Какой размер предпочитаете? Оптимальный член

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Princess88, 1 июл 2012.

?

Предпочтительнее

  1. 8-9

    0,8%
  2. 10-11

    0,4%
  3. 12-13

    8,3%
  4. 14-15

    25,6%
  5. 16-17

    50,0%
  6. 18-19

    20,7%
  7. 20-21

    7,1%
  8. больше 22

    3,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Diger

    Diger Красава

    Не понимаю, как можно спровоцировать психопата.:donkknow:
    Можно спровоцировать ссору, драку, и пр., но психопата? Если чел с рождения нормален, и не выдумывает себе проблемы, то он ни за что не станет считать себя психом, или еше кем либо подобным. Это в конце концов, оскорбительно для самого человека.
    А твоя ситувция говорит о том, что ты, вполне нормальный и адекватный человек, специально всем навязываешь своё мнение о себе, по тому как тебе удобно так жить. Ты ожидаешь от общества и знакомых, что тебя пожалеют, и будут относиться к тебе более лояльно, и не требовательно. Этим ты себе обеспечиваешь спокойное существование, заботясь только о себе, и не думая об окружающих тебя людей, и тем более о близких, расчитывая, что скажут:"он больной, что с него взять"
     
  2. Diger

    Diger Красава

    Kostja На весь твой пост выше, я скажу так, Ты не психопат, раз всё понимаешь и знаешь. Просто, как ты и сказал, "эгоист", ты не эгоист, тебе нравиться быть жертвой, изображать жертву. Тебе так удобнее жить, и не надо задумываться о будущем, об отношениях, типа я желаю, но не могу. Ты не желаешь делать над собой даже маленьких усилий. И обвиняешь весь мир в том, что он не хочет крутиться во круг тебя. А раз так, то значить самое простое решение, это назваться больным и немощьным, может в таком виде о тебе будут заботиться и жалеть.
     
  3. Kostja

    Kostja Красава

    Да, психолог так и сказала, что я не желаю ничего менять. Правильно, я желаю всё сохранить как есть. Когда она говорила, что "не желаю менять", то провоцировала психопата.


    Психопаты считаются вменяемыми.
     
    #253 Kostja, 5 фев 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  4. хххх12

    хххх12 Странник

    не не маленький просто яйца большые

    у меня в 12 совпадало и до сих пор совпадает
     
    Diger нравится это.
  5. BiM40

    BiM40 Специалист

    Я считаю, что именно такой член идеален для занятий анальным сексом. Объясню почему... Дело в том, что ампула прямой кишки имеет минимальную длину 12 см. Она может быть и больше, но если попадётся партнёр именно с короткой ампулой, то ему будет больно, т. к. член будет упираться в задний свод ампулы и оказывать на него ненужное давление, а это уже больно. Диаметр 3,8 см тоже хорош, т. к. сфинктер нормально растягивается до диаметра 4 см. Значит и в этом случае боли не будет. Отсюда мы делаем вывод, что анальный секс с таким членом будет безболезненным и абсолютно нетравматичным. Девушки, возьмите это себе на заметку!!! А то Вы всегда жалуетесь, что давать в попу это очень больно. Так вот, с таким именно членом анальный секс для Вас будет только в радость!!! :kruto-da:

    ABCD0097.JPG
     
  6. Kostja

    Kostja Красава

    Когда в порно при анальном сексе у партнёра член небольшой, то и не возбуждает такое смотреть. Если фантазии на тему такого секса, то в них у меня большой член.
    В реальности со своим размером я вообще не хочу заниматься анальным сексом. Тыкаться туда стручком 12 см. Всё равно он только на половину будет входить.
     
  7. Sasha230

    Sasha230 Активист

    Привет,у меня 14,девочки говорили многовато,в диаметре не мерил))
    хочешь фотку кину))

    Привет,могу в личку свой член бросить,14 см,в диаметре немерил,девочки говорят нормально))некоторые говорят много))

    анальным сексом занимался пару раз,девушка говорила очень туго и больновато,но потом ее смазка добавилась из киски и стало очень хорошо)))))
     
  8. neopitnii

    neopitnii Активист

    Всем привет ! Вопрос обсуждения таков. Какие пенисы самые оптимальные для занятия сексом?( из практики а не подводим под статистику ). Какие размерчики считаете маленькими ,средними ,большими и гигантами. Вопрос не к половым гигантам а большую часть к девушкам. Всем спасибо!!!

    всем удачи
     
  9. heisgone

    heisgone Активист

    Оптимальный член должен быть как попшень подходящий к своему цилиндиру.
     
    Shatun нравится это.
  10. linna

    linna Новичок

    У мужа 15 см, мне многовато, входит только на 3/4. Если все 15, то больно, надо контролировать и позы подбирать. Оптимальный 11-13 см и визуально и по ощющениям.
     
    Angella2, Взрослый72 и Сибиряк89 нравится это.
  11. heisgone

    heisgone Активист

    Вот я об этом говлрил. Самый оптимальный член самый подходящий.
     
  12. neopitnii

    neopitnii Активист

    В какой больно и в какой не очень?
     
    Angella2 нравится это.
  13. version

    version Любительница

    У моего мужа 17 см. В попку принимаю его полностью. Если слишком активно совершает фрикции, головка сильно давит на матку и становится слегка некомфортно. А вот в ротик пока на всю длину не могу взять, хотя и пытаюсь совершенствоваться. Но, в принципе, я всем довольна.
     
    Аbc88, Lubitel Bi, Angella2 и 11 другим нравится это.
  14. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Если оставить в стороне статистику и цифры..., то оптимальный размер для каждой женщины будет тот, который доставляет наибольшее удовольствие, и с минимальными "неудобствами", во время классического, орального и анального секса...., который доставляет визуальное наслаждение..., с которым не стыдно и не противно играться...., который приятно дразнить и томить..., и от которого просто поднимается настроение... )
     
    gins37, Аbc88, Nelli2000 и 8 другим нравится это.
  15. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Лариса22 ну и если по нему пнешь, что бы получил удовольствие, да?)))))
     
    Лариса22 нравится это.
  16. neopitnii

    neopitnii Активист

  17. heisgone

    heisgone Активист

    ну она говорить правду же..
     
  18. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Я уверена, что каждая девушка умеет дразнить мужской половой член... Другое дело, что качество и количество таких дразнилок может отличаться от девушки к девушке...., а также зависит от поведения мужчины и определённых его параметров и способностей, так сказать... Я так же уверена, что многие знают о том, что восприятие этих острых ощущений от "раздражения" члена становится ещё глубже и ещё приятнее, - если предварительно у мужчины хорошо "раздразнен" мозг... И если мозг мужчины раздражается и стимулируется определёнными словами, поведением и внешним видом женщины, то раздражение половых органов это очень тонкий, специфический и объёмный процесс, включающий в себя разностороннюю и "многослойную" стимуляцию пениса, яичек и простаты, и имеющий своей целью временно "отключить мозг мужчины" (свести его с ума)... И таким образом помочь мужчине испытать на себе и пережить вершины и глубины наслаждения... На вопрос "чем", я думаю отвечать не нужно. Потому что ясно, что вариантов тысячи..., и каждая ситуация индивидуальна, уникальна, неповторима... Для многих мужчин верхом наслаждения является стимуляция члена ртом женщины... Для многих нет ничего "выше" ощущений своего члена внутри женской вагины (или ануса)... Кто-то сходит с ума, когда головка его члена оказывается между стоп женщины... Я встречала и много таких, для кого Эверест удовольствия в том, когда женщина постепенно доводит мужчину до безумия своими руками и пальцами, умело дразнящими его член и яички... Для кого-то вершиной является момент, когда женщина вставляет ему в уретру уретральный буж... Для некоторых наивысшее наслаждение от процесса раздражения заключается в том, когда им женщина отказывает в близости и ласках. В таком случае, полный отказ в стимуляции половых органов компенсируется невероятно томным и глубочайшим раздражением участка мозга, ответственного за желание секса, за удовольствие, и за невозможность реализовать своё желание... Поэтому, тут очень много всего, и не всё так однозначно, как кажется... Ну а если говорить о мужчинах, то ваша способность испытывать и переживать более глубокое и продолжительное удовольствие от раздражения вас женщиной, напрямую зависит от нескольких факторов. Это чувствительность и чуткость всего организма, внимательность, уровень интеллекта и общего развития... Это ваше отношение к данной женщине, конечно же... Это ваша дружба со свободным и чистым от стресса времяпровождением (когда никуда не надо спешить)... Это чувствительность головки члена... Это сила и упругость простаты... Это, конечно же, сила и крепость яичек... И это сила вашего желания... Желания экспериментировать, искать, пробовать, находить, переживать... Желания наслаждаться с женщиной... ) С уважением, Лариса
     
  19. neopitnii

    neopitnii Активист

    Лариса22 этот текст скопирован из интернета . Лучше было бы своими словами. Из жизни
     
    Добрыня нравится это.
  20. Лариса22

    Лариса22 Красава

    нет, это я написала..., не копируя, а от себя...., если кто-то это уже писала или писал, то тем более классно! значит не я одна так мыслю... )
     
    slave 12, lesha12 и vernacular нравится это.
  21. neopitnii

    neopitnii Активист

    Лариса22 слишком тщательно разжовываете
     
  22. Keepitup

    Keepitup Активист

    А вф
    Слишком тщательно прицепились )))
     
    Лариса22 нравится это.
  23. neopitnii

    neopitnii Активист

    Keepitup типа защитник?
     
    Лариса22 нравится это.
  24. Annita

    Annita Странник

    Доя меня средние. Главное чтобы был крепкий.
     
    neopitnii нравится это.
  25. neopitnii

    neopitnii Активист

    Annita а некоторые говорят что наоборот не любят слишком дубовых. Им бы так сказать полумягкие))
     
  26. Annita

    Annita Странник

    лично для меня крепость, толщина важнее длины .
     
  27. neopitnii

    neopitnii Активист

    Annita согласен на все 100%
     
  28. Annita

    Annita Странник

    интересно что мужчина согласился со мной. вам тоже нравиться крепкий, толстый, средний?))))
     
    Ernst нравится это.
  29. neopitnii

    neopitnii Активист

    Annita что для девушке важнее толщина нежели длина
     
  30. Sht

    Sht Эксперт

    Скорее всего он имел в виду, когда согласился, что у него так и есть: крепкий, толстый, средний. ))
    Я знал одну девушку, которая наоборот, любит, когда мужчина возбуждается во второй раз, когда он не такой каменный. Поэтому для каждой девушки оптимальный член - есть понятие индивидуальное.:pardon:
     
    Annita нравится это.
  31. Annita

    Annita Странник

    обратите внимание на то что сказала "лично для меня".
     
    Sht нравится это.
  32. harik

    harik Странник

    Я вот проголосовал, и думаю, у меня 20,5 и мне хотелось бы больше, хоть он и крепкий). Это только мне так хочется или всех свой устраивает?
     
  33. heisgone

    heisgone Активист

    оптимальный член для меня это мой член. )))
    harik в этой теме обсуждается оптимальный размер члена , а не ваш.
     
    Александр12 нравится это.
  34. Annita

    Annita Странник

    для меня толщина важнее длины
     
    Ника Полянская, neopitnii и Erot нравится это.
  35. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Ответил что 18-19, но откуда мне знать)?
    Смотря порно, иногда комплексовал по поводу длины. Их 20+ гиганты казались волшебными существами. У самого 16-17, и даже при этом, если глубоко вставлять, жене дискомфортно.
    А вообще, вы упустили в данном опросе куда более важный аспект: толщина. У меня, пусть и не метр, но 5+см в диаметре найдётся, если под головкой. И у, практически, всех девушек огонёк в глазах я наблюдал при первом знакомстве)) так вот, учитывая что в большинстве случаев, у девушек 90% эрогенности находятся на глубине 4-5 см, осмелюсь предположить: и 10ю можно ублажить на ура, главное уметь ими пользоваться.

    PS: жена рассказывала, был у неё один, член примерно 22. Так толку от него? Все равно всю длину не использовать
     
    Lubitel Bi, киса555, Сибиряк89 и ещё 1-му нравится это.
  36. neopitnii

    neopitnii Активист

    harik можно думать 20см а когда 20,5 это означает мерил! И ответ на ваш вопрос: меня лично устраивает мой размер. А больше всего вашу вторую половину должен устраивать размер))) . Спасибо что поучаствовали.
     
  37. boomhaam

    boomhaam Любитель

    У меня 14-16 см моей нравится! Больше не надо говорит! Иногда любовью позанемаемся, так натыкаешься, что у нее животик болеть начинает! Или фаллосом ее потыкаешь и если чуть глубже засунуть то ей больно! Как говорили выше поршень подошёл:smile: но вот потолще ей наверное понравилось!
     
  38. Annita

    Annita Странник

    как это 14-16? разница 2 см. ну да. чувство толщиной от 4,5 - 5 хорошее.))
     
    Alex2014 и neopitnii нравится это.
  39. Cute

    Cute Mr.Personality

    Понеслась. Тема из "оптимального члена" плавно перетекает в тему "У кого сколько" или "у кого больше"xa) Пойду схожу за попкорном:smile:
     
    Invoker и Ника Полянская нравится это.
  40. boomhaam

    boomhaam Любитель

    Я не мерил его! Это так на глаз :smile:
     
  41. neopitnii

    neopitnii Активист

    тут точные размеры нужны бери линейку и циркуль. Циркуль воткни в головку и измерь окружность))
     
  42. boomhaam

    boomhaam Любитель

    xa):ciaoboy::kruto-da: Красаучик :smile:)
     
  43. neopitnii

    neopitnii Активист

    +))
     
  44. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Каждый член по своему хорош. Я не беру во внимание 12 см, но для меня лично оптимальный для секса 18+, а для минета больше нравиться 15-16 см. Нельзя сказать, что какой-то оптимальный. Раз средние размеры 15-16 см у населения, наверное, природа считает, что это оптимальный размер. ИМХО:lady:
     
    Nemo59 и Сибиряк89 нравится это.
  45. liu

    liu Странник

    У первого мужа был 13-14 см, маловат как по мне, но если жестко трахаться, то и таким мог надолбать, так что болело внизу живота. У нынешнего мужа 17 см и потолще, меня все устраивает и в минете и так ) Так что я за члены от 16-18 см)
     
    Lubitel Bi, Алексей905, Alex2014 и 3 другим нравится это.
  46. neopitnii

    neopitnii Активист

    Добрый день всем ! Подскажите пжл какая толщина члена считается норм? Заранее благодарен
     
  47. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    neopitnii норма тот который у тебя в штанах, остальное техника...
     
    Света Мишина, Wind Wanderer и boomhaam нравится это.
  48. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Оптимальный член - который встает, когда надо, остальное - детали
     
    Invoker, Добрыня, Холод и 2 другим нравится это.
  49. neopitnii

    neopitnii Активист

    Не этого ответа я ждал
     
  50. Makcuk

    Makcuk Странник

    Исходя из результатов опроса, 19-20+ вообще не в фаворе.
    Странно как-то.
    Еще с подросткового вознарста считается что женщины любят большие.
    Оказывается "большие" но не очень)
     
    Tata2019 и Добрыня нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей