2013.

  1. Игорь2013

    Игорь2013 Заблокирован

    мы с женой пошли на днюху . и жена предложила мне сделать миньет и она сосала при знакомых. а ваша жена так любит
     
    Bageanu69, timtim и Гарик нравится это.
  2. Nepara

    Nepara Красава

    При таком раскладе,я не удивляюсь,что у вас сосала дочь.Вы вообще ребенком занимаетесь?
     
  3. Игорь2013

    Игорь2013 Заблокирован

    мы дочку оставили дома, а сами пошли. она ходит на теннис и я с ней хожу. у нею получается

    Nostalgia,
    мы дочку оставили дома, а сами пошли. она ходит на теннис и я с ней хожу. у нею получается
     
  4. virg

    virg Специалист

    а традиционным сексом вы с кем-либо занимаетесь?
     
  5. Игорь2013

    Игорь2013 Заблокирован

    да . с моим другом
     
  6. Nepara

    Nepara Красава

    :faint: А жена не входит в традицию?
     
  7. virg

    virg Специалист

    у женатого человека был традиционный секс только с другом… теперь точно ясно, что вы девочка...
     
    andrei57115 нравится это.
  8. Игорь2013

    Игорь2013 Заблокирован

    мы занимаемся традиционным сексом . и она любит когда мы в месте с другом
     
  9. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    :kruto:
    Была бы я сурьезной матерью семейства ну, мы поняли - кем разразилась бы тирадой: "О времена! О, нравы!"..
    А так - просто полежу тут, в уголке... в коликах. :xaxa:

    А зачем нам кузнец?


    Лето - жарит!
    :sun:
     
    Joker и Азалия нравится это.
  10. virg

    virg Специалист

    ёптить, вы хоть поинтересовались бы что такое традиционный секс xa)

    кто бы вы там не был(а), есть у вас какие-то вопросы, вот чтобы от души, а не опросы кто, где и как?
     
  11. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Видно, у каждого - свои традиции..
    Как говорится, в каждой избушке - свои погремушки.. xa)
     
    Сибиряк89 и наглый пИнгвин нравится это.
  12. Nepara

    Nepara Красава

    А чё тут не понятного то?...это мы,оказывается ничего не знали про традиционный секс,а оказывается,это великая радость жены от того,что муж сношается с другом.Друг-это святое! А жена-на подхвате :yesyes:
     
  13. SW Parochka

    SW Parochka Странник

    Тема интересная, а обсуждения никакого нет.:(
    Мне нравится "покормить" свою жену на глазах у кого-то незнакомого. Со знакомыми(за исключения партнеров по сексу) мы такое не практикуем. Не могу однозначно сказать, что ей нравится это делать при незнакомом зрителе(-ях) - бывает нравится, бывает не очень - много разных факторов от настроения жены, до внешнего вида того кто смотрит. В первый раз ей вообще стыдно было делать это на глазах постороннего человека.
    Но ощущения, которые при этом испытываю, однозначно острые, возбуждение сильнейшее. Иногда очень трудно сдерживаться для того, что бы эту "игру" продолжить подольше, самому насладиться и дать насладиться человеку, который наблюдает за этим действом. Показывали и с близи (демонстративно подзывали посмотреть) и с далека, когда человек подсматривает и думает, что мы его не видим. Показывали и женщинам и мужчинам. Конечно зрительниц на много труднее найти. С мужчинами попроще. Мужчины были разного возраста. От подростков(подсматривали с далека) до мужчин в возрасте. По количеству - максимально 2 человека - показывали двум девушкам с близи - предложили им посмотреть. Жена им еще предложила присоединиться, но они согласились только пощупать член и подержать яйца во время этого.
     
    timtim, Гарик и Diger нравится это.
  14. Варк

    Варк Заблокирован

    Мою жену жутко заводит, когда кто-то подсматривает либо открыто наблюдает. Мы несколько раз занимались сексом при свидетелях, так сказать) Меня это тоже очень возбуждает. Однажды друг даже умудрился подлезть снизу, так сказать, оценить процесс крупным планом, а потом начал вылизывать нас, пока мы трахались... ух...классно было!
     
    Гарик и Diger нравится это.
  15. Ciklon

    Ciklon Новичок

    Моя однажды начила сосать мне при своей подруге,а потом вставила мой член ей в рот.С тех пор часто её завёт к нам чтобы она сосала у меня,маю это сильно возбуждает
     
    Anton292, timtim, Гарик и ещё 1-му нравится это.
  16. alles

    alles Странник

    вам только это нравится при при других???
     
  17. Ciklon

    Ciklon Новичок

    Пока только это практикуем
     
  18. Joker

    Joker Та еще сволочь

    да. это нереально заводит. На мне девушка моя (в юности) учила своих подруг делать минет. Память на всю жизнь. Собрались такие в кружочек, положили меня и давай сосать. Обсуждают, как лучше, у кого получается а у кого нет. Это неописать.
     
    Erosx, Святой Адидасий и timtim нравится это.
  19. klepka

    klepka Странник

    сексуальная фантазия ТС. неужели вы это не поняли? ))
     
  20. Наташа222

    Наташа222 Новичок

    я обожаю сосать при большой компании
     
  21. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    А я бы хотела сделать минет любимому в присутствии "третьих лишних". Только должен быть какой-то повод...ну скажем, игра во взрослые фанты с друзьями.
    Один раз за малым не случилось... Муж служил в армии, пришел в увал после присяги. Не виделись больше месяца. Пошли с друзьями в сауну. И вот, в парилке, он сидел на средней полке, я на нижней, я развернулась и начала целовать живот, потом чуть оттянула резинку плавок зубами вниз, и начала касаться языком лобка, потихоньку сдвигая плавки все ниже... Присутствующие прифигели и не мешали, а мне уже настолько по фиг было, у меня зубы сводило от желания... Остановил муж, вышли, продолжили в душевой))))
     
  22. alles

    alles Странник

    н чего дурного в этом нет , если обстановка соответствует, свинг вечеринка или групповой секс, если просто показать что вы такие смелые то как то глупо
    хотя не буду скрвать делала это своему парню при других, заводит конечно
     
    Chjuk, Alex2014, timtim и ещё 1-му нравится это.
  23. Слава би

    Слава би Странник

    Фантазер.))))))))))
     
  24. TukiTuki

    TukiTuki Активист

    Жена спокойно относится к этому, а меня капец как прет когда на нас смотрят!)
     
    Chjuk и excalibur нравится это.
  25. excalibur

    excalibur Эксперт

    кому то нравится кому то нет, кому то стеснительный кому то нет..
     
  26. TukiTuki

    TukiTuki Активист

    Каждому свое!)
     
  27. excalibur

    excalibur Эксперт

    Мне тоже чуть стеснительный но нравиться.))
     
  28. TukiTuki

    TukiTuki Активист

    Ну меня вообще тема публичного секса очень трогает..
     
  29. excalibur

    excalibur Эксперт

    а у вас был?
     
  30. TukiTuki

    TukiTuki Активист

    Да, случалось.
     
  31. excalibur

    excalibur Эксперт

    а как?
     
  32. TukiTuki

    TukiTuki Активист

    Там на самом деле долгая история) угодили в секс трип на двое суток к знакомым...
     
  33. excalibur

    excalibur Эксперт

    а вы сказали что "Жена спокойно относится к этому, а меня капец как прет когда на нас смотрят!)". ))
     
  34. TukiTuki

    TukiTuki Активист

    Да все так, в чем то нестыковка?)
     
    excalibur нравится это.
  35. excalibur

    excalibur Эксперт

    то есть не было стыдно, трудно?
     
  36. TukiTuki

    TukiTuki Активист

    Нет. Как мне так вообще отлично.)
     
  37. roza

    roza Странник

    ну у вас продвинутая семья. секс с другом, сосем кругом. ))))
     
  38. romka81

    romka81 Любитель

    думаю моя никогда бы так не смогла))а вот я наверное хотел бы попробовать разок:yesyes:;)
     
    Clyde Barrow нравится это.
  39. Dmitry1977

    Dmitry1977 Странник

    часто практикуешь?

    моя бы тоже не смогла
     
  40. Славентий

    Славентий Активист

    Публично не пробовали, но знаю что жену заводит когда к нам приходят гости, либо сами идем в гости. Может позвать в ванну сесть и отсосать. Никто не видел, но все прекрасно понимают че мы там делали)
     
  41. Kir1313

    Kir1313 Странник

    Моя делала мне в вечерней электричке, на пляже при всех. Очень хочу сделать публично сам куни или минет испытать незабываемое ощущение-возбуждение
     
    Invest нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей