Первый секс. Как это было?

Тема в разделе "Вопросы начинающих", создана пользователем Kostja, 19 июл 2013.

  1. Kostja

    Kostja Красава

    Вот интересно узнать,а где у вас это было впервые.Какие ляпы в этом плане были?Именно где,у себя дома,у нее,у него.Может спугнул кто?На улице,или еще где.
    Может электричество отключили,или родители вернулись раньше.
    Примерно в таком духе,если можно.Интересует больше как бы бытовой характер,сопровождающий "процесс".То есть организация.
     
  2. svistoplyasov

    svistoplyasov Новичок

    С девушкой это было в квартире,а с парнем в машине
     
    Kostja нравится это.
  3. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    В первый раз у меня "это" произошло в квартире молодого человека.
    Была зима. Точнее, Рождество: ночь с 6 на 7 января. Специально, конечно, мы так не загадывали, просто получилось само собой, что первый секс на "Рождество" выпал...
    Обстановка: квартира в одном из бывших "доходных" домов в центре города. Большая комната. Вино - красное. Цветы.. да. Правда, именно в тот раз я ему дарила...
    И, кровать - просто огромная была!!! Ох, не только кровать... ah) Покрывало, которое он с нее сдернул до сих пор помню: красивое, "расшитое" потрясающими узорами... И молодой человек, конечно, тоже хороший был. Ну, недаром же его "на дело" выбрала... ah)
     
    #3 LadyStorm, 10 авг 2013
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2013
    arr23tur, Exchellist, Натуся81 и 5 другим нравится это.
  4. Мария

    Мария Странник

    мне попался очень опытный партнер, которому я даже постеснялась сказать что девственна :faint:
     
    Kostja и senti slon нравится это.
  5. Sergei69

    Sergei69 Странник

    Первый секс был без презерватива и кончал в партнершу. Без последствий обошлось.
     
    Kostja нравится это.
  6. Lying Owl

    Lying Owl Новичок

    Когда у меня было первый раз с девственницей, я понятия не имел сколько там крови или чего еще должно вытеч... поэтому постелил двойной слой клеенки и простыней...)
     
    Натуся81 и Kostja нравится это.
  7. травиата

    травиата Красава

    Я, к сожалению, во время первого секса была нетрезва, поэтому помню смутно, жалею об этом. Ожидала сильной боли, но было не так уж и болезненно, и довольно быстро, может потому что алкоголь расслабил.
     
    Натуся81, Amidiys, Joker и ещё 1-му нравится это.
  8. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Первый секс...........даже и вспоминать не хочется. 14 лет. Развели с другом девочку (тоже 14 лет) на секс втроём. Все трое девственники. Порвали её, потыкали и разошлись по домам. Никто ничего не понял. Думали, что так и надо......
    Скажем так - не отношу это к разряду "есть что вспомнить"
     
    Amidiys, Ekaterina, LadyStorm и ещё 1-му нравится это.
  9. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Чуть-чуть не случился первый секс у меня дома. Мама оказалась очень бдительной и невовремя вернулась домой) Или наоборот вовремя) Иначе бы лишилась девственности на полгода раньше.
    Ну а в итоге все произошло на сеновале. Колготки, блин, так и не нашла в этом гадском колючем стогу ))
     
    phantom85, Арлетта, Joker и 8 другим нравится это.
  10. Lonely

    Lonely alors on danse

    Bishka шуршание сена и колючесть не отвлекала?)))
     
  11. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Шуршание не помню)) а вот колючее сено в попец впивалось так нормально ))
     
  12. Lonely

    Lonely alors on danse

    Bishka вот) на природе на траве тоже самое) вроде и прикольно, но трава даже сквозь расстеленную одежду или плед колется зараза))) отвлекает
    PS
    Т.к дело было зимой то мой первый раз был дома на диване) классика жанра так сказать xa)
     
    Натуся81, EspinoZa и Therion нравится это.
  13. Странница

    Странница И листок и ветер

    Помню, помню... автомобиль, июнь, понедельник, 13-го числа, утром ранним)

    Трава на природе это ещё не самое страшное, можно на муравьёв попасть, понятно что рядом с муравейников никто не затевает такое, не знаю откуда они набежали, но никогда не забуду этих красных, злющих, больно кусающихся насекомых(((
     
    Натуся81, EspinoZa, Lonely и 3 другим нравится это.
  14. tred10

    tred10 Любитель

    У меня он был спонтанным. Мне 18 было Сидели у девушки на диване и по привычке сосались, так как петтинг уже долго практиковали. но она начала меня раздевать и я ее тоже давай. Неуклюже и очень волнуясь стянул с нее майку, потом шортики и колготки с трусиками. Презерватив у меня был но я его тоже еле натянул. Хоть подруга была уже с опытом и помогла вставить куда надо. Но поскольку я был перевозбужден то от новизны ощущений после десятка движений стал кончать...
    Второй секс уже был более-менее нормальным
     
    Натуся81 нравится это.
  15. alexti

    alexti Эксперт

    Как писал, раскрутил коллегу, часто ее тискал и целовал, дальше почему-то не пошел.
    Сидим в выходные на работе, спрашивает, тебя секс интересует, я думал, просто ей хочется знать,сказал да,
    говорит раздевайся. Разделись, но так и не вышло.
    Потом сидим, на кровати, тискаю, смотрю встал, только молнию растегнул и она села сверху, в итоге кончила, я нет.
    Второй раз кстати не помню.
     
    Натуся81 нравится это.
  16. вова моркова

    вова моркова Активист

    Это было так давно...
    Армия уже позади, а первый секс впереди.
    Мальчик застенчивый: не то, что не целовался до этого, так даже не "щупал" девочек. И, конечно, представления об этом самые скудные, да и (как стало понятно со временем) в большинстве искаженные и не верные, а порой и глупые. Но хочется...
    И вот однажды это случилось. Девушка очень симпатичная, реально, а не потому, что шишка покоя не дает. Квартира на два дня пустая... Вечер, выпито немного вина, а что дальше? Кстати, она достаточно опытная ровесница, с минимумом комплексов. Сказать, что я хочу писать, в компании, хоть и тесной, но всеж мальчиков - для меня тогда это было определенно...
    Так вот, что же делать дальше? Легли спать в разных комнатах. Ее положил на кровать сестры.
    И вот не знаю, как она, но я пол-ночи не спал: наблюдал в себе борьбу между похотью и страхами.
    Наступило утро. Повод пройти в комнату и разбудить. С дрожью в теле, реальной, приоткинул одеяло и лег рядом. Она в трусах и в лифчике. Вроде как понимаю, что ситуация довольно не двусмысленная. Но, как? Где-то прочитал ранее, что подбираться надо постепенно. Это что значит? Значит надо снять лифчик. Подхожу к решению вопроса: в руках дрожь, не получается.
    И вот тут самое интересное и загадочное для меня по сей день: два часа безуспешных попыток - а лифчик не снят. Она просто не дает это сделать. Убирает руки, и чем более настойчиво я их "распускаю", тем активнее она их отстраняет. И все молча: а как же - спросить то стеснительно. Я в ауте..
    Но ведь не прогоняет? Нет...
    После таких упражнений она, видимо тоже утомившись от ожидания серьезных действий, говорит: "Что ты хочешь, чтоб я на тебя как тигрица накинулась? Снимай трусы!"
    Дальше все было, как и у большинства, скомкано и, оценивая с высоты прожитых лет, неинтересно.
    Мы с ней были, и так и остались друзьями, эксперимент не повторяли, через некоторое время пути разошлись навсегда, и навсегда для меня останется тайной, почему мне не довелось, при первом в жизни сексе, насладиться обладанием так желанных женских прелестей? Лифчик так и остался на страже. Чего?..
     
    Кошь Летучая, Nelli2000 и Натуся81 нравится это.
  17. Странница

    Странница И листок и ветер

    По какой-то причине она стеснялась своей груди. По молодости и глупости скорее всего, сравнивала просто себя с какими-то стандартами, а от этих стандартов она отличалась, вот и стеснялась.
     
    Натуся81, Bishka и Ekaterina нравится это.
  18. вова моркова

    вова моркова Активист

    Вот загадка. Но внешне, под одеждой,грудь не то, чтоб красивая - она обалденно эффектная, уместная, если можно так сказать. И девочка вовсе не застенчивая. А вот...
    Ну и о силиконе тогда слыхом не слыхивали. Наколки, всякие там проколотые железки тоже еще не
    применялись.
     
    Натуся81 нравится это.
  19. Странница

    Странница И листок и ветер

    вова моркова вы эту загадку даже не пытайтесь разгадать) Просто поймите что так бывает, и всё.
     
    Дорадов и EspinoZa нравится это.
  20. вова моркова

    вова моркова Активист

    Да это то понятно. И разгадывать уж не к чему.
    Просто случай такой.
    Когда девушка, снимая лифчик запрещает снять трусики - вроде как дела привычные, но наоборот...
     
    Натуся81 нравится это.
  21. alexti

    alexti Эксперт

    Как писал, некоторые даже комплиментам не верят, помню одной сказал, что красивая, а я не люблю комплименты,
    привык правду говорить, если хочется высказать, не поверила.
    С другой, села на меня в лифе, я плюнул и снял с нее, конечно грудь, не как у девушки 20 лет, но 3-4 размер
    без лифчика, да и она на меня насаживается, смотрится приятно, тоже сказал, что ее грудь мне нравится, не поверила.
     
    #21 alexti, 1 окт 2017
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2017
    Натуся81 нравится это.
  22. Yan

    Yan Эксперт

    Во время школьных, летних каникулах в Крыму.
    - Я приехал в гости один, без своих родителей к знакомым моих родителей у которых была дочка младше меня.
    Ночевали мы в арендованных на лето сарайчиках расположенных на шести сотках от которого до пляжа километр.
    -
    В жаркий полдень, мы уходили с пляжа от жары и устраивали себе тихий час.
    - Её родители положили нас спать в белый авто-вагончик, советских времён, на широкую кровать которая занимала пол вагона.
    А сами пошли на противоположный край участка в небольшой, дощатый сарайчик.
    -
    Я и Она остались совершенно одни, там и случился первый в моей жизни секс, как и у неё тоже.
    - Мне тогда было 12 лет.
     
    Blowjobfan нравится это.
  23. New Life

    New Life Активист

    Yan, девочке 10 лет было?:wow:
     
    Натуся81 и Василиус нравится это.
  24. Yan

    Yan Эксперт

    А что если и так ?!
     
  25. New Life

    New Life Активист

    Да,не,ничего!Просто себя вспомнила в 10 лет.В куклы играла))))
     
    Натуся81 и Василиус нравится это.
  26. Yan

    Yan Эксперт

    Тоже в 10 лет был первый секс ?
    - Или просто сравнили ?!
     
  27. New Life

    New Life Активист

    Неее,не было. У меня намнооого поздно случилось. Просто в 10 лет ...ну,ващеее рано!)
     
    Натуся81 нравится это.
  28. Yan

    Yan Эксперт

    Думаешь я щас этого не понимаю что секс в 10 лет для девочки это рано, но так случилось.
    - К тому же я к ним каждое лето ездил отдыхать, так что друг другу доверяли в этих играх.
     
    Qazzar нравится это.
  29. New Life

    New Life Активист

    Yan да, все понятно! Дети ведь. Просто слегка ранние!)
     
    Натуся81 нравится это.
  30. nedevochka

    nedevochka Активист

    Дружили мы не долго. Познакомила подруга (это был друг их семьи) гуляли пару тройку раз. в основном в четвером. Подруга со своим МЧ. В тот раз все было так же пошли гулять в безлюдный парк за городом. Зачем мы шли я смутно догадалась ( плед захватили) Подруга уже вела активную половую жизнь и шла именно для этого. Они быстренько уединились, а мы шли, болтали. И я чувствовала как втрескалась в него. Когда вдруг он поцеловал меня я забыла обо всем на свете. Первый поцелуй, взрыв эмоций, бабочки в животе, звездочки в голове. Мало что понимала в тот момент, не помню как оказались на земле раздетыми. Боли почти не почуствовала, просто необычное чувство заполненности внутри и жуткая гордость что я не девочка больше и могу доставить мужчине удовольствие. Как это происходит обычно знала в теории (книги, видео) что женщина может кончать знала в теории. Так и думала что это был оргазм. Первые полгода или даже больше принимала за оргазм это чувство гордости что ли. Да еще презерватива не было и кончил он мне на живот. И в первые полгода трахались как заведенные тайком встречаясь на нейтральных территориях (у подруг отправив их в магазин) или у меня когда дома никого. Эта таинственность добавляла желания и страсти. Пытаясь добавить удовольствий, пыталась сделать и минет. Изучила все что могла ну думаю все я профи. А на деле вышел пшик. у него совсем не чувствительная головка, член обрезан всегда сухая багровая и немного шероховатая, почему то напомнила пятку. Так и не могу избавиться от этого ощущения. Единственно чувствительное место это уздечка. Поэтому сосания и лизания сколь не бейся нейтрально. Про уздечку собственно узнала уже много позже и в конце концов свела оральные ласки к играм с уздечкой. Кончиком языка быстро быстро перекатывать эту ниточку. Что от оральных ласк можно вызвать оргазм даже не подозревала и о том что он может кончить в рот даже не задумывалась. Так никогда и не было, слава богу поскольку к сперме отношение боязное, на вид еще терпимо, а вот на вкус один вид выворачивает.
     
    Натуся81, VovaM, leodav и 2 другим нравится это.
  31. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    nedevochka это сейчас про того,кто обманывал? В другой теме писала?
     
  32. nedevochka

    nedevochka Активист

    да он самый

    мне 16 ему 35 ппц дура
     
    Натуся81, Sn03, EspinoZa и ещё 1-му нравится это.
  33. Марина1729

    Марина1729 Странник

    У меня было четыре первых секса. Один с женщиной. Второй с мужчиной в активной роли. Третий с мужчиной в пассивной роли. Четвертый оральный в пассивной роли. Могу и по подробнее рассказать.
     
    sezend и Натуся81 нравится это.
  34. TommyEgan

    TommyEgan Активист

    Это было долго, приятно, ненасытно, практически всю ночь, перерывами, но я так и не кончил :smile: мне 16 ей 32, на полу кухни, пока другие спали в комнатах, женщина с 4ым размером груди... Это было восхитительно.. :yesyes: не считая в кровь стертых коленок:pardon:
     
    Натуся81 нравится это.
  35. Yan

    Yan Эксперт

    А почему дура, всё было некрасиво и не интересно ?
     
  36. Хлоя

    Хлоя Странник

    Очень обычно. Пати, алкоголь, срыв головы.
     
    Натуся81 нравится это.
  37. Guffey

    Guffey Странник

    Нам было по 16, провожал свою девушку поздно вечером до дома, дело было в деревне. Лето, тепло... Прямо на ступенях её дома)))
     
    Натуся81 и Yan нравится это.
  38. Yan

    Yan Эксперт

    А девушке сколько лет было ?
     
  39. Guffey

    Guffey Странник

    Тоже 16 или 15, сейчас уже не помню.
     
    Yan нравится это.
  40. Ewiza

    Ewiza Странник

    Это было странно. Не то чтобы больно, но и приятного мало
     
    Натуся81 и prorok нравится это.
  41. prorok

    prorok °

    Ох давно это было,помню что быстро:tooshy:
     
    Натуся81 нравится это.
  42. Керр

    Керр Странник

    В лесу.. романтика
     
    Натуся81 нравится это.
  43. Kaligula

    Kaligula Активист

    Очень романтично.
    Мне 19, и я девственник, ей 21, у нее уже ребенок, муж в армии.
    Мы в общаге. Прогнутая кровать, шум из коридора...
    Вечером ласкали друг друга, но не дала даже себя раздеть. Так и уснули на этой кровати.
    Утром чувствую - она меня за член держит (утренняя эрекция), и подрачивает. Проснулся тут же, и понеслось. Ласки все более страстные. Вошел в нее без резинки, продержался не более минуты, кончил на постель. Быстро и бестолково. Потом еще несколько раз было, уже более вдумчиво, но не часто, потому тоже кончал довольно быстро. Она не успевала за мной. Жаль. Даже жениться на ней хотел)
     
    Натуся81 нравится это.
  44. Керр

    Керр Странник

    Kaligula до 19 продержаться - это респект
     
    Exchellist нравится это.
  45. Kaligula

    Kaligula Активист

    Время было такое, тогда у всех так было)
     
    Натуся81 нравится это.
  46. Керр

    Керр Странник

    Что за страшное время такое? ))
     
  47. Kaligula

    Kaligula Активист

    82 год
     
    Натуся81 нравится это.
  48. Kaligula

    Kaligula Активист

    Соврал(
    Это был 86 год. Но все равно, в СССР секса не было)))
     
    Натуся81 и Керр нравится это.
  49. Etrido

    Etrido Альфа

    О, первый секс был веселый) у меня не встал от нервотрепки) стыдно? неа) но тогда было очень, а сейчас смешно xa)
     
    Натуся81 нравится это.
  50. AlbertHoff

    AlbertHoff Странник

    Я тоже в 19 только первый раз сексом занялся, это уже не в СССР. Она была меня чуть моложе, но уже опытная. Познакомились в интернете и уже на следующий день пригласил гулять в парк, а на улице зима, пришлось девушку согревать горячими поцелуями, она была совсем не против. Через пару дней она приехала в гости и мы на неделю зависли в постели, только в магазин выходили за едой, а так часов по 5-6 сексом занимались, медленно, чувственно, с долгими прелюдиями и не менее долгими обнимашками и негой после.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей