Как бросить заниматься онанизмом?

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Master G, 21 июл 2013.

  1. Палм

    Палм Красава

    И чрезвычайно успешно это продолжают.)

    Ну если взять мой случай то у меня точно более эмоциональная вовлеченность.)

    Но я им не следую.)
     
  2. Kostja

    Kostja Красава

    Нет, ты если читал, то там такие были условия:

    "Для психопатического развития на почве акцентуации характера необходимо соблюдение трех условий неблагоприятного влияния среды:

    1) оно должно быть особо значимым для данного типа акцентуации, адресоваться к его «месту наименьшего сопротивления»;

    2) оно должно быть достаточно продолжительным или многократно повторяющимся;

    3) оно должно падать на критический период формирования характера т е. для большинства психопатий на подростковый возраст"

    А ты уже давно не подросток. Поэтому сейчас уже это не влияет на формирование характера. Характер к 15-ти годам завершает формирование.

    Ты асоциальный тип. Ты ходишь на свидания с незнакомыми людьми, а это девиантное поведение.
     
  3. Палм

    Палм Красава

    Всё подошло.)

    Все так ходят.)
     
  4. Kostja

    Kostja Красава

    В основном у людей бывает 4 - 5 партнёров за всю жизнь.
     
  5. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Официальные данные? Откуда?
     
  6. Kostja

    Kostja Красава

    Это уже данные из современных статей по сексологии. Только небольшой процент ведёт беспорядочную половую жизнь.
     
  7. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Не, так не пойдёт. Источник, пжл.
     
  8. Kostja

    Kostja Красава

    Читал где-то. Самому мне не особо интересна была статистика в этом плане. Я в основном интересуюсь сексуальными расстройствами.

    "Обратимся к данным, собранным Институтом Кинси. Если верить им, то мужчины в возрасте от 30 до 44 лет, в среднем, имели 6–8 сексуальных партнеров. А подсчеты Кинси среди женщин остановились на 4 партнерах"

     
    #708 Kostja, 24 сен 2017
    Последнее редактирование: 24 сен 2017
  9. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну так я тебе могу сказать, что фигня это полная.
     
  10. Kostja

    Kostja Красава

    В пределах форума тоже проводили опрос, и выяснилось, что только у 39% пользователей было больше 10 партнёров. У остальных 1 - 3, 4 - 6.

     
    #710 Kostja, 24 сен 2017
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  11. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Конечно, форум это показатель, ага. Я про реальные исследования спрашивала, если что.
     
    #711 Bishka, 24 сен 2017
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  12. Kostja

    Kostja Красава

    Институт Кинси проводил. Выяснилось, что у женщин 4 партнёра бывает к 30 - 44 годам.

    Сексуальные возможности пользователей форума - 1 - 3 партнёра.
     
  13. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Выше ты привёл статью, но почему-то однобоко ее процитировал, указав данные только из исследования Института Кинси.

    "Средним числом сексуальных партнеров для женщин является 8.6, а для мужчин 31.9."

    Что больше похоже на правду.
     
  14. Kostja

    Kostja Красава

    Институт Кинси - это более авторитетное мнение. Об исследованиях Кинси даже в советских учебниках по Сексопатологии писали.
     
  15. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    И что? Остальные институты не имеют права заниматься исследованиями?

    "И последнее, но не по значению – исследование среди 9600 женщин в возрасте от 16 до 45 лет, опубликованное Европейским Сообщество Гинекологии. Согласно данным ЕСГ, в среднем жительница Европы за жизнь имеет сексуальную связь с 10 партнерами, в то время, как европейские мужчины на протяжении жизни могут иметь связь и более чем с 30 партнершами. "
     
  16. Kostja

    Kostja Красава

    Это неправильно. Надо с учётом особенностей социальной группы. Что такое - "жительница Европы"?
     
  17. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Мне это не интересно. Главное, что исследование проведено было несколькими институтами. И результаты отличаются от того, что ты пишешь.
     
  18. feellleer

    feellleer Любитель

    Вашу мышь - как же я отстаю!!!! :jogging:
     
    Sn03 и Ekaterina нравится это.
  19. Kostja

    Kostja Красава

    Ну там же пишут - "если верить им". То есть на деле это трудно проверить. Поэтому и надо не общую статистику, а с учётом особенностей социальной группы, в которой проводилось исследование.

    Но вот если ближе к пользователям этой темы, то Палм без всяких сайтов интим услуг не имел бы на сегодняшний день ни одного партнёра.

    Он считает нормальным такое положение дел, когда сексуальных партнёров так находят:
     
  20. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Silwio ну и в чем ненормальность того, что люди находят себе партнёров для секса через интернет?
     
    Палм нравится это.
  21. Kostja

    Kostja Красава

    Не соответствует стилю жизни.

    "Способ, которым человек удовлетворяет свои сексуальные потребности, определяется стилем его жизни, а не наоборот."

    © Общая сексопатология. 1977 г

    Палм сам рассказывал как через какой-то сайт знакомств один раз нашёл себе какую-то 18-ти летнюю дурочку. Создал о себе неверное представление, а когда она пришла на свидание, то была разочарована. Но она сама с отклонениями. Вот такие девианты и попадают в неприятности, общаясь через сеть.
     
  22. feellleer

    feellleer Любитель

    Способ определяется стилем жизни, а не .....ЧТО?
     
  23. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    С какими?
     
  24. Kostja

    Kostja Красава

    Способ сексуального удовлетворения не определяет стиль жизни. По Фрэйду считалось, что сексуальные влечения задают тон в социальной активности. А потом это опровергли.
     
  25. feellleer

    feellleer Любитель

    Интересная математическая задачка. Может ли в группе из 100 женщин и 90 мужчин быть связей, в среднем 8 на 32? Дебет с кредитом вообще сойдется?

    Математики на форуме есть?))
     
    Sn03 и Ekaterina нравится это.
  26. Kostja

    Kostja Красава

    Я с его рассказа знаю, что она там с ним интимно общалась в начале, а потом пошла на свидание, потому что он ей обещал какой-то способ сексуального удовлетворения. Пришла, и была разочарована.
     
  27. feellleer

    feellleer Любитель

    а вдруг таких как она - мало малое меньшинство? )
     
  28. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    IMG_9086.JPG
    -)

    Ну повиртила девчонка, захотела секса в реале. Встретились - не понравились. Что не так-то? Какие отклонения?
     
    BeautifulPeople и Палм нравится это.
  29. Kostja

    Kostja Красава

    Я не об этом. О том, что если бы не сайт, то ей и негде было бы себе партнёров искать по сексуальным предпочтениям. Или пришлось бы это делать в реале, что маловероятно, и возможно только после длительного общения с человеком, который действительно подходит. А такие сайты создают иллюзию возможностей, после чего человек попадает в неприятности, нехарактерные для его стиля жизни.
     
  30. feellleer

    feellleer Любитель

    Чую...по Фрейду сам вирт - отклонение! ))))
     
    #730 feellleer, 24 сен 2017
    Последнее редактирование: 24 сен 2017
    Палм и Ekaterina нравится это.
  31. Kostja

    Kostja Красава

    "Девиантное поведение (также социальная девиация, отклоняющееся поведение) — это устойчивое поведение личности, отклоняющееся от общепринятых, наиболее распространённых и устоявшихся общественных норм."
     
  32. feellleer

    feellleer Любитель

    Это данные из справочника асоциальных типажей какого года? 1800-1900 ? :xaxa:

    я совершенно не согласен, что поход на свидание с незнакомкой - асоциальное поведение! :smile:

    я правда ДО СИХ ПОР не понимаю, что такое СВИДАНИЕ? Чем оно отличается от встречи, прогулки, тусовки и пр....?
     
  33. Kostja

    Kostja Красава

    Это в любом справочнике такие признаки асоциальных личностей.

    В норме находят себе пару в той социальной группе, к которой принадлежат. Соответственно, если у тебя нарушение социосексуальных контактов ( ни с кем не общаешься, негде искать ), то надо полагать о социальной дезадаптации ( признак психопатии ). Из учебников сексопатологии известно, что психопатам свойственны расстройства влечений, в том числе и сексуального.

    Детская дразнилка "Ты какой-то не такой, ты наверно голубой" имеет здесь смысл. То есть "Не такой" - это расстройство поведения (социальная дезадаптация ), ну и догадки по наблюдениям - "наверное голубой". То есть уже давно люди замечали, что те у кого странности в социальном поведении, потом оказываются с такими же странностями в сексуальном плане.

    Это когда ты даёшь понять девушке - зачем с ней общаешься.
     
  34. feellleer

    feellleer Любитель

    А зачем вообще мужчины общаются с девушками?
     
  35. Kostja

    Kostja Красава

    Что бы перейти к другой форме сексуальной активности. Если в рамках темы.
     
  36. Палм

    Палм Красава

    А если человек интроверт)?

    Эммм, невинности я лишился с девушкой, которую знал со школы). И начал с ней общение после того как случайно встретил на улице).

    Я имел в виду что все люди ходят на свидание с незнакомыми людьми). Ты хоть бы посмотрел на какую цитату я отвечал).

    За словами следи.

    И что в этом плохого?
     
  37. Kostja

    Kostja Красава


    Невинности ты лишился, когда начал онанизмом заниматься.
    Себя ты тоже давно знал, поэтому со знакомой это не то, это всё те же инфантильные сексуальные игры.

    Ты хоть раз мог познакомиться с девушкой на улице, или ещё где-то в случайной обстановке?

    Не соответствует стилю жизни. В норме в начале социальная активность, а потом сексуальная. Те кто на сайтах ищет - это люди с никакой социальной активностью. Ну или такой, которая не способствует. Это всё равно что без основы что-то создавать.

    Было такое. Ей там не понравилось как ты был одет.
     
  38. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Silwio по поводу сайтов знакомств я тебе уже отвечала. Что под одну гребёнку всех равнять не надо, как бы тебе этого не хотелось.
     
    Палм нравится это.
  39. Палм

    Палм Красава

    Девственники всего мира тебе аплодируют)))))))))!

    Мало того что цитируешь запись шестилетней давности так ещё и из другой темы).

    Это часть моей работы).

    Я использую Интернет не для того чтобы заменять общение, а чтобы искать подходящих людей. Я ведь с ними потом встречаюсь, гуляю, общаюсь и только потом занимаюсь сексом.

    А мне плевать, следи за словами.
     
  40. Kostja

    Kostja Красава

    В том то и дело, что так тебе негде и не с кем. Причины не устранены, по которым тебе негде, но тут появляется способ в виде сайтов знакомств, который помогает обойти эту проблему нарушения социосексуальных контактов. Потом у тебя неприятности от разницы между половой и социальной зрелостью.

    "Анализируя соотношение сил, порождающее один из самых острых возрастных кризисов, обусловленный чрезмерным усилением нейрогуморальной составляющей в периоде юношеской гиперсексуальности, И. С. Кон (1967) в качестве первого момента, усугубляющего этот кризис, называет увеличение разрыва между половым и социальным созреванием: "Значение этого разрыва очень велико. В докапиталистическом обществе браки обычно заключались, как только дети достигали половой зрелости (согласно иудейско-христианской традиции, этот возраст произвольно устанавливался в 12 лет для женщины и 13 или 14 лет для мужчин)... В новое время брачный возраст заметно повысился. Увеличился период, когда подростки или юноши уже имеют сексуальные потребности, но еще не могут - социально и юридически - вступить в брак. Это ставит как общество, так и личность перед целым рядом проблем."

    © Сексопатология. Справочник: Мастурбация как проявление возрастного криза пубертатного периода
     
  41. Палм

    Палм Красава

    Так я же не замещаю свою сексуальную жизнь этим, а использую оздоровления.
    Ты в этом плане вообще странный. Если человек сломал ногу то он сначала лежит в кровати и вообще никуда не ходит, потом он ходит на костылях, потом с палочкой, потом он просто ходит и только потом бегает. У тебя же между сломанной ногой и бегом вообще нет промежутка. У тебя почему-то все должно быть сразу.

    Ты еще педофилию пропагандировать здесь начни.
     
  42. Kostja

    Kostja Красава

    Педофилия - это сексуальное влечение к детям до 12-ти лет.

    А тип сексуального расстройства у тебя какой? Врач ничего не выявил.
     
  43. Палм

    Палм Красава

    По закону до 16-ти.

    Физических аномалий не выявил.)
     
  44. Kostja

    Kostja Красава

    А ты читал, что в той статье написано?

    Формально так:

    "Педофилия — психическое расстройство, одна из множества парафилий. Лиц, у которых диагностировано данное расстройство, называют педофилами.

    По Десятому пересмотру (МКБ-10) международной классификации болезней (МКБ) относится к классу V как одно из расстройств сексуального предпочтения (код F65.4): сексуальное предпочтение детей (мальчиков или девочек, или и тех, и других), как правило, допубертатного или раннего пубертатного возраста."

    То есть в начале надо диагностировать это расстройство. Не когда такие действия подпадают по статью, а врачом на обследовании.

    Он вообще ничего у тебя не выявлял.
     
    #744 Kostja, 28 сен 2017
    Последнее редактирование: 28 сен 2017
  45. alexti

    alexti Эксперт

    Вывод : А НАФИГА? :-)
     
    изновосиба и Палм нравится это.
  46. Палм

    Палм Красава

    Это вы о чём)?

    Не особо и пытался.)
     
  47. alexti

    alexti Эксперт

    Нафига его бросать :smile:
     
  48. Палм

    Палм Красава

    Ааа, вы по теме)! Молодец что вернули всех к ней)).
     
    alexti нравится это.
  49. Kostja

    Kostja Красава

    Сейчас сексологическая помощь - это коммерческая деятельность. Это при СССР врачи создали такую службу, и была перспектива развития этой области медицины, а потом с развалом прекратилось финансирование.
     
  50. Палм

    Палм Красава

    Развалилась за ненадобностью. Хирург или терапевт гораздо важнее для человека чем сексолог. Тебе из-за проблем в постели никто больничный или инвалидность не даст).
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей