Возврат к бывшим: "за" и "против"

Тема в разделе "О любви", создана пользователем LadyStorm, 24 июл 2013.

  1. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Наверное, у каждого из нас есть свое прошлое. В том числе, прошлые связи, любови, отношения. Случается, что это прошлое становится чуть ближе... будто пытается прорваться в настоящее. И порой подобная перспектива кажется весьма заманчивой... Но вот можно ли повернуть время вспять? И, главное, стоит ли это делать?
    Быть может, кто-то из форумчан имел опыт подобных возвратов к прошлым отношениям/бывшим любимым и сможет поделиться своим удачны или, напротив, печальным опытом... :flowers:
     
  2. Марги

    Марги Странник

    Второй раз на одни и те же грабли.... Когда расставались была какая-то причина. Поэтому когда возвращаются и эта причина так и имеет место быть, то неминуемо и вторичное расставание. Считаю возможным такое второе начало только при полном искоренении проблемы. И естесственно если чувства ещё живы.
     
  3. Вера Орлова

    Вера Орлова Активист

    в одну и ту же реку нельзя войти дважды! я лично на своем собственном опыте убеждалась....то что когда-то разрушилось уже не склеешь, хотя можно попытаться, только каряво получается))
     
  4. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Аксинья,
    Мой ответ будет банальным. Возвраты прошлых отношений в подавляющем большинстве случаев ни к чему хорошему не приводят. Люди редко меняют своё поведение, да и часто к моменту разрыва отношения в лучшем случае изживают себя, в худшем очень сильно портятся.
    К тому же при попытке воссоединения вы возвращаетесь не в исходную точку начала любви, а в точку ''разрыва'' со всеми его причинами и сопутствующими факторами.
    Восстановить в какой-то мере ''бытовые'' отношения можно. Но воссоздать заново любовь - нет. В лучшем случае - получишь ощущение любви на первое и весьма короткое время. Затем все возвращается на круги своя - ''в точку разрыва'' или смиренное совместное сосуществование.
    Не исключаю варианта, что у кого-то получилось иначе. У меня - нет. Накипело наверное.xa)

    Бесперспективняк в целом и общем. Пример из жизни:
    Как только начал привыкать к холостятской жизни, все отпустил и так далее )) тут же объявляется бывшая жена со сложным набором идей. xa) Типа люблю-ненавижу-жить не могу-терпеть не намерена)) Но хочу попробовать снова, вдруг получится.))
    Я мягко говоря - в недоумении. Думал, раз мальчик там - так все устроилось. Но видно там тоже пошло все не так, как планировалось.
    Честно - вообще не понял что именно она хотела. Наверное все так как говорит: ''запуталась, сама не знаю, чего хочу''. Вообще не знает, чего хочет. Не в смысле ''дурью мается'', а буквально сама не может этого понять. Возможно такое с девочками бывает.))
    В общем начинаются нудные потуги по перекраиванию всего опять под ''быт семейный''. Проходит пара недель. Все - по новой. Не получилось. И чувств нет и от отношений ''не прёт''. Все.

    После двух недель истерии скандалов и разборок прибавилось только седых волос, сколько не прибавилось за прошлые 5 лет.
    И вуаля результат: жену выпроводил, сам снова то ли в свободном полете, то ли хрен знает в чем.
    Все же ''золотое правило'': расходиться нужно вовремя.
     
    #4 Stranger, 25 янв 2014
    Последнее редактирование: 25 янв 2014
  5. HelenTroya

    HelenTroya Активист

    Мы живем после воссоединения уже почти 8 лет. Год встречались, секс с первого дня знакомства. Но идея - "очень уж мы разные" и страх перед браком заставляли меня периодически "делать ноги". Плюс давление знакомых, что мол мы с этим Бруталом не подходим друг другу. Характер у моего Викинга действительно крутоват, и в общении он прямолинеен и требователен, а я чел инфантильный, по воспитанию и образованию своему гуманитарному прям кисейная барышня была.... трудно мне с ним приходилось, плюс мои девичьи идеи о разделении обязанностей в современной семье и феминистический настрой, да еще запредельное свободолюбие и безответственность за слова и поступки... Вобщем мы с Викингом были еще та парочка. Сходились, расставались, потом всерьез разбежались... я за другого замуж собралась, да еще и в старушку Европу уезжать, он в другой город тож уехал

    А потом... как в песне... только мысли все о нем и о нем... даже в интимные моменты с новым женихом. К тому же жених этот в сексе оказался прям "тень отца Гамлета", не король вобщем.
    И я решила найти повод просто встретиться с Викингом... посмотреть на его настрой...

    В общем, вместо того, чтобы ждать у подъезда когда я выйду, он подружился с охраной и пришел. Когда мы отдышались, то почему то больше не расставались. А жених, решив, что я обычная шалава, не оценившая то великое счастье, которое в его лице выпало на мою долю, поскандалив уехал.
    А мы дитю народили.
     
    Sn03, moskvihok, Rita11 и 2 другим нравится это.
  6. Stranger

    Stranger Заблокирован

    HelenTroya,
    Все же ситуация тут немного иная. В вашем случае вы скорее притирались дру к другу. И речь шла не об угасших чувствах или многолетних отношениях, сходящих на ''ноль''. Это важно. А когда накала страсти-чувств нет, и гармония не поможет. Все превращается в рутину и быт. Отношения ''не прут''. Начинается ''хождение туда-сюда-обратно'' в поисках чего-то.))
     
  7. HelenTroya

    HelenTroya Активист

    Stranger, сказал, как отрезал.
    Неее, меня из обсуждения так просто не выключить :gsmex:

    Хотя, если в сравнении с вашей историей, то и вправду - иная, а ежли по теме, то самое ОНО

    Вот я и поделилась... на мой взгляд соответствие моей истории заявленной теме полное. Впрочем решать Axinya...
    Мы с мужчиной расстались, стали друг для друга бывшими, завязали узелки новых отношений, а спустя месяцы как-то всё переигралось... Бывает же и такое:donkknow:
     
    #7 HelenTroya, 5 фев 2014
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2014
    moskvihok нравится это.
  8. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Полное, полное соответстие теме! Самое ОНО...:gsmex:
    И действительно, хорошо, что так бывает. Когда расставшись, людям удается понять, насколько они важны и нужны друг другу...

    Моя "история" завершилась иначе.
    Попытка возобновить отношения провалилась. К тому же разрушила отношения в настоящем...

    В то же время она помогла осознать две вещи.
    Первое - что люди не меняются и многое зависит от того, готова ли ты принять человека теми его качествами, которые делают отношения трудными и болезненными для тебя, или нет... то есть, готова ли ты на отношения при таких "исходных данных"? Я поняла, что не готова.
    Второе, и самое главное - былые чувства ушли, осталась лишь их тень... Той сильной любви и притяжения, что была - больше нет.

    В общем, попытка вернуть все назад дала освобождение. И от прошлого, и от настоящего... "увы" или нет - покажет время...
     
    moskvihok нравится это.
  9. HelenTroya

    HelenTroya Активист

    axinya, хорошо, что удалось это вовремя понять. Было бы хуже очнуться лет в 40 с детьми на руках и общим хозяйством и понять, что все это не с тем человеком выстраивалось

    За мной за самой чуть не захлопнулась ловушка. Внезапно накануне поххода в загс выяснилось , что мужчина обладает такой чертой как патологическая ревность. Я сама заядлая собачница, а собаководы о питомцах и свойствах пород могут говорить часами... оказалось, что я разговорившись с этими людьми совершила штук 15 смертных грехов и предательств... а когда стала объяснять что-то, то мой всегда подчеркнуто воспитанный и интеллигентный жених так толкнул свою "любимую лапочку", что я на своих высоченных каблуках чуть олимпийскую программу фигурного катания ни выполнила. Спустя месяцы после расставания он тоже пытался все наладить, но на мой взгляд с таким человеком даже пытаться войти в реку второй раз не стоит. Хотя подруги долго крутили у виска...
     
    #9 HelenTroya, 6 фев 2014
    Последнее редактирование: 6 фев 2014
  10. HelenTroya

    HelenTroya Активист

    Что-то меня совесть замучила после моего тутошнего откровения....
    Выставила себя прям такой правильной, невинной жертвой домашнего насилия, а парня чудовищем. Я тож неправильно повела себя. Та ситуация напомнила мне, что своего мужчину надо уважать гораздо больше, чем случайных собеседников. С его стороны эта ситуация наверняка не выглядела столь же безобидно, как я себе представляла: его невеста весело болтает (о чём пофиг!) с двумя парнями с крупными собаками будучи разнаряженной, с яркой помадой на губах и на высоченных каблуках...
    Конечно, моё поведение все равно не дает ему право на рукоприкладство, и эта сцена ревности не была единственной... Семейную жисть с таким челом я строить не стала, но определенный урок получила.
    И так вся жизнь... с людьми встречаемся-расстаемся, чему-то учимся и, дай Бог, умнее становимся :girlwink:
     
  11. Леска

    Леска Да ладно........

    HelenTroya,
    Не..........правильно все сделала, ревность жестокое качество! Сама ревную, но стараюсь держать в руках, многие со стороны бы сказали, что я совсем не ревнива, но..........
     
  12. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    У меня была возможность вернуться к бывшему, своему самому первому человечку, которого я любила 10 лет. И характеры у нас за это время поменялись, и мы повзрослели, и понимаем друг друга с единого взгляда, да и знаем друг друга полностью. Но, прошлое есть прошлое, нужно расти дальше. Сколько бы ни говорили фразу "начать заново", но это невозможно, фундамент то все равно старым остается. Обиды стираются, а след остается навсегда.
     
    Веня Ричски нравится это.
  13. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    HelenTroya , Вы всё сделали правильно, не связавшись с этим человеком.
    Совместная жизнь с таким человеком - сущая пытка, он сделает всё, чтобы ограничить Вашу внешнюю и внутреннюю свободу в угоду своим, так сказать, "особенностям характера". А оно Вам надо?
    А жене, которая уже никуда не денется, можно и посильнее заехать. А что, "бьёт - значит, любит".
    Так пусть забирают себе такой "подарок", через некоторое время снова начнут крутить, но уже в свой адрес :smile:
     
  14. sekis

    sekis Гуру

    Никаких возвратов. С глаз долой из сердца вон. Ни с одной девушкой после расстования отношений не поддерживал. Все телефонные номера стёрты. Хоть бывает и приходят сообщения, последние цифры номеров всё равно помнишь и понимаешь от кого это, игнорируешь и всё.
     
  15. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    sekis ,
    Думаю, мужчина да и женщина должны уметь и после расставания сохранять нормальные человеческие отношения. Конечно так получается не всегда. Но если человек к каждому своему партнеру после разрыва испытывает неприязнь, полный игнор и пр. - это говорит не в его пользу.
    У меня получалось оставаться с бывшими (или теми мужчинами которые пытались со мной встречаться, но у нас не вышло) если не друзьями, то хорошими знакомыми. Не со всеми, но со многими. И я об этом не жалею. Время стирает обиды.....
    но что касается возвращений в отношения - думаю это лишнее. Такие возвращения очень редко оборачиваются счастьем. Как правило люди натыкаются на то, от чего ушли. В одну реку идти дважды на мой взгляд стоит только если любовь очень сильна. Если у людей есть друг к другу сильные чувства - может, и стоит попробовать снова.
     
    Веня Ричски нравится это.
  16. Monica

    Monica Странник

    Человек на долгое время становится твоей половинкой, поэтому когда его не становится, ты чувствуешь себя неполноценной. И хочется снова вернуться в комфортное состояние.
     
    Sn03, moskvihok, edenred и 2 другим нравится это.
  17. Марги

    Марги Странник

    Отношения после расставания возможны только когда нет чувств. Когда они еще есть очень тяжело быть другом тому кого ещё любишь.
     
    moskvihok нравится это.
  18. putezevv

    putezevv Странник

    Тут нет однозначного решения. Все зависит от конкретных людей и ситуаций. Иногда действительно стоит побыть подальше от второй половинки. Просто чтобы разобраться в себе. Но необязательно дл этого расставаться.
     
  19. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    Возврат к бывшим "за" или "против" сильно зависит от самих бывших, от того как они повели себя во время расставания. Парень я душевный и ни одной из своих бывших не причинил никаких неприятностей, по крайней мере таких за которые адекватный человек в состоянии люто ненавидеть. Но вот интересная штука. В тех случаях, когда именно я становился инициатором прекращения отношений, эти милые любящие создания расставались со мной с мыслями "Сдохни тварь!" И еще долгое время это говно из них брызжет как правило. Наверное не зря кто-то сказал, что нет человека неадекватней (могу быть неточен) отвергнутой женщины. Ну и как, есть у кого-то желание возвращаться, после того как узнал человека с этой стороны? После такого "Сдохни, тварь", для того, чтоб вернуться к сказавшему такое, необходимо признать, что ты и впрямь "Тварь", тогда уж и возвращаться. В своём новом статусе. Это моё личное "против". Не обобщая.
     
    #19 Веня Ричски, 17 май 2014
    Последнее редактирование: 17 май 2014
    moskvihok нравится это.
  20. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Марги,
    неее.... Тут смысловой перевертыш получается. Дружить и общаться мешают не чувства и тем более, не любовь! Мешают этому обиды и желание, чтобы твой любимый был непременно с тобой. Когда человек внутренне принимает полностью и допускает, что отношения завершились, что твой любимый не с тобой - общение наладить можно вполне. Просто в большинстве случаев при разрыве отношений одной из сторон (а иногда и обоим) очень больно. Именно эта боль и застилает глаза. Она мешает нормально общаться.....

    Веня Ричски,
    я убеждена, что каковы отношения - таков в некотором смысле и финал этих отношений. Возможно и хочется казаться таким «душевным парнем», да не все так хорошо получается. Неспроста на прощание женщины говорят - «Сдохни, тварь». Не спроста. Как ни убеждайте....
    Тут либо пассий себе мужчина подбирает соответствующих, либо соответствующий формат отношений его прельщает (а притягиваются не только противоположности, но и подобное бывает тянется к подобному). Либо вариант, когда «душевный парень» душевно поднасрал.......

    А вообще расставание для того, от кого уходят всегда сильные стресс и боль.... Отсюда тоже можно понять все эти посылы женщины. Ей просто больно. И странно, что «душевный парень» таких элементарных вещей не понимает. Впрочем, «душевные» как правило многих вещей и не улавливают. Они вообще переживания других людей слабо ощущают. Мешает, наверное, ощущение собственной душевности, хорошести и непогрешимости.))))) Но это уже так - общие мысли...не конкретика.))
     
    Sn03, Опытный и Веня Ричски нравится это.
  21. Gella

    Gella Странник

    Я против. Зачем наступать на одни и те же грабли? ну может только в этот раз их чуть присыпят, и ты не сразу их распознаешь...
     
    Twisted и sekis нравится это.
  22. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Видела в жизни и счастливые возвращения, и граблями чреватые. Даже одна и та же причина - скажем, измена, может сыграть в паре как роковую роль, так и оказаться просто небольшим камнем преткновения. Можно говорить "за" в случае, если они друг другу были предназначены судьбой, и их любовь выдержала испытание расставанием. Однако, я против возвращений из зависимости, когда человек переступает через себя в ходе обстоятельств, и идет на повторное сближение. Это несчастные, безвольные люди.
     
    moskvihok, Sculpt Skill и виит нравится это.
  23. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Не знаю насколько ценен будет мой опыт в контексте темы, но дело было так:
    Любви особенной не было между нами.. Но мы были молоды, безбашенны и довольно близки друг другу..У неё был парень , у меня тоже вроде кто-то был , не помню уже.. Давно было..Но вряд ли чё-то серьёзное.. Отношения наши продолжались наверное несколько лет.. И держались на том навеное только, что были совершенно не напряжными.. Даже сойтись и жить вместе единственная попытка попытка выглядела так:
    Ейный парень / к слову любила она его/ ждал её на какое-то мероприятие семейное, а мы с ней где-то шизгарили в это время.. Звонит он..Нервничает.. Она чёто там отмазывается..Мне -не поеду..Пошел он нахер..- Не едь.. - Блиин...Но ехать надо..Родственники там..-Едь.. - Отвезешь меня? - Отвезу.. - А если он увидет тебя? - Пусть видет..Ни чё страшного В крайнем случае всеку ему, тебя в машину посажу и уедем..Жить будем вместе..И ваще всё у нас будет классно..
    Короче забеременела она от него тогда..Дело серьёзное.. Пришлось расстаться.. Встретились уже лет через пять.. У неё ребенок, тяжелый развод и всё в этом духе.. Я тоже только развелся в очередной раз . Порешили мы что сглупили тогда..Надо было хвосты сплетать..Вернее даже она так решила.. Сказала неожиданно - всё! п*здец! Мы теперь будем жить вместе. Я- твоё счастье!
    Ну ладно...Счастье так счастье..На ключи..Переезжай../Она и правда..Офигительная просто! Я бы сказал слишком хороша для меня даже/Ребенок пока у мамы..Там посмотрим..
    Недельки две-три посмотрела она.. И решила что тупанили мы опять..Не надо было сходится.. Отдала ключи..
    Фабула..Меняемся мы.. Раньше одно было нужно от отношений и свои компромисы..потом переросло вместе с нами.. Если у двоих это совпало, почему бы и нет?!
    У меня не совпало.. Только и всего..
     
    moskvihok, Indira, LadyStorm и ещё 1-му нравится это.
  24. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Нифигасе душещипательная история! Он ее ждет, на семейное мероприятие, а она в это время с другим неплохо отдыхает. Какие там нафиг серьезные мероприятия? Задолбали! И они еще потом думают, что у них в личной жизни что-то может получится.. Нет и нет и ничего у них не получится. Почему? Потому что изначально до мозга костей все основано на лжи.
     
    Sn03 и moskvihok нравится это.
  25. виит

    виит Снимаю. Порчу

    .. Ну да , Серафим..Семейное..Не так себе..
    Потом этим же семейным мероприятием решили как быстрее из декрета выпинать её.Чтобы не только ребенка самостоятельно обеспечивала, но и мальчику на машину заработала..Потом как выписать её с ребенком из квартиры и все купленые ею ложки себе оставить тем же мероприятием соображали..
    Могу поделиться , Серафим, жизнь ваще ни фига не сказочка про Золушку..
     
    moskvihok нравится это.
  26. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Есть такой в тему анекдот: Лиса вышла замуж за лиса и родила поросенка. Ноу комментс. Потом еще раз вышла за волка и тоже родила поросенка и была послана им нах. Потом заяц-беляк начистил уши и пришел к лисе свататься: "Только ты, лиса, со свиньями давай уже завязывай, потому что с двумя поросятами кроме зайца ты во всем лесу никому уже не нужна!" Прошел год, лиса идет по лесу с тремя кабанами и приговаривает: "Кто ж виноват, что все мужики свиньи!"
     
  27. Katalina

    Katalina Красава

    Никогда не возвращаюсь к прошлым отношениям, считаю что было то было, если расстались, значит была причина, назад уже ничего не вернешь, да и вообще я быстро влюбляюсь и могу разлюбить за одну минуту....
     
    Kristinka, Nemo59, Слава20 и ещё 1-му нравится это.
  28. Gatsby

    Gatsby Странник

    Не стоит возвращаться к прошлому, можно вернуться к человеку, но попробовать жить дальше с ним не вспоминая прошлого, а живя настоящим
     
    Эллиии нравится это.
  29. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Каждый случай особенный.
    Иногда люди расстаются на пике любви.
     
  30. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Нереально. Все равно червячок прошлого будет подгрызать изнутри.
     
    moskvihok, Kristinka и Ekaterina нравится это.
  31. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    А вот такой вариант самый болезненный для меня и очень долго заживает((
     
    moskvihok, Слава20 и Gatsby нравится это.
  32. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Прошлую связь вспоминают те, которым не повезло в настоящем.
    Был случай, распалась безумно любящая друг друга, но жившая бедно пара по банальной причине--она увлеклась богатеньким буратино и вышла замуж за него.
    Сытая жизнь с прислугой и мерседесами, но с нелюбимым мужем, ей надоело через полгода и она начала искать пути назад, оказывается, к человеку, которого очень любит.
    Эта Санта Барбара длиться уже годы, она сытая, но по её же признанию годы без секса, без него страдает... хотя может себе позволить любого красавца по вызову...
    Вот такие бывают парадоксы
     
    moskvihok нравится это.
  33. Kristinka

    Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

    Ой не знаю, мне кажеться что я бы смогла вернуться к прошлым отношениям, но вот червячек, как сказала Bishka , как быть с ним? Не знаю, точно сказать не могу, пока не попробуешь.
     
    Слава20 нравится это.
  34. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Могу сказать по собственному опыту. Червячок живёт, к сожалению. Хоть и целует, и обнимает, и самым лучшим мужчиной называет, и все хорошо вроде...но я почему-здесь живу.
    Если бы ребёнка не было, не вернулся бы наверно. А, ещё любовь, мать её...однолюб я, как оказалось...ну, или приворот..ХЗ.
     
  35. Мисс Елена

    Мисс Елена в эстафете

    Прочла все мнения. Действительно, не стоит. На эту тему много есть народных мудростей.
     
  36. Если лошадь сдохла, не стоит пытаться залезать на нее и ехать снова. Что сдохло, то сдохло.
    Возвраты очень редко заканчиваются хэппи эндом.
     
    moskvihok, edenred и Bishka нравится это.
  37. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Живём один раз. Если плохо друг без друга, возвращайтесь и любите снова. Не копите обиды, а разговаривайте откровенно, чтобы потом не было мучительно больно за потерянную возможность.
    Отношения которые действительно себя исчерпали, их и не хочется возвращать. Наоборот чувствуешь освобождение от чего-то что сильно давило...
     
    Gemini, Эллиии, edenred и 2 другим нравится это.
  38. ЗашлаНаОгонёк

    ЗашлаНаОгонёк Странник

    Никогда и не надо пытаться построить новое на разбитом. Нет, не склеить. Хуже -да, будет. А лучше - не ждите. Проверено. На себе.
     
    moskvihok и Sculpt Skill нравится это.
  39. Теперь считаю, что возвращенок нужно просто игнорить. Так проще, спокойнее.
     
    moskvihok нравится это.
  40. а если херово?
     
    moskvihok нравится это.
  41. Все равно игнор. В конце концов станет проще и спокойнее.
     
    moskvihok и ПерецСладкий нравится это.
  42. ЗашлаНаОгонёк

    ЗашлаНаОгонёк Странник

    Можно вернуть или возвратиться самой/самому. Проблема в другом: позже пожалеет каждый. Но, пока на собственном опыте...))) в общем, пока сам/а в это не окунёшься, не познаешь.
     
    moskvihok нравится это.
  43. я думаю все зависит от самого процесса расставания!
     
    moskvihok нравится это.
  44. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    А я думаю что каждый случай очень индивидуален, как отпечатки пальцев... Нет тут единого правила для всех)
     
    moskvihok, Макс47, Sculpt Skill и 3 другим нравится это.
  45. Херово почему? Потому чт ностальжи по эмоциям.
    Не по человеку, он уже не тот, в момент расставания все сломалось.Но со временем растворяется и это.
    Главное не сорваться и не свалиться в болото с прежними соплями.)
     
    moskvihok нравится это.
  46. Ну....хз...а можно просто все по другому делать!
    Но опять же, каждому свое)
     
  47. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Все должно заканчиваться навсегда в момент, когда хотя бы для одного, эта фраза больше ничего не значит.
    5544.jpg
    Значит правда бросили
    Значит друг друга
     
    moskvihok, Sculpt Skill, Вежливый и 2 другим нравится это.
  48. Какой смысл курить в обществе того, кто не имеет больше значения в твоей жизни? Вот в чем вопрос.
    Странный вообще посыл. Какая то сложность или жизненная срань уничтожила отношения, они не прошли проверку на прочность и вдруг чел бежит поддерживать тебя в трудной ситуации несмотря на расставание? А где он раньше был, спрашивается.
    До того, как все слилось в трубу.
     
    Katalina и Ekaterina нравится это.
  49. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Я не знаю..
    Почему б тебе не спросить самого себя, Ф?
    https://erogen.club/threads/18845/page-23#post-1318433
     
    #49 Gemini, 26 мар 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    zlyuka нравится это.
  50. Да какую только херню не постил когда то.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Katalina
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    1.862
  2. Плохая девчонка
    Ответов:
    76
    Просмотров:
    4.991

Поделиться этой страницей