Как бросить заниматься онанизмом?

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Master G, 21 июл 2013.

  1. Master G

    Master G Странник

    Ну хорошо это или плохо это вопрос сугубо субъективный. Свою точку зрения я изъяснил выше, почему это не отлично ЛИЧНО для меня. Я как раз таки занимаюсь этим и еще как, но хочу покончить с этим…
     
  2. Палм

    Палм Красава

    Master G боится девушек, вот причина. Может он на людях с ними и нормально разговаривает, но в душе он их как огня боится.

    Отсюда у него импотенция потому что подсознательно он боится секса с ними.

    А мастурбирует он возможно от страха того что никогда не станет нормальным. И время онанизма чувство постоянного страха перед девушками тоже проходит.
     
  3. Глупость абсолютная, такое же естественное действие...как и покушать, только в отсутствие партнера. И к чему ее бросать - не понятно? А вот отсутствие удовлетворения порождает спермотоксикоз, а это ГОРАЗДО вреднее.
     
  4. virg

    virg Специалист

    мастурбирущий импотент и эти псевдопсихологические выводы о страхах - фигня полная, уж извиняйте…
     
  5. Палм

    Палм Красава

    Ждем когда Master G ответит.
     
  6. Master G

    Master G Странник

    Палм Это по Зигмунду такие выводы? Только при чем здесь страхи и боязнь женщин? При чем здесь робость? Это дело шестнадцатое. 100500 уже заявлял, что мне все равно на них. Я никогда и ни за что не желаю иметь с ними дела! Потому что я никогда не был и, видать, не желал быть у них в почете (что бы сказал на это Фрейд?).

    Спермотоксикоз!!! Нууу есть еще, говорят, палюции. Мать природа наделила организм некоторыми механизмами для выброса лишнего…

    Может у меня и гинекофобия, но мне все равно...
     
    #56 Master G, 2 авг 2013
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2013
  7. Палм

    Палм Красава

    Ненавидишь их? Перечисли какие качества тебе в них не нравятся. И особенно напиши то что тебя в них прям бесит.
     
  8. Master G

    Master G Странник

    Нету ненависти. Может мне написать на какие качества мне больше по--уй?
     
  9. Палм

    Палм Красава

    Ну можешь их написать, но обязательно напиши почему выбрал именно эти качества. И напиши по какой причине обычному человеку на эти качество должно быть не по...уй.
     
  10. Master G

    Master G Странник

    Давай стереотипное мышление отбросим в сторону. Женщина это человек, а каждый человек индивидуален. Хоть и общество, в котором мы живем, и создает некие штампы поведения, объединяющие многих людей в группы по характерам, мнениям, занятиям и другим факторам. Все же есть набор некаих признаков, характеризующих и идентифицирующих каждого человека как личность. Это, конечно же, понятно всем. Дак вот, как мне оценивать качества женщин всех вместе взятых (или с которыми я «имел дело»)? Они же все разные!!!! Ярлыки клеть не желаю. Ну, ясен пень мне не нравится такие вещи как сварливость и стервозность (негатив), и наоборот привлекает нежность и ласка (позитив). Но далеко не во всех есть концентрат этих качеств. Почему-то господин Палм считает, что я думаю лишь в одной плоскости и смотрю на мир с одного боку. Что тут сказать? Чтобы было понятно плохие стороны женского характера (как человека) мне не нравятся, хорошие - одобряю! А почему мне все равно на отношения с ними я уже вроде как изъяснил.

    Господин модератор, пожалуйста, закройте эту тему. Она исчерпала себя…
     
    #60 Master G, 3 авг 2013
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2013
  11. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Откуда такое желание?Повлияли примитивные врвги мастурбации? Не верь им. Это трусдивые враги ярких сексуальных ощущений!
     
  12. Палм

    Палм Красава

    Закрывайте тему. Master G не хочет решать свою проблему. Вместо этого он хочет показать всем какой он умный, уверенный в себе и ни чем не сломимый человек. Демонстрирует всем насколько у него отличная жизнь до такой степени чтобы никто не заподозрил что у него жизнь неудачника. В то время как все вокруг радуются любви и сексу, он вынужден сидеть в одиночестве и смотреть как все это проходит мимо него. И важно что если бы он был настолько счастливым человеком как рассказывает то он бы не обратился на этот форум за помощью.

    То что он сбежал от своих проблем прячась за свой пофигизм это не решение его проблем. Они так и остались с ним и от того что он на них забил не значит что они исчезнут.
    Его онанизм это как раз следствие какой-то его проблемы от которой он сбежал. И сейчас эта проблема дает ему о себе знать из подсознания. И ему надо понять что именно пытается донести подсознание этой тягой к онанизму.

    А симптомы у него были уже давно. Он ни раз сказал что девушки на него никакого внимания не обращают. И тут возможно разные варианты, либо он в свои 24 года до сих пор не позволил раскрыться своему животному магнетизму и сексуальности, подсознательно их сдерживая. Или на самом деле он привлекает внимание девушек и они бы захотели бы с ним познакомиться, но видя какой он "колючий" девушки боятся к нему подойти. А сам Master G старается поверить в то что на самом деле девушкам не нравится.

    И самое последнее интересное наблюдение за Master G. Он говорит что ему на девушек пофиг, так? Тогда на кого же он простоянно мастурбирует? Да с таким удовольствием что не может бросить это занятие.
     
    #62 Палм, 3 авг 2013
    Последнее редактирование: 4 авг 2013
    LadyStorm нравится это.
  13. Master G

    Master G Странник

    На поедающих вискас кошек...

    Животный магнетизм и сексуальность это что такое? Типа я должен быть силен, волосат и вонюч? Стрелять глазами, уметь п___здеть языком? Так это понимать?

    Я такой, какой я есть. Я уже узнал что хотел. Спасибо за все...
     
    #63 Master G, 4 авг 2013
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2013
  14. virg

    virg Специалист

    Палм, ну как же … одна из форм решения проблемы - послать её к чертямxa)
     
  15. Палм

    Палм Красава

    Так и думал, интернет-задрот.

    Нет. Это когда женщины, находясь рядом с тобой, чувствуют как от тебя исходит энергия секса, харизма и чувственность.

    Да ты скорее всего о себе вообще ничего не знаешь.

    [​IMG]


    Ну вот он таким методом импотенцию и привычку онанизма себе и заработал.
     
  16. Master G

    Master G Странник

    Я с самого начала заявлял, что я задрот и что с того?

    Странные вещи, однако. Вот, например "энергия секса" это что такое? Явно эзотерическое понятие. Из тебя наверно ента енергия фонтаном бьет. Как добиться этого? Медитировать 10 лет? Принести в жертву агнца богу секса в полнолуние? Душу ему продать? Вот скажи, чтобы стать харизматичным что надо делать? Наверно надо тренировать харизму, да? Как бицуху накачать. Блин, это же так очевидно! Как я раньше не додумался! Этож прям джентельменски набор, какой есть у каждого мужика, который ведет активную половую жизнь. Без обид. Иронию в сторону. Ты оперируешь не совсем ясными для меня понятиями.

    Самое главное мое качество это то, что я стараюсь быть честным перед собой и с другими.
     
  17. Палм

    Палм Красава

    Ну если ты обычный интернет-задрот 24 лет то уже можно получить образное представление о твоей личности и ходе твоих мыслей.

    Все очень просто. Сексуальность сама раскроется у тебя когда научишься любить женщин. Сам почувствуешь как надо вести себя, как одеваться, как общаться и так далее. А вот как сделать так чтобы ты мог видеть женщин привлекательными, красивыми и сексуальными это уже надо разбираться с твоей головой. Искать где у тебя в подсознании затаился страх перед женщинами. Может тебя в детстве обидела или посмеялась над тобой девочка, может мама тебя не любили или не заботилась, может ты просто не уверен в себе, может ты гей! Всякое может быть, надо разбирать тебя.


    Это ты способность обосрать человека в Интернете своим качеством называешь?
    И уж точно ты перед собой нечестен и иначе ты бы не спрашивал советы у форума о том что с тобой происходит.
     
  18. virg

    virg Специалист

    Палм, причем тут импотенция? человек сделал выбор не в пользу секса, причины, в общем-то понятны, не все мужчины одинаково интересны женщинам, хоть ты там усрись разбирать-перебирать себя.
    про онанизм, конечно, так и непонятно, чем он помешаел, да и хрен с им.

    Асексуа́льность — определение или самоопределение людей,
    которые не испытывают или испытывают слабое половое
    влечение
    Асексуальность отличается от антисексуальности . В то время как асексуалы могут иметь много общего с антисексуалами, асексуальность не подразумевает положительного/отрицательного отношения к самому
    явлению секса . Также асексуальность не следует путать с
    физической неспособностью к половому акту и/или
    продолжению рода .
    Некоторые полагают, что асексуальность попадает под
    определение сексуальных расстройств.
    Однако, хотя в отдельных случаях отказ от секса и может порождаться подобными причинами, в целом современная медицина признает, что асексуальность не является патологией и не причиняет ущерба физическому или психическому здоровью.
    Это подтверждают и многие люди, относящие себя к
    асексуалам, отрицая, что какие-либо из перечисленных
    причин имели место в их случае, а также добавляя, что, раз
    их асексуальность не вызывает каких-либо страданий, то её
    нельзя относить к медицинским или эмоциональным
    расстройствам.
    До сих пор ведутся дискуссии по поводу того, следует
    считать асексуальность четвёртой ориентацией или половой
    конституцией. Также всё еще нет единого мнения по поводу
    определения асексуальности, в особенности касательно того,
    лишён асексуал полового влечения вообще или же, в рамках
    определения, может иметь относительно слабо выраженное
    половое влечение.
     
  19. Палм

    Палм Красава

    Он сам сказал что у него психоимпотенация или что-то такое.

    virg, был бы он асексуалом то не испытывал такой потребности в онанизме. А у него потребность такой силы что он его бросить не может. И поводу онанизму он не договаривает. Он так и не ответил прямо на что же он онанирует если не испытывает тяги к женщинам. Хотя повидав в Интернете сотни таких как он уже догадываюсь на что он может дрочит.
     
  20. SvetikRomantik

    SvetikRomantik Новичок

    Если он дрочит и хочет бросить - значит дрочит на несовсем нормальные вещи для нормального мужчины. Имхо, virg прав.
     
    senti slon нравится это.
  21. а о чем вообще спор??? человек не хочет вообще напрянаться, но хочет получать удовольствие, так в жизни не бывает и все. банальная лень и самое натуральное жлобство, если это вообще не стеб.
     
    Soven нравится это.
  22. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    По-моему, это или стеб или какая-то непонятная навязчивая идея...
    Потому что не вижу никаких причин так заморачиваться относительно онанизма, если человек совершенно не желает ничего делать, чтобы получать нормальный секс с женщинами... :donkknow:
    Не понятно просто: с чего вдруг автор темы провозгласил онанизм глобальной проблемой своей жизни. Бьют его по рукам за это что ли? Вроде и не религиозный фанатик... Уж лучше б занялся налаживанием общения с противоположным полом, чем голову себе морочить...
     
  23. Палм

    Палм Красава

    Вы противоречивый комментарий написали.


    Да не лень это. Почти уверен что он просто боится что-то менять. Но скрывает это под маской интеллекта. Постоянно пишет умные обоснования тому что с ним все в порядке.

    Лично мне кажется что он хотел бы чтобы секс его вообще не интересовал. Он постоянно говорит что ему пофигу на девушек, но при этом постоянно мастурбирует. Он не может стать человеком ведущим нормальную половую жизнь и стать асексуалом он тоже не может потому что его тяга к сексу постоянно дает о себе знать. Ни там ни там он не может ничего достичь.
     
  24. боязнь что-то менять - это и есть ЛЕНЬ!
     
  25. Палм

    Палм Красава

    Сейчас разговор рискует перейти в обсуждение разницы между ленью и страхом)). Так что лучше не продолжать).
     
  26. так я уже об этом вроде и сказал, в той цитате что ты скопировал, а по теме вообще не вижу смсыла в обсуждении, это тоы ее мусольшь, как будто пытаешься помочь человеку, которому помощь вообще не нужна, ничья.
     
  27. Палм

    Палм Красава

    наглый пИнгвин, уверен что ему нужна помощь иначе бы он сюда не пришел.


    Самое главное что в этом парне я частично узнал себя. Тоже пришел на эроген когда мне было 24, у меня тоже была импотенция. Тоже жаловался на свою проблему, а потом так же писал оправдание себе. Ты мне кстате тогда же и писал что мне тоже лень решать свои проблемы xa)))). И все так писали, что мне не нужна помощь, что я тролль и все такое. И тогда тоже решил что меня никто не понимает и неоднократно просил чтобы все темы и аккаунт удалили. Тогда своим нытьем весь форум извел. И сейчас за все что было тогда мне очень стыдно. За нытье и те глупости, которые тогда писал. И была бы возможность то извинился перед всем форумом за то что так много неудобств создал всем.

    За эти два года очень многое изменилось. Моя жизнь может не сильно поменялась, но как человек начал становится другим. Самая главная мечта, то зачем пришел на этот форум, сбылоаь. Я нашел источник всех своих проблем. И сейчас как бы прохожу, так сказать, курс реабилитации. Начинаю открывать мир заново.

    И в этот самый момент появляется Master G, у которого есть похожие симптомы. Если он решит все оставить как есть то проблема останеться с ним всерьез и надолго. Лично я нашел источник проблем во многом благодаря эрогену. Было стыдно осознавать что на всю жизнь останусь неудачником и любой посетитель форума мог тыкнуть пальцем и посмеяться надо мной. И это чувство грызло изнутри не давало покоя.
    Но теперь все наладилось. Уверен что скорое форуму ни в чем не буду уступать ;).

    И надеюсь получится и Master G в чем-то переубедить.
     
  28. ну и ты хочешь сказать, что если бы тебе тогда помогали, а не писали что ты ленишься решать свои проблемы, тебе бы было лучше? я живу по-принципу, если у человека проблема, ему можно помочь ее решить, но не решать ее за него, если он сам вообще ничего не хочет делать. Да, извини, тоже поначалу не очень верил твоим словам, так как ты постоянно твердил одно и то-же, не слыша тех слов что тебе говорят, да и сейчас скажу, мы все тут сидим довольно часто на форуме, но мне кажется ты чересчур пытаешься вникнуть в проблему каждого на этом форуме новичка, вместо того, чтобы заниматься устройством своей жизни. не вируальной а реальной. но мы наверное отклонились от темы поста, а по теме мне сказать больше ничего не хочется, это "толочь воду в решете":ciaoboy: а помогать эгоисту который ничего не хочет делать сам, это именно то.
     
  29. Eddybee

    Eddybee Профи

    Палм,
    Зачем кого то в чем то пытаться изменить? Тем более что человек сам не хочет да и вообще не знает чего он хочет. Больше создается что это тебе надо больше чем ему, или у тебя практика по переубеждению, курсовую пишешь по теме? xa)
     
    наглый пИнгвин нравится это.
  30. Грач

    Грач та ещё птичка

    и только смерть разлучит нас (с) xa)
    если онанизм заменил секс вообще то да вопрос имеет смысл, а если нет ... то зачем?
     
  31. Палм

    Палм Красава

    наглый пИнгвин, ты хоть знаешь что это были за два года? Я в такие крайности бросался лишь бы хоть что-то узнать о своих проблемах. Начиная от врачей и заканчивая экстрансенсами. Столько всего перечитал и перепробовал лишь бы стать нормальным человеком. У меня оказалась целая гора комплексов, сам не ожидал что их так много. Конечно теперь рад что через все это смог пройти, но и был бы рад если кто-нибудь помог мне тогда ценным советом.


    Есть еще кое-что, общаясь Master G получаю дополнительное удовольствие, зная что через все это уже прошел. И от того что прошел настоящее испытание жизненное. Судьба могла сложиться что мог бы стать толстым, ленивым, цинничным интернет-задротом-троллем, который обсирает все и вся, жалуется всем на жизнь и ищет в виноватых в политике, религии, в современной моде, девушках и так далее. Но слава Богу теперь это все в прошлом. И уже писать об этом безусловно повод для радости!
     
  32. Палм, скажу банально просто, а кому сейчас легко? для этого у человека и есть мозг, чтобы если есть проблема и желание ее решать, он смог найти вариант решения. и если человек хочет побороть свои комплексы, то сможет, а если только хочет комплексовать и жаловаться на жизнь...
     
  33. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    По большому счету у меня складывается впечатление, что тема себя изжила... Изжила по одной простой причине: автор пока (надеюсь, что пока) не готов воспринимать чужие советы, я уже не говорю о том, чтобы этим советам следовать... НО хотя бы воспринимать - не готов и на это...

    Вообще же - бред! Думаю, прежде, чем задаться вопросом "Как бросить онанизм?" автору темы стоит вразумительно и честно ответить (хотя бы самому себе) на совершенно иной вопрос: "Зачем бросать онанизм?". Но как ни пыталась я вытянуть из Master G хоть один веский аргумент по данной тематике, так ничего у меня и не вышло...

    Делать что-то, как правило стоит для чего-то. Ну, или ради удовольствия от процесса xa)...
    Делать же нечто просто ради того чтобы делать - занятие, как правило, бесперспективное... Все равно, что мне сейчас задаться на нашем форуме вопросом: "Как полететь в космос, спарившись с соседом по лестничной площадке?"... и ждать глубокомысленных советов, как решить сию важную задачу... Только вот чего ради ее решать-то?? :donkknow:
     
  34. Eyforetik

    Eyforetik Странник

    я люблю подрочить,иногда,а когда не дрочу днями и член вял.то пугаюсь и задумываюсь,а не утратил ли он рабочее состояние и периодически проверяю на работоспособность.когда нет девушки,когда есть девушка она мне дрочит и я ее дрочу.а что если вообще не дрочить член может потерять свое активное состояние стояния?ведь закон природы гласит все что не используеться то отрафируеться за неименеем надобности.
     
  35. virg

    virg Специалист

    а не наоборот? зачем от него отказываться. если это единственно возможный вариант ??
     
  36. Грач

    Грач та ещё птичка

    я понимаю если человек от рождения слепой - это судьба и трагедия ... человек имеющий зрение и рассказывающий о том что он не видит звезды потому как не имеет билета в обсерваторию?
     
  37. Палм

    Палм Красава

    Согласен, пусть теперь сам решает как ему будет. Мы с ним на контакт шли и помочь ему пытались.

    Может он боится что у него онанизм в престрастие переросло. Он ведь говорил что стал психоимпотентом и может он подозревает что это все из-за онанизма.
     
  38. Eddybee

    Eddybee Профи

    Бойтесь врачей неправильно ставящих диагноз, но еще больше бойтесь "больных" которые ставят себе диагноз и просят врачей чтобы их лечили по этому диагнозу.
     
  39. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    В том-то и дело, что об истинных причинах данного желания автора мы можем только догадываться. ну, а попутно "подкидывать" ему некие резоны для подобного "бросания"...
    Потому что со стороны его устремления выглядят примернно так: "Хочу бросить онанировать! Хочу - и все тут!". Примерно также кричал 3-х летний ребенок - "Хочу шарик" xa), когда я недавно ехала в метро...
    Что касается психоимпотенции автора - то и она-то его не особенно беспокоит! Master G все время говорит, что в отношениях с противоположным полом ничего не хочет менять! Кричит, что женщины ему не интересны, противны, ну а относительно мужчин - тоже не особо понятно...
     
  40. Vingar

    Vingar Странник

    барьеры в сознании и подсознании способны ослепить и зрячего. Заметили как человек зло реагирует на все что ему пишут? Это не с проста)
     
  41. Палм

    Палм Красава

    У меня постоянно было так). Думал что вот, точно, проблема именно в этом, осталось ее только исправить! Сейчас если вспомнить все эти озарения то можно сказать что все они помогли тогда увидеть лишь вершину айсберга.

    Ну мы можем выдвигать свои версии, автор будет их читать, думать над ними и может одна из них окажется верной).

    По своему опыту скажу, я так постоянно говорил потому что было стыдно сказать что свои годы был полным неудачником. Любой 17-летний школьник-двоечник, который не выпускал из рук полторашку пива и пачку сигарет, слушающий всякий отстой через мобилку, имел сексуальную жизнь куда более активную чем я. И все окружающие тебя друзья тоже радовались любви и сексу. И вот это осознание того что являешься таким позорищем и заставляет принимать такую позицию что дескать мне девушки вообще не нужны и пофигу на них. А еще начинаешь изображать из себя умного и эрудированного человека, давая понять мол я выше всего, этих страстей, поцелуев, животных инстинктов. Тоже проверенный прием. И вот все это у Master G увидел).


    Конечно злиться, у него секса и у него с ним проблемы, а у остальных таких проблем никогда не было).
     
  42. Looking

    Looking Странник

    axinya,
    Ничего страшного в дрочьбе нет! Тем более, если не доступен тебе секс с женщинами. Единственное, я порекомендовал бы тебе купить нормальную качественную смазку и наносить ее как следует на член.
     
  43. virg

    virg Специалист

    ну и он решает - да обоср…лись мне эти звезды, пойду посмотрю на уточек в пруду. Нормальный вариант, вроде))
     
  44. Палм

    Палм Красава

    sorol, а как же жена?
     
  45. Alen1

    Alen1 Красава

    Ты полагаешь, что если жена, то всегда готова?xa) И потом, разнообразия хочетсяxa)
     
  46. Палм

    Палм Красава

    Ну обычно на вопрос об онанизме все с гордостью отвечают что, мол, я этим не занимаюсь потому что у меня девушка/жена есть. То все как бы говорят если девушка то онанизм не нужен.
     
  47. Alen1

    Alen1 Красава

    Если девушка есть, то да, онанизм не нужен. Если жена и девушка есть, то точно не нужен. :lol: А если есть только жена, то вопрос открытый - либо нужна еще и девушка, либо периодически онанизм:smile: Те, кто в теме, поймут правильно...
     
  48. Палм

    Палм Красава

    По-моему жены не поймут).
     
  49. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Зато девушкам приятно... -)
     
  50. Котан

    Котан Странник

    Мне это уже надоело...
    Это пагубно влияет?
    Советы типа "Найди девушку",не рассматриваются
     
    boborkoff нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей